Когда будет концерт виктора королёва в туле 2024 году

Тур Виктора Королева стартует 1 марта 2024 года в городе Новосибирск и продлится до 31 декабря 2024 года.

Виктор Королев — расписание концертов на 2023 год

Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро. Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва! Цена: 1900 руб.

Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва! Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, 602а Телефон: 343 222-70-00 — по всем билетным вопросам возврат, обмен, в т.

Оркестр сотрудничает с известными дирижерами: Fabio Pirola и Роман Леонтьев. Это будет незабываемый вечер, полный энергии и позитива, который оставит в вас яркие воспоминания на долгое время. Не пропустите эту уникальную возможность! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

В 1990 году на экраны вышла кинолента «Битва трёх королей» марокканского режиссёра Сухейля бен Барка, в которой Виктор сыграл персонажа Монелло.

После этих съёмок артиста стали приглашать и в другие проекты. В 1996 году исполнитель записал музыкальный альбом «Базар-Вокзал». В 1997-м одна из самых популярных студий звукозаписи «Союз» занялась выпуском сборника.

Синоптик Шувалов советует ждать тулякам внезапную весну в 2024 году

Сайт города Тула. x. 24 январь 2024 15:27. Танцующий оркестр Concord Orchestra в Туле 5 февраля 2024 Городской концертный зал. Виктор Королёв *в этом году будет 40 лет моему поступлению в театральное Училище Им.

Концерт Виктора Королёва в СПб

В Воронеже Виктор Королёв даст юбилейный концерт. Танцующий оркестр Concord Orchestra в Туле 5 февраля 2024 Городской концертный зал. В Воронеже Виктор Королёв даст юбилейный концерт.

Концерт Виктора Королёва в СПб

2024 Колонный зал Дворянского собрания. Сенсацией года можно назвать концерт Виктора Королёва, который состоится 5 января на сцене «Арены КТЗ». Мишка (Светлой памяти М.С. Евдокимова). Купить или забронировать билет на предстоящее событие ВИКТОР КОРОЛЁВ в городе Иваново онлайн на сайте «Иваново-концерт» быстро и удобно. Виктор Королёв готовит концерт в честь юбилея. В одном из недавних интервью артист рассказал, что планирует большие сольные концерты в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов в честь своего грядущего 60-летия.

Концерт Виктора Королева – это сенсация года!

Программа объединит в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер—ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста — это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева — это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро.

На концерте зрителей ждет множество сюрпризов. Ждём всех любителей танцевального шансона на грандиозном юбилейном концерте Виктора Королёва!

Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер—ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста - это народная любовь и признание слушателей!

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер—ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия, по словам самого артиста - это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!

Концерт Виктора Королева – это сенсация года!

Купить или забронировать билет на предстоящее событие ВИКТОР КОРОЛЁВ в городе Ярославле онлайн на сайте «Ярославль-концерт» быстро и удобно. Известный российский певец Виктор Королев исполнит в Твери свои лучшие песни. это сенсация года! это сенсация года???? 3 февраля в Ярцево с большим сольным концертом выступит неподражаемый Виктор Королев. Программа объединит в себе творческий путь певца.

Виктор Королев — расписание концертов на 2023 год

Тур Виктора Королева стартует 1 марта 2024 года в городе Новосибирск и продлится до 31 декабря 2024 года. Афиша Калуга: Виктор Королёв 5 января 2024, Арена КТЗ Калуга. Юбилейный концерт. Городской концертный зал 12 марта, ВТ 19:00. от 1700 ₽. Известный российский певец Виктор Королев исполнит в Твери свои лучшие песни. Концерт КВАТРО в Туле 29 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий