Дворец белосельских белозерских в санкт петербурге официальный сайт афиша

Найдено 16 экскурсий во дворец Белосельских-Белозерских в Санкт-Петербурге, цены на прогулки с гидом от 890 рублей. Дворец Белосельских-Белозерских, Невский 41, расписание ближайших концертов и выступлений симфонического оркестра СПБ ГАСО в залах дворца. Афиша концертов на площадке "Дворец Белосельских-Белозерских" Санкт-Петербург Невский пр., д.41, расписание выступлений всех артистов.

Дворец Белосельских-Белозерских (Санкт-Петербург)

После некоторой путаницы с принадлежностью дворца в начале 1990-х, сегодня им ведает Управление делами президента. Даже спустя много времени, внутреннее убранство дворца не перестает удивлять своей изысканностью и стилем. Здесь можно увидеть массивные мраморные камины и станинную мебель. Также по особому случаю здесь устраивают концерты и спектакли.

В случае частичной аннуляции услуг указанные штрафные санкции применяются к стоимости аннулированной части услуг.

Сроки аннуляций по сборным экскурсиям: Для физических лиц 1. Для индивидуальных туристов до 4 человек более чем за 1 сутки до начала оказания услуг штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии. Для групп туристов от 5 человек более чем за 3 суток штрафные санкции не применяются. Гарантии туроператора Компания «Прогулки» — лицензированный туроператор внутреннего и международного въездного туризма.

Номер РТО 011680. Информация о деятельности туроператора внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агенства по туризму Министерства Культуры Российской Федерации. Проверить информацию вы можете по ссылке. Правила посещения интерьерных экскурсий Важнейшим приоритетом в нашей работе является обеспечение вашей безопасности и комфорта в ходе проведения экскурсий и туров.

До 1847-го это здание имело классический облик, но затем хозяин дома — князь Э. Белосельский-Белозерский — решил его перестроить и обратился к востребованному мастеру — А. Всего за год архитектор полностью преобразил внешний и внутренний облик дворца, превратив его в один из лучших в городе. После обновления Дворец Белосельских-Белозерских стал местом, где собирались сливки светского общества Петербурга. Этому способствовала и близость к Аничкову дворцу.

В 1992 г. А с января 2003 г. Большое внимание уделяется его техническому состоянию, проводятся обследования и реставрационные работы. Во дворце сохранились подлинные интерьеры, среди которых выделяются парадные залы на 2-ом этаже: Дубовый зал бывшая библиотека , использовавшийся как малый концертный зал, Картинная галерея, Парадная столовая, Бежевая гостиная, Зеркальный бальный зал с прекрасной акустикой, так как изначально предназначался для проведения концертов и до сих пор используется в этом качестве, Золотая Малиновая гостиная. Во всех этих и других залах сохранилась художественная отделка середины- конца XIX века: камины, светильники, лепнина, картины, зеркала, мебель и многое другое.

Информация

  • Шедевры мировой вокальной и инструментальной музыки
  • Дворец Белосельских Белозерских, афиша мероприятий
  • Дворец Белосельских-Белозерских - Афиша, билеты, фото - Невский 41
  • Смотрите также

Дворец Белосельских-Белозерских и его владельцы (с экскурсией по особняку)

Внутри дворца вы можете увидеть мраморные камины, широкую парадную лестницу и изящную мебель. Кроме того, все посетители могут ознакомиться с книжным фондом Белосельских-Белозерских. Во дворце устраивают концерты и спектакли. Дворец Белосельских-Белозерских приглашает к танцу. 21 мая Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр п/у Юрия Лебедева представит в программе «Приглашение к танцу» красочную панораму самых разнообразных танцев в музыке. афиша. ст. м. Достоевская. Санкт-Петербург, Невский проспект д.41. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец Белосельских-Белозерских - Санкт-Петербург. Купить билеты в Дворец Белосельских-Белозерских Невский просп., 41. Вся информация о концертах в Дворец Белосельских-Белозерских. Среди многочисленных памятников архитектуры, расположенных на Невском проспекте, один из самых заметных — дворец князей Белосельских-Белозерских. Он был построен в 1848 г. известным архитектором эпохи Николая I А.И. Штакеншнейдером.

Афиша Дворец Белосельских-Белозерских в декабре

Дворец Белосельских-Белозерских, Санкт-Петербург Афиша прошедших рок-концертов площадки Дворец Белосельских-Белозерских, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.
Экскурсия во дворец Белосельских-Белозерских Вы получаете 2 билета на комедию в трех действиях «Смешные люди» 7 января ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! Билеты вы можете получить во Дворце Белосельских-Белозерских у администратора уже за час до начала концерта.

Дворец Белосельских Белозерских, Санкт-Петербург

Дворец Белосельских-Белозерских приглашает к танцу. 21 мая Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр п/у Юрия Лебедева представит в программе «Приглашение к танцу» красочную панораму самых разнообразных танцев в музыке. Дворец Белосельских-Белозерских: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Дворец Белосельских-Белозерских. Санкт-Петербург, Невский проспект, 41. Афиша. Дворец Белосельских-Белозерских афиша 2024 В Дворце Белосельских постоянно проходят различные мероприятия, которые позволяют посетителям окунуться в атмосферу истории и культуры. Ниже представлены актуальные события.

Внутри дворца Белосельских-Белозерских (интерьеры)

  • Дворец Белосельских-Белозерских, Афиша спектаклей на месяц - Афиша-Театры
  • Мероприятия во Дворце Белосельских-Белозерских в Санкт-Петербурге в 2024 году
  • Шедевры мировой вокальной и инструментальной музыки
  • Экскурсия во дворец Белосельских-Белозерских
  • Другие новости раздела

Экскурсии во дворец Белосельских-Белозерских

Англо-Русский госпиталь После убийства мужа эсером Иваном Каляевым, великая княгиня Елизавета Фёдоровна основала в Москве Марфо-Мариинскую обитель и стала её настоятельницей. Все живописные полотна из петербургского особняка она передала в музеи, самую большую коллекцию получил Эрмитаж. Дворец перешёл к её воспитаннику - великому князю Дмитрию Павловичу. В годы Первой мировой войны новый хозяин предоставил свой дворец миссии Красного Креста: в бывших парадных покоях расположился англо-русский госпиталь, созданный на пожертвования королевского двора, архиепископов, министров, лордов и других высокопоставленных лиц Великобритании. Гербом госпиталя служило изображение британского льва и российского двуглавого орла, поддерживающих знак Красного Креста. После известия о покушении на «царского старца», многие горожане так радовались избавлению страны от Распутина, что перед дворцом Дмитрия Павловича прохожие становились на колени и крестились. Последовавшее наказание - высылка в Персию, перечеркнуло карьеру великого князя, но спасло ему жизнь в годы большевистского террора.

Осмотрев роскошные фасады с терракотовыми фигурами атлантов и кариатид, которые «прочитывались» современниками как своеобразное воспоминание о пышной архитектуре елизаветинского времени, пройдём внутрь особняка и познакомимся с изысканными интерьерами: Парадной столовой, Дубовым и Зеркальным залами, Картинной галереей, Бежевой и Малиновой гостиными. Любуясь великолепной художественной отделкой дворцовых залов, изысканной мебелью, каминами и светильниками, картинами и зеркалами конца 19-го века, с помощью сотрудника музея перелистаем страницы истории одного из самых роскошных дворцов Северной столицы. Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев. Дата: 25 апреля Время: 09:30 встреча возле арки между домами три и пять Поварского переулка за 15 минут до отправления Стоимость экскурсии: 1430.

После революции здание было национализировано. C января 2003 года оно передано под юрисдикцию Управления делами президента РФ. Индивидуальные экскурсии по городу и пригородам на автомобиле и минивэне Петербург для тех, кто ценит комфорт и внимание.

Особую ценность представляет то, что здесь сохранились подлинные интерьеры середины-конца 19-го века. Экскурсоводы чаще всего уделяют внимание помещениям на втором этаже: Дубовому залу - бывшей библиотеке, Картинной галереи, Зеркальному залу, а также парадным лестнице и столовой, бежевой и золотой малиновой гостиницам. Возможны временные корректировки экскурсионного маршрута.

О нем писали, что это «величественное палаццо», «совершенство в своем роде», а Штакеншнейдер «совершил настоящий художественный подвиг». Во дворце сохранились подлинные интерьеры, среди которых выделяются парадные залы на 2-ом этаже: Дубовый зал бывшая библиотека , использовавшийся как малый концертный зал, Картинная галерея, Парадная столовая, Бежевая гостиная, Зеркальный бальный зал с прекрасной акустикой, так как изначально предназначался для проведения концертов и до сих пор используется в этом качестве, Золотая Малиновая гостиная. Во всех этих и других залах сохранилась художественная отделка середины-конца XIX века: камины, светильники, лепнина, картины, зеркала, мебель и многое другое.

Афиша и билеты - Дворец Белосельских-Белозерских

  • Дворец белосельских белозерских афиша (79 фото)
  • Дворец Белосельских–Белозерских
  • Практическая информация
  • Другие площадки

Дворец Белосельских-Белозерских, Санкт-Петербург (Прошедшие события)

Дворец Белосельских-Белозерских в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live Спектакль «Ревизор». Государственный Пушкинский театральный центр в Санкт-Петербурге.
«Мир джаза и кино» во Дворце Белосельских-Белозерских Дворец Белосельских-Белозерских; Сергиевский дворец — дворец в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте в месте его пересечения с рекой Фонтанкой. Величественное здание было построено по проекту Андрея Штакеншнейдера.

Дворец Белосельских-Белозерских, концертный зал

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец Белосельских-Белозерских - Санкт-Петербург. Дворец Белосельских-Белозерских; Сергиевский дворец — дворец в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте в месте его пересечения с рекой Фонтанкой. Величественное здание было построено по проекту Андрея Штакеншнейдера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий