Можно ли оплатить билеты на концерт пушкинской картой

Как оплатить Пушкинской картой? После выбора мест сайт предложит перейти на страницу оплаты билета. После заполнения данных, необходимо выбрать «Пушкинская карта» во вкладке «Способ оплаты». Список мероприятий, которые можно приобрести по Пушкинской карте. Можно сразу выбрать регион проживания, город, интересующее мероприятие и оплатить билет «Пушкинской картой». Пластиковую карту можно получить в «Почта Банке». Для этого нужно прийти в отделение с паспортом и СНИЛС.

Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать?

Пушкинскую карту можно оформить на портале Госуслуг. Если у Вас нет подтверждённой учётной записи на Госуслугах, то Пушкинскую карту можно оформить только в Почта Банке. Могу ли купить несколько билетов в одном заказе по Пушкинской карте? Нет, в заказе должен быть один билет. Можно ли купить билеты на мероприятия будущего года? Да, можно. Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз? Да, можно, если каждый раз будете покупать новый билет. Можно ли оплатить Пушкинской картой билеты на мероприятие в другом городе?

Сколько стоит Пушкинская карта? Пушкинская карта - это именная банковская карта, её невозможно купить. Купить билет и посетить выбранное мероприятие должен тот человек, который указан на карте. При посещении мероприятия держателя билета могут попросить предъявить удостоверение личности и не пустить в случае его отсутствия.

Как получить Пушкинскую карту? Пушкинскую карту можно оформить на портале Госуслуг. Если у Вас нет подтверждённой учётной записи на Госуслугах, то Пушкинскую карту можно оформить только в Почта Банке. Могу ли купить несколько билетов в одном заказе по Пушкинской карте?

Нет, в заказе должен быть один билет.

Подробную информацию об условиях использования «Пушкинской карты» вы можете получить по ссылке.

Культура" и следуете инструкциям. После установки вам нужно будет подписать согласие на передачу личных данных и сделать селфи. Виртуальная карта будет выпущена в течение пяти минут и появится на экране. Как это работает? На первом этапе с 1 сентября по 31 декабря 2021 года это 3 тыс. С 1 января номинал планируют увеличить до 5 тыс.

Эти "культурные рубли" можно потратить на билеты в театры, концертные залы, музеи или галереи на территории всей страны. То есть можно купить билет на любой спектакль, выставку или концерт? Сначала учреждение культуры подает свою заявку через специальный портал "PRO. РФ", потом оно проходит модерацию платформы, а после — проверку экспертного совета. Сейчас о своем участии заявили более тысячи государственных и частных организаций по всей стране это более 7 тыс.

«Пушкинская карта» в 2023 году: как оформить и куда по ней сходить

Карта используется гражданином исключительно для оплаты билета билетов на посещение мероприятия мероприятий , включенных в реестр мероприятий, в том числе с использованием мобильного приложения. Использование карты для совершения иных операций не допускается. В случае потери карты на физическом носителе право гражданина на участие в программе "Пушкинская карта" не утрачивается и выдается дубликат карты. Оператор осуществляет перечисление денежных средств в размере стоимости билета билетов на карту не позднее даты проведения расчетов с организацией культуры по купленному купленным билету билетам , осуществляет списание денежных средств в размере стоимости билета билетов с карты, переоформление карты по заявлению гражданина, а также выдает дубликат карты на физическом носителе в случае ее утери гражданином. В случае перечисления оператором денежных средств на карту в размере стоимости билета на мероприятие, не включенное в реестр мероприятий, такое перечисление денежных средств не признается осуществленным в рамках мер социальной поддержки, а соответствующая операция не компенсируется за счет предоставления субсидии в рамках программы "Пушкинская карта". Билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам. Приобретение билетов на посещение мероприятий для участников программы не привязано к территории регистрации по месту жительства и или по месту пребывания гражданина. При реализации билета организацией культуры и билетными операторами агрегаторами сервисный сбор с гражданина не взимается.

При реализации билета организацией культуры и билетными операторами агрегаторами на мероприятие, не включенное в реестр мероприятий, возврат такого билета по инициативе организации культуры или билетного оператора агрегатора не допускается. Гражданин имеет право осуществить возврат купленного купленных билета билетов в соответствии с положениями Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре", а также Правилами и условиями возврата билетов, абонементов и экскурсионных путевок и переоформления на других лиц именных билетов, именных абонементов и именных экскурсионных путевок на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия в случае отказа посетителя от их посещения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г.

Поэтому необходимо сначала получить паспорт, после чего можно будет оформить Пушкинскую карту.

Обязательно ли получать пластиковую карту или можно пользоваться виртуальной? Пластиковую карту получать необязательно. Её можно оформить, если нет возможности или неудобно использовать виртуальную.

Для этого нужно обратиться в Почта Банк. Будет ли у карты пин-код? Для виртуальной карты пин-код не предусмотрен.

Пластиковая карта выпускается с пин-кодом, который приходит в смс после активации карты. Сменить его можно в банкомате банка, который выпустил карту. На что можно потратить деньги с «Пушкинской карты»?

На билеты в театры, музеи, выставки, концертные залы и другие организации культуры, участвующие в программе. Полный список мероприятий доступен в мобильном приложении «Госуслуги. Можно ли самостоятельно пополнить «Пушкинскую карту»?

Пушкинскую карту пополняет только государство. Перевести на неё деньги с других карт или пополнить через банкомат нельзя. Можно ли снять деньги с «Пушкинской карты» или перевести средства на другую карту?

Нет, для Пушкинской карты запрещены любые операции, кроме покупки билетов на культурные мероприятия в рамках Пушкинской программы и возврата ранее купленных билетов. Будут ли накапливаться деньги на «Пушкинскую карту»? Лимит денежных средств возобновляется с 1 января каждого года.

Размер лимита на год устанавливает государство в правилах программы предоставления субсидий по Пушкинской карте. Неиспользованный лимит за предыдущий год сохранится на карте и будет увеличен до суммы лимита, установленного на текущий год. Будет ли «Пушкинская карта» перевыпускаться автоматически?

Виртуальная карта действует год с момента оформления, после чего она перевыпустится автоматически.

Но просто зайти с улицы в музей нельзя, надо получить бесплатный билет на сайте либо в кассе. Посетить музей можно не в любую дату, когда захочется — учреждения культуры сами определяют "льготные" дни. Например, в том же Государственном музее изобразительных искусств имени А. Пушкина это последняя среда каждого месяца. Кроме этого, есть свои льготы и у культурных учреждений регионального подчинения. С ними можно ознакомиться на их сайтах, а также на порталах департаментов культуры, к которым они относятся. Могут устанавливать свои льготы и сами учреждения культуры. Например, тот же Пушкинский музей в дополнение к несовершеннолетним дает уже от себя право одного бесплатного посещения в месяц для молодых людей от 18 до 24 лет — тоже в последнюю среду месяца и тоже не просто с улицы по паспорту, а по бесплатным билетам.

Средства предназначены только для оплаты культурных мероприятий, которые входят в программу. Можно ли пользоваться чужой "Пушкинской картой"? Когда вы оплачиваете ею мероприятие на сайте, вам на почту приходит именной билет. Если отдать пластиковую карту другу и он сможет купить билет в кассе, при входе, к примеру, на выставку по такому билету могут попросить показать паспорт. Действует ли карта в разных регионах России?

Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу. На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ЧЕРЕЗ ПУШКИНСКУЮ КАРТУ

Использование карты для оплаты других билетов и снятие наличных с нее не допускаются. Пушкинской картой можно оплатить 1 билет на 1 сеанс в одном заказе на сумму до 2 000 рублей. Как расплатиться по Пушкинской карте. Оплатить билет на культурное мероприятие Пушкинской картой можно, как непосредственно на кассе учреждения подключенного к программе, так и онлайн. Инструкция по оплате "Пушкинской Картой". Ярослав, в список кинофильмов, которые можно посетить и купить билет с помощью Пушкинской карты, входят российские киноленты, созданные при поддержке Фонда Кино, а также отечественные фильмы до 1991 года. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». Важно! Билет оплаченный по Пушкинской карте является именным. Запрещается передавать билеты, купленные по «Пушкинской карте» другому лицу. Приобретать билеты можно онлайн на сайте «». Мероприятия, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой» отмечены значком. Можно ли снять деньги с карты? Снять наличные с карты или пополнить ее баланс нельзя. Оплатить билеты на спектакли Башоперы Пушкинской картой можно только онлайн. Приобрести билет можно как на нашем сайте, так и на сайтах операторов по продаже билетов, например.

Билеты по «Пушкинской карте»!

Приобретать билеты можно онлайн на сайте «». Мероприятия, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой» отмечены значком. Можно ли снять деньги с карты? Снять наличные с карты или пополнить ее баланс нельзя. При покупке билета необходимо заполнить профиль зрителя, выбрать тип билета Пушкинская карта и ввести данные карты на странице оплаты. На один сеанс можно купить один билет с помощью такой карты. Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Затем необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. билеты на мероприятия, которые приобретаются с помощью "Пушкинской карты", являются именными, поэтому важно брать с собой на мероприятие документ, удостоверяющий личность; билеты по "Пушкинской карте" можно вернуть и получить средства обратно на карту. Купить билет в театр по Пушкинской карте Московский Дворец молодежи Театральная компания «Бродвей Москва» +7 (499) 964-70-17. Выберите 1 билет, не дороже остатка на «Пушкинской карте», перейдите к покупке и нажмите на вкладку «Пушкинская карта». Для оформления нужно установить приложение "ра" и войти в учетную запись. Чтобы воспользоваться картой нужно выбрать на официальном сайте галереи или музея место и дату события, а при оформлении билета указать, что используешь Пушкинскую карту.

Вопросы и ответы

Оформить "Пушкинскую карту" можно на портале "Госуслуги". Заполняете заявление и буквально через несколько минут становитесь обладателем виртуальной карты Мир. После этого устанавливаете мобильное приложение "Госуслуги. К сожалению, в настоящее время оплата Пушкинской картой недоступна. Мероприятия, ранее участвующие в программе «Пушкинская карта», проверяются модераторами, а также региональными и федеральными экспертными советами для дальнейшего участия в программе. Оформить "Пушкинскую карту" можно на портале "Госуслуги". Заполняете заявление и буквально через несколько минут становитесь обладателем виртуальной карты Мир. После этого устанавливаете мобильное приложение "Госуслуги.

Пушкинская карта: ответы на популярные вопросы

«Пушкинская карта» | ГАУК ПО «Пензаконцерт» Использование карты для оплаты других билетов и снятие наличных с нее не допускаются. Пушкинской картой можно оплатить 1 билет на 1 сеанс в одном заказе на сумму до 2 000 рублей.
Что такое «Пушкинская карта», как ее оформить и пользоваться Пластиковая карта, полученная в банке, также будет доступна в электронном виде в приложении после авторизации там. Если нет подтвержденной учетной записи на Госуслугах, то нужно будет ее подтвердить. Сколько денег будет на «Пушкинской карте».
Как купить билет по Пушкинской карте «Пушкинская карта» представляет собой специальную банковскую карту для молодежи, которой можно расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счет таких карт направляет государство.
Можно ли по Пушкинской карте купить билет на концерт или в кино Можно ли частично оплатить мероприятие «Пушкинской картой»? Нет. «Пушкинской картой» нельзя оплатить часть стоимости билета. Если хотите воспользоваться картой, то оплатите ей полную стоимость мероприятия.
Пушкинская карта в 2022 году — 5000 рублей от государства на культурные мероприятия и билеты в кино Как оплачивать билеты «Пушкинской картой». Покупать по «Пушкинской карте» так же легко, как с помощью обычной банковской карты. В кассах можно оплачивать билеты через терминал для безналичного расчёта.

Как купить билет по Пушкинской карте: пошаговая инструкция

Оплатите билет онлайн по виртуальной Пушкинской карте или в кассе организатора мероприятия, если получили пластиковую карту. При покупке билетов онлайн выберите кнопку «Оплатить Пушкинской картой». Можно ли полностью оплатить билет Пушкинской картой. Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Затем необходимо ввести данные своей Пушкинской карты и оплатить билет. Как оплатить Пушкинской картой? После выбора мест сайт предложит перейти на страницу оплаты билета. После заполнения данных, необходимо выбрать «Пушкинская карта» во вкладке «Способ оплаты». Предполагалось, что деньги с карты можно потратить на культурное мероприятие из официального перечня. Но молодые люди обнаружили, что из-за бага в системе могут купить билет и на концерт любимых исполнителей. Да, можно, но далеко не на все концерты. А только те, которые участвуют в программе, есть в списке. Вряд ли, например, концерт популярной рок-группы будет доступен для оплаты Пушкинской картой.

Билеты по «Пушкинской карте»!

В этой статье расскажем, как и на какие мероприятия можно оплатить билет Пушкинской картой, какие ограничения при этом действуют на билет, как и куда возвращаются деньги. Пушкинская карта не отличается от обычной – нужно задать опцию «Оплата онлайн», ввести реквизиты и подтвердить списание средств. Найти мероприятие из афиши в приложении или на сайте «», нажать на кнопку «Оплатить Пушкинской картой» и купить билет. Чтобы получить Пушкинскую карту, достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «ра», получить виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». — нельзя оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами; — НЕЛЬЗЯ приобретать 2 билета на 1 мероприятие или киносеанс; — приобретенный билет по «Пушкинской карте» дает право на посещение мероприятия только держателю карты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий