Чайф февраль текст

Аккорды и текст песни Поменялся. Предлагаем прослушать песню Чайфа Поменялся. Лучшие песни группы Чайф на нашем сайте. Для меня (Похмельная), и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Давай вернёмся: Размер текста: Что-то мне как-то не так Наверно, пришел февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь.

Текст песни Чайф — В твоём парадном темно

А ветер шумел, как пули на фронте, Прочищая мозги. Теперь он задирает юбки И залезает в штаны. Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны. Но как это было давно. Давай вернемся.

Он вспоминает о том, как давно было все это и как много ошибок было сделано с тех пор. Он предлагает вернуться в прокуренную кухню, где осталось вино, чтобы на мгновение вернуться к прошлому и почувствовать себя молодым и беззаботным. Он осознает, что время неумолимо идет вперед, и что нельзя остановить его, но он все равно хочет вернуться, хоть на короткое мгновение. В конце песни он призывает вернуться в прошлое, когда осталось вино, и это становится символом желания вернуться к прежним временам. Песня вызывает тоску по ушедшим дням и желание вернуться к тем моментам, когда все казалось проще и легче. Поделись правильным описанием песни в комментариях.

Смысл текста песни Давай вернемся Про бухло - Чайф. Просмотры: 274.

Но как это было давно.

Давай вернемся. Еще осталось вино. Давай, брат, вернемся - в прокуренной кухне осталось вино.

Давай вернемся - в прокуренной кухне осталось вино.

Я вижу кошку в своих ногах, На неё приятно смотреть. Но если кошке стать раза в три больше - Это будет совсем другой зверь. Ты хочешь сделать меня счастливым - Начни конверсию для меня. Отпусти меня бродить по миру Хотя бы на год, или на два дня.

Чайф - Давай вернемся (Про бухло), аккорды

Давай вернемся - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ. Давай вернёмся: Размер текста: Что-то мне как-то не так Наверно, пришел февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь. Давай вернемся распространяется для ознакомления и популяризации данного исполнителя в обществе! Поменялся бесплатно онлайн.

Чайф - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

2. МИМО ШАХРИН: Я редко позволяю себе петь песни, буквально насыщенные текстом, где много слов, но ни одно из них убрать не получается. Все на месте, все очень важны. Давай вернёмся (про бухло) на youtube. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Давай вернемся (Чайф)" с припевом и куплетами. G Что-то мне как-то не так, C G Наверно, пришел февраль. G О том, что ветры дуют в феврале, C G Мне когда-то сказал букварь. C D G Как это было давно. Другие версии. Давай вернёмся (Про бухло). ЧайФ.

ЧайФ — Давай вернёмся

Давай вернемся - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ. Другие тексты песен исполнителя ЧайФ: Чайф — 07_Аргентина-Ямайка 5:0. ЧайФ — Я был солдатом (Жизнь в розовом дыму, 1985). Что-то мне как-то не так, Наверно, пришел февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь. Как это было давно. Сколько с тех пор нагрешено. Наверное, пришёл февраль. о том, что ветры дуют в феврале. Версия: Lyrics (Song) Композиция: Конец Исполнитель: Чайф Альбом: 48 Год: 2003 Темп: 143 bpm Тональность: C major.

Похожие песни

  • Группа Чайф - Для меня (Похмельная) - аккорды, текст песни, слова
  • ТОП аплоадеров
  • Davay vernemsya
  • Перевод песни

Davay vernemsya

Текст песни Чайф - Давай вернемся, слова песни Чайф - Давай вернемся, перевод песни, аккорды Страница с текстом из Февраль под исполнением ЧайФ. Что-то мне как-то не так, Наверно, пришёл февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь.
Текст песни Чайф - Давай вернемся G Что-то мне как-то не так, Cadd9 G Наверно, пришел февраль. G О том, что ветры дуют в феврале.

Чайф – Давай вернемся – слушать

  • Чайф - Давай вернёмся » Скачать минусовку и текст песни
  • ДАВАЙ ВЕРНЕМСЯ - Чайф - Текст песни, слова, прослушивание.
  • Аккорды к песне ​Чайф — Поменялся
  • Смотреть другие тексты песен «Чайф»:

ЧайФ — Давай вернёмся (Про бухло)

Чайф - Давай вернемся аккорды, текст, разбор Страница с текстом из Февраль под исполнением ЧайФ. Что-то мне как-то не так, Наверно, пришёл февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь.
Поменялся - ЧайФ - Аккорды, тексты песен, видео, аудио. МУЗБАНК | MUZBANK Поменялся, а также перевод песни и видео или клип.

Чайф аккорды

Теперь он задирает юбки И залезает в штаны. Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны. Но как это было давно, Сколько с тех пор нагрешено, Сколько светлых идей заживо погребено. Давай вернемся, Еще осталось вино. Давай, брат, вернемся - В прокуренной кухне осталось вино.

Давай вернемся. Еще осталось вино. Давай, брат, вернемся - в прокуренной кухне осталось вино. Давай вернемся - в прокуренной кухне осталось вино. Другие песни этого исполнителя.

Changed, I know, has changed Taste in music, to drink, color. Felt sad something that yesterday was laughing Changed even a childhood dream Exchanged views, has changed: The old pavilion was demolished. First love was - parted. Autumn became closer, closer than spring Changed my taste, has changed: Movies black and white look. Yesterday is gone, but before that would - remained.

Да сколько же можно петь песен про ветер, И я пел про это всерьез. Как это было давно, Сколько с тех пор нагрешено, Сколько светлых идей заживо погребено. А ветер шумел, как пули на фронте, Прочищая мозги. Он змеем шипел: Хрена ль вы ждете? Бери или беги Сколько с тех пор нагрешено, Сколько светлых идей заживо погребено. Теперь он задирает юбки Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны.

Давай вернемся

Но что-то держит нас на морозе, Ветер пробирает насквозь. Да сколько же можно петь песен про ветер, И я пел про это всерьез. Как это было давно, Сколько с тех пор нагрешено, Сколько светлых идей заживо погребено. А ветер шумел, как пули на фронте, Прочищая мозги. Он змеем шипел: "Хрена ль вы ждете, Бери или беги!

А ветер шумел, как пули на фронте, Прочищая мозги. Он змеем шипел: "Хрена ль вы ждете, Бери или беги! Теперь он задирает юбки Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны. Но как это было давно. Давай вернемся.

Но как это было давно. Давай вернемся. Еще осталось вино. Давай, брат, вернемся - в прокуренной кухне осталось вино. Эй, брат! Давай вернемся - в прокуренной кухне осталось вино.

Слушай, давай вернемся, Предложить изменения в текст Описание песни Еще никто не добавил описание песни Давай вернемся Про бухло. Добавить описание песни Описание песни с точки зрения нейросети "Эта песня "Давай вернемся" о ностальгии и желании вернуться к простым и невинным моментам прошлого.

Но что-то держит нас на морозе, Ветер пробирает насквозь. Да сколько же можно петь песен про ветер, И я пел про это всерьез. Как это было давно. Слушай, давай вернемся, x2 В прокуренной кухне осталось вино. А ветер шумел, как пули на фронте, Прочищая мозги. Он змеем шипел: "Хрена ль вы ждете, Бери или беги!

Чайф - Давай Вернёмся

Что-то мне как-то не так, Наверно, пришел февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь. Сколько с тех пор нагрешено. Сколько светлых идей заживо погребено. Слушай, давай вернемся В прокуренной кухне осталось вино.

Я знаю - не можешь, Ведь кто я тебе - даже не родня. Но луна пока ещё светит для всех, Спаси меня - налей для меня. Чайф - список песен по алфавиту Чайф - список песен по альбомам Просмотров: 769.

Что-то мне как-то не так, Наверно, пришел февраль. О том, что ветры дуют в феврале, Мне когда-то сказал букварь.

Сколько с тех пор нагрешено. Сколько светлых идей заживо погребено. Слушай, давай вернёмся, В прокуренной кухне осталось вино.

Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны. Припев: Но как это было давно. Давай вернемся.

Еще осталось вино. Давай, брат, вернемся - в прокуренной кухне осталось вино.

Краткое описание песни

  • Текст песни Чайф - Поменялся перевод, слова песни, видео, клип
  • Чайф - Давай вернемся: аккорды для гитары, проверенные подборы - 🎸
  • Текст песни Чайф - Давай вернемся перевод
  • Текст песни(слова) Чайф - Давай вернемся
  • Панель подсказки аккордов
  • Чайф - Давай вернемся (Про бухло), аккорды

Чайф — Давай вернемся

ЧайФ — Давай вернёмся G Что-то мне как-то не так Cadd9 G Наверно пришел февраль G О том, что ветры дуют в феврале Cadd9 G Мне когда-то сказал букварь.
Чайф - февраль | Текст песни  Чайф — Давай вернемся (Про бухло). Во весь экран.
Чайф – Давай вернемся Открытка с текстом. Cadd9 G Что-то мне как-то не так Cadd9 G Наверно пришел февраль О том, что ветры дуют в феврале Мне когда-то сказал букварь. Cadd9 D G припев: Как это было давно.
Чайф - С войны Давай вернемся распространяется для ознакомления и популяризации данного исполнителя в обществе!
Текст песни Февраль, слова песни В этом разделе вы найдёте разборы композиций группы Чайф для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, схемы боя, тексты песен.

Текст песни Чайф - Поменялся

G Что-то мне как-то не так, Cadd9 G Наверно, пришел февраль. G О том, что ветры дуют в феврале. Другие версии. Давай вернёмся (Про бухло). ЧайФ. Давай вернемся ЧАЙФ аккорды на гитаре оригинальная партия гитары корректные аккорды уникальная табулатура для гитары на блоге про гитару. Текст Песни. в нем немного ближе до звезд. Версия: Lyrics (Song) Композиция: Конец Исполнитель: Чайф Альбом: 48 Год: 2003 Темп: 143 bpm Тональность: C major.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий