Афиша санкт петербург 20 января 2024

Концертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. Лучшие и ближайшие поп-, рок-концерты, стендапы в Петербурге. Большой выбор экскурсий в январе 2024 в Санкт-Петербурге на официальном сайте лицензированного туроператора. Более 1000 экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Куда сходить в Санкт Петербурге 20 января. билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, афиша 2024, описание мероприятий, цены, схемы залов.

Афиша Санкт‑Петербурга на 20 января

Санкт-Петербург предлагает богатую программу детских мероприятий и развлечений в январе 2024. В этом месяце дети смогут насладиться разнообразными интерактивными шоу, играми и увлекательными занятиями. Экскурсия в Стрельну из Санкт-Петербурга с посещением Константиновского дворца. 13:20. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15.

Афиша мероприятий Санкт-Петербурга на январь 2024

Афиша всех событий Санкт-Петербурга с 1 января по 31 января 2025 куда сходить в Санкт-Петербурге билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. 1900 руб. Купить билеты на концерт «Группа "ПЕЛАГЕЯ"» 2024–2025 Санкт-Петербург. Афиша концертов в Санкт-Петербурге 20 января 2025. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Афиша ТЮЗ Санкт-Петербурга на январь 2024: праздничные мероприятия и спектакли.

Билеты на Кармина Бурана

Расписания всех мероприятий Санкт-Петербурга на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Полная афиша событий, мероприятий Санкт-Петербурга на субботу 20 января 2024 г. Афиша спектаклей БДТ имени Г. А. Товстоногова на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Концертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. Лучшие и ближайшие поп-, рок-концерты, стендапы в Петербурге. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2025 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по. Понедельник выходной. Вторник 12:00 — 20:00.

Концерты в Санкт-Петербурге в январе 2025

Афиша Ночи музеев-2024 в Санкт-Петербурге. Во время проведения акции можно выбрать музей по своим интересам: для вас приготовили программы и художественные музеи, и музеи-квартиры, и концертные учреждения, отдельной строкой стоит выделить развлечения для детей. Куда сходить в Санкт-Петербурге: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на 20 января 2024. Вы находитесь здесь Афиша 2024 Январь. Афиша всех событий Санкт-Петербурга с 1 января по 31 января 2025 куда сходить в Санкт-Петербурге билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. с 19 по 21 января. Пока одни готовятся к тому, чтобы окунуться в купель на Крещение, мы решили обратить своё внимание на то, что будет происходить в Санкт-Петербурге в ближайшее время кроме известного праздника.

Афиша клуб-музей «Котельная Камчатка»

Наши профессиональные гиды поделятся с вами удивительными историями Петербурга и его знаменитых жителей, покажут популярные места и незнакомые уголки города, откроют тайны петербургской архитектуры и оживят исторические страницы улиц и площадей. С нами вы отправитесь в знаменитые пригороды Петербурга: увидите столицу фонтанов экскурсия в Петергоф ; побываете в Екатерининском дворце с его легендарной Янтарной комнатой экскурсия в Царское Село ; посетите Павловск, Стрельну, Ораниенбаум, Выборг , Кронштадт и другие богатые историей локации вокруг Петербурга. Мы рады предложить программы и для знатоков города. Наши авторские экскурсии по Петербургу и Северо-Западу откроют для вас любопытные исторические места и культурные объекты, во многие из которых трудно попасть. Расписание туров и экскурсий мы обновляем каждый день, и каждый месяц радуем вас новинками. Выбирайте понравившиеся экскурсии и заказывайте онлайн или в нашем офисе.

Специальные гости: известные джазовые музыканты. Место проведения: Джаз-клуб "Дом 7". Концерт популярной музыки "Хиты вечности". Творчество исполнителей 20-го века на сцене представят артисты молодого поколения. Место проведения: Ледовый дворец. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и увидеть выступления любимых исполнителей. Приходите на концерты и наслаждайтесь потрясающими выступлениями в январе 2024 года. Получайте скидки уже сегодня. Отправить заявку.

Афиша концертов СПб январь 2024: Январь 2024 года будет богат на увлекательные музыкальные события в Санкт-Петербурге. Множество талантливых артистов и групп представят свои программы для жителей и гостей города. В этом разделе представлена концертная афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года. Концерт Алексея Архиповского состоится 10 января в Концертном зале "Октябрьский". Знаменитый русский шансонье презентует новые песни и исполнит наиболее известные хиты своей карьеры. Новые композиции и успехи в жанре дискотечной музыки не оставят равнодушным ни одного зрителя. Энергичный концерт и живое исполнение знаменитых хитов обеспечат всем присутствующим незабываемую ночь. Главное музыкальное событие января - концерт Земфиры, который состоится 25 января в БКЗ "Октябрьский". Знаменитая российская рок-исполнительница преподнесет свои хиты и пригласит гостей на незабываемое шоу, наполненное эмоциями и яркими выступлениями. Не пропустите уникальные концерты в январе 2024 года в Санкт-Петербурге. Приобретайте билеты заранее и окунитесь в атмосферу невероятных эмоций и музыкальных открытий! Концерты в Петербурге январь 2024: Январь 2024 года будет насыщенный месяц в плане музыкальных событий в Санкт-Петербурге. Будет представлено разнообразие жанров и исполнителей, чтобы каждый меломан мог найти что-то по своему вкусу. В течение месяца можно ожидать концертов различных жанров, включая поп, рок, джаз, классическую музыку и электронную музыку. Это отличная возможность для всех желающих насладиться музыкой разных направлений и открыть для себя новые таланты. Среди исполнителей, которые выступят в январе 2024 года в Санкт-Петербурге, будут как известные артисты, так и молодые и перспективные музыканты. Это создает интересную динамику, которая позволяет поклонникам музыки наслаждаться выступлениями разных поколений и открыть для себя новые таланты.

Эксклюзивные премьеры и шоу Январь 2024 года в Санкт-Петербурге будет насыщенным и захватывающим месяцем, в который входят эксклюзивные премьеры и захватывающие шоу. В этом месяце будут представлены уникальные спектакли и концерты, которые никого не оставят равнодушным. Одним из самых ярких событий января 2024 года будет грандиозная премьера нового театрального спектакля «Мешок с сюрпризами». Это уникальное театральное представление, которое объединяет элементы драмы, комедии и музыки. Зрители окунутся в фантастический мир сказок и загадок, где каждый персонаж будет переживать свои приключения. Еще одним ярким событием января будет премьера нового шоу «Световая феерия». Это волшебное представление, основанное на использовании световых иллюзий и спецэффектов. Зрители окажутся в центре волшебного мира, где все вокруг завораживает и удивляет. Также в январе пройдет премьера нового концерта «Музыкальная симфония». Это уникальное музыкальное мероприятие, на котором выступят талантливые музыканты и оркестры из разных стран. Не пропустите январские премьеры и шоу, которые пройдут в Санкт-Петербурге! Будьте готовы к незабываемым эмоциям и впечатлениям, которые оставят надолго отпечаток в вашей памяти. Интересные выставки и музеи Январь в Санкт-Петербурге обещает быть богатым на интересные выставки и музеи. Город на Неве имеет огромное количество культурных объектов, которые не перестают удивлять своими экспозициями. В Музее истории Санкт-Петербурга открылась выставка «Дворцовые путешествия» и посетителям предлагают погрузиться в атмосферу старинного петербургского дворца. Выставка рассказывает о развитии архитектуры и интерьеров дворцового строительства в Северной столице. Посетители смогут увидеть необычные работы художников, вдохновленные природой и атмосферой Арктики. Это уникальная возможность окунуться в суровый и загадочный мир самого северного региона земли. Арт-центр «Пушкарев двор» приглашает на выставку «Последняя зима». Здесь художники показывают свое видение зимы, которая словно на прощанье, уходит, оставляя за собой самые красочные и яркие воспоминания.

Билеты на концерт оркестра musicAeterna, Теодор Курентзис

Оперу в полусценическом исполнении представят ансамбль солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра и Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Владимира Ланде. В этот раз артисты из Владивостока представят петербургской публике «Тысячу и одну ночь» Амирова, «Щелкунчика» Чайковского, «Корсара» Адана и — впервые — «Раймонду» Глазунова в хореографии и редакции заслуженного деятеля искусств России Эльдара Алиева. Всего на исторической и новой сценах Мариинского театра пройдет пятнадцать показов спектаклей.

Товстоногова Адрес: наб. Премьера реконструкции постановки состоялась в Мариинском театре 24 марта 2023 года и теперь спектакль вновь на сцене. Сюжет произведения рассказывает о молодом английском лорде Вильсоне, путешествующему по Египту вместе со своим слугой Джоном Булем.

Укрываясь от бури вместе с купцами, герои попадают в усыпальницу мумии дочери великого фараона Аспичии. Курение опиума погружает лорда в глубокий сон, который приносит ему удивительное видение. Мумии оживают и среди них прекрасная Аспиччия в окружении своих служанок. Молодые люди сразу влюбляются друг в друга, но на их пути оказывается множество тяжелых испытаний. Музыку к спектаклю написал композитор петербургской балетной труппы Цезарь Пуни.

Премьера балета состоялась 18 января по старому стилю 30 января 1862 года, в Петербурге, на сцене Большого Каменного театра, и в главной партии выступила Каролина Розати. В истории балета она считается одной из лучших исполнительниц этой партии. Место проведения: «Мариинский-2» Адрес: ул. Декабристов, д. Все зрители получат возможность ощутить необыкновенную атмосферу, царящую в концертном зале действующей кирхи и смогут вспомнить знаменитые композиции из любимых сериалов.

Участник и лауреат джазовых фестивалей, победитель конкурса «Jazz Battle 2017» среди пианистов. Член жюри музыкальных конкурсов. Автор музыки к российским и зарубежным фильмам и сериалам, участник музыкальных проектов на телевидении.

Место проведения: БДТ им. Товстоногова Адрес: наб. Премьера реконструкции постановки состоялась в Мариинском театре 24 марта 2023 года и теперь спектакль вновь на сцене. Сюжет произведения рассказывает о молодом английском лорде Вильсоне, путешествующему по Египту вместе со своим слугой Джоном Булем. Укрываясь от бури вместе с купцами, герои попадают в усыпальницу мумии дочери великого фараона Аспичии. Курение опиума погружает лорда в глубокий сон, который приносит ему удивительное видение. Мумии оживают и среди них прекрасная Аспиччия в окружении своих служанок. Молодые люди сразу влюбляются друг в друга, но на их пути оказывается множество тяжелых испытаний. Музыку к спектаклю написал композитор петербургской балетной труппы Цезарь Пуни. Премьера балета состоялась 18 января по старому стилю 30 января 1862 года, в Петербурге, на сцене Большого Каменного театра, и в главной партии выступила Каролина Розати. В истории балета она считается одной из лучших исполнительниц этой партии. Место проведения: «Мариинский-2» Адрес: ул. Декабристов, д. Все зрители получат возможность ощутить необыкновенную атмосферу, царящую в концертном зале действующей кирхи и смогут вспомнить знаменитые композиции из любимых сериалов. Участник и лауреат джазовых фестивалей, победитель конкурса «Jazz Battle 2017» среди пианистов. Член жюри музыкальных конкурсов.

Сквозь смех и слезы» — 3 января 2024, 19:00, Дворец искусств Ленинградской области. Билеты от 700 руб. Билеты от 900 руб. Спектакль «Маленькие комедии» — 2 января 2024, 19:00, ДК им. Балет «Щелкунчик» — 2 января 2024, 20:00, Мариинский театр. Билеты от 5700 руб. Билеты от 4000 руб. Тролль Гнёт Ель — 2 января 2024, 21:00, клуб Сердце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий