Апрель строй

ООО "Апрель-Строй" (ИНН 7716820800) Москва реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Текущий рейтинг

  • Бухгалтерской отчетности нет
  • Строительная компания Апрель отзывы - Строительные компании - Сайт отзывов обо всём
  • Апрель-Строй
  • Апрель Строительство загородных домов

Дом из газобетонных блоков С-146 ГБ «Апрель»

Москва. Основные виды деятельности ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ": Строительство жилых и нежилых зданий. Апрель Строй. Апрель Строй работает по адресу Старых Большевиков, 2а к2 в Екатеринбурге. контакты, схема проезда, время работы. Основным видом деятельности компании ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ" являлся "Строительство жилых и нежилых зданий".

ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ", Вологодская область

I, ком. Москва, МО Нагорный, ш. Варшавское, д. Зацепа, д. Большая Грузинская, д.

В архитектуре комплекса прослеживаются скандинавские мотивы. Со своей строгостью форм, гармоничным сочетанием яркости красок, дерева и стекла Придомовая территория здесь организована для людей. Во дворах вместо машин располагаются современные детские и спортивные площадки. Это комфортное и безопасное пространство. Приятно провести время жители комплекса «Апрель» могут на спортивно-культурной площадке с баскетбольной зоной, мини-футбольным полем, рампой и амфитеатром.

Контакты Строительство загородных домов из дерева под ключ Построить частный дом в Москве или Подмосковье — словно сделать шаг к единению с природой! Только представьте: вокруг загородные пейзажи, а в центре ваш деревянный коттедж... Но больше мечтать не нужно, здесь на сайте все может стать реальностью!

Современный проект двухэтажного загородного дома из пенобетонных блоков На втором этаже три спальных комнаты и отдельный санузел. Смотреть все Наши построенные дома Вы можете убедиться в качестве нашей работы, посмотрев наши фотоотчеты по построенным домам.

Строительная компания Апрель отзывы

Основные сведения. ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ" Общество с ограниченной ответственностью "Апрель-Строй". «Апрель» – жилой комплекс стандарт-класса. Микрорайон состоит из домов переменной этажности 4-7 этажей. Основным направлением деятельности компании «Апрель» является изготовление и монтаж деревянных конструкций, срубов, т.е. деревянное домостроение. Апрель Строй. Апрель Строй работает по адресу Старых Большевиков, 2а к2 в Екатеринбурге.

апрель-строй

А в каталоге представлено более 100 готовых проектов из дерева — каркасные, из бруса, в современном стиле, коттеджи и бани. Переходите в интересующую категорию и оформляйте заказ! Причины заказать строительство дома у нас.

Тут хватит места, чтобы собраться всей семьей, а летом вы легко переместитесь на открытую террасу, на которую есть выход из гостиной. Открытая терраса с навесом позволит устроить летние посиделки на свежем воздухе даже в дождливую погоду. Проект дома Модерн-77 132 Небольшой одноэтажный жилой дом для молодой семьи.

Один из самых популярных домов из серии одноэтажных фахверков c панорамным остеклением. Не смотря на свои небольшие размеры дом пригоден для круглогодичного проживания с набором всех необходимых помещений: тамбур с гардеробом, просторный санузел, большая кухня-столовая, две жилых комнаты и просторная терасса. Домокомплект выполнен в максимальной заводской готовности с наружной и внутренней отделкой. Особенности проекта - В доме предусмотрено помещение под гараж на два автомобиля и котельную.

Основным видом деятельности являлся: "Строительство жилых и нежилых зданий". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая", "Работы столярные и плотничные", "Деятельность информационных агентств", "Торговля розничная по почте", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха". Генеральный директор — Коноплев Антон Сергеевич. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 18 февраля 2019 года.

Покрытия Полифлор уместно дополнят как сдержанный минимализм, так и пышное барокко. В коллекцию включены расцветки с плитками и плашками больших размеров, подходящих для коммерческих проектов и домашних интерьеров. Коллекция VERTIGO Trend идеальна для использования в магазинах, торговых центрах, ресторанах, школах, офисах, банках и других помещениях с большой проходимостью. PUR - полиуретановая обработка поверхности для устойчивости к истиранию, загрязнению и появлению пятен, упрощает техническое обслуживание и облегчает уборку. LVT- производится по технологии «горячего прессования». Многослойная структура без использования «стеклохолста» обеспечивает идеальную геометрию планок и не допускает расслоения в процессе эксплуатации. Влагостойкость LVT позволяет укладывать ее в любых коммерческих помещениях, а так же прихожих, на кухнях и в ванных комнатах. Допускается использование теплых полов. Рекомендованная температура нагрева до 27С. Обладает противоскольжением и шумопоглощающими свойствами, достаточными для создания безопасности и комфорта. Мы стараемся регулярно совершенствовать свое производство и хотим, чтобы оно соответствовало самым высоким техническим характеристикам и стандартам, которые предъявляются для данного типа оборудования. В Вартон представлена светотехническая продукция для торговых и промышленных организаций, образовательных учреждений, торгово-развлекательных центров и т.

Отзывы о компании Строительная компания Апрель

Информация о фирме Торгово-строительная компания "Апрель" Страница торгово-строительная компания «Апрель Строй» в Екатеринбурге (рейтинг 3.3).
ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ", Вологодская область — Многопрофильная компания Апрель-Строй в Кирове ― ИНН, ОГРН, г. Киров, ул. Луганская, 49, 107 офис, схема проезда. Телефон +7 8332 21-09-59.

ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ" ИНН 7716820800

Москве 2. Москве 3. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. При копировании материалов ссылка на vembo.

Комплектация К комплектации «Тепловой контур» добавляются: Штукатурка стен: известковая штукатурка стен по маякам во всем доме; Полусухая стяжка пола: на двух этажах, с утеплителем на первом этаже; Электрика: разводка электрики согласно проекту медный кабель 2,5x, подрозетники Schneider , автоматы Schneider, ввод электричества; Отопление: разводка отопления с радиаторами по всему дому с устройством котельной и установкой немецкого двухконтурного котла Viessmann; Стоимость: По запросу Канализация типа септик 10 кубов: от 100 000р.

Москва, пер. II комната 7 2. Фурманный, д. I, ком.

Москва, МО Нагорный, ш.

Учредитель и генеральный директор — Коноплев Антон Сергеевич. Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 18 февраля 2019 года.

Организация ООО "АПРЕЛЬ-СТРОЙ"

Подробная информация о Апрель-Строй, ООО, многопрофильная компания в каталоге Организация ООО АПРЕЛЬ-СТРОЙ из г. Москва. Строительство жилых и нежилых зданий. ИНН 7716820800, ОГРН 1167746289589, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные. АПРЕЛЬ-СТРОЙ, проектно-строительная компания. 610044, Киров, Луганская улица, дом 49. +7 (8332) 21XX-XX показать. Строительство жилых и нежилых зданий - Организация расположена по адресу: 129344, г. Москва, ул. Искры, д.

Дом из газобетонных блоков С-146 ГБ «Апрель»

Пусть ваши планы станут реальностью, а наши проекты принесут вам радость! Таких у нас еще не было! Площадь каркасного дома составляет 115 м2, в которую входят: совмещенная кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, техническое помещение и просторная терраса. Цена — от 3 214 400 рублей. Возможно оформление рассрочки, кредита и ипотеки, а также покупки дома с помощью маткапитала. Не упустите шанс воплотить в жизнь задуманное и при этом сэкономить. Начните Новый год с радостного и выгодного решения!

Хотели бы поинтересоваться, что вас останавливает перед заказом проекта в нашей строительной компании. Ваша обратная связь поможет нам становиться лучше! Александр Баранов Знаток города 19 уровня 14. Все сделали качественно и в срок! Бригада строителей просто отменная. Качество материалов тоже очень хорошее!

Хотите также радоваться новой постройке? Садовод 6х8 А отличное решение для небольшой молодой семьи! Этому способствует правильно выбранный фундамент. Столбчатый фундамент. Это опорные столбы из бетонных блоков на бетонной армированной плитке на песчаной подушке. Этот тип фундамента часто используется для легких сооружений, таких как небол… Читать полностью 11-09-2023 Приглашаем на видеоэкскурсию по дому Статус 8х9 Яуза!

В проект можно вносить правки… Читать полностью 04-09-2023 Садовод 6х4 — идеальный вариант для первого жилого строения на участке. На выбор предоставляем две планировки, одна из которых оснащена крыльцом. Отличная постройка для вашей дачи! А мы просто счастливы, когда заказчик так доволен. Заворово - Понравилось отношение и помощь менеджера Владимира, а также сама стройка дома и коммуникаций 21.

Москва, ул. Искры, д. II, ком.

Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью".

Они смогли построить мой дом из газобетона и превзошли все мои ожидания. Команда работников проявила высокий профессионализм,от начала до конца проекта. Качество материалов и их мастерство впечатляют.

Я очень доволен своим новым домом от Строительной компании Апрель и рекомендую их всем,кто ищет надежного партнера для строительства. Большое спасибо за ваше превосходное обслуживание!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий