Новости царьград пронько

Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Юрий Пронько, обозреватель "Царьграда", назвал проваленным реформирование системы здравоохранения в России. В качестве доказательства своей точки зрения он привел цифры. и радиоведущий, журналист. Ведет передачи и эфиры на телеканале «Царьград». Пронько царьград онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Сегодня компания Google заблокировала аккаунт еще одного российского телеканала на YouTube. На этот раз в немилость попал «Царьград ТВ».

"Царьград": Пронько в цифрах проинформировал, как добивают здравоохранение в РФ

Его состояние увеличилось на 4,8 миллиарда долларов и превысило отметку в 20 миллиардов долларов. Также стоит отметить, что Леонид Михельсон увеличил свои активы на 1,5 миллиарда долларов. Теперь, после роста, его состояние достигло более 26 миллиардов долларов. Его благосостояние увеличилось на 3,2 миллиарда долларов за последние месяцы и составляет 23,1 миллиарда. Во время прямой трансляции было особое внимание уделено ещё одному важному факту.

Это Пронько Я, конечно, не вирусолог и не врач. Я - журналист и сужу о происходящем по словам, действиям и решениям.

Слов о новой болезни X действительно очень много: я внимательно посмотрел по CNN выступление Билла Гейтса, и у меня даже возникло чувство, что он выкупил какое-то эфирное время на этом канале. Такое бывает — необязательно обозначать, что это реклама. Гейтс утверждает, что необходимо вкладывать огромные ресурсы в предотвращение новых катаклизмов. Знаете, я очень не люблю конспирологию — скажу честно, я ее терпеть не могу. Но именно в теме коронавируса, инфекции, пандемии и всего остального у меня возникают ощущения, что конспирология где-то рядом. Хотя в период ковида я потерял самого близкого человека — мою жену.

Жуликов во власти ждёт жёсткая зачистка Сегодня Сегодня стало известно, что "большой патриот" России, а по совместительству один из главных жуликов, который тридцать лет обворовывал страну, довёл до преддефолтного состояния "Роснано", "рыжий Толя", он же Анатолий Чубайс находится в Италии и не собирается возвращаться в Россию. Несмотря на то, что проходит по одному уголовному делу в качестве потерпевшего. В судебной тяжбе разбирается кража у Чубайса имущества на 70 млн рублей. Нам стали известны некоторые подробности бегства Чубайса из России. Оказывается, он покинул страну на частном самолёте. Через Турцию, где он находился небольшой промежуток времени, Чубайс вылетел в Европу, где у этого жулика есть собственность.

Напомню, ещё в марте, по данным Bloomberg, Чубайс заявил о своём несогласии с военной спецоперацией на Украине.

Join Массовая истерия вновь охватывает Запад. Так, европейские политики бросают популистские высказывания о том, что в течение пяти-восьми лет Россия якобы может напасть на НАТО. В частности, на днях об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус.

Пронько: Фатальный итог двух позорных реформ

Новости и обзоры СМИ. От пользователей. Новое видео. Новоcти проекта. Набиуллина под ударом? Правда или фейк? Юрий Пронько. Канал автора «Юрий Пронько» в Дзен: Официальный канал телеведущего Юрия Пронько.

Биография и личная жизнь Юрия Пронько, карьера и успех телеведущего

Результаты поиска по запросу: «Пронько Царьград». Пронько: Яйца Позора. "Царьград" выразил готовность направить в Вашингтон своего "самого консервативного" журналиста — Юрия Пронько. Родился Юрий Пронько 17 июля 1974 года в Жигулевске, Самарская область. Карьера, канал «Царьград», проекты, фото, видео, жена, дети, сейчас. Пронько царьград онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Статья автора «Царьград» в Дзене: В России продолжилась "охота" на военкоров. Царьград собрал три главных факта за ночь и утро 18 декабря, которые вас удивят.

Царьград: Пронько озвучил в прямом эфире самое слабое звено России

Это вас точно удивит. В список попала букмекерская контора. Я в шоке. Наглость чиновников зашкаливает, они ведь даже не пытаются скрыть беспредел, - возмущен ведущий.

А дума уж пусть озаботиться агитацией и разъяснениями для народа. Во вторых, про непотраченный триллион. Ну логично, если отменили авансы, деньги выплачиваются по завершении работ и логично, что сместиться факт их траты на несколько месяцев, когда будут предоставлены акты прима и сдачи товаров и выполненных услуг.

Другое дело, вот эти вот справки и прочие обязательные платежи. Это действительно квазиналоги.

ЦарьГрад 2054 Позорная пенсионная реформа в том виде, как она была проведена, приносит ощутимые фатальные итоги — в России зарегистрировано рекордное снижение числа пенсионеров. В ПФР уже отрапортовали, что за счёт нового возрастного ценза только за прошлый год удалось почти миллиону человек отказать в праве на пенсию.

Огороды, дачи и прочее и не кто не продвигает сверхналоги для сверхбогатых. Да и вообще, почему то мимо публики проходят действительно важные материалы.

Ну вроде этого. Ну объективно, деньги лучше вкладывать туда, откуда их во первых вернут, а во вторых вернут с процентами. Если там есть рабочие механизмы, позволяющие извлекать доходы с мировых рынков, а у нас нет, то рекомендации вполне оправданы.

Царьград ТВ — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Продюсером телеканала с осени 2014 года по лето 2015 года [2] был американец Джек Хэник в прошлом режиссёр телеканала « Fox News » , впоследствии Хэник занимал должность советника генерального продюсера. До этого в июне 2013 года Хэник участвовал в круглом столе организованном Фондом святителя Василия Великого при поддержке Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и Межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей , где, по его словам, провёл «презентацию об изменениях, происшедших в американских СМИ, и о том, как они повлияли на проблему гомосексуальных браков», поддержал закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних [24] и познакомился с Константином Малофеевым [25]. Сам Хэник заявлял о своём невмешательстве в редакционную политику канала и своей задачей называл графическое оформление [24] [4] , однако в 2022 году он был арестован в Великобритании за то, что в 2013—2017 годах помогал Малофееву запускать телеканалы в России, Болгарии и Греции, а также спонсировал пророссийских сепаратистов на Украине [26]. К осени 2015 года на телеканале работало более ста человек. Новостную службу возглавлял журналист Андрей Норкин [27] , собственные проекты вели генеральный продюсер радиостанции « Коммерсантъ FM » Анатолий Кузичев и писатель Захар Прилепин [2] , экономист Юрий Пронько и философ Александр Дугин [5]. С апреля 2016 года генеральным директором канала является общественный деятель и журналист Елена Шаройкина. С марта 2017 года ушедшего с поста главреда Александра Дугина также заменила Елена Шаройкина, а заместителем главного редактора стал историк и политолог Михаил Смолин. С января 2017 года председателем наблюдательного совета канала стал генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке и бывший глава РИСИ Леонид Решетников [28]. В районе 2018 года в программах Дугина в роли эксперта часто выступал американский конспиролог Алекс Джонс [29] [30].

С января 2020 года генеральным директором канала является Дмитрий Скуратов сын бывшего генерального прокурора России Юрия Скуратова. Критика править По словам основателя, Константина Малофеева, идеология «Царьграда» основана «на традиционных и христианских ценностях» аналогично американскому « Фокс Ньюс » — чтобы перенять их опыт, в редакцию был приглашён бывший режиссёр новостной службы «Фокс Ньюс» Джек Хэник в 2016 году он вместе с семьёй принял православие [31]. Однако, по мнению медиааналитика Василия Гатова , сходство «Царьграда» и Fox News преувеличено [3] : «Даже очень правые с точки зрения политических взглядов американские медиа, такие как Fox News, очень жёстко разделяют opinion и news. То есть если вы посмотрите Fox News в режиме телевидения, а не в режиме нарезок из программы Такера Карлсона, вы обнаружите, что в новостях всего этого безумия нет». По его мнению, «Царьград» представляют собой то, что с аналитической точки зрения называют hyper partisan media — предельно однобокий информационный пузырь [3]. Являясь религиозным каналом, транслирующим позицию Русской православной церкви на территорию России и зарубежье [32] , канал оправдывет практикуемое в религиозных общинах насилие над несовершеннолетними [33] [34] и активно продвигает идею вмешательства России в вооружённые конфликты; в частности в войне на востоке Украины информационно и финансово канал поддерживал самопровозглашённые ДНР и ЛНР [27] [35] , а позднее активно поддержал и вторжение на Украину [3] ; также канал поддерживал и действия « ЧВК Вагнера » в Мали [36]. По мнению корреспондента Financial Times Кортни Уивер, «Царьград» придерживается антизападных взглядов [25].

В переводе на русский язык все эти нынешние заявления звучат так: Россия продержится 2024 год, а к тому времени, как наступит 2025-й, наши сегодняшние прогнозы все забудут. Но вы, пожалуйста, выберите правильного президента Соединённых Штатов, то есть действующего лидера Джо Байдена, чтобы он мог победить проклятых русских. Депутат Госдумы констатировал, что европейская и американская пресса, а также МВФ чрезмерно нагнетают, однако наличия проблем отрицать всё же нельзя: Пока наши либералы сидят в органах власти, отвечающих за экономическую и социальную политику, а не там, где они должны сидеть, отечественная экономика будет ложиться.

В этом отношении западные аналитики правы. Но они сильно путают темпы развития кризиса, цифры, статистику и всё остальное. Конечно, если вас бить топором по голове, то вы рано или поздно умрёте. Либералы бьют Россию топором по голове. Но наша страна пока держится. Это, однако, не может продолжаться бесконечно. Или мы перестанем называть преступления ошибками и недоразумениями, или преступники нас убьют. Ничего сложного здесь нет. Если будет продолжаться сегодняшняя гайдаровская социально-экономическая политика выжигания, вымаривания страны искусственно созданным денежным голодом, то не факт, что мы дотянем до конца 2024 года. Парламентарий добавил, что в Банке России на сегодня не осталось людей, которые способны признать тот факт, что кредит должен быть доступен для реального сектора экономики России, то есть чистки состоялись, но совсем не те, которых мы ждали: Их всех изгнали, насколько я могу судить.

Может, где-нибудь под корягой кто-нибудь ещё прячется. При этом в Росстате рапортуют о росте доходов населения. Судя по гневной реакции людей, однако, инфляция всё равно съедает эту разницу.

Разговор будет опубликован без монтажа, пообещал «Царьград».

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

Пронько: Фатальный итог двух позорных реформ

Пронько царьград онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Юрий Пронько является известным журналистом, телеведущий. Он является ведущим программы "Реальное время" на телеканале "Царьград". Враг ликует, в России попытка госпереворота эфир от 24.06.2023 телеканал Царьград ТВ.

«Царёв жив»: После вестей о покушении на политика высказался Пронько

это интернет-канал точнее даже ресурс посвященный политике, экономике, социальным темам и выступающий с консервативных и даже монархических позиций. Как указывает телеведущий Юрий Пронько в своей программе «Сухой остаток» на канале «Царьград», одной из мер восстановления пресловутой социальной справедливости может. личный канал тележурналиста Юрия Пронько. Политика, экономика, личная жизнь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий