Яндекс погода новороссийск январь

Прогноз погоды в Новороссийске на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Новороссийск. Погода в Новороссийске на месяц. Смотрите осадки на карте. В Новороссийске сегодня ожидается +12.+11 °C, без осадков, умеренный ветер. Погода в Казахстане 20 января: часть страны накроют снегопады и метели. Novorossiysk weather forecast. Meteogram, airgram, wind, clouds, temperature, humidity and dew point forecast. ECMWF, WRF, GFS, NAM, NEMS and other forecast models.

Погода в Новороссийске сейчас и на день

О текущей ситуации в курортных городах специалисты советуют следить по сообщениям СМИ, по телевидению и радио. О возникающих ЧП следует сообщать в спасательные службы. Ранее «Кубань Информ» писал о штормовом предупреждении в связи с лавиноопасностью и гололедицей на Кубани до 10 января.

Можно ли купаться в Новороссийске в январе? Температура моря в Новороссийске в январе, обычно держится на уровне 9 градусов. В начале январе, температура воды около 9 градусов, а в конце - 9. Январь - не лучший выбор для купания в море. Дожди в Новороссийске в январе В среднем, за январь в Новороссийске выпадает 68 мм осадков. Количество солнечных дней - 4, а дождливых - 11.

В следующий месяц вода на 0.

В январе по отзывам туристов в Новороссийске климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3. Количество дождливых дней в январе 4, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Бойся январской весны. Хилая зима - живуча. Теплые дни января недобром отзываются. Теплый день обещает раннюю весну. Оттепель - к затяжной весне, стужа - к позднему, трудному посеву яровых хлебов. Редкие облака - к морозу.

Поутру белые облака видны 2-3 дня подряд - к стуже со снегом. Высокое атмосферное давление медленно падает, ветер переходит с восточного на северо-восточный - к снегу через сутки. Символ 13-го лунного дня Колесо. Символика этих лунных суток указывает на движение Солнца и на движение энергии крови, перистальтики в организме человека.

Погода в Новороссийске по месяцам

  • Погода в Новороссийске в Январе
  • В Новороссийске ожидается похолодание и шторм
  • Сейчас в Новороссийске
  • Погода в январе, Новороссийск
  • Daily forecast

Новороссийск, Краснодар

В середине января средняя температура составила около -1 градуса Цельсия, а к концу месяца поднялась до +2 градусов Цельсия. Метеорологические особенности погоды в конце января 2024 года в Новороссийске включали в себя и снежные дожди. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Новороссийске. В Новороссийске сегодня ожидается +4.+1 °C, без осадков, туман, умеренный ветер. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Новороссийске. Погода на новогодние праздники в Новороссийске за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. В ближайшие два дня, 12 и 13 января 2024 года, в Новороссийске ожидается ухудшение погоды. Температура воздуха опустится до -5 -10 градусов Цельсия. Также синоптики прогнозируют усиление ветра.

Новороссийск — погода в январе, температура воды

Yr - Novorossiysk - Long term forecast Погода в Новороссийске на неделю. Температура в Новороссийске сейчас.
Погода в Новороссийске на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Новороссийске от Погоды 33 ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Новороссийске, Краснодарский край,Россия на Январь 2024 года.
Погода в Новороссийске Точный прогноз погоды для пункта Новороссийск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Прогноз погоды в Новороссийске на январь 2024 года Это будет самый холодный январь в Новороссийске за всю историю наблюдений. По прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха в январе составит -10°C, что на 12 градусов ниже нормы.

Погода в Новороссийске на январь 2024

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

В Темрюке — ясная погода, осадков не предвидится. Читайте новости в нашем Телеграме.

Можно ли загореть в Новороссийске в январе? Можно ли купаться в Новороссийске в январе? Температура моря в Новороссийске в январе, обычно держится на уровне 9 градусов. В начале январе, температура воды около 9 градусов, а в конце - 9. Январь - не лучший выбор для купания в море.

Дожди в Новороссийске в январе В среднем, за январь в Новороссийске выпадает 68 мм осадков.

Какой прогноз погоды в Новороссийске в конце в январе и начале месяца указано на графике, в России почти везде аналогичная ситуация. На своих минимумах ее можно считать не комфортной для купания взрослых и детей. В предыдущий месяц море теплее примерно на 2. В следующий месяц вода на 0.

Погода в Новороссийске на 10 дней

С газом вышел тормоз: новороссийцы устали быть отрезанными от цивилизации 20. Синоптики обещают минусовую температуру с мокрым снегом. Весь день в городе ожидаются осадки, но "настоящего" снега в Новороссийске, скорее всего, не будет. Только мокрый вперемешку с дождем. Утром термометры покажут -2 ощущается как -11 , днем температура воздуха составит -1 ощущается как -10.

В январе месяце дневная температура в Новороссийске, обычно, держится на уровне 5 градусов, однако может достигать 19 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -18 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой шляпу и купальник будет правильным решением. Можно ли загореть в Новороссийске в январе? Можно ли купаться в Новороссийске в январе? Температура моря в Новороссийске в январе, обычно держится на уровне 9 градусов.

В начале январе, температура воды около 9 градусов, а в конце - 9.

Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Новороссийске в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Новороссийске в январе. Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Температура воздуха в Новороссийске в Январе

  • Штормовой ветер и мороз до минус 10 ожидает жителей Новороссийска, Геленджика и Анапы
  • Погода в Новороссийске на январь
  • Почасовой прогноз погоды для Новороссийска
  • Штормовой ветер и мороз до минус 10 ожидает жителей Новороссийска, Геленджика и Анапы

Прогноз на 10 дней

В Новороссийске сегодня ожидается +4.+1 °C, без осадков, туман, умеренный ветер. Краткий прогноз погоды в Новороссийске на январь. Выбрать другое направление. Погода в Новороссийске, Россия. Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Новороссийске на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей. Новороссийск, Краснодар, Россия Weather Forecast, with current conditions, wind, air quality, and what to expect for the next 3 days. Погода в Новороссийске на неделю. Температура в Новороссийске сейчас.

Погода в Новороссийске на 14 дней подробно

Погода в Новороссийске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Если вам повезло купить квартиру в ЖК Новороссийска у ответственного застройщика, то вы круглый год сможете наблюдать приятную зелень за окном. Вечнозелёные растения, которыми щедро украшают придомовую территорию в ЖК Мята, будут радовать вас и в январе и в июне. Погода в Новороссийске на неделю. Прогноз погоды в городе Новороссийск на 10 дней.

Погода на январь 2024 года в Новороссийске

Краткий прогноз погоды в Новороссийске на январь. Если вам повезло купить квартиру в ЖК Новороссийска у ответственного застройщика, то вы круглый год сможете наблюдать приятную зелень за окном. Вечнозелёные растения, которыми щедро украшают придомовую территорию в ЖК Мята, будут радовать вас и в январе и в июне. Новороссийск, Россия. Карта Новороссийска. Национальный флаг Россия. Новороссийск - телефонный код, как позвонить в Новороссийск.

Новороссийск, Россия — погода в январе, температура воды

Прогноз погоды в Новороссийске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Точный прогноз погоды в Новороссийске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Weather forecast for Novorossiysk for the next 10 days. Новороссийск — погода в январе, температура воды. Новороссийск на карте Россия. Самый точный прогноз погоды по минутам в Новороссийске (Краснодарский край, Россия). По данным «Территориального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в период с 20 по 21 января 2024 года в Новороссийске ожидаются обильные осадки в виде дождя, 21.01.2024. Сетевое издание Официальный.

Морской прогноз в Новороссийске

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в январе составляет около 8. Самый ранний восход в январе начинается в 07:50 - 31 января, самый поздний в 08:06 - 2 января. Самый ранний закат происходит в 16:58 - 1 января, самый поздний — в 17:36 - 31 января.

Несмотря на это, зима в Новороссийске остается холодной и снежной. Не забывайте про свою безопасность во время холодной погоды и следите за прогнозом на ближайшие дни. В этот период лучше оставаться дома и избегать перемещений на улице, если есть необходимость выбраться на улицу, то одевайтесь тепло и берегите себя.

Температура воды в январе в Новороссийске Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Новороссийске климат не очень подходит для осмотра достопримечательностей, так как бывает прохладно. Чем заняться в январе?

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Новороссийск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Погода в Новороссийске в январе 2024 года

В Геленджике, а также на курортах Кубани 23 января установится ясная погода с очень низкими температурами воздуха 23. Черноморское побережье На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность, вечером местами - небольшие дожди с мокрым снегом. Восточное побережье Азовского моря На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня — солнечно и без осадков.

Рекомендуется использовать увлажнители воздуха и натуральные средства для ухода за кожей, чтобы справиться с этими проблемами. Однако, несмотря на неблагоприятные погодные условия, середина января также предлагает свои преимущества. Новороссийск известен своим красивым пейзажем, и в этот период года можно насладиться тишиной и спокойствием побережья Черного моря.

Исторический центр города также предлагает множество интересных мест для посещения. Можно погулять по улочкам с деревянными домами, посетить местные музеи и познакомиться с историей этого удивительного города. В общем, несмотря на некоторые неблагоприятные погодные условия, середина января предлагает свои преимущества для тех, кто готов взять на себя немного холода и насладиться уникальной атмосферой Новороссийска. Метеорологические особенности погоды в конце января 2024 года в Новороссийске В конце января 2024 года в Новороссийске наблюдались определенные метеорологические особенности. Температурный режим в этот период был довольно переменчивым.

При таких низких температурах рекомендовалось носить теплую одежду и обеспечить подогрев жилищных помещений. Также было существенное увеличение влажности воздуха, что приводило к образованию густого тумана. Это влияло на ощущение холода и делало погоду более прохладной и ветреной. Рекомендовалось следить за метеорологическими предупреждениями и ограничениями, чтобы обезопасить себя и своих близких. В конце января в Новороссийске не наблюдалось существенных осадков.

Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет. Погода в Новороссийске по месяцам.

Количество солнечных дней - 4, а дождливых - 11. Отдых в Новороссийске в январе с детьми В январе в Новороссийск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Новороссийске - не лучшее время для прогулок на природе.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий