Театр луны на малой ордынке афиша

Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Театр Луны на Малой Ордынке на Амфибия" по одноименному роману Александра Беляева на сцене Московского "Театра на Малой Ордынке" (режиссер - постановщик - Глеб Черепанов). Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «Театр Луны на Малой Ордынке»: театр в Москве, ул. Малая Ордынка, 31–33. В выходные, 8 и 9 апреля, в 19:00 в «Театре Луны» на Малой Ордынке состоится премьера спектакля «В поисках автора» режиссера Марата Гацалова.

Главные мероприятия в Театр Луны на Малой Ордынке (Москва)

  • Театр Луны 2024 | ВКонтакте
  • Об этом месте
  • «Театр Луны»: сайт, афиша 2024, отзывы, спектакли, адрес, актеры, билеты, отели — Туристер.Ру
  • Театр Луны — Москва — Quick Tickets

Театр луны афиша

Афиша. Новости. Исполнители. Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут. Ближайшие спектакли пройдут 28 января в 12:00 и 17:00, 11 февраля в 13:00. Билеты можно приобрести на сайте театра. Адрес: Малая Ордынка, 31, стр. 1. Афиша концертов на 2024/2025. Театр Луны на Малой Ордынке билеты. Московский "Театр Луны" под руководством Сергея Проханова.

Отзывы о «Театр Луны»

  • Театр Луны - Театры
  • Новое на сайте
  • Московский Театр Луны - сайт, афиша, билеты, отзывы
  • Мы в соцсетях
  • Билеты в театр Луны

Афиша Москва Театр Луны

Театр Луны. Октябрь 2023. Основная сцена. О театре Расписание Репертуар. Театр, выросший в начале 90-х из студии фантастики «Луна» Сергея Проханова. Будущий романтический стиль театра наметился уже с первой премьеры — спектакля «Византия» по пьесе Николая Гумилёва, которая символично состоялась 14 февраля. Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут. Ближайшие спектакли пройдут 28 января в 12:00 и 17:00, 11 февраля в 13:00. Билеты можно приобрести на сайте театра. Адрес: Малая Ордынка, 31, стр. 1. Театр Луны находится в центре Москвы, на улице Малая Ордынка, дом 31.

Театр на Малой Ордынке (Театр Луны)

Посетить мероприятия могут все желающие бесплатно 2 апреля в 15:00.

Премьера пройдет на особенной московской площадке, которую до дня икс решили не разглашать. Режиссер Глеб Черепанов уверен в успехе новой постановки.

Симфонический оркестр из 37 музыкантов создал потрясающее звучание. Тексты песен специально для этого спектакля написал Юлий Ким. Не будем раскрывать карт, но декорации никого не оставят равнодушным".

В театре также планируют усовершенствовать знаменитые старые спектакли.

Раз постановка не канон, и есть современные штрихи, то может неплохо было бы всем ребятам и под костюмы и под платья, одинаковые белые современные кроссовки на небольшой платформе, не беговые, а кежуал, и тогда лично для меня платья смотрелись бы нежнее и более по девичьи и современно, а костюмы более молодёжно. Но это мнение человека, который смотрит картину целиком, его не обязательно принимать близко к серду И шоу года для меня, это эпичнный дождь на сцене. Настоящий ливень! Под которым артисты находятся минут 10 при этом исполняя пластические и стихотворение номера. Если сцена смерти героев показалась мне немного затянуто, то коллективный номер чтения Шекспира, записать бы отдельным видео куском и пересматривать много раз!

Для такой маленькой сцены, это шикарный спец эффект! Откройте секрет!? Куда делалась эта вода под сценой?! Как мы все вместе не уплыли!?

Московский театр Луны существует с 1992 года, основан на базе студии фантастики Сергеем Прохановым.

Официальным днем рождения театра принято считать 14 февраля 1993 года. С 2004 года театр Луны занимает старинное здание на Малой Ордынке, возведенное по проекту архитектора И. Кондакова в 1910 году. Здание имеет богатую историю.

BILETTORG.RU

  • Главные мероприятия в Театр Луны на Малой Ордынке (Москва)
  • Главные мероприятия в Театр Луны на Малой Ордынке (Москва)
  • Театр Луны - YouTube
  • Маленький принц приземлился в Театре Луны на Малой Ордынке
  • Театр Луны - YouTube
  • Театр Луны и Детский театральный центр Маленькая Луна в Москве

Премьера спектакля «В поисках автора» состоится 8 и 9 апреля в «Театре Луны» на Малой Ордынке

Спасибо большое актерам и режиссеру! Действительно,хочется ещё идти и смотреть, разбирать для себя дальше спектакль,погружаясь в него, в его атмосферу все больше и больше. Вообщем много сцен понравилось, выделить для себя что-то одно сложно, для этого нужно будет ещё не раз сходить на этот потрясающий спектакль! Работа получилась феерическая, яркая и очень интересная. С удовольствием ещё приду посмотреть этот спектакль! Режиссёр Д. Бикбаев а я уже видела некоторые его постановки остаётся верен себе. У него действительно получается создавать нечто интересное, заставляющие думать, анализировать, сопереживать по настоящему.

В плане визуализации, "Ордалии" - очень красивый спектакль, декорации, костюмы, муз. Хороший спектакль, с юмором, но если капнуть в его суть, а так ли это смешно на самом деле? Рекомендую к просмотру однозначно! И сама приеду посмотреть "Ордалии" ещё не один раз. Режиссеру удалось обличить вроде бы не самые светлые стороны человеческой души ТАК, чтобы поступки лихоманцев не вызывали осуждения, а явились понятными и даже, по сути то, закономерными. Юмор, самоирония, непосредственность и немного детская недальновидность жителей Лихоманска подкупают! Им сопереживаешь, с губ невольно слетают подсказки: мол, ну вы чего, тут надо так то и так то!

Как можно быть такими наивными!?! Суета, наполненная смыслом? Смыслом, понятным и нам - кто жил в эти лихие годы. Самое первое мое впечатление - полный восторг! Очень сильный во всех отношениях спектакль, многогранный, глубокий по смыслу. И хотя действие спектакля происходит в недавнем прошлом — в лихие 90-е, меня не покидало чувство, что это наши дни — насколько это созвучно с нашей сегодняшней действительностью. Спектакль очень насыщенный, по словам режиссера Дмитрия Бикбаева, "в спектакле нет ничего случайного, в каждом действии персонажей заложен определенный смысл", поэтому разгадать все сразу не так просто.

Но это и хорошо, что есть много пищи для размышлений, ведь это повод не раз еще вернуться! Несмотря на то, что тема спектакля очень серьезная, в нем много юмора, комедийных сцен, что мне очень понравилось. Великолепно подобранный актерский состав, современное оригинальное оформление, включая потрясающий саунд-дизайн, спецэффекты - все очень гармонично смотрится и придаёт постановке целостность. Интерактивное общение со зрителем во время действия спектакля дает полное ощущение реальности происходящего! Очень рекомендую посмотреть этот удивительный спектакль. Уверена, что не пожалеете! Талантливый режиссёр Дмитрий Бикбаев,не то что выполнил поставленную им задачу,но и сумел собрать отличную команду!

Спектакль не простой, там прописаны все жизненные ситуации которые накладываются на нас в обычной жизни и могут произойти с каждым. То рвение главного героя помочь,та наивность и вера в лучшее приводит его в конечном итоге к разоблачению всего что там происходит,но перед этим ему приходится пройти не простые задачи. Спектакль получился очень современным,и по своему роду простым. Так же огромное спасибо Александру Звягенцеву,за вклад в этот спектакль! Всем советую его посмотреть! И ещё прочесть эту пьесу "Куда смотрит прокурор",вам понравится,не пожалеете!!!!! Спасибо каждому актеру и режиссёру!

По моему впечатлению спектакль получился универсальным, абсолютно для всех, если вы любите комедию, здесь вы посмеётесь от души, если вы пришли за глубоким смыслом и пищей для раздумий, здесь есть о чём задуматься, в чём покопаться ища глубокие смыслы. Если вы сентиментальны, поверьте в этом спектакле есть моменты пробирающие до слёз! И как уже фирменный стиль режиссёра Дмитрия Бикбаева, это присутствие поэзии и выбор для этой постановки несказанно радует. Очень впечатлили актёры,нет ни одной второстепенной роли, для меня все были главные! И это ещё один, несомненный талант режиссёра, раскрыть в актёрах новые грани. Сыграно очень превосходно, я словно очутился на сцене с главными героями, мимика лица и жесты тела выполнено на отлично, видно что актерский состав живет на сцене не возможно оторвать глаза от сцены, они явно играют по своей интуиции, что делает сцену более чувствительной по отношению к зрителю и яркой. К примеру приведу одну сцену, где обвиняемый адвокат после вердикта прокурора застыл в ужасе, глаза расширились от страха и лицо приобрело естественный вид, как будто он знает что последует реальное наказание, это до того так реально вышло, что я подумал что нахожусь на настоящем суде в роли присяжного.

Что прокурор и адвокат сыграли свою роль правда подобно. Дамы и господа очень советую вам посетить сей спектакль, меня он вдохновил, могу так сказать добавил красок в жизни. И вот на новой сцене уже выступают юные актёры! Сергей Борисович Проханов снова, спустя годы, поставил свой спектакль «Фанта-Инфанта», но уже с новым поколением. Я в восторге от этого спектакля, он настолько красивый, волшебный и яркий, что забываешь обо всём на свете! Художник уносит вас в мир фантазии, красоты, музыки, танца и искусства! Это, как волшебный сон, где летаешь, как в детстве, где всё, как в сказочной стране.

Любовь и дружба, необыкновенные персонажи, яркие краски и чудесные ассоциации! Этот спектакль подойдёт даже для самых маленьких, так как в нём большое внимание уделяется движению, цвету и фантазии! А дети любят и умеют фантазировать, они живут добрыми эмоциями, живут в предлагаемых обстоятельствах, и прекрасно чувствуют себя в этом чудесном мире! Замечательная игра актеров! Время пролетело незаметно. Спектакль легкий и приятный, понравился. Игра актеров - супер Олег Марусев, Владимир Майсурадзе!

Анна Терехова - обворожительна, "купается" в своей роли. Зрители - ужас! Вроде реакция доброжелательна, смеются, но жадные на аплодисменты. А ведь артистам так приятно слышать реакцию зала, наши эмоции и аплодисменты! Замечательная постановка Натальи Когут. Гениальный подбор актеров. Превосходная музыка.

Игра актеров завораживает!!!!! Камера обскура. Сергей Проханов. В главной роли неповторимый Евгений Герчаков, который убедительно передаёт трагедию женатого человека, попавшего в путы разрушительной страсти к юной девушке. Кроме этого, в спектакле много музыки, юмора и иронии в фирменном стиле Сергея Борисовича Проханова! Очень впечатлилась! Крутой актёрский состав, интересная и качественная интерпретация.

Понравились режиссёрские находки. Здорово, когда новое прочтение не идёт вразрез с оригиналом, а, наоборот, добавляет изюминку в постановку. Это тот самый случай. Хорошая игра всегда "цепляет", спасибо актёрам! Немного не хватило вокала - мы рассчитывали, что Бикбаев будет больше петь! А вообще с удовольствием посмотрела бы спектакль ещё разок! Особенно радуют акции!

В прошлый раз взяли 2 билета по цене одного на отличные места партер, середина , очень довольны! Спасибо, и так держать! Отличные актеры, музыкальный ряд, постановка. Все понравилось. Спектакль для развлечения и отдыха. Был впервые, рекомендую всем! Очень домашняя атмосфера, хорошая режиссура, чудесная игра актеров.

Рекомендую посетить. Монологи, диалоги, музыка, кино, эротика и т. Поначалу сложно найти баланс, чтобы настроиться на просмотр действия. У меня ушло 30-40 минут. Зато потом получаешь целый каскад эмоций и переживаний. Музыка очень хорошо подобрана и заставляет проваливаться в свои мысли, что не мешает тем не менее следить за игрой актеров. Посмотрев спектакль "Ночь нежна", мой спутник сказал: «Хочу сюда вернуться.

Театр маленький, уютный. Понравилось всё, и даже буфет с тремя столиками.

С тех пор билеты в Театр Луны покупать стало еще интереснее - интрига и неожиданность сработали. Среди взрослых и состоявшихся актеров на сцене выступают и маленькие, но не менее талантливые звездочки. Одна из них - Вероника Лысакова - является лауреатом звания «Самый одаренный ребенок». Дети являются самыми честными актерами, ведь они не умеют лицемерить. Ребенок так вживается в роль, что становится страшно, выйдет ли он из нее.

Тем не менее, талант не отнять, и заказ билетов в Театр Луны зрители делают с удовольствием. Кстати, купить билеты можно и у нас, это - наша работа. Чтобы выходные не были скучными или сонными, а проведенными с пользой и интересом, в самый раз заказать билеты в Театр Луны и настроиться на комфорт и удовольствие.

Что важнее — правила или внутренняя свобода? Русское лето с его нежным теплом, прозрачным вечерним воздухом, очищающими грозами и ароматом цветов становится фоном для любовных историй. На глазах публики их развернется немало.

В 2005 году помещение в Большом Козихинском переулке, находящееся в оперативном управлении, было передано Департаментом имущества Москвы театру « Практика » [10] [11]. Маленькая Луна править В дополнение к основной деятельности театра в 2004 году Сергей Проханов открыл Детский театральный центр «Маленькая Луна». В центр принимаются дети от 5 до 18 лет, успешно прошедшие предварительное прослушивание. При нём работает студия кино и телевидения «Луна-ТВ».

Основными дисциплинами студии являются тележурналистика, телевизионные жанры, мастерство телеведущего, техника речи, актёрское мастерство, кинематография, режиссура, основы драматургии, операторское мастерство, искусство видеомонтажа [12] [13] [14]. На сцене самого центра идут спектакли, все роли в которых исполняют дети, например « Оскар и Розовая Дама » и «Фанта-Инфанта» [15]. Возникла «Маленькая Луна» следующим образом: когда я ставил спектакль «Лиромания» мне понадобились дети. А детей-актёров у нас, естественно, не было.

«МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ». ТЕАТР ЛУНЫ НА МАЛОЙ ОРДЫНКЕ. РЕЖИССЕР ПАВЕЛ САФОНОВ. 20.01.2023

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут. Ближайшие спектакли пройдут 28 января в 12:00 и 17:00, 11 февраля в 13:00. Билеты можно приобрести на сайте театра. Адрес: Малая Ордынка, 31, стр. 1. Театры. Театры и театральные заведения в Москве. Театр на Малой Ордынке. Сергей Проханов Евгений Герчаков Елена Кондулайнен Владимир Лаптев. Театр Луны малая сцена. 8 (495) 953-13-17. Москва, а, 31. История "Театра Луны" берет начало в 1992 году со спектакля-концерта "Уникальный голос" студии фантастики «Луна», основанной Сергеем Прохановым.

Театр на Малой Ордынке открыл 31-й сезон с шутками да с песнями

Также постоянно работает детская театральная студия «Маленькая Луна», где занимаются юные актеры. Здание театра находится в центральной части столицы, неподалеку от Садового Кольца. Добраться до него можно на автомобиле или на метро. В первом случае вам нужно проехать по внутренней стороне Садового кольца, а затем перед Серпуховской площадью повернуть направо на Пятницкую улицу.

Первый переулок налево — это и есть нужная вам Малая Ордынская улица, которая через 250 метров приведет к зданию Театра Луны.

Сегодня о Театре на Малой Ордынке говорят, и не только в Москве, и это, безусловно, заслуга Евгения Герасимова», — поделился Краснопольский. В новом сезоне зрителей ждет премьера — спектакль «Человек-амфибия», а также несколько других ярких новинок. В конце октября выйдет музыкальный спектакль «Человек-амфибия», музыку для которого написал известный российский композитор Андрей Семёнов, а тексты песен — Юлий Ким. Это будет настоящая музыкальная феерия.

Потому что столько завистников в Москве, в России. Всему завидуют. Я так переживал здесь, когда получил этот театр.

Говорили, что вот, какой-то обалдуй взял. А мы тридцать лет продержались.

Как оно, когда все роли играют мужчины? Лично по мне, так здорово!

Оригинальный сюжет Шекспира смешан с современными вставками из нашего времени. Не скажу, что для меня эти пересечения гармонично зашли. Но все ребята прекрасны, каждый в своём образе ограничен. Семён Литвинов очень пластичен боже какие руки и кисти!

Очень долгие переворасивания сместили драматичность момента. Хотя может это я не поняла и задумка была именно в комичности. Артур Сопельник пылкий и романтичный в своём юношеском максимализме влюбленный.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий