Минск распродажи в январе

Акции и скидки в магазинах Минска, которые проходят на этой неделе и прошедшие в супермаркетах, магазинах, универсамах, гипермаркетах и Беларуси. В Минске уже начали работать новогодние ярмарки 2023-2024. Вы узнаете, где в Минске открылась самая большая Рождественская Ярмарка, где можно купить изделия ремесленников, покататься на аттракционах, купить красавицу елку и многое другое. В минском ГУМе 21 и 22 января будет проведена акция «Большой зимний шопинг в январе». В эти дни любой непродовольственный товар стоимостью от 5 рублей можно будет купить со скидкой до 35%. 17/01/2023. Интеркарс запустит новую распродажу.

16 и 17 декабря универмаги Минска объявили скидки до 55%

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

С 25 декабря по 7 января с 18:00 до 19:00 — театральное шоу «Сказка в моменте». Верхний город С 25 декабря по 7 января с 14:00 до 22:00; с 25 декабря по 2 января с 17:00 до 17:30 и с 20:00 до 20:30 — интерактивные представления «Бал новогодних желаний». Раковское предместье улица Раковская, 25, к. Лидбир Двор улица Кульман, 1 С 16 декабря по 15 января: в будни — с 12:00 до 22:00; с пятницы по воскресенье — с 12:00 до 23:00; 31 декабря — до 18:00; 1 января — с 17:00. Песочница улица Куйбышева, 45 С 22 по 30 декабря: 22 декабря — с 16:00 до 22:00; в остальные дни — с 13:00 до 20:00.

Без скидки он 200 рублей стоит, а так получится 139 рублей. Юбки на скидках продают за 89,99 рублей. Рубашки — за 69,99 рублей.

Мужские джинсы — 99,99 рублей. В детском отделе не так много скидок. В основном, скидки на верхнюю одежду. Куртки — 69,99 рублей, платья — 69,99 рублей. Тут очень много трикотажных водолазок, свитшотов от 35,99 рублей. Есть свитера за 69,99 и джинсы за 69,99. Футболки на скидках продают за 17,99 рублей. Юбки — за 35,99.

Толстовки — за 45,99. Но вообще все акционные товары можно посмотреть на нашем сайте, — рассказывает продавец-консультант. Но при желании тут можно найти хорошие вещи. Шерстяные платья продаются от 59,99 рублей.

Очень оживлённое место: много магазинов, кафетериев. На площади Свободы стоит собор Девы Марии. Это главный католический храм города. Для его архитектуры характерен изысканный и немного помпезный стиль виленское барокко. Внутри много редких фресок, расписанные вручную стены. Вход свободный. Заглянем за стены собора Девы Марии? Январское видео А вот небольшое видео, снятое в Минске в январе, для визуализации того, что вам предстоит. Обратите внимание на погоду и на то, как одеты на улицах люди: События в январе 2024 в Минске Предлагаем вам познакомиться с афишей мероприятий, которые будут проходить в начале 2024 года в столице Беларуси. Место проведения — Белорусская национальная филармония пр. Независимости, 50. Билет в среднем — 15 белорусских рублей. Дальше в статье цены для удобства будут сразу приведены в российской национальной валюте. С 12 по 14 ноября в городе — выставка «Мемориал. Камнеобработка 2024». Приходите в центр «Футбольный манеж» пр. Начало в 19:00. Планируется выступление местных и зарубежных артистов. Билеты — от 1000 рублей. Новый год в Минске Столица Беларуси всегда с размахом встречает Новый год. На всех улицах развешаны тематические украшения, площади залиты разноцветными огнями, в кафе и ресторанах — новогодние блюда. Угощения, танцы, смех и шум — обязательные сопровождающие Нового года в Минске. Столица Беларуси при параде. Самые масштабные народные гуляния проходят на центральных площадях. Возле Дворца спорта адрес: пр. Победителей, 4 устраивается ярмарка, на которой продают еду, сувениры, играет всю ночь живая музыка. Но не сидите в отеле, а идите в какой-то ресторан. Там предлагают специальные новогодние программы. Готовьте на весёлый, полный впечатлений вечер около 2000 рублей на каждого. В эту стоимость входит шоу и ужин с алкоголем». В Новогоднюю ночь вкусный ужин и отличное настроение вам гарантированы самим Батькой! И вот такой праздничный видеообзор из новогоднего Минска: Узнаем вкус города Не забудьте продегустируйте национальную кухню. Рассказываем, где это лучше сделать. В Беларуси культ картофеля. На его основе готовят десятки вкусных и ароматных блюд. Деруны, щедро приправленные сметаной и зеленью — кулинарный символ страны.

Шоп-тур в Беларусь: где купить товары известных брендов в Минске

minsk Скидки, акции и цены на продукты и товары для дома в магазинах Минска и области. Актуальные распродажи, акции и скидки во всех магазинах в Беларуси сегодня. «Кирмаш» (пр. Дзержинского, 100, ул. В. Хоружей, 21, пр. Независимости, 19): 22–24 января – 30% на непродовольственные товары ценой от 1 рубля. Магазины Торгового центра «Столица» предоставят скидки 23, 24 января — до 50%. ОАО «ЦУМ Минск»: 14-16, 21-23, 28-30 января – 25 % на непродовольственные товары от 5 рублей; 6, 9 января – 27 % на непродовольственные товары от 5 рублей; режим работы универмага в дни.

Акционные товары до 31 января

Benetton и Reserved Отправляемся в следующий торговый центр — "Замок". Мы решили посмотреть распродажи в магазине итальянской одежды - United Colors of Benetton. Однако скидок здесь практически не было, только на некоторые вещи. Вот например джемпера за 188 рублей. Чаще всего выбирают то, что хорошо садится, а не то, что продается на скидке, - объясняет отсутствие скидок продавец-консультант. Рядом находится еще один торговый центр — Palazzo. Мы решили посмотреть, какие скидки есть в Reserved. Большая часть товара здесь на распродаже. Поэтому даже утром людей очень много.

Женские джинсы можно найти от 39,99 рублей, а мужские - от 49,99. Много водолазок за 19,99 рублей. Также есть стенд все за 39,99. На нем можно найти свитера, платья, сумки. Самые большие скидки — в Reservd и Bershka.

Сколько дней продлится распродажа Главный день огромных скидок продлится один день — 24 ноября. Однако, большинство торговых сетей продлят распродажу на все выходные, итого черная пятница в Минске в 2023 году будет длится с 24 пятница по 26 воскресенье ноября включительно. Отдельные магазины продлят «черную» распродажу еще и на первую неделю декабря. Помимо скидок на основной ассортимент покупателям будут предложены различного рода бонусы и подарки, например, начисление баллов в двойном размере на карту лояльности или два товара по цене одного.

Мероприятий и развлечений миллион, каждому будет весело и интересно». Новогодние праздники длятся весь месяц. Так уж заведено. Здравствуй, столица! Идём на экскурсии Хотите как можно быстрее составить впечатление о городе? Тогда первые несколько дней вашего минского отпуска посвятите экскурсиям. На них вы познакомитесь со столицей с разных ракурсов, узнаете о её истории, особенностях архитектуры, традициях и негласных правилах. Хотим вам порекомендовать яркие программы с большим количеством положительных отзывов. Ежедневная прогулка по Минску Для первой встречи с городом хорошо подойдёт «Ежедневная прогулка по Минску» 2 часа, билет — 1700 рублей с человека. Вы посмотрите на столицу взглядом местного жителя. Интересные рассказы от дружелюбного гида — изюминка программы. Минск откроется для вас во всей своей красе. Экскурсия по Минску на автобусе «Экскурсия по Минску на автобусе» — великолепное решение, если вы не любите много ходить пешком или на улице не слишком приятная погода. Вы сможете осмотреть центральные достопримечательности, узнать об их основании, влиянии на жизнь города. Отличный способ знакомства с городом — автобусная экскурсия. Вечерняя экскурсия по Минску «Вечерняя экскурсия по Минску» продлится 2,5—3,5 часа. Столица Белоруссии отличается от европейских городов меньшей суетой и шумом, что естественно привлекает туристов. Вы проедете, прогуляетесь по вечернему Минску. Полюбуетесь средневековыми зданиями, музеями, а также современными жилыми комплексами гармонично сочетающимися здесь. Вечерний предновогодний Минск — торжественный и нарядный. Посетите район Замчищу, исторический район, начало истории города. Также увидите Национальную библиотеку, здание которой выполнено в виде кристалла алмаза. Гид вам также покажет кафедральный Святодухов собор, Красный костел, наиболее известный храм католиков, который находится в Минске. На комфортабельном транспорте вы отправитесь в Брест — город с большой историей. Вас ждут старинные памятники архитектуры, увлекательные легенды и тайны. После Бреста в программе Беловежская пуща с её богатой флорой и фауной. Зубры добрые, красивые, древние. Между экскурсиями — сытный комплексный обед. Не забудьте взять с собой фотоаппарат и хорошее настроение! Обширный маршрут, включающий посещение визитных карточек Беларуси. Это Несвижский дворец Радзивиллов, Мирский замок, Фарный костёл. Планируйте тур на понедельник, четверг, субботу или воскресенье. Собрались в поездку ко дворцу Радзивиллов? Вы не пожалеете! Выделите для неё целый день. Музейный комплекс Дудутки «Музейный комплекс Дудутки выездная экскурсия » займёт 5 часов 30 минут вашего времени.

Старовиленская, 131, ул. Богдановича, 78, ул. Мясникова, 35 Идеальным презентом в период, когда снежное покрывало укутывает землю, а мороз рисует узоры на окнах, наверняка станет домашний текстиль или трикотаж из мужского, женского или детского ассортимента продукции этого бренда. ЗАО «Лянок» просп. Независимости, 46 Из белорусского льна производится самая прочная и износостойкая натуральная ткань, которая обладает рядом преимуществ. Лен хотя и грубоват по текстуре, но экологически безопасный материал, он «дышит», поэтому в одежде из белорусского льна всегда будет комфортно — не жарко и не холодно. К тому же льняные изделия улучшают микроциркуляцию крови и оказывают легкий массажный эффект.

Скидки в январе в магазинах Минска: где купить подарки дешевле

Помимо скидок на основной ассортимент покупателям будут предложены различного рода бонусы и подарки, например, начисление баллов в двойном размере на карту лояльности или два товара по цене одного. Список магазинов, участвующих в Черной пятнице в Минске Абсолютно все открытые торговые центры, магазины, гипермаркеты участвуют в черной пятнице и щедро дарят потенциальным покупателям большие скидки на товары. Торговые центры В Минске все известные ТЦ участвуют в черной пятнице и ждут своих покупателей 24 ноября 2023 года. Уникальность комплексов заключается в том, что бонусы ждут не только за покупки вещей, но и при пользовании развлекательными ресурсами.

Рождественские ярмарки в Минске: где находятся и как будут работать список Где и когда откроются новогодние и рождественские ярмарки в Минске, выяснила корреспондент агентства «Минск-Новости». Октябрьская площадь С 17 декабря по 8 января: в будни — с 14:00 до 21:00; в выходные и праздники — с 12:00 до 23:00; в новогоднюю ночь — до 4:00. У Дворца спорта С 17 декабря по 15 января: в будни — с 14:00 до 22:00; в выходные и праздники — с 11:00 до 23:00; в новогоднюю ночь — до 4:00. С 25 декабря по 7 января с 18:00 до 19:00 — театральное шоу «Сказка в моменте». Верхний город С 25 декабря по 7 января с 14:00 до 22:00; с 25 декабря по 2 января с 17:00 до 17:30 и с 20:00 до 20:30 — интерактивные представления «Бал новогодних желаний».

Трижды футболисты минского "Динамо" становились обладателями Кубка Беларуси. В розыгрыше этого турнира, преимущественно, выступала молодежь клуба. Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР.

Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

В магазинах "Корона" с 10 по 30 января действуют специальные предложения и акции

Оказывается, это уже давно присмотренная вещь, но решиться на покупку было сложно из-за цены. Скидка пришлась очень кстати. Без скидки он 200 рублей стоит, а так получится 139 рублей. Юбки на скидках продают за 89,99 рублей. Рубашки - за 69,99 рублей. Мужские джинсы - 99,99 рублей. Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений В детском отделе не так много скидок.

В основном, скидки на верхнюю одежду. Куртки - 69,99 рублей, платья - 69,99 рублей. Тут очень много трикотажных водолазок, свитшотов от 35,99 рублей. Есть свитера за 69,99 и джинсы за 69,99. Футболки на скидках продают за 17,99 рублей. Юбки - за 35,99.

Толстовки - за 45,99.

Джинсы тут по 65,99 рублей. Трикотажные свитера — 49,99 рублей, сумки — 49,99 рублей, туфли — 75,99 рублей. Benetton и Reserved Отправляемся в следующий торговый центр — «Замок». Мы решили посмотреть распродажи в магазине итальянской одежды — United Colors of Benetton. Однако скидок здесь практически не было, только на некоторые вещи. Вот например джемпера за 188 рублей. Чаще всего выбирают то, что хорошо садится, а не то, что продается на скидке, — объясняет отсутствие скидок продавец-консультант. Рядом находится еще один торговый центр — Palazzo. Мы решили посмотреть, какие скидки есть в Reserved.

Большая часть товара здесь на распродаже. Поэтому даже утром людей очень много. Свитер сейчас тут можно купить за 49,99 рублей. Женские джинсы можно найти от 39,99 рублей, а мужские — от 49,99. Много водолазок за 19,99 рублей. Также есть стенд все за 39,99.

На втором фото, например, вариант за 69,99 рублей. Брюки сейчас можно купить от 69,99 рублей, джемперы — по той же цене. Stradivarius В этом магазине привлекает сразу то, что на ценниках нет слова «от» и все цены указаны такими, какие они есть.

Джинсы тут по 65,99 рублей. Трикотажные свитера — 49,99 рублей, сумки — 49,99 рублей, туфли — 75,99 рублей. Benetton и Reserved Отправляемся в следующий торговый центр — «Замок». Мы решили посмотреть распродажи в магазине итальянской одежды — United Colors of Benetton. Однако скидок здесь практически не было, только на некоторые вещи. Вот например джемпера за 188 рублей. Чаще всего выбирают то, что хорошо садится, а не то, что продается на скидке, — объясняет отсутствие скидок продавец-консультант. Рядом находится еще один торговый центр — Palazzo. Мы решили посмотреть, какие скидки есть в Reserved.

Большая часть товара здесь на распродаже. Поэтому даже утром людей очень много. Свитер сейчас тут можно купить за 49,99 рублей.

Перейти к акции Промокод IVI на бесплатную мобильную подписку на 30 дней! Жители СНГ могут похвастаться большим количеством январских праздников — Новый год плавно переходит в Святки, Рождество, за ними следует Старый Новый год. Это время отдыха, праздников и веселья немыслимо без подарков, которые приносят в нашу жизнь ощущение радости, новизны, ожидание приятных сюрпризов.

Все крупные магазины в это время снижают цены на товары, чтобы улучшить годовые показатели продаж, освободить места для новых коллекций на складах и обновить ассортимент в новом году. В преддверии праздников всем хочется сделать подарки близким, порадовать себя долгожданными приобретениями. Как правило, цены начинают снижаться постепенно и достигают самой низкой отметки к Новому году. А затем, в течение января, цены на многие товары остаются сниженными — во время бесконечных праздников люди делает огромное количество покупок. Для тех, кто предпочитает шопинг в интернете, Promokodi. Мы собрали лучшие новогодние акции, самые интересные предложения от наиболее популярных белорусских интернет-магазинов: 21 век , Wildberries, kupiVip.

Подарки на Новый год Большинство детей верит в сказки, и новогодние праздники — отличная возможность укрепить детскую веру в чудеса и подарить чудесное настроение. Подарите детям конструктор Lego, книги, необычные подарки. Отличным подарком на Новый год будут санки и коньки, сборные рождественские домики, железная дорога, елки и гирлянды.

Минские универмаги проведут около 2 тыс. предновогодних распродаж

ходить за женой на шопинг. Торговые центры и так высасывают энергию, а тут каждые пять минут: "Ну как, дорогой, сидит на мне?". Столичные универмаги и торговые центры в новогодние праздники объявят скидки. С конца ноября до начала января запланировано больше двух тысяч акций и распродаж. Об этом в эфире программы «Говорит и показывает Минск» на «Радио-Минск» рассказал генеральный. Скидки до 55%: универмаги ГУМ, ЦУМ, Беларусь и магазины Минска объявили скидки, распродажи с 19 по 24 января 2023 года.

Скидки в январе в магазинах Минска: где купить подарки дешевле

Новогодняя распродажа! До 1 января включительно используйте промокод 2020 и получите скидку 20% на товары из данной подборки! Данные скидки не распространяются на товары, оплачиваемые в рассрочку (в том числе картами рассрочки). В Минске уже начали работать новогодние ярмарки 2023-2024. Вы узнаете, где в Минске открылась самая большая Рождественская Ярмарка, где можно купить изделия ремесленников, покататься на аттракционах, купить красавицу елку и многое другое. Акции в магазинах Марко сегодня и на этой неделе. Подарки на Рождество скидки до конца января 2024 года на 'Подарки на Рождество' |

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий