Live arena одинцово афиша

Купить билеты в «Live Арена» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша концертов на площадке "Live Арена" Москва Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское, ул. Западная, д. 145, расписание выступлений всех артистов. В афише Live Арена (Москва) на май сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Афиша концертов LIVE Арена, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о LIVE Арена на сайте или по телефону +7(495)540-52-15. 2 марта в 19:00 на Live Арене состоится концерт Burito.

Билеты в LIVE Арена

Недавно мэр Москвы Сергей Собянин открыл в столице после масштабного обновления конноспортивный комплекс «Битца». Модернизированный комплекс включает в себя восемь тренировочных полей и одно разминочное поле для занятий конным спортом, малую арену и многое другое.

Показать ещё В рамках турнира также состоится уникальный бой между двумя звездами медиафутбола - Райзеном и Сибсканой.

Их продолжительный конфликт должен завершиться в октагоне! В первую очередь характер , а уже потом огромная база болельщиков, будет гнать этих парней вперед! Но это еще не все!

На шоу в Москве он исполнит свои главные хиты, созданные в разные периоды его творчества. Это встреча с искусством, которая оставит яркий след и подарит зрителям неповторимые эмоции. Станьте свидетелями этого музыкального шедевра и отправьтесь вместе с Леваном Горозией в удивительное музыкальное приключение. Билеты на шоу уже в продаже, но их очень быстро покупают, поэтому спешите приобрести свой билет и гарантировать себе место на этом мощном музыкальном празднике.

Как купить билеты На сайте dinamo-kassa. Леван Горозия. Наш сервис гарантирует доступные цены, подлинные билеты и безупречное обслуживание. Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, вы можете обратиться к менеджерам, которые с радостью решат любые сложности.

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений. Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE.

Добавить фото или видео

  • Live Арена - афиша, концерты и билеты
  • Live Арена (Москва): афиша концертов, спектаклей и других мероприятий
  • Мероприятия
  • LIVE АРЕНА
  • Открытие Live Arena
  • Live Арена, Москва

Live Арена, Москва

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Live Арена, Москва, МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145. от 2000 рублей. Ознакомиться с афишей, а также получить информацию о технических особенностях зала и возможности его аренды — вы можете на сайте или по телефону. Live Арена ждёт вас по адресу: Московская область, рп. Новоивановское, Западная улица, 145. Live arena одинцово афиша. Афиша новогодний вечер 2023. Афиша Новогодняя ночь дискотека.

Похожие мероприятия

  • LIVE Арена - официальные билеты онлайн, афиша новогодних ёлок 2024-2025
  • Шансон года в Афиша LIVE Арена
  • В «Live Арена» пройдет конное гала-шоу от создателей фестиваля «Иваново поле»
  • Live Арена - афиша

Афиша концертов в Live Арена 2023-24

Как отметила Татьяна Тур, «Live Арена» — это не просто концертная площадка, а целый культурный центр, с безграничными возможностями воплощения творческих идей. Здесь проходят концерты, спектакли, фестивали, конные шоу и другие мероприятия.

Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE. Подборки мест, куда попадает «Live Arena».

Live Арена — многофункциональный зрелищный центр вместимостью до 11 000 человек, трансформируемый под любые типы мероприятий.

Зал комплекса трансформируется более чем в 10 разных конфигураций, на территории арены зрителям доступны 4 сцены, 16 барных зон, 20 VIP-лож, 6 лаундж-зон, 5 премиум-боксов и паркинг на 2 000 машино-мест. Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в проектировании объектов для спорта и развлечений.

Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе мероприятия. В трех отделениях зрители увидят сложнейшее представление, главным связующим звеном которого являются лошади, — говорится в пресс-релизе. В мероприятии поучаствуют свыше 100 животных.

Мероприятия

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений. Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE.

Посмотреть схему.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию обо всех мероприятиях, проводимых на площадке, их датах и времени, изменениях в программе. Разнообразие событий в афише МТС Live Арены впечатляет — в ближайшее время здесь выступят самые именитые российские звезды, пройдут музыкальные, театрализованные постановки и многое другое!

Участники будут сражаться за победу, соревнуясь в самых зрелищных дисциплинах эпохи средневековья: джостинге сшибки на копьях верхом на лошади и меле групповой конный бой на деревянных булавах команда на команду. Турнир Святого Георгия единственный в России рыцарский турнир, который проходил в Москве с 2015 по 2019 годы. В этом году он возвращается в новом масштабе и впервые будет представлен на закрытой площадке. По словам организаторов, рыцарский турнир не является театром или трюковым шоу.

Афиша концертов

  • «Live Арена» - афиша на 2024 год в Москве
  • LIVE Арена - афиша концертов 2024
  • Live Арена, концертный зал, Западная ул., 145, рабочий посёлок Новоивановское — Яндекс Карты
  • Информация
  • Афиша Live Арена - Москва
  • Концерты в Live Арена, Москва, афиша 2023-2024

В Москве открылся многофункциональный зрелищный комплекс Live Арена

Live Арена Москва Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Купить билеты в «Live Арена» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Live Арена – многофункциональный зрелищный центр, трансформируемый под любые типы мероприятий, вместимостью до 11 000 человек. МТС Live Арена. Не упустите возможность посетить невероятный Новогодний музыкальный спектакль «Ночь счастливых надежд»! С 2 по 5 января 2024 года на сцене Live Арена вы окунетесь в мир магии и волшебства.

Концертная площадка «Live Arena»

Расписание концертов клуба Live Арена по адресу Мос. обл., Новоивановское, ул. Западная, с. 145. Билеты в продаже. 2 марта в 19:00 на Live Арене состоится концерт Burito. В период с 15 по 17 сентября в стенах «Live Арена» состоится уникальное конное гала-шоу от создателей фестиваля «Иваново поле». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе мероприятия. Афиша ближайших концертов на сцене LIVE Арена, купить билеты онлайн на концерт.

Билеты в LIVE Арена

Купить билеты в Live Арена Одинцовский р-н, г. п. Новоивановское, ул. Западная, 145. Адрес: Одинцовский городской округ, р. п. Новоивановское, ул. Западная, 145, Минское шоссе, 2 км от МКАД. Бесплатный трансфер от станции «Сколково». Live Арена: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут.

Live Арена, билеты на концерт

Live Арена расположена на правой стороне Минского шоссе, менее чем в двух километрах от МКАД. Впрочем, добраться до концертного зала можно и на общественном транспорте – от станции «Сколково» организован бесплатный трансфер. Купить билеты в «Live Арена» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в концертном зале Live Арена в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Шоу пройдет 10 февраля в “МТС Live Арене”. Все желающие могут побывать на увлекательном представлении и насладиться живым исполнением любимых хитов. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Адрес: Одинцовский городской округ, р. п. Новоивановское, ул. Западная, 145, Минское шоссе, 2 км от МКАД. Бесплатный трансфер от станции «Сколково».

Конное гала-шоу. Live Арена. 16.09.2023. Фоторепортаж

Подборки мест, куда попадает «Live Arena».

Это события для всей семьи, которые будут интересны не только поклонникам исторической реконструкции и конного спорта, но и любителям эффектных представлений всех возрастов. На территории Live Арена будет возведен временный конный город, а в самом событии примут участие более 100 лошадей.

В сопровождении симфонического оркестра пройдут выступления конных театров, воздушных гимнастов и артистов балета. Также зрителей ждет джигитовка и соревнования по конкуру от лучших конных спортсменов России.

Общая вместимость площадки — 11 тысяч человек. Здесь разработана самая современная и технологичная инфраструктура, включая отдельные VIP-секторы для самых требовательных гостей, 20 лож, 15 лаунжей, 18 крупных барных зон, множество точек продаж. Центр подходит для проведения масштабных мероприятий.

Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected].

В Москве открылся многофункциональный зрелищный комплекс Live Арена

А так место очень даже ничего Подробнее dd dd03 14 февраля От самого строения получили больше эмоций чем от концерта. Стометровые фермы вообще огонь архитекторы молодцы! Очень удобно сидели на 1ом ряду сектор С, есть бортик можно положить и телефон и сумку! Подробнее Диана 14 февраля Было 10 февраля концерт love радио мне очень понравилось все было супер красиво но вначале когда пришли не хотели пускать из-за того что закончились браслеты но потом пустили без браслетов!

Режиссёром программы открытия стал Андрей Болтенко. Live Арена — многофункциональный зрелищный центр вместимостью до 11 000 человек, трансформируемый под любые типы мероприятий. Зал комплекса трансформируется более чем в 10 разных конфигураций, на территории арены зрителям доступны 4 сцены, 16 барных зон, 20 VIP-лож, 6 лаундж-зон, 5 премиум-боксов и паркинг на 2 000 машино-мест.

Генеральный продюсер Gutseriev Media, музыкальный продюсер и глава продюсерского центра SoundMedia Татьяна Тур рассказала гостям бранча о грядущих проектах сезона. Главной повесткой дня стали мероприятия «Live Арены». Среди них «Зимнее Show», которое состоится 1 января 2024 года и станет afterparty Нового года на 11 тыс человек; семейный мюзикл «Ночь счастливых надежд», который пройдёт на Live Арене со 2 по 5 января при участии Филиппа Киркорова, Валерии, Миланы Хаметовой, Натальи Гордиенко и Катерины Шпицы; «NовыймузоN» 19 апреля 2024 года, который делается совместно с «Муз-ТВ»; «Трибьют Валерии», запланированный на 17 апреля 2024 года, а также трехдневный фестиваль «Большая любовь»: в первый день зрителей ждёт формат «Большая любовь.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию обо всех мероприятиях, проводимых на площадке, их датах и времени, изменениях в программе. Разнообразие событий в афише МТС Live Арены впечатляет — в ближайшее время здесь выступят самые именитые российские звезды, пройдут музыкальные, театрализованные постановки и многое другое!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий