Переименование уфо мо рф

ФКУ "УФО МО РФ по г. Москве и Московской области".

ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ

Врид начальника — Климович Вадим Александрович. Юридический адрес: 191055, г. Санкт-Петербург, пл.

Связаться с представителем организации «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по г. Москве и Московской области» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mil.

Похожие компании поблизости.

Руководитель может выполнять дополнительные обязанности, указанные в индивидуальном трудовом договоре. Права и ответственность начальника отдела по расчетам с личным составом УФО определяются руководителем УФО и должны отражать вопросы выполнения функций УФО по направлению: своевременное и полное обеспечение денежным довольствием военнослужащих, заработной платой гражданский персонал воинских частей, а так же прочими установленными выплатами обслуживаемые учреждения МО РФ. Начальник отдела: руководит деятельностью отдела и несет ответственность за деятельность отдела в соответствии с законодательством РФ.

Он обязан: Осуществлять руководство отделом, организовывать планирование работы, обеспечивать гарантированные условия труда и выполнение мероприятий ЗГТ. Организовывать взаимодействие с ОФК по вопросам, находящимся в сфере деятельности отдела. Организовывать своевременное производство предусмотренных законодательством РФ удержаний из ДД и ЗП и перечисление их по принадлежности. Организовывать хранение первичных учетных документов и регистров бюджетного учета по своему направлению.

Применять программно-технические средства автоматизации процессов финансового обеспечения обслуживаемых учреждений МО РФ. Своевременно рассматривать поступившие жалобы и заявления по вопросам, находящимся в сфере деятельности отдела. Организовывать взаимодействие с ДФО МО РФ по вопросам организации и ведения бюджетного учета, а так же составления бюджетной отчетности. Организовывать осуществление УФО функций администратора доходов.

Компания присутствует в рубриках каталога: Транспортные услуги. Москве и Московской области» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

ФКУ "УФО ПО ЗВО"

Согласно данным ФССП на 29 января 2024 года, в отношении ФКУ "УФО МО РФ ПО ЦВО" открыто 3 исполнительных производства на общую сумму 122,2 тыс. руб. Торжественное мероприятие ФКУ «УФО МО РФ по и Московской области», посвященное 99 годовщине со дня образования Финансово-экономической службы Воору. Целью создания УФО в соответствии с Уставом является финансовое планирование и финансовое обеспечение всех учреждений МО РФ на территории субъекта РФ. Функции и задачи УФО определяются Уставом, утверждаемым Министром обороны РФ. Федеральное казенное учреждение "Управление финансового обеспечения министерства обороны российской федерации по Г. Москве и московской области". Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Москве и Московской области, ФКУ в Москве ― ИНН, ОГРН, г. Москва, Хорошёвское шоссе, 38д ст2, схема проезда. Телефон +7 495-69-35-630.

Приказ Министра обороны РФ от 9 марта 2017 г. N 150 (ред. от 15.03.2022)

Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Москве и Московской области. федеральное бюджетное учреждение "Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Республике Карелия" (ИНН 7841436912). ФИЛИАЛ №1 ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 123007, , ш. Хорошевское, Д.38А. федеральное бюджетное учреждение "Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Республике Карелия" (ИНН 7841436912). Управление финансового обеспечения. Министерства обороны Российской Федерации. по Архангельской области, Республике Коми и Ненецкому Автономному округу.

Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации

Филиал №1 федерального казенного учреждения "управление финансового обеспечения министерства обороны российской федерации по Г. Москве и московской области. Согласно закону, Управление Финансового Охранения будет полностью передано в ведение Министерства Обороны Российской Федерации. 2. Новый руководитель УФО МО РФ: Назначение нового руководителя УФО МО РФ стало одним из ключевых шагов к реорганизации. Федеральное казенное учреждение «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Владимирской области». Мучицын Максим Юрьевич. 8(4922) 32-04-01. 600021 г, Владимир, Стрелецкий городок, д. 78.

Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Москве и Московской области, ФКУ

Я был восстановлен на работе в воинской части согласно решению суда. Воинская часть не имеет лицевого счёта, но состоит на финансовом обеспечении в ARE "УФО МО РФ по субъекту", в котором гражданский персонал этой воинской части получает заработную плату. Иск подавался на войсковую часть, командир которой подписал приказ о незаконном увольнении. Однако УФО отказывается реализовывать исполнительный лист, так как в нём просто не указано УФО, а указан должником работодатель, уют. Кто обязан оплатить по суду долг, а именно среднемесячный зарплату за время вынужденного прогула и компенсацию морального вреда?

Где это прописано? Почему УФО открещивается от войсковой части, объясняя, что войсковая часть, состоящая у них на финансовом обеспечении, никаким образом не является ни правоприемником и никаких реорганизаций не было? Читать 5 ответов Проблемы с выплатой заработной платы в войсковой части 59313-84 - действия руководителя и возможность подачи жалобы Обращаюсь от имени всего гражданского персонала войсковой части 59313-84 г. Петровск-Забайкальский Забайкальского края.

Контролировать ведение обслуживаемыми учреждениями МО РФ учета имущества, материальных ценностей и составление отчетности. Организовывать своевременное и качественное составление сводной бюджетной отчетности. Организовывать учет судебных решений и своевременно принимать меры по исполнению предъявленных решений судебных органов по вопросам, находящимся в сфере деятельности отдела. Организовывать проведение инвентаризации имущества и обязательств, своевременное и правильное определение условий определение результатов инвентаризации и отражение их в учете. В рамках существующих жестких бюджетных ограничений особое значение приобретает соблюдение режима экономии, повышение эффективности и результативности производимых бюджетных расходов. В этих условиях на работников финансово-экономических органов возлагается большая ответственность по финансово-экономическому обоснованию всех проводимых в войсках мероприятий, требующих денежных и материальных затрат, военно-экономическому анализу и оценке возможных вариантов использования бюджетных ассигнований по планируемым мероприятиям, подготовке заключений об экономической эффективности принимаемых решений. Начальник - Стенякина Надежда Викторовна. Размер уставного капитала компании составляет: - руб.

Владельцами компании являются: 1. Москва Основной вид деятельности:. Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности ; Дополнительные виды деятельности компании:.

Попов Павел Анатольевич, генерал армии Заместитель Министра обороны Российской Федерации отвечающий за развитие технической основы системы управления и информационных технологий Подчинённые органы военного управления: Главное управление научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий инновационных исследований Минобороны России Главное управление развития информационных и телекоммуникационных технологий Минобороны России Главный научно-исследовательский испытательный центр робототехники Минобороны России с 7 ноября 2013 г.

Руководитель может выполнять дополнительные обязанности, указанные в индивидуальном трудовом договоре. Права и ответственность начальника отдела по расчетам с личным составом УФО определяются руководителем УФО и должны отражать вопросы выполнения функций УФО по направлению: своевременное и полное обеспечение денежным довольствием военнослужащих, заработной платой гражданский персонал воинских частей, а так же прочими установленными выплатами обслуживаемые учреждения МО РФ. Начальник отдела: руководит деятельностью отдела и несет ответственность за деятельность отдела в соответствии с законодательством РФ. Он обязан: Осуществлять руководство отделом, организовывать планирование работы, обеспечивать гарантированные условия труда и выполнение мероприятий ЗГТ. Организовывать взаимодействие с ОФК по вопросам, находящимся в сфере деятельности отдела. Организовывать своевременное производство предусмотренных законодательством РФ удержаний из ДД и ЗП и перечисление их по принадлежности. Организовывать хранение первичных учетных документов и регистров бюджетного учета по своему направлению. Применять программно-технические средства автоматизации процессов финансового обеспечения обслуживаемых учреждений МО РФ. Своевременно рассматривать поступившие жалобы и заявления по вопросам, находящимся в сфере деятельности отдела. Организовывать взаимодействие с ДФО МО РФ по вопросам организации и ведения бюджетного учета, а так же составления бюджетной отчетности. Организовывать осуществление УФО функций администратора доходов.

Организация ФКУ "УФО МО РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Федеральное казенное учреждение "Управление финансового обеспечения министерства обороны российской федерации по Г. Москве и московской области". Количество контрактов: 73 Показать 73 по 44/94-ФЗ. Информация о проверках в отношении ФКУ «УФО МО РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» на основании данных ФГИС «Единый Реестр Проверок» Генеральной Прокуратуры РФ. Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по г. Москве и Московской области находится во Власихе по адресу Власиха, Маршала Жукова, 36. Один из видов деятельности Номера телефонов федеральных служб". Основной вид деятельности ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в районе Замоскворечье Москвы - Садовническая ул, 62.

ФКУ УФО МО РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНН 7705937324

Основным видом деятельности ФКУ "УФО МО РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" является "Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности". Организации присвоены ИНН 7705937324, ОГРН 5107746054455, КПП 770501001. Основным видом деятельности является деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности, всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД. Федеральное казенное учреждение "Управление финансового обеспечения министерства обороны российской федерации по Г. Москве и московской области". Организация зарегистрирована 23 декабря 2010 года. Филиал №1 федерального казенного учреждения "управление финансового обеспечения министерства обороны российской федерации по Г. Москве и московской области. Организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" присвоены ИНН 7705937324, ОГРН 5107746054455. Управление финансово-экономического обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (УФО МО РФ) — это структурное подразделение Минобороны, которое отвечает за планирование, контроль и аудит расходования бюджетных средств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий