Круизы из сочи в турцию 2024 цена и расписание

Цены на круиз на лайнере Астория Гранде из Сочи в Турцию. Проживание на лайнере, 4-х разовое питание и развлекательная программа на борту включены. Посещение Стамбула и других городав.

Круизы из Сочи в Турцию 2024

Для оказания услуг, выполнения обязательств Пользователь соглашается с тем, что персональная информация может быть передана третьим лицам в целях оказания заказанных на сайте услуг, выполнении иных обязательств перед пользователем. К таким лицам, например, относятся курьерская служба, почтовые службы, службы грузоперевозок и иные. Сервисам сторонних организаций, установленным на сайте На сайте могут быть установлены формы, собирающие персональную информацию других организаций, в этом случае сбор, хранение и защита персональной информации пользователя осуществляется сторонними организациями в соответствии с их политикой конфиденциальности. Сбор, хранение и защита полученной от сторонней организации информации осуществляется в соответствии с настоящей политикой конфиденциальности. Как мы защищаем вашу информацию Мы принимаем соответствующие меры безопасности по сбору, хранению и обработке собранных данных для защиты их от несанкционированного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения, ограничиваем нашим сотрудникам, подрядчикам и агентам доступ к персональным данным, постоянно совершенствуем способы сбора, хранения и обработки данных, включая физические меры безопасности, для противодействия несанкционированному доступу к нашим системам. Ваше согласие с этими условиями Используя сайт, вы выражаете свое согласие с этой политикой конфиденциальности. Если вы не согласны с этой политикой, пожалуйста, не используйте его. Ваше дальнейшее использование сайта после внесения изменений в настоящую политику будет рассматриваться как ваше согласие с этими изменениями.

Знакомства: Вы сможете найти попутчиков и друзей для вашего путешествия. Общение с единомышленниками делает круиз еще более увлекательным и интересным. Отзывы и впечатления: Узнайте о впечатлениях тех, кто уже отправился в круиз с Astoria Grande. Отзывы и рассказы о приключениях помогут вам представить, что вас ожидает. Морские круизы.

В каждой каюте имеется телевизор, фен, сейф, отдельная ванная комната с туалетом. Морская поездка в каюте с окном-иллюминатором на роскошном лайнере будет стоить для одного путешественника уже 94 640 рублей. Путешествие в двухместной каюте с балконом стоит от 146 720 рублей для одного туриста. Круиз в "королевской" каюте для троих взрослых обойдется в 840 560 рублей. В такую цену включены не только комфортные условия проживания, но и личный дворецкий, изысканные завтраки в одном из ресторанов и VIP-места на шоу-программы в театре.

Не распространяется на круизы от 3-х до 5-ти дней и каюты категории «Джуниор-сьют» и «Роял-сьют». Ребенок с 2-х до 11 лет включительно на доп месте — оплачивает только портовый и сервисный сбор. Для добавления бонуса необходимо предоставить скан свидетельства о браке — 3 месяца с момента регистрации брака. Бонусы на годовщину свадьбы: вино в каюту. Для добавления бонуса необходимо предоставить скан свидетельства о браке.

Забронировать круиз по маршруту

Морские круизы из Сочи в Турцию. Организаторы круиза — судоходная компания «Аквилон», нашла выход из положения и передала корабль Аstoria Grande в управление турецкой компании MIRAY CRUISES. Морские круизы из Сочи в Турцию. Организаторы круиза — судоходная компания «Аквилон», нашла выход из положения и передала корабль Аstoria Grande в управление турецкой компании MIRAY CRUISES. время отправления круиза из Сочи 21:00 (регистрация на лайнер строго с 16:00 до 19:00). время прибытия в Сочи 10:00 (время местное). отправление лайнера из Сочи по адресу: Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4.

Круиз из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande

Если вы хотите попробовать этот новый необычный путь, советуем бронировать путевки заранее. Еще одним преимуществом данного вида отдыха станет отсутствие необходимости оформления визы для посещения стран, встречающихся на пути следования. Пребывание на борту будет сопровождаться развлекательными мероприятиями, спортивными играми, просмотром фильмов, дегустацией вкусных блюд, дискотеками и многим другим.

Маршруты и цены Судно будет осуществлять 11-15 дневные круизы из морского порта в Сочи с посещением Турции, Греции, Египта, Грузии, Израиля.

Чаевые во всех круизах уже включены в стоимость, ничего доплачивать не нужно. Лайнер посетит несколько турецких портов включая Стамбул и также проведет два дня в египетской Александрии. Визы в этом круизе россиянам не нужны.

Особенно этот бар популярен после ужина, здесь проводятся музыкальные шоу и выступают артисты. Вечером вас ожидает живая музыка, звук и великолепный свет, прекрасный сервис барменов, впечатляющий выбор аперитивов, вин и шампанского. Именно этот бар славиться своей ночной жизнью, зажигательные вечеринки проходят каждый вечер и до самого рассвета для самых активных и энергичных пассажиров в круизе, кто хочет веселиться и блистать на танцполе под мировые танцевальные хиты. Театр оборудован по последнему слову техники: лучшие свет и звук, станция DJ, кинопроекторы. В театре проводятся ежевечерние шоу-программы. Theater Grande вмещает до 800 гостей, во время представления можно заказать напитки и закуски за доп. Для маленьких зрителей работает детская комната с аниматорами. Theater Grande может использоваться для частных и корпоративных мероприятий. Желаем вам солнечной погоды! Пожалуйста, не оставляйте детей без присмотра.

Фитнес и SPA-зоны Спа-центр расположился на 10 палубе. Сауна: лучше заранее забронировать желаемое время посещения сауны, это возможно сделать у администратора на ресепшен. Обратите внимание, что самое востребованное время посещения сауны на лайнерах с 20. В сауне есть, душ и парилка, небольшая прихожая с приготовленными полотенцами и простынями. Рекомендуется взять с собой индивидуальные гигиенические мыльные принадлежности и напитки. За 15 минут до начала забронированного сеанса вам предстоит подойти к стойке администратора, и пройти небольшой инструктаж. Парилка как правило к вашему приходу уже будет довольно основательно нагрета! Желаем хорошего пара!

Продолжительность круиза — 15 дней, стоимость начинается от 132 300 руб. Эти круизы ориентированы, прежде всего, на тех туристов, которые предпочитают отдыхать за границей и у которых есть в распоряжении более двух недель для неторопливого отдыха. Важные преимущества таких путешествий: не нужна виза не нужны сертификаты о вакцинации и ПЦР-тесты удобный порт отправления — город Сочи оплата на борту картами российских банков. Бортовой счет можно пополнять не только в валюте, но и в рублях по QR коду сервис на русском языке.

Круизы из Сочи в Турцию 2023

Круизы из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande Расписание на 2024 год. Программа скидок от оператора.
Круизы из Сочи в Турцию на теплоходе Astoria Grand 2023 Рейсы выполняются с конца апреля — начала мая вплоть до Нового года (с возможностью отметить его на борту). Цена круиза из Сочи в Турцию в 2024 году — от 29 280 рублей за 3 дня, от 63 280 рублей за 7 дней.

Морские круизы из Сочи через Турцию, Грецию, Хорватию, Италию и Румынию

  • Плюсы и минусы путешествия на лайнере
  • Круизы из Сочи навигация на 2024 год | актуальные цены
  • морские круизы по Черному морю
  • Круиз Сочи – Стамбул – Амасра – Самсун – Трабзон – Сочи на теплоходе Astoria Grande

Сколько стоит путешествие из Сочи в Турцию на круизном лайнере: цены, условия размещения

Расписание на 2024 год. Программа скидок от оператора. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты окончания круиза. Требуется ли подтверждение вакцинации от Covid-19? Для круизов из Сочи в Турцию подтверждение вакцинации и ПЦР-тесты не нужны. Расписание круизов 2024. С апреля по ноябрь 2024 года запланированы 2 варианта маршрута по Турецкому побережью, которые будут чередоваться.

КРУИЗ ИЗ СОЧИ В ТУРЦИЮ

Компания сотрудничает со всеми регионами России. Оплата услуг производится всеми удобными способами: наличными или пластиковыми картами в офисе турфирмы, по безналичному расчету, дистанционно через личный кабинет. Наши друзья становятся нашими клиентами, а наши клиенты - друзьями! Мы опытная команда профессионалов, предлагающая весь спектр туристических услуг от бронирования авиабилетов до разработки сложных индивидуальных программ. Как агентство, компания «Атмосфера» занимает лидирующие позиции на рынке по продвижению и реализации этих услуг. Есть вопросы по круизам?

Варианты пополнения бортовой карты: наличными: российский рубль, евро, доллар США, турецкая лира по внутреннему курсу банковскими картами российских банков на борту работает пункт обмена наличной валюты российский рубль, евро, американский доллар. Что такое бортовый депозит? При регистрации на лайнер на бортовой карте каждого гостя уже есть подарочный депозит в размере 5000 рублей на человека или 10 000 рублей на каюту. Если в каюте проживает 3 или 4 человека, то депозит будет не более 10 000 рублей. Его можно потратить на напитки в баре, ресторане, услуги СПА, салона красоты, экскурсии.

Отправить Забронируйте круиз со скидкой Свяжемся с вами в течение 30 минут. Отправить Здравствуйте, уважаемые любители морских приключений и круизов! Мы рады пригласить вас присоединиться к нашему форуму круизов Astoria Grande, где вы сможете найти всю необходимую информацию о вашем предстоящем путешествии, а также обменяться опытом и знакомиться с другими путешественниками, которые отправляются в путешествие в вашу же дату. Ваше Имя Ваш телефон привязан к telegram Отправить Что вы найдете на нашем форуме: Подробности о вашем круизе: Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию о маршруте, дате отправления, и услугах, доступных на борту корабля Astoria Grande. Мы предоставим вам полную картину вашего предстоящего приключения.

Нет, но предполагаются дополнительные бонусы. Подарок для тех, кто отмечает годовщину свадьбы — бутылка вина и фруктовая тарелка.

Круиз из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande

Расписание речных круизов на теплоходе Astoria Grande на 2024 год. Круизы на лайнере Astoria Grande: без виз из Сочи в Турцию и Египет. Формат «все включено», русскоязычный сервис на борту, экскурсии на русском языке. отправления из Сочи в Турцию (Стамбул) на лайнере Astoria Grande. Русские группы, выгодные цены, лучшие каюты! 2025, выбрать каюту и забронировать круиз можно по тел.: +7 499 643-57-40. Цены на круиз на лайнере Астория Гранде из Сочи в Турцию. Проживание на лайнере, 4-х разовое питание и развлекательная программа на борту включены. Посещение Стамбула и других городав. В Сочи появился российский круизный лайнер Astoria Grande, на нём можно отправиться в Турцию через Чёрное море с заходом в Средиземное. Обзор корабля, цен билетов на круизы, направления, количество дней в пути, каюты, бары и развлечения на борту.

Круизы из Сочи по Черному и Средиземному морю на лайнере Astoria Grande

Вы можете начать свой свой круиз как из Сочи, так и из любого другого города по маршруту. Круизы по Черному морю на корабле «Князь Владимир» — это уникальная возможность посетить яркие природные достопримечательности Крыма и Кавказа в одном путешествии. И конечно, насладиться морем и солнцем! Предлагаем круизы с питанием «полный пансион» с безалкогольными напитками, развлечениями на борту для взрослых и самых юных путешественников! Девятипалубный реновированный корабль совершает регулярные круговые круизы из портов Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь в течение летнего периода и до октября.

Например, одну неделю вы отдыхаете в отеле на побережье, а вторую неделю проводите в круизе, или наоборот. Посадка на теплоход возможна в любом городе: Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь Питание полный пансион с безалкогольными напитками.

К ВАШИМ УСЛУГАМ НА БОРТУ: 2 ресторана с четырехразовым питанием по системе «шведский стол» включено в стоимость круиза — в меню, созданном известными шеф-поварами, включены блюда самых популярных кухонь мира: средиземноморской, итальянской, и традиционной русской, а также — вегетарианские, безглютеновые, безлактозные, низкокалорийные и специальные блюда для детей. В случае необходимости оказания медицинской консультации или первой помощи на борту оборудован медицинский центр, в котором работают сертифицированные специалисты; вечерняя развлекательная программа — 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в настоящем театре Grande, способном вместить до 800 человек.

Номерной фонд огромного лайнера составляют 593 каюты, в которых могут путешествовать 1328 пассажиров.

Дешевле всего путешествовать на лайнере во внутренних каютах без окон. Цена поездки в этом случае составит 88 480 рублей за место. Каюты рассчитаны на 2-3 места в зависимости от месторасположения. В каждой каюте имеется телевизор, фен, сейф, отдельная ванная комната с туалетом.

Время в пути — около 2 часов.

Из Санкт-Петербурга 25 рейсов в неделю, лететь на час дольше. Самые дорогие билеты — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Дорога займет от 24 до 45 часов. Время в пути 2-3 часа. В межсезонье количество рейсов существенно сокращается, иногда до двух в неделю.

Поезд Прямые поезда ходят из обеих столиц. В дороге придется провести от 23 до 38 часов. До Геленджика Самолет Количество рейсов небольшое, порядка двух в неделю.

Сочи – Трабзон – Батуми – Амасра – Стамбул – Сочи, 8 дней

Уточним пожелания, подберем несколько подходящих для вас вариантов туров, отправим предложения в мессенджер. Введите имя Укажите ваши пожелания к круизу необязательно Нажимая на кнопку Забронировать, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Отправить Получить карту постоянного покупателя Свяжемся с вами в течение 30 минут. Отправить Забронируйте круиз со скидкой Свяжемся с вами в течение 30 минут.

Отправить Здравствуйте, уважаемые любители морских приключений и круизов!

В случае необходимости оказания медицинской консультации или первой помощи на борту оборудован медицинский центр, в котором работают сертифицированные специалисты; вечерняя развлекательная программа — 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в настоящем театре Grande, способном вместить до 800 человек. На борту работает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров; шопинг в галерее магазинов Duty Free; бассейн на открытой палубе, где можно принимать солнечные ванны, джакузи.

Везде будут предлагаться экскурсии на русском языке. Также будет возможен свободный выход на берег без экскурсий. НА БОРТУ: 2 ресторана с четырехразовым питанием по системе «шведский стол» включено в стоимость круиза — в меню, созданном известными шеф-поварами, включены блюда самых популярных кухонь мира: средиземноморской, итальянской, и традиционной русской, а также — вегетарианские, безглютеновые, безлактозные, низкокалорийные и специальные блюда для детей. В случае необходимости оказания медицинской консультации или первой помощи на борту оборудован медицинский центр, в котором работают сертифицированные специалисты; вечерняя развлекательная программа — 6 специально созданных для Astoria Grande шоу-программ проводятся каждый день в настоящем театре Grande, способном вместить до 800 человек. На борту работает профессиональная команда певцов, музыкантов и танцоров; шопинг в галерее магазинов Duty Free; бассейн на открытой палубе, где можно принимать солнечные ванны, джакузи. Pool Bar — у бассейна на открытой палубе можно расслабиться в шезлонге и насладиться потрясающими морскими видами, понежиться на солнце или даже поиграть в волейбол.

К 14:00 все должны вернуться на борт, чтобы отправиться в Хорватию. Возможность выхода на берег до 14:00, после чего корабль отплывает в Италию. Этот город является серединой нашего маршрута и здесь пассажирам предоставлено свободное время до 17:00. Продолжение круиза. Свободное время для выхода на берег до 19:00.

Сколько стоит круиз в Турцию из Сочи 2023

Севастополь (2 дня) - день в море - Сочи с возможностью отправления из любого города по пути следования. Здесь вы видите и маршрут, и даты, и цены за 1 человека в круизе. В круизы на осень цены поменьше. Возможно ближе к датам отправления их повысят или (что скорее всего) закончатся места в самые дешёвые каюты. 04.05.2024 – 11.05.2024, 8 дней/7 ночей, от 112 140 ₽чел. Обновленное расписание круизного лайнера Astoria Grande на летне-осенний сезон 2022*: Маршрут 1: Сочи – Стамбул (2 дня, ночь на борту) – Амасра – Синоп – Трабзон – Сочи. Рассказываем, какие маршруты будут предложены путешественникам, публикуем расписание, а также цены на круизы. Расписание круизов из Сочи в Турцию в 2024 году. Всего на 2024 год из Сочи запланировано 43 круиза на корабле Astoria Grande по 13 маршрутам. Расписание круизов из Сочи в Турцию 2023 год. Лайнер будет отправляться из Сочи раз в неделю по субботам с 29 апреля по 11 ноября. Всего запланировано 26 рейсов за этот летний сезон. Отправление из Сочи в 21:00, прибытие обратно — через неделю в 10:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий