Культурно развлекательные мероприятия, выставки, экскурсии в красноярские в январе 2024

Экскурсии в пещеры. С 26 января по 26 февраля 2024 года Центр культуры «Молодежный» приглашает на выставку этюдной живописи «Краски странствий». Афиша Москвы 2024. Куда можно пойти в Москве сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на.

Какая афиша в Красноярске январе 2024

  • Выставки в Красноярске - даты проведения, описания, места проведения, адреса
  • Что посмотреть в Москве зимой
  • Новый год в Красноярске 2024
  • План мероприятий ГЦНТ и КИЦ «Успенский» СВО
  • Куда сходить в новогодние праздники 2024 в Екатеринбурге: программа мероприятий и цены - Я Покупаю
  • Интересные новогодние программы для детей

Все экскурсии

  • «Ньютон Парк» в Красноярске
  • Идеи на все январские каникулы
  • Куда можно было сходить в Екатеринбурге в январе 2024 года
  • в Москве в январе 2024 года

«Ньютон Парк» в Красноярске

Шейко - орган г. Москва ; Д. Васянович - слово. Даты: 4-5 января 2024, 14:00 Стоимость: 200-280 руб. Локация: органный зал Филармонии ул.

День влюбленных в Ботаническом саду Санкт-Петербурга 2024С17 до20 часов все желающие смогут прогуляться поСубтропическому маршруту иувидеть оранжереи внеобычном, в Санкт-Петербург События в Санкт-Петербурге [email protected] День влюбленных в Ботаническом саду Санкт-Петербурга 2024 14 февраля 2024 года, по случаю Дня влюбленных Ботанический сад продлевает время работы. День влюбленных в Ботаническом саду Санкт-Петербурга 2024 С 17 до 20 часов все желающие смогут прогуляться по Субтропическому маршруту и увидеть оранжереи в необычном, вечернем освещении. Акция: билет для двоих будет стоить 700 р.

Мы собрали знания о космосе, аттракционы, шоу, и объединили их с современными технологиями. В итоге мы получили отличное мероприятие, которое так нравится нашим гостям от 3 лет до самых старших.

Свердловский район, площадь Свердлова, 60 лет Октября, 46 27 декабря, 19:00. Центральный район, сквер Чернышевского Главная городская ёлка 28 декабря, 20:00, остров Татышев Новогоднее представление называется «Красноярское Лукоморье». Оно объединит популярных пушкинских персонажей с Енисеем, Столбами и тайгой. Впервые будет задействована стеклянная сцена-купол. Также гостей праздника ожидает сюрприз от мецената Хазрета Совмена.

Зажгутся огни 55-метровой ёлки. ДК Свердловский ул. Вавилова, 1в XVIII Зимний Суриковский фестиваль искусств 12—24 января Пройдет около 40 мероприятий — концерты в залах, на вокзалах, в музеях, выставки, спектакли.

Экскурсии школьникам - Красноярск | Детям и Взрослым будет очень интересно!

С 15 января по 15 февраля 2024 г., в галерее «Сокровища» проходит выставка-продажа «Ювелиры Петербурга». В январе 2024 года в Красноярске прошло много интересных и захватывающих спортивных мероприятий, которые привлекли внимание жителей и гостей города. На форуме ежедневно проводятся экскурсии, культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы, а также гастрономические.

Красноярск — набережные Енисея, Биг-Бен и заповедная природа Сибири

Появилась афиша новогодних мероприятий в Красноярске. Гигантская дженга, главная елка и хоровод у костра. развлекательная программа. Найдено 148 новогодних туров в любой регион Мира из Красноярска. Цена туров от 5000 рублей на Январь 2024. В Красноярске на Новый 2024 Год с ребенком — ТОП-15 идей куда пойти.

Популярные мероприятия в Красноярске

  • Карта праздничных локаций на Новый год 2024 в Красноярске
  • Куда можно было сходить
  • XVIII Зимний суриковский фестиваль искусств
  • День влюбленных в Ботаническом саду Санкт-Петербурга 2024
  • Гастроли января

Выставки в Красноярске

Какие игры здесь есть? Для тех, кто любит пощекотать нервишки, есть уже культовый Doom. Для творческих и креативных — Tilt Brush, где можно рисовать в виртуальной реальности. И не будем забывать про трендовую Beat Saber, где вы разбиваете кубики лазерным мечом под звуки музыки.

Посетитель имеет право в установленный срок осуществить возврат непогашенного входного билета по письменному заявлению на имя генерального директора АНО «Тверской вектор» через билетную кассу Исторического парка с учетом положений ч. В заявлении необходимо указать ФИО, паспортные данные посетителя, осуществляющего возврат, дату приобретения, стоимость и номер непогашенного входного билета. К заявлению необходимо приложить подлежащий возврату непогашенный входной билет. Возврат денежных средств осуществляется в день приобретения билета в кассе. В случае, если билет приобретен по безналичной оплате, возврат средств производится в течение 30 банковских дней. До истечения 30 дней с момента покупки билета на сайте myhistorypark. Возврат денежных средств за утерянный, поврежденный входной билет, и неиспользованные по нему частично или полностью услуги не производится.

Каждый билет предоставляет право на посещение выставки в Историческом парке в день и время, указанные в билете. Во время платных социально-культурных мероприятий в Историческом парке вход осуществляется только по билетам, предназначенным для посещения соответствующего мероприятия. Стоимость входных билетов всех типов устанавливается приказом генерального директора АНО «Тверской вектор».

Будет по-новогоднему здорово! Э кскурсия для школьников в Свято-Успенский монастырь. Свято-Успенский мужской монастырь в Красноярске последнее время набирает всё большую популярность и есть от чего. Во-первых, богатая история храма, во- вторых, храм находится на берегу Енисея и окрашен белоснежной чистотой, смотрится это очень впечатляюще.

В последнее время туда стали ездить обычные горожане, чтобы провести в этом красивом и умиротворяющем месте выходной день. Э кскурсия для детей в Дом-музей им.

В основу концепции празднования Нового, 2024 года в Красноярске легли сказки Пушкина. Открытие главной городской елки называется «Красноярское Лукоморье». Впервые задействуют и новую стеклянную сцену. Там для малышей будет развлекательная программа с зимней эстафетой. Зажжет огни 55-ти метровой новогодней елки Золотая Рыбка.

РУСАЛ приглашает красноярцев весело и по-спортивному провести каникулы

19 января. 18:00 — Музыкально-литературный вечер в Красноярском художественном музее имени Сурикова «Под звуки гитары». С 15 по 31 января 2024 года в Красноярске пройдет традиционный фестиваль снежных и ледяных скульптур. Сайт выставочной компании Красноярская Ярмарка. Организация и проведение выставок в Красноярске в МВДЦ (международном выставочно-деловом центре) "Сибирь".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий