Февраль ассаи

Ассаи · 1 января 2005 г. Прослушать отрывки.

Текст песни Ассаи - Февраль

Февраль. 4:24. Популярные треки музыканта. Февраль бесплатно в mp3. Слушать песню Ассаи – Февраль онлайн или скачать mp3 в хорошем качестве 320 kbps на телефон (андроид, айфон) вы можете на сайте Ассаи - Февраль.

Ассаи - Февраль текст песни

Февраль. Pat Metheny - Unity Village. слушать. скачать. 03:40. Ассаи. Февраль (Живая музыка!) слушать. скачать. 08:48. Текст песни "Ассаи — Севастополь ь". [1 Куплет:] Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Февраль. На детальной странице Вы можете скачать текст песни Ассаи - Февраль в форматах: word (docx), txt, pdf. Припев: Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне!

Ассаи Февраль

Но я не смог себя найти в чужих мыслях. Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво. Февраль, веди меня за руку, Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими. Я желаю им достатка, и время его потратить.

Know they were passers-by. Quench the thirst of the brothers, I wish them prosperity, and time to spend it. It is not necessary to take care of me , do not touch me!

Take care of the children , and the son called, as I - Assai. Give knowledge born in our time And put coins on the eyes of the dead.

Огонь, песок, вода, огранка Светлых снов, беспорочных. Севастополь обнимает, мы — электронные, Нежные, смешные в гоноре. Мир полон истин, Но я не смог себя найти в чужих мыслях. Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво.

Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы. Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими. Утоли жажду братьев, Я желаю им достатка, и время его потратить. Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь...

And only in them I saw the light. Если что не так, прости! Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время Give the knowledge born in our time И положи монеты на глаза усопших. And put coins in the eyes of the deceased.

Дай чётко знать где я, Let me know where I am И почему мир не копит опыт прошлого? And why does the world not accumulate the experience of the past? Я теряю глаза, знаешь?! I am losing my eyes, you know?!

KreC (Ассаи) – Февраль

Listen to Февраль by Assai, 1,276 Shazams, featuring on Хип-хоп 2000-х на русском: главное, and Песни о любви на русском: главное Apple Music playlists. Февраль. АССАИ - Февраль. Слушать. 2013 • Хип-хоп, Русский рэп • Студия СОЮЗ. Ассаи — Февраль текст песни. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Февраль. Биография и все тексты песен(слова) Ассаи Смотреть видео клип/слушать песню онлайн Отзывы об этой песне: читать/добавить.

Февраль: Ассаи

Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших. Дай чётко знать, где я?

Я желаю им достатка, и время его потратить. Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня - Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг.

Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Я на пороге, знаешь?! А сына назови как меня Ассай. Текст песни рэпера Krec, Ассаи — Февраль. Слова трека с объяснениями пользователей.

Скачать mp3 Ассаи – Февраль

Это другой мир, кто меня понял, мы можем взять за основу лишь mon ami. Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти, Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти. Валить со всех ног, ты знаешь это не я, вовсе не то, что я ждал и мне совсем не жаль. Год тает, едва начнется лето в урбане...

Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво. Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы. Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими. Я желаю им достатка, и время его потратить. Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне!

Комментарии Комментарий слишком короткий.

Введите хотя бы 25 символов. ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий