Грядущий государь

НИКОЛАЙ) дал еще две приметы русского царя. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций.

Сбываются пророчества о Русском царе - мессии

Хочу сказать, что пророчества о восстановления самодержавной монархии в России и относительно грядущего Русского царя лишь подтверждают и утверждают те общие пророчества, что даны в Библейских повествованиях. это таинственная фигура, которая упоминается в различных пророчествах, связанных с концом времен и восстановлением православной веры. православный ученый-коммунист. Бог, это и есть боги общинники-коммунисты. Для людей де факто Богом является матрица, ибо всё, что есть у людей создано матрицей по программам, составленным богами общинниками-коммунистами. Что ждет в 2024 году грядущего Царя России? Онлайн гадание на картах Таро в прямом эфире! Нет такой как Мальцев с его смесью цветов Прусской и Австрийской Империи на флаге русских националистов нам не нужен. Схиархиепископ Краснолиманский,викарий Горловской епархии(УПЦ МП) Алипий(Погребняк)о грядущем Царе. от разных родов, которые соединились и родился царь.

Русский царь, скоро будет на Руси.

Велик был Государь Император Петр I Алексеевич, за что Великим и Отцом Отечества справедливо наречен, а по вере в Господа (грядущий Государь) и соравнен (с Петром Великим) быть не может; сами разсудите, Петр Великий жил во времена такие. Ролики из рекомендаций будут запускаться автоматически. Грядёт второе пришествие небесного волка! Последний Православный Царь – это «Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. В последнее время во всех СМИ православным пытаются навязать идею о грядущем царе в России. Уже есть немалое количество людей, которые присягнули ему. Сразу восемь пророков и провидцев в один голос утверждают о неизбежности возврата России к монархии. Это Василий Блаженный, Василий Немчин, Серафим Саровский, монах Авель, Феофан Полтавский, Лавренитий Черниговский, монах Иоанн, инок Агафангел.

Когда взойдёт на трон Русский Царь?

Икону принесли в алтарь Преображенского храма, а утром обратили внимание, что слеза стала кровавой. Начался крестный ход в Дивеево, и около деревни Цыгановка верующим явился преподобный Серафим Саровский. Он шел вживую, с кадилом, в балахончике, многие его видели. После этого икона постоянно благоухала, мироточила. К ней прибегали люди со своими немощами — у кого-то спина болит, у кого-то голова — пронесут икону, и все проходит.

Молодая женщина из Уфы исцелилась от рака. Благодать, конечно, у иконы великая». Крестный ход начался в Москве, потом переместился в Сербию и закончился в монастыре Хиландар на Афоне. Крестный ход — испытание не только для паломников, но и для икон.

Образ царя путешествовал без киота, перевозился в багажнике, много раз попадал под дождь, икона переживала тряску, удары, падения, левкас стал отставать. Я на месте икону отреставрировал — она потом три часа активно мироточила. В конце октября 2014 г. Явился царь Николай — на фоне Храма-на-Крови в выгоревшей военной форме — уставший и очень изможденный.

У меня болит правая нога. У меня очень болит левый глаз», — сказал император. Когда мы начали исследовать икону — и в нижней части, и в верхней нашли расколы. Больше года мы занимались реставрацией лицевой стороны иконы.

Полностью снималось золото, только лик был не тронут, его повторить невозможно. Но еще предстоит реставрация обратной стороны, с трещинами, выбоинами, царапинами. Мое личное мнение — эта икона уже не может быть в крестных ходах — это просто разрушит, добьет ее до конца, она должна быть в храме — на постоянном поклонении.

Икона писана по заказу императрицы.

На иконе изображено Рождество Богородицы 21 сентября. В верху надпись "Рождество Пресвятыя Богородицы". Слева: "В лето 5035 воссия деже на престоле чадо твое велиже творитися лета 4 и 4 месяца и дни 4 года". Это пророчество было записанное еще при жизни Екатерины II о времени царствования ее сына Павла Петровича сбылось день в день 4 года, 4 месяца и четыре дня.

Внизу: "5256 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней. В этой части пророчества говорится о рождении Благословенного Царя, который явится в России в 5256 году. Чтобы привести время исчисления, которое использовал Авель, к тому которым мы используем сейчас, произведем несложные вычисления.

Между приведенными в Откровении и в 3-ей книги Ездры событиями обнаруживается немало общего, словно писались две книги с одного источника. При этом избранник Божий поражает собранные на брань народы ни оружием, а именно голосом, исходящим из уст его: 1 И было после семи дней, я видел ночью сон.

Далее в 13 главе книги еврейского первосвященника приводится разъяснение увиденного им во сне: Вот объяснение видения: так как ты видел мужа, восходящего из средины моря, 26 это тот, которого Всевышний хранит многие времена, который самим собою избавит творение свое и управит тех, которые оставлены. Совпадением является и тот факт, что пророк, повествуя от имени Всевышнего, называет крепкого мужа, поражающего бесчисленное множество вражеских войск, Сыном Моим, то есть Сыном Божиим, связывая момент его явления со знамением: «Когда это будет и явятся знамения, которые Я показал тебе прежде, тогда откроется Сын Мой, которого ты видел, как мужа восходящего. Из всего вышесказанного следует, что явление царя будет ознаменовано голосом, который остановит уже развязанную войну. Примечательно, что в аналогичном ключе описывал явление миру праведного царя св. Мефодий Потарский, живший в конце 3-го начале 4-го века н.

Тогда вол возревет и амень сухой восплачет. Тогда станут кони, и послышится глас с небес: «Остановитесь! Мир вам! Довольно отмщения неверным и непотребным! Изыдите на десную страну Семихолмия, и обретете там мужа, стоящего близ двух столпов в смирении великом, световидного и праведного, терпящего великую нищету, сурового обличьем, но духом кроткого.

И возвестится повеление от Ангела: «Поставьте его и вложите меч в десницу его со словами: «Мужайся Иоанне! Укрепись и побеждай супостатов своих. И приняв меч от Ангела, поразит Исмаильтян, эфиопов и всякий род неверный. Разделены будут при нем исмаильтяне на три части, и часть первую мечом убьет, часть вторую окрестит, часть третью, что на Востоке, силою покорит. И по возвращении его [c Востока] отверзутся сокровищницы земные, и обогатятся все, и не будет у них нищего, и земля даст плод свой сторицей.

И перекуют все оружие на плуги и серпы. И царствования его будет лет тридцать пять». Пророчество подозрительной схожести обнаруживается на гробнице византийского императора Константина Великого: «…Светловолосый род с помощниками его вконец Исмаила победят и Семихолмие с особыми преимуществами [в нем] получат.

К примеру, в 1979 году Ванга сказала: «Через 6 лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится и в России».

А 2024 год Ванга видела как начало эры мира и благосостояния в России. По крайней мере, так пишет в своей книге «Ванга» Инна Свеченовская. Предсказывал начало так называемого « золотого века » в 2024 году, правда, не только для России, но и для всего мира, и французский алхимик Мишель Нострадамус. Согласны с этим и астрологи, которые говорят, что в 2024 году начнется Эра Водолея — эра коллективного просвещения, прогрессивных ценностей, сотрудничества и свободы от угнетения. Третья мировая война Однако далеко не все предсказатели описывают события 2024 года исключительно в позитивном ключе.

Сбываются пророчества о Русском царе - мессии

И как я вам могу объяснить невидимою десницу, если вы не видите видимую? Если я вам дам объяснение, это не значит, что я слукавил? Я не буду этого делать, но дам вам подсказки, а вы молитесь и просите у Бога, что бы он вам открыл. Что такое «видимая десница», которая сокрыта самим богом? Это когда видно, что мать родила ребенка, он вырос и родил — это все те новые испечённые царьки, которые объясняют вам.

То есть та родословная, что может сказать почти каждый. А это переход от Царской семьи Николая II к будущему царю и это не каждому дано понять. И об этом говорит нам. Павел Флоренский: "Когда говорится о генеалогическом дереве, то пользуются образом гораздо более уместным в данном случае, чем обычно думают сами говорящие.

Род действительно есть дерево, и он действительно ветвится, но не в высоту, то есть в третье измерение, а во время, то есть измерение четвертое... И кто будет царем решает Бог. Только Бог может это заявить в Царствие Своем и будет так. Но мы этого заявления не увидим, а слышим только пророчества от старцев и может быть от Воскрешего Преподобного Серафима Саровского.

Так или иначе нам понятно, что будущий царь - по фамилии Романов и фамилия дана по рождению. Имя будущего царя. Для меня не сложно было определить имя, но доказать будет тяжело, ибо у вас есть имя Михаил и держите его в своих устах. Я считаю, что это большая ошибка.

Не в одном пророчестве я не видел этого имени, и мне много времени пришлось искать откуда оно взялось, и если я правильно понял, то из двух мест: Заблуждение о имени Михаил было прочитано в пророчестве Даниила: «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» Дан. В христианстве Михаил — главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых библейских персонажей, его имя упоминается и в Ветхом, и в Новом Завете. При этом, как правило, в Ветхом Завете имена архангелов не фигурируют, однако его имя упомянуто несколько раз в конце Книги пророка Даниила Дан. Здесь четко написано про Святого Архангела Михаила — главного архангела, потому как, если читать выше, то видно только про него одного написано и быть не может такого, чтобы в писаниях писали про двух разных людей в одном лице.

А выдергивают из писания отрывки для своих убеждение только еретики или заблудшие люди. Но так как вы ждете Православного царя, то я вас назову заблудшими, а те, кто считает себя царем, - еретиками. Кто-то из православных разве так делает: чтобы взяли икону Николая Чудотворца, а Акифист Стрататерпцу царю Николаю и начали молиться, потому что у этих двух Святых одно имя? Второе заблуждение я нашел у Преподобного Серафима Саровского, и самое главное заблуждение об имени будущего царя — Михаил.

Начался он в доме Ипатьева и кончится в доме Ипатьева. Начался с Михаила и кончится Михаилом»… Он говорил еще много другого, — продолжал Государь. Но Господь милостив, Он даст России восстать из руин и пепла, о чем предупредит всех русских людей чудесными знамениями в святой день Преображения Господня.

Я отвечаю подобным собеседникам следующим образом: " А кто-то верил перед Февральским военным переворотом в 1917 году об установлении в стране диктатуры большевиков, потом - Советской власти, отмене частной собственности, тотальном сокрушении всего русского уклада в государстве?.. Никому подобное в голову придти не могло. Потому что с точки зрения нормального человека того времени, сие было из области фантастики или плодом больного воображения жителей сумасшедшего дома... После гражданской войны люди были согласны на ЛЮБОЕ государственное устройство, лишь бы только не повторились ужасы революционной бойни. Сейчас мало кто сомневается, что мир стоит перед глобальными потрясениями, по сравнению с которыми события в Российской империи 100-летней давности покажутся детской игрой в песочнице.

Дому Наполеонидов дастся Сардиния, Корсика и Савойя. Неизменный счет войны всемирной и русской будет 10 лет... Всё то, что носит название «декабристов», «реформаторов» и, словом, принадлежит к «бытоулучшительной партии», есть истинное антихристианство на земле, которое, развиваясь, приведёт к разрушению христианства на земле, и отчасти Православия, и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими землями славянскими и составит громадный народный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные. Когда Империя Русская получит сто восемьдесят миллионов в своё владение должно ожидать явления Антихриста. Сатана был первый революционер, и чрез это спал с неба. Между учением последователей его и учением Господа Иисуса Христа нет ничего общего, здесь - огромная пропасть. Господь через делание данных Им заповедей призывает человечество на небо, где обитает правда. Дух тьмы обещает устройство рая на земле. Так все революционные общества, тайные и явные, под какими бы названиями они ни появлялись и какой бы благовидной видимостью ни прикрывались имеют одну общую цель — борьбу и общее разрушение христианства, подготовляя почву антихристианству в лице грядущего в мир Антихриста. Евреи и славяне суть два народа судеб Божиих, сосуды и свидетели Его, ковчеги нерушимые; прочие же все народы как бы слюна, которую извергает Господь из уст Своих. За то, что евреи не приняли и не признали Господа Иисуса Христа, они рассеяны по лицу всей земли. Но во времена Антихриста множество евреев обратится ко Христу, так как они поймут, что ошибочно ожидаемый ими Мессия помазанный на царствование - евр. Итак, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный пред Богом народ. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. Во времена Антихриста они совершенно отвергнут и не признают его Мессией, и за то удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык народ — слав. Во Израиле родился Иисус Христос, истинный Богочеловек, Сын Бога Отца наитием Святого Духа, а среди славян и русских родится истинный Антихрист-Бесочеловек, сын жены блудницы Данова поколения и сын диавола через искусственное перенесение к ней семени мужеского, с которым вместе вселится в утробу ея дух тьмы. Но некто из русских, доживши до рождения Антихриста, подобно Симеону Богоприимцу, благословившему Отрока Иисуса и возвестившему о рождении Его миру, проклянет рожденного Антихриста и возвестит миру, что он есть истинный Антихрист.

Я отвечаю подобным собеседникам следующим образом: " А кто-то верил перед Февральским военным переворотом в 1917 году об установлении в стране диктатуры большевиков, потом - Советской власти, отмене частной собственности, тотальном сокрушении всего русского уклада в государстве?.. Никому подобное в голову придти не могло. Потому что с точки зрения нормального человека того времени, сие было из области фантастики или плодом больного воображения жителей сумасшедшего дома... После гражданской войны люди были согласны на ЛЮБОЕ государственное устройство, лишь бы только не повторились ужасы революционной бойни. Сейчас мало кто сомневается, что мир стоит перед глобальными потрясениями, по сравнению с которыми события в Российской империи 100-летней давности покажутся детской игрой в песочнице.

Пророчество нового царя

Именно поэтому в пророчестве и сказано о грядущем Царе, что Он есть додар святых, то есть о том, что Он есть Дар, который дан нам раньше (до) всех святых вместе взятых. Он – первый Дар, Додар. Ведь этот Дар есть сам Христос, грядущий русский Царь. На самом деле, если исходить из того, что Михаил в переводе означает «кто как Бог», то можно предположить, что Михаилом грядущего Царя в пророчествах называют не по имени, а по образу, по иносказательному описанию его достоинств и величия.". Да и сам святой государь-мученик Николай Второй не случайно же выбрал для своего наследника имя, происходящее от древнегреческого слова «алекс», означающего «защищать». Последний Православный Царь – это «Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий