Пушкинская карта липецк афиша

Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Управление культуры и туризма Липецкой области представляет афишу на неделю по Пушкинской карте и без неё. Центр развития культуры и туризма приглашает: В тур выходного дня «Волгоград: история, доблесть, сила духа» Забронировать. Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. афиши. пушкинская карта. афиша. проекты. фестивали и конкурсы.

По «Пушкинской карте» в Липецкой области продан 18 601 билет

Культурный Липецк: афиша по Пушкинской карте и не только Кино по Пушкинской карте. Более 60 спектаклей покажет Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого для участников программы «Пушкинская карта» до конца этого года.
Пушкинская карта липецк 3. Установить мобильное приложение «ра». 4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». 5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
Липчане посетили по Пушкинской карте почти 2000 мероприятий Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино.
Сегодня в рубрике «Куда пойти по Пушкинской карте» — Липецк С момента старта проекта 1 сентября 2021 года липецкая драма реализовала среди владельцев Пушкинской карты около 8000 билетов. Это абсолютный рекорд среди учреждений культуры Липецкой области, уточнили в театре.
Пушкинская карта: анонсы мероприятий | Лев Толстовская ЦБС Пушкинская карта липецк афиша. Читайте также: Состав солнечной системы схема. Рисунок для 9 класса. Поволжье карта 8 класс.

Афиша Липецка — Пушкинская карта

Мероприятия по пушкинской карте. Подробнее о пушкинской карте: Виртуальная программа «Полное погружение». В кинотеатре поселка Лев-Толстой, на одном из первых сеансов из афиши Пушкинской карты, больше половины зрителей были обладателями карт. Нам рассказали об этом в школе. Сказали, что можно теперь пользоваться Пушкинской картой у нас в синематографе. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе.

Липчане смогут ходить в кино по «Пушкинской карте»

Доступно по Пушкинской карте. Мы равные». В рамках цикла лекционно-практических занятий с элементами социально-психологического тренинга для молодежи «Я. Стоимость — 200 рублей. Стоимость — 150 руб.

Андерсен, Н. Аккомпанирует концертмейстер Юнис Кварку, ведёт программу — лектор-музыковед Светлана Привалова. В программе русские народные песни, романсы и песни советских композиторов.

В кинотеатре поселка Лев-Толстой, на одном из первых сеансов из афиши Пушкинской карты, больше половины зрителей были обладателями карт. Нам рассказали об этом в школе. Сказали, что можно теперь пользоваться Пушкинской картой у нас в синематографе.

И мы ее сделали. Это удобнее теперь стало для подростков. Можем теперь пользоваться когда угодно, — рассказали девчонки.

Дом» достигло трех миллионов, из них 36 тысяч — жители липецкой области. Системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы проводит Минстрой России совместно с Минцифры России. С января этого года при поддержке образовательного фонда «Талант и успех» стартовал пилотный проект - Дистанционная Школа по математике. Он запущен в Центре «Стратегия» совместно с образовательным Центром «Сириус» для всех школьников Липецкой области бесплатно. На платформе «Сириус.

Курсы» разработана программа по математике для 7-8 классов.

Основное меню

Куда сходить по Пушкинской карте в Липецкой области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Пушкинская карта липецк афиша. Читайте также: Состав солнечной системы схема. Рисунок для 9 класса. Поволжье карта 8 класс. Что такое «Пушкинская карта»? Это Федеральная программа, направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет и увеличение доступности культурных услуг для данной категории граждан. Мероприятия по Пушкинской карте. ЛОФТ – пространство «5 измерение». График работы студий. 3. Установить мобильное приложение «ра». 4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». 5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.

Афиша Липецка — Пушкинская карта

РФ, сайтах учреждений культуры и в приложении «Госуслуги. Культура» с 1 сентября. Оформить карту можно через портал «Госуслуги» либо по электронному приложению или в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Кто не сможет получить виртуальную карту, может получить обычную в отделении "Почта. Потратить деньги, положенные на счет, можно только на культурный досуг — купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории.

При посещении сеанса сотрудники кинотеатра вместе с билетом могут попросить вас предъявить документ, подтверждающий личность. Какую сумму в год можно потратить на билеты в кино? Обладатели Пушкинской карты смогут потратить на билеты в кино до 2 тыс. Можно ли будет сделать возврат билета? Да, процедура возврата не отличается от стандартной: в разделе Мои билеты на нашем сайте или в мобильном приложении не позднее чем за 20 минут до начала сеанса можно оформить возврат купленного билета.

Средства, как правило, возвращаются на карту в течение 5-7 дней, однако по закону общий срок возврата установлен до 30 дней. Для возврата билета, купленного в терминалах самообслуживания, нужно до начала сеанса с этим билетом обратиться к администратору киноцентра. Как получить Пушкинскую карту?

Как воспользоваться «Пушкинской картой»? С этим вопросам мы обратились к директору Липецкого областного краеведческого музея Ларисе Лошкаревой.

Куда бы вы посоветовали сходить? РФ» и в приложении «Госуслуги. Но есть и ограничения. В частности, нельзя купить билеты в цирк или кино. Коммерческие концерты также не входят в число участников проекта.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Афиша «Пушкинская карта»

Оформить Пушкинскую карту можно и у нас. Библиотекари отдела сервисных услуг, учета и регистрации пользователей помогут вам создать и подтвердить учетную запись на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить виртуальную карту. Справки по телефону 72-61-11. Как пользоваться и где посмотреть афишу?

Кроме того, по карте можно посетить выставки «Бунин и Достоевский. Pro et contra». Выставка фонда поддержки литературы, культуры и искусств «Иппокрена» Выставочный зал ; «Мое гнездо, где вырос я». Выставка из Государственного музея-заповедника И.

Тургенева Спасское- Лутовиново Художественный музей ; «Изумрудный бриз». Более подробную информацию можно узнать, как на официальном сайте музея: museum48.

Семёнова-Тян-Шанского 30 июля, с 11:00 до 18:00 - фестиваль-погружение «Тайны усадьбы» 30 июля, 13:00 - круглый стол «Многостороннее партнерство в целях сохранения и развития дворянской усадьбы.

Запись по телефону 27-90-16. До 30 июля — выставка картин Ирины Казанцевой «Желтые глаза и другие оттенки ». До конца лета холл 1-го этажа — стендовая выставка «Пётр Первый и Липецкий край».

Выставки, концерты, театральные постановки и кино, в афише десятки культурных событий. Номинал карты в этом году пять тысяч рублей. Две из них можно потратить на билеты в фильмы. Наталия Тепцова, заместитель директора Лев-Толстовского МЦКД: Рассчитываем на то, что увеличится приток молодых людей, увеличатся продажи на киносеансы отечественных фильмов, увеличатся, соответственно, продажи билетов. С момента запуска программы «Пушкинская карта» ее получили почти 34 тысячи липецких школьников и студентов. А оплачено Пушкинской картой больше 23 тысяч билетов.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Пушкинская карта липецк афиша. Читайте также: Состав солнечной системы схема. Рисунок для 9 класса. Поволжье карта 8 класс. О театре. История Контакты Документы О коррупции Оценка качества Пушкинская карта. С начала текущего года в Липецкой области продано свыше 90 тысяч билетов по Пушкинской карте на сумму более 48 млн рублей. Как сообщает управление культуры и туризма Липецкой области, юные липчане, имеющие карту, в этом году побывали на 1717 мероприятиях. Мероприятия по Пушкинской карте. ЛОФТ – пространство «5 измерение». График работы студий. Оформлено свыше 46 тысяч карт. Регион занимает 8 место в ЦФО по их количеству. С начала года по Пушкинской карте продано более 32 тысяч билетов. Липецкая областная универсальная научная библиотека присоединилась к программе «Пушкинская карта».

Пушкинская карта липецк

Как оформить "Пушкинскую карту". Видеоинструкция "Пушкинская карта" для молодежи. Учреждения культуры г. Липецка и Тербунского района – участники акции «Пушкинская карта». С 1 января номинал Пушкинской карты увеличен с 3 000 до 5 000 рублей в год, а с февраля расширят и спектр услуг, которыми можно будет воспользоваться с её помощью. Действие Пушкинской карты в нашем городе не ограничивается краеведческим музеем и театрами. К примеру, можно посетить мастер-класс по живописи и рисованию портретов. Проходят такие уроки в «Областном центре культуры, народного творчества и кино».

Пушкинская карта – универсальный пропуск в мир культурных событий

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Липецк. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Афиша мероприятий на выходные и будни следующей недели: Театр драмы имени Толстого | Липецк. Спектакли для взрослых. Пушкинская карта 2022. Афиша мероприятий по Пушкинской карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий