Аквапарк в новосибирске расписание и цены 2023

Цены на билеты и абонементы в аквапарк Новосибирск зависят от дня недели, времени посещения, возраста и количества человек. Аквапарк Аквамир, Новосибирск: просмотрите отзывы (186 шт.), статьи и 88 фотографий Аквапарк Аквамир, с рейтингом 30 на сайте Tripadvisor среди 327 достопримечательностей в Новосибирске. прейскурант цен на платные услуги на Сауны и бани с русской парной в Новосибирске. Цены на посещение аквапарка в 2024 году позволяют всем желающим приятно провести время семьей или с друзьями без особых финансовых ограничений. Теперь вы можете проживать в гостинице Шале и отдыхать в аквапарке "Аквамир" по выгодным ценам!

Аквапарк Новосибирск

  • Аквапарк Новосибирска: цены на 2023 год в реальном времени
  • Посетите аквапарк Новосибирск в январе 2024 года и получите незабываемые впечатления
  • akvapark :: Отель «Шале» Новосибирск
  • Аквапарк Новосибирска — «Аквамир»
  • Аквапарк новосибирск цены на 2023 - фото сборник
  • Технические работы

Аквапарк Новосибирск: цены на 2023, скидки пенсионерам

это спортивно-оздоровительный комплекс с аквапарком и SPA от лидера строительного рынка Новосибирска – компании Кварсис – находится на левом берегу Оби на улице Яринская 18 у Димитровского моста – в самом центре Новосибирска. Аквапарк в Новосибирске – это уникальный набор аттракционов со множеством виражей, поворотов и взлетов. аквапарк новосибирск цены на 2023. Что с собой взять, а от чего лучше отказаться, какая горка круче всех и как не порвать купальник – корреспонденты «Новосибирских новостей» отправились купаться в новый аквапарк и выяснили все подробности.

Посетите аквапарк Новосибирск в январе 2024 года и получите незабываемые впечатления

Аквапарк Аквамир, Новосибирск: просмотрите отзывы (186 шт.), статьи и 88 фотографий Аквапарк Аквамир, с рейтингом 30 на сайте Tripadvisor среди 327 достопримечательностей в Новосибирске. Тариф Аквапарк включает в себя проживание в отеле и посещение аквапарка «Аквамир» в Новосибирске. Выгодное предложение для любителей активного отдыха. аквапарк новосибирск цены на 2023.

Аквапарк Новосибирск: цены на январь 2024

Не забудьте ознакомиться с расписанием программ и мероприятий на сайте аквапарка или у администратора, чтобы не пропустить интересующие вас шоу. Программа и мероприятия в аквапарке Новосибирск придутся по вкусу каждому посетителю, независимо от возраста и предпочтений. Здесь есть развлечения для всех и каждый найдет что-то интересное для себя. Условия посещения и цены на билеты Аквапарк в Новосибирске предоставляет различные варианты билетов для своих посетителей.

Цены на билеты зависят от возраста посетителей и времени посещения. В будние дни, с понедельника по пятницу, стоимость входного билета для взрослого составляет 1000 рублей, для детей до 12 лет — 700 рублей. В выходные и праздничные дни цены немного выше: 1200 рублей для взрослых и 900 рублей для детей.

Для детей до 3-х лет, при наличии у родителей чека за входной билет, посещение аквапарка бесплатно. Также в аквапарке действует система скидок на групповые посещения от 10 человек.

Это AquaLoop с мертвой петлей, AquaSphere с высокими качаниями до 90 градусов со световыми и звуковыми эффектами в каждой сфере и Constrictor — извилистая горка c витиеватыми спиралями. Также на территории «Аквамира» работают пять кафе и магазин «Эколавка». Действует система скидок. Подробности и правила посещения можно узнать на сайте компании и на странице Аквапарк «Аквамир» ВКонтакте.

Почувствовать себя настоящим пиратом на корабле помогут многочисленные лестницы, массы, тросы. Также зона украшена скульптурами в виде персонажей различных пиратских фильмов и мультфильмов.

Поплавать без лишней спешки и осмотреть всё окружение позволит «Медленная река». Получается своеобразный ознакомительный тур. Гордостью объекта является волновой бассейн. Такое развлечение есть во многих в аквапарках, но местный не имеет аналогов по площади, которая составляет квадратный километр. Где можно перекусить Отдельной зоной является фудкорт. Здесь находится сразу несколько кафе, можно выбрать что-то подходящее в соответствии со своим вкусом. У кафе, расположенных в аквапарке Новосибирска, часы работы аналогичны графику работы аттракционов. Предлагаемый ассортимент блюд говорит, что здесь можно не только по-быстрому перекусить, а получить полноценный обед.

Средний чек во всех заведениях составляет 400 рублей. Объединяет их и большое количество десертов и прохладительных напитков. В некоторых в продаже имеется пенное разных сортов. В одних кафе ставка делается на домашнюю кухню, в других продаются популярные разновидности фастфуда, отличается и внутреннее убранство. Очереди бывают редко, можно отметить быстрое обслуживание. Если вы желаете приятно провести время, то лучше места в Новосибирске не найти! Получили массу впечатлений, обязательно приедем еще! Посетителей радует, что очередей на аттракционы практически нет, хотя гостей было немало.

Также они отмечают тот факт, что работа парка организована просто великолепно. Были зимой, в помещении очень тепло и уютно. Все понравилось! Что только подтверждает мои слова о том, что при посещении города вам обязательно нужно узнать о работе Аквапарка в Новосибирске и посетить его. По масштабам у него мало аналогов и в Европе. Всё это сразу чувствуется, когда туда заходишь. На кассах иногда бывают небольшие очереди, но если купить билет онлайн через официальный сайт, зайти получается быстро. Все аттракционы находятся в идеальном состоянии.

Пар здесь более мягкий и легкий. Среди необычных услуг «Аквамира» можно также отметить градирню — конструкцию из хвойного дерева, где можно подышать целебными парами и маслами, укрепить иммунитет, провести профилактику простуды. Также гостей аквапарка ждет ледяная купель и гидромассажная чаша. Где поесть? Вкусно поесть можно в одном из четырех кафе. На выбор гостям предлагается фастфуд, итальянская или домашняя кухня.

Тут всегда есть вкусная выпечка, свежий кофе и десерты. Средний чек — 400 руб. Цены Аквапарк Новосибирск работает ежедневно с 10.

Аквапарк Новосибирск: цены и график работы на июль 2023 года

Пожалуй, главным акцентом является бассейн «Волна». Гости аквапарка оценят уникальную атмосферу, вызываемую этим бассейном. С ощущением настоящего океана многие не захотят покидать это место. Спа-зоны Мы уверены, что волна адреналина и смелости переполняет наших гостей, и мы заботимся об их отдыхе и расслаблении.

Спа-зоны в аквапарке предлагают разнообразные процедуры, такие как массаж, сауна, джакузи и гидромассажные ванны. Работают специалисты высокого класса, которые помогут восстановить силы и зарядиться на новый день. Аквапарк Новосибирск дарит вам победоносный шаг в будущее.

Где время теряет значение, скучно бесполезно.

Есть различные игровые элементы, такие как горки и водные фонтаны, чтобы сделать время в бассейне еще более увлекательным. Бассейн для взрослых: Для тех, кто предпочитает плавать на большие расстояния или заниматься аквагимнастикой, у нас есть бассейн с длинными дорожками и глубокими зонами. Здесь вы можете тренироваться или просто отдохнуть после активного дня. Наш аквапарк предлагает бассейны для всех возрастов и предпочтений. Приходите к нам и наслаждайтесь водными развлечениями!

Детские площадки и аттракционы Аквапарк Новосибирск предлагает не только взрослым, но и детям множество развлечений. У нас есть специальные детские площадки и аттракционы, которые обеспечат вашим детям яркие и незабываемые эмоции. Наши детские площадки оборудованы современными и безопасными игровыми конструкциями, где дети смогут активно провести время и насладиться играми на свежем воздухе. Взрослые могут быть спокойны за безопасность своих детей, так как мы строго следим за состоянием площадок и аттракционов. Детская бассейновая зона — специально оборудованная зона с мелкими бассейнами, где дети могут безопасно купаться и играть в воде под присмотром опытных инструкторов. Детские горки — разнообразные горки разной высоты и сложности для детей разных возрастов.

Дети смогут насладиться скоростью и адреналином в безопасной и контролируемой среде. Детские спуски с батутами — специальные батуты для самых маленьких, где они могут прыгать и получать удовольствие от каждого прыжка. Это отличный способ развлечь ребенка и сделать его день веселым и активным. Детский водный парк — специально разработанные игровые комплексы с водными аттракционами, где дети могут весело провести время, плескаясь в воде и наслаждаясь яркими водными горками. Мы также предлагаем специальные детские программы и мероприятия, в которых дети смогут участвовать и находиться в центре внимания. Все наши детские аттракционы и площадки доступны по специальным ценам, а также предоставляются скидки пенсионерам.

Условия посещения аквапарка Дети младше 4 лет могут посещать аквапарк только в сопровождении взрослых. Дети от 4 до 12 лет могут посещать аквапарк самостоятельно, но только под присмотром взрослых. Дети старше 12 лет могут посещать аквапарк самостоятельно без присмотра взрослых. Расписание работы: Аквапарк открыт ежедневно с утра до вечера. Рабочие дни: с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Одежда и обувь: В аквапарк следует приходить в купальных костюмах или плавках для мужчин и в купальниках или купальных костюмах для женщин. Запрещено посещение аквапарка в обуви, которая оставляет следы или может повредить поверхность горок и бассейнов. Правила поведения: Запрещается прыгать и бегать по территории аквапарка, кричать и шуметь в бассейнах. Запрещается использование стеклянной посуды и оставлять мусор на территории аквапарка. Запрещается курение и употребление алкогольных напитков на территории аквапарка. Правила безопасности: Посетителям необходимо соблюдать правила безопасности, указанные на территории аквапарка.

Детям рекомендуется использовать специальные плавательные круги или нарукавники. Опытным плавцам рекомендуется соблюдать осторожность и не превышать собственные возможности. Специальные условия для пенсионеров: Пенсионерам предоставляются специальные скидки на вход в аквапарк по предъявлению пенсионного удостоверения. Более подробную информацию о скидках можно узнать на кассе аквапарка. Время работы и режим работы Аквапарк Новосибирск открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 22:00. Мы работаем для вас каждый день, чтобы вы могли насладиться веселым времяпровождением и отдохнуть от повседневной рутины.

Аквапарк предлагает различные режимы работы, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого посетителя: Обычный режим работы: открыт для всех посетителей, без ограничений. Режим работы с ограничениями: определенные зоны аквапарка могут быть закрыты для проведения технических работ или специальных мероприятий. Просим уточнять информацию о доступности зон аквапарка перед посещением. Специальные мероприятия: аквапарк может организовывать различные тематические мероприятия, вечеринки или соревнования. Следите за нашими объявлениями и расписанием событий! Просим обратить внимание, что время работы и режим работы аквапарка могут быть изменены или дополнены без предварительного уведомления.

Рекомендуем перед посещением проверять актуальную информацию о работе аквапарка на нашем официальном сайте или по телефону. Требования к посетителям Дети до 3-х лет должны находиться в аквапарке только в сопровождении взрослых; Детям от 3-х до 12 лет, без сопровождения взрослых, посещение аквапарка разрешено до 18:00; Дети от 12 лет могут посещать аквапарк без сопровождения взрослых. Правила безопасности: Перед посещением аквапарка рекомендуется ознакомиться с правилами безопасности, размещенными на территории; Обязательно соблюдайте правила поведения в бассейнах и на горках; Не разговаривайте по телефону и не пользуйтесь гаджетами в бассейнах и на горках; Не совершайте прыжки с горок на голову; Пользуйтесь только специальными ковриками для спуска с горок; В случае возникновения проблем обратитесь к сотрудникам аквапарка. Одежда и экипировка: В аквапарке обязательно носите купальник или плавки; Одевайте резиновые тапочки или босоножки; Не носите стеклянные предметы и острые украшения; Не забудьте взять полотенце, солнцезащитный крем и шапку; Для детей до 3-х лет рекомендуется использовать плавательные памперсы. Здоровье: Перед посещением аквапарка убедитесь, что у вас нет противопоказаний для посещения; При наличии серьезных заболеваний или состояний, связанных с сердечно-сосудистой системой, проконсультируйтесь с врачом; В случае неприятных ощущений или контузии немедленно сообщите об этом сотрудникам аквапарка. Дополнительная информация: Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к администрации аквапарка или ознакомиться с информацией на официальном сайте.

Информация о ценах Аквапарк Новосибирск предлагает широкий выбор билетов по различным ценам для посетителей всех возрастов. Пожалуйста, обратите внимание, что цены могут изменяться без предварительного уведомления, поэтому рекомендуем проверять актуальные цены на нашем официальном веб-сайте или по телефону.

Это настоящий вихрь эмоций при спуске с высоты 12 метров — сначала в трубе, а после — в гигантской воронке, которая, закружив несколько раз, выбрасывает человека в бассейн. Время спуска составляет всего 4 секунды, отсюда и название горки. Съезжать можно строго по одному, без плавательных кругов. Гордость аквапарка «Аквамир» и самая экстремальная аттракция — горка «Водная петля». Это еще и самая высокая горка — почти 19 метров.

Спуск с нее начинается с почти свободного падения в трубу и уже через 2 секунды потоки выносят человека к витку трубы, в которой совершается мертвая петля и после этого вода выносит в бассейн. Горка позволяет в полной мере ощутить свободное падение и молниеносный скачок вверх за счет большой скорости и изогнутости трубы. Катание на этом аттракционе разрешено лицам с 16 лет и ростом от 1,6 м, в одиночку, без плавательного снаряда. Они расположены рядом, высота старта у обеих — около 6 метров, но за счет зигзагообразной формы спуск с них не назовешь скучным: драйв и незабываемые эмоции гарантированы. Также для взрослых и детей этой возрастной группы предусмотрена «Семейная горка» длиной 18 метров. В отличие от предыдущих, спуск с нее прямой, без виражей, но не менее захватывающий. Маленькие посетители аквапарка найдут здесь все необходимое для увлекательной игры и веселых приключений: неглубокий бассейн с горками разных форм и размеров, водные пушки и фонтаны, лестницы, тросы и мачты, а также скульптуры героев мультфильмов о пиратах и опрокидывающиеся чаны с водой.

Это не редкая составляющая, он есть в большинстве аквапарков современного типа.

После 10-15 минут в турецкой парной вас покинет чувство усталости, вы полностью расслабитесь и достигните умиротворения. В результате в сауне создается специфический ароматический пар. В травяной бане происходитсочетание прогревания тела и аромотерапии лечебными травами. Постепенное повышение температуры всего до 50 градусов обеспечивает минимальную нагрузку на сердце. Температура воздуха в парилке может доходить до 140 градусов. Но даже такая высокая температура переносится довольно хорошо за счет сухого воздуха.

Аквапарк Новосибирск: цены на 2023 год и расписание работы на июль

Аквапарк в Новосибирске – это уникальный набор аттракционов со множеством виражей, поворотов и взлетов. Цены на билеты в аквапарк Новосибирска на 2023 год будут дифференцироваться в зависимости от дня недели и времени суток. Аквапарк «Аквамир» в Новосибирске — цены 2023, график работы, описание горок.

Тариф «Время подарков»

Цены на посещение аквапарка в июле 2023 года составляют 1500 рублей для взрослых и 1000 рублей для детей до 12 лет. Аквапарк Новосибирска «Аквамир». Официальный сайт, цены на билеты, режим работы, подробное описание горок, фото и видео. Аквапарк Новосибирск: цены на 2023, скидки пенсионерам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий