Ледовый дворец спорта сургут афиша

Концерт "Дискотека Союз" (Сургут) — 17 ноября 2022 (16 волонтеров подали заявку). Сургут встречай главный ретро-фестиваль этой осени! 19 ноября в Ледовом Дворце спорта пройдёт легендарная «Дискотекой СОЮЗ»!

Ледовый дворец спорта "Сургут"

Ледовый дворец спорта: все концерты, билеты на Events Concert | Сургут В МАУ «Ледовый дворец спорта» г. Сургут с 04 по 06.11.2022 г. прошел Региональный турнир «Сургутский фигурист-2022» — I этапа Кубка Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ -2023» по фигурному катанию на коньках.
Новогоднее представление на льду «Рождественские истории» Афиша Сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам.
В Ледовом дворце Сургута будут проходить матчи Высшей лиги - Лента новостей Сургута Пока тысячи болельщиков по всей стране, затаив дыхание, ждут старта IV этапа Гран-при России по фигурному катанию, в эти праздничные выходные на гостеприимном льду Ледовый Дворец спорта г. Сургут пройдёт региональный турнир «Сургутский фигурист», I этап Кубка.
В Сургуте начинается новый хоккейный сезон Сургут, Ледовый дворец спорта (Сургут), 22 октября 2023.
Диско 90-х Афиша показывает мероприятия выбранного города. Если вы хотите посмотреть все наши мероприятия, выбирайте раздел «Все города».

Сургутских хоккеистов в эти выходные ждет домашний матч с омской командой

Афиша показывает мероприятия выбранного города. Если вы хотите посмотреть все наши мероприятия, выбирайте раздел «Все города». Цены на абонемент в бассейне Ледовый дворец спорта Сургут для взрослых и детей. Режим работы и адрес в г. Сургут и на официальном сайте. Афиша мероприятий и официальные билеты в Ледовый дворец спорта (г. Сургут), Сургут, улица Югорский тракт, дом 40. Ледовый Дворец Спорта. Адрес: 628408, ХМАО-Югра, г. Сургут, Югорский тракт, 40. Концерт Басты 08 апреля в Сургуте в ЛДС Сургут в 19:00!

Ледовый дворец сургут афиша - 81 фото

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Этого события долго ждали как гости, так и жители города. Инфраструктура комплекса располагает самой большой ледовая арена в Югре — 60 на 30 метров.

Всем желающим доступны массовые катания на льду, а также прокат и заточка коньков, тренажеры-ходунки. Из водных развлечений отдельного упоминания достойны семейный и профессиональный бассейны, водные горки «Семейная» и «Тобогган», и детский игровой комплекс «Лабиринт».

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна.

Билеты на концерт Григория Лепса

08 апреля 2024 года Баста выступит на площадке Ледовый дворец спорта (Сургут) в Сургуте. Ледовый дворец спорта. Сургут, Югорский тракт, 40. Афиша Сургута. Сургутский концертно-театральный центр "АКС-север" Концерт группы "КИПЕЛОВ" 20 октября 2023. в Ледовом Дворце спорта состоится юбилейный концерт легендарной группы «КИПЕЛОВ»! «Сам хоккейный борт амортизационный, стекла выполнены из акрилового стекла, которые, во-первых, не разбиваются и имеют двухсторонний защитный слой», — пояснил директор МАУ СШ «Ледовый дворец спорта» Сергей Карбаинов.

Уже в эту субботу, 19 августа, в Ледовый дворец спорта возвращается массовое катание

Это событие обещает стать одним из самых памятных мероприятий года. Хотите посетить это грандиозное шоу? На нашем сайте вы сможете легко и быстро купить билеты онлайн. Мы предлагаем удобный и надежный способ приобрести желаемые билеты всего за несколько кликов. Покупка билетов на концерт Басты на Ледовом дворце спорта - это легко, просто и доступно.

Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое». Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Ассоциацию «Ватерпольный клуб «Югра». Садеков Ирхан Митхатович, судья международной категории г. Москва ; Тавакина Татьяна Александровна, судья I категории г. Москва ; - Кржановский Сергей Иванович, судья международной категории г.

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

Ледовый Дворец спорта г. Сургут

Ледовый дворец сургут афиша - фото сборник Ледовый дворец спорта ХК ЧЕЛНЫ vs ЮЖНЫЙ УРАЛ.
Билеты на концерт Дианы Арбениной. Ночные снайперы в Сургуте - купить онлайн Сургут. Супер фестиваль популярной музыки Диско 90х представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90х и 2000х годов. Одно из главных музыкальных событий собирающее аншлаги стартовал в.
Концерт Басты 08 апреля | ЛДС Сургут | Купить билеты Диско 90-х в Сургуте в Ледовый дворец спорта 1 декабря 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест.
Катки в Сургуте: адреса и цены 2024, отзывы, фото Расписание массовых катаний, секции хоккея и фигурного катания и других мероприятий.
Купить билеты на Диско 90-х 01.12.2023 Ледовый дворец спорта Танцевальная в Сургуте - Афиша Радарио Сургут Ледовый дворец. Крытый каток с искусственным льдом спортивного комплекса «Ледовый дворец» дарит возможность круглогодичного катания.

Ледовый дворец сургут афиша - 81 фото

В бассейне проводятся сеансы оздоровительного плавания, занятия в группах аквааэробики, общеукрепляющие занятия для пенсионеров. Посетить можно по абонементу или разовому билету. В большой плавательный бассейн допускаются посетители от 14 лет. Для контроля вместимости перед входом в раздевалки установлена автоматизированная система. Шкафчики открываются при помощи электронного браслета.

Сургутских хоккеистов в эти выходные ждет домашний матч с омской командой 19:21 03.

В субботу и воскресенье на ледовой арене Дворца спорта Сургута пройдет серия встреч местного клуба «Олимпиец» с «Омским ястребом». На лед выйдут юноши 2005 года рождения.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

На лед выйдут юноши 2005 года рождения. Омская команда — сильный соперник, так что противостояние игроков должно стать захватывающим зрелищем. Первая игра состоится 4 февраля в 17:15, вторая — 5 февраля в 14:45.

Ледовый дворец спорта г. Сургут

Арены. Ледовый Дворец спорта. Адрес: Сургут, Югорский тракт, 40. СК "Олимпиец" тренировочный каток. Адрес: Сургут, Губкина, 16А. Самая полная афиша города. МАУ «Ледовый Дворец спорта». Адрес: ул. Югорский тракт, 40 Схема проезда. Телефон: +7 (3462) 95-07-95. 2 мая 2022 года на сцене Ледового дворца спорта города Сургута состоится грандиозная Диско 90-х: сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х, самые любимые песни и артисты! Муниципальное автономное учреждение "Ледовый Дворец спорта" г. Сургут. 27 ноября в Ледовом Дворце спорта в Сургуте пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В этот день состоится обширная концертная программа для детей и взрослых, показательные выступления фигуристов. В МАУ «Ледовый дворец спорта» г. Сургут с 04 по 06.11.2022 г. прошел Региональный турнир «Сургутский фигурист-2022» — I этапа Кубка Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ -2023» по фигурному катанию на коньках.

Ледовый дворец спорта

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие обещает стать одним из самых памятных мероприятий года. Хотите посетить это грандиозное шоу?

Как долог был этот путь... Путь длиной в двадцать лет провел группу через все тернии, которые выпадают на долю музыкантов: сомнения и потери, творческие разногласия и смены составов... Одно оставалось неизменным- верность стилю и стремление покорять невзятые ещё вершины, вера в силы коллектива, нынешний состав которого проверен более чем десятилетней дружбой и поддержка поклонников, сопровождающая группу все эти годы.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Что слушать, когда вся музыка надоела?

Зрители на трибунах — это весомый стимул к победе. Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий