Новости усть донецкого района

В Усть-Донецком районе планируют восстановить 300 га леса, поврежденного пожаром. В администрации Усть-Донецкого района рассказали об обломках найденной ракеты. Медаль с надписью "От благодарного Санкт-Петербурга" будут вручать военнослужащим и воинам-добровольцам, работникам предприятий и волонтерам, которые с первых дней после освобождения Мариуполя помогают восстанавливать донецкий город-побратим.

В Усть-Донецком и Цимлянском районах продолжается работа по устранению последствий..

Верхнекундрюченской эвакуировано почти 140 человек. Местных жителей временно размесили в двух хуторских школах. По информации пресс-службы областной прокуратуры, питьевая вода содержит бактерии небезопасные в эпидемиологическом отношении и является небезвредной по химическому составу. Прокуратура по итогам проверки подала иск в суд для приостановки деятельности предприятия. Суд требования ведомства удовлетворил. Уточняется, что на заводе производится питьевая артезианская негазированная вода...

Мы скорбим вместе с родными и близкими тех, кто погиб на полях сражений.

Задача — наша общая задача — чтобы память об этих ребятах жила века. Чтобы их имена, высеченные в граните, были всегда узнаваемы и памятны», — поделился Артемов. Монумент назвали «Погибшим за Родину». На его возведение деньги собирали местные жители и представители бизнес-сообщества района. Инициативу также поддержали в администрации. Всего удалось собрать более 5 млн рублей.

В этом разделе вы можете ознакомиться с правовой информацией организации, с формой социального обслуживания, с видом социальных услуг, порядке и условиях их предоставления. Также вы получите подробную информацию обо всех наших мероприятиях. Искренне надеемся, что знакомство с сайтом оставит позитивное впечатление и послужит надежным источником информации.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Донская «Единая Россия» передала помощь в бригаду оперативного назначения на Сватовское направление

Усть-Донецкого района. Физкультурно-оздоровительный комплекс появится в одном из поселков Усть-Донецкого района Ростовской области. последние новости по тегу: Усть-Донецкий район. ustland@ Режим работы: пн-пт – 09:00-18:00. 29 сентября в хуторе Пухлявский Усть-Донецкого района состоится фестиваль «Донская Лоза». Лучшие виноградари Ростовской области представят свою продукцию – виноград, виноградные чубуки, вина, проведут дегустацию.

Мужчин Усть-Донецкого района глава просит выйти на помощь энергетикам

К месту назначения наша группа прибыла часов в девять. О нашем прибытии мы сразу доложили в развёрнутый в станице Верхнекундрюченская штаб по тушению пожара, где перед нами поставили задачу и определили фронт работ. Перед нами поставили задачу — не дать огню перекинуться на жилые дома станицы, преградить дорогу огню перед станицей. Честно говоря, смотря на бушующую стихию, казалось, что поставленная перед нами задача невыполнима. Но, как говорится «глаза боятся, руки делают». Каждому из нас выдали рюкзачные огнетушители, от которых в сложившейся ситуации было мало толку. Рядом с нами работали четыре пожарных машины и мы, распределившись, стали помогать пожарным расчётам этих машин — растягивали брансбойты, длина которых метров 70. Мы не просто растягивали, но и управляли. Работать мешал едкий густой дым, сильный ветер, постоянно менявший направление, стоявшая под 40 градусов жара и жар от огня, который чувствовался метров за сто. Все пожароопасные направления на нашем участке были перекрыты расчётами пожарных машин. Нам удалось остановить огонь на подступах к станице, локализовать его.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов вместе со студентами Донского государственного технического университета принял участие в посадке деревьев в парке опорного вуза. Территорию кампуса пополнили молодые платаны. Это заслуга работников и студентов университета, которые добросовестно ухаживают за зелеными насаждениями. В этот день на уборку и озеленение территорий вышли жители Дона во всех городах и селах. О первых результатах деятельности территории опережающего социально-экономического развития «Гуково» губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал сегодня, 28 февраля, на пленарной сессии Российского инвестфорума «Сочи-2017».

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rostov. Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov.

Но если из-за пиротехники кто-то пострадает, то будет рассмотрено ограничение свободы до трёх лет. Просим Вас воздержаться от использования пиротехнических изделий на это время.

Главные новости

  • Новости Усть-Донецка >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Домен не добавлен в панели
  • Враг, потерпев разгром под Донецком, испугался мощного артобстрела под Работино
  • Новости Ростова-на-Дону
  • последние новости по тегу: Усть-Донецкий район
  • Усть-Донецкий район

Что еще почитать

  • Читайте также:
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
  • Огонь в Усть-Донецком районе охватил 30 гектаров
  • Новости Ростова-на-Дону

Огонь в Усть-Донецком районе охватил 30 гектаров

Усть-Донецкий район — все самые свежие новости по теме. Лесной пожар в Усть-Донецком районе охватил уже 4200 гектаров. Усть-Донецкий район — все самые свежие новости по теме.

НОВОСТИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА (USTDON.INFO)

По поручению Василия Голубева в церемонии принял участие заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов. Он обратился к собравшимся и отметил, что на Дону служба всегда была в почете. Донские казаки сражались с турками, с французами, защищали родные края во время Первой мировой войны и во время Великой Отечественной. В наше время дончане снова самоотверженно сражаются за мир. Сегодня очень четко прослеживается связь времен: подвиги, которые совершали наши отцы и деды во время Великой Отечественной, повторяют их внуки и правнуки в ходе СВО. К сожалению, ни одна война не обходится без потерь. Мы скорбим вместе с родными и близкими тех, кто погиб на полях сражений.

Уточняется, что в ходе противопожарных мероприятий было сброшено было сброшено более 260 т воды. Тогда же экстренные службы сообщили, что пожар, разгоревшийся в лесу Ростовской области, перешел на три населенных пункта — станицу Верхнекундрюченская, хуторы Кривая Лука и Черни. Как заявил глава МЧС Александр Куренков, для ликвидации пожара в станице Верхнекундрюченской Усть-Донецкого района Ростовской области была увеличена авиационная группировка.

Сгорели семь домовладений, в которых проживали 17 человек. Об этом рассказал губернатор Ростовской области в Telegram. Василий Голубев подчеркнул, что из хут. Черни и ст. Верхнекундрюченской эвакуировано почти 140 человек. Местных жителей временно размесили в двух хуторских школах. По информации пресс-службы областной прокуратуры, питьевая вода содержит бактерии небезопасные в эпидемиологическом отношении и является небезвредной по химическому составу.

Большее разнообразие ландшафта сегодня встречается лишь на правом берегу Дона. Экономика района развивается в основном в сельскохозяйственной и промышленно-транспортной сферах. Развиты такие виды транспорта: Речной;.

СК возбудил уголовное дело после пожара в Усть-Донецком районе Ростовской области

60 лет Усть-Донецкий НА РУИНАХ Усть-Донецкий парк сегодня и завтра! филиал “Усть-Донецкий”. 25 марта 2023 на территории обслуживания Отдела МВД России по Усть-Донецкому району сотрудниками полиции по Усть-Донецкому району проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие по обеспечению правопорядка на территории района. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение КРЫМСКАЯ средняя общеобразовательная школа Адрес: 346565, Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Крымский, ул. Черемушки, д. 24 Тел.: 8(86351) 9-45-93 E-mail: ksosh2013@ ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. В Усть-Донецком районе утверждена общественная территория Усть-Донецкого городского поселения, которая будет выдвинута на голосование для дальнейшего благоустройства.

НОВОСТИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА (USTDON.INFO)

В Ростовской области нашли обломки, предположительно, ракеты - | Новости Мы рады приветствовать вас на официальном сайте отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации усть-донецкого района!
ДОН24 - Усть-Донецкий район Официальный сайт муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" Усть-Донецкого района.
#Усть-Донецкий район "Подразделения "Южной" группировки войск на донецком направлении успешно отразили атаку штурмовой группы 59-й мотопехотной бригады ВСУ в районе населенного пункта Невельское.

Усть донецкий новости - фото сборник

Особенно хотелось бы отметить сельскохозяйственные предприятия «Мелиховское-Агро» им. Спасибо вам. Хотелось бы также поблагодарить Правительство Ростовской области за то, что поддержали эту инициативу. Отдельная благодарность скульптору Дмитрию Лындину за строительство памятника в кратчайшие сроки. Пока мы сохраняем память о наших героях, я уверен в том, что они будут жить в сердцах каждого», — рассказал глава администрации района. Памятник выполнен из бронзы и изображает людей в военной форме. Он символизирует российских солдат, участвующих в СВО, воевавших в Афганистане , на Кавказе и других конфликтах.

Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

До 1 марта 2024 в Ростовской области устанавливается ограничение на использование пиротехнических изделий. Исключение — хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня. Ответственность за нарушение запрета предусмотрена в виде штрафа от 500 до 2500 рублей либо в виде ареста до пятнадцати суток. Но если из-за пиротехники кто-то пострадает, то будет рассмотрено ограничение свободы до трёх лет. Хотелось бы отметить, что несколько жителей Ростовской области уже были привлечены к административной ответственности за нарушение запрета об использовании фейерверков.

Для фиксации данного вида правонарушений и последующего привлечения к ответственности будут использоваться также возможности АПК «Безопасный город». Просим Вас воздержаться от использования пиротехнических изделий на это время.

На зимних каникулах тренера-преподаватели по плаванию организуют для школьников весёлые игры на воде. Спортивный азарт, веселье, брызги воды и музыка заряжают ребят оптимизмом и отличным настроением! На зимних каникулах преподаватели организуют для ребят мероприятия естественно-научной направленности, вместе проводят интересные опыты, показывают мастер-классы, организуют квизы. Преподаватели спортивной школы проводят увлекательные мероприятий для детей, совмещая спорт, развлечения и познавательные игры. Сотрудники питомника провели увлекательную экскурсию, познакомили ребят с его обитателями, рассказали историю и функции данного места. Школьники остались под большим впечатлением от мероприятия! Зима — трудное время для птиц, они страдают от холода, им не хватает корма. В ходе акции в кормушки ребята кладут пшеницу, семечки, хлебные крошки, развешивают новые домики на деревьях, узнают интересные факты о птицах нашей области.

Новости по тегу: Усть-Донецкий Район

Местные жители, депутаты и волонтеры присоединились к устранению последствий непогоды в Усть-Донецком районе. Все новости с меткой Усть-Донецкий район за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах Власти Усть-Донецкого района объявили сбор добровольцев для расчистки деревьев. Полная ликвидация пожара в Усть-Донецком районе Ростовской области ожидается к 14 часам 17 августа. Сегодня же вечером из бюджета поступят первоочередные выплаты пострадавшим, также выделяется гуманитарная помощь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий