Погода дальнегорск январь 2024

г. Дальнегорск, ул. Первомайская, 15. Телефон: 8 952 080 66 15. Современный двухзальный кинотеатр, оборудованный по самым высоким мировым стандартам кино. В четверг, 4 января 2024 года, погода в Дальнегорске будет малооблачная, без осадков. Температура воздуха повысится до -1°C, ветер западный, 2м/с.

Архив погоды в Дальнегорске за январь 2024

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Дальнегорске, Приморский край, Россия - Прогноз погоды в Дальнегорске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. В начале новой рабочей недели в Приморье принесет значительное ухудшение погоды активный циклон, смещающийся над акваторией Японского моря. Во вторник, 23 января, в Приморье будет идти снег. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Дальнегорске, Приморский край, Россия.

Погода в Дальнегорске на 10 дней

В четверг, 25 января 2024, погода в населённом пункте Дальнегорск будет малооблачной, очень холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -12 °C. Ветер: северо-западный, 9 м/сек, с порывами до 21 м/сек. Погода в городе Дальнегорск. Прогноз погоды в Дальнегорске на неделю, 10 дней, декабрь январь месяц 2023 2024 года от Фобос. четверг 28 декабря, ночь −19, безоблачно, без осадков, ветер ш-тиль,0 м/с. Месячный прогноз на следующие 30 дней для города Дальнегорска. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на Weather in Dalnegorsk in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Dalnegorsk on Meteum.

Погода на Январь 2024 года в Дальнегорске, Россия

Сегодня, 24 января, в Приморье ожидается небольшой снег, сообщает «Примпогода». По данным синоптиков, циклон будет смещаться восточнее, однако высотная ложбина, связанная с ним, вызовет в крае небольшой и умеренный снег. В Дальнегорске завтра ожидается -8.-13 °C, без осадков, слабый ветер. 22 января 2024 года в городе Дальнегорск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). В результате аварии пострадали несколько человек, требующих медицинской помощи. 14.01.2024 ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Местами туман (500-1000 м), изморозь. Ветер западный с переходом на южный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Погода на месяц

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Во вторник, 23 января 2024 в Дальнегорске характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -12 -10°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 15,74°C. Дальнегорск, Приморский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Дальнегорске, Приморский край,Россия на Январь 2024 года.

Вывести пятно на столе от

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 4. Какая погода в Дальнегорске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Глубокий атлантический циклон приближается к побережью Скандинавского полуострова. Под влиянием обширного континентального антициклона, на юге Уральского региона и Сибири сохранится тихая умеренно морозная погода, в начале периода в Зауралье местами пройдет небольшой снег. Активный южный циклон с акватории Японского моря медленно перемещается в северо-восточном направлении. На остальной части территории Дальнего Востока, в поле повышенного атмосферного давления, сохранится спокойная морозная погода, в отдельных районах пройдет небольшой снег.

Местами по краю пройдут небольшие дожди. Скорость ветра при порывах составит 15-18 метров в секунду. Осадки усилятся. Местами в регионе возможны мощные дожди.

Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные. Подробности в материале omsk. Тепло, солнечно Январь порадует омичей тёплой погодой. Согласно данным Gismeteo , в январе температура воздуха не опустится ниже -14 градусов.

Самой тёплой станет первая неделя месяца: 4 числа температура воздуха поднимется до -4 градусов. Дальше погода тоже не обещает сюрпризов - на улице будет в среднем -10...

Прогноз погоды в Дальнегорске на 10 дней

Но несмотря на оперативную работу дорожников, ДТП неизбежны. На въезде в Находку столкнулись фура и легковой автомобиль. О пострадавших не сообщается. Из-за аварии другие фуры не могут проехать, образовалась пробка. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Снег то стихает, то усиливается.

Из-за непогоды вторую смену школ Находки перевели на дистанционное обучение. Детские сады продолжают работать в обычном режиме. По прогнозу, снег в Находке закончится лишь под утро.

Наглядный погоды в Дальнегорске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Дальнегорске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Чем заняться и что посмотреть? Январь в Дальнегорске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Задержан рейс в Красноярск на 17:15.

Два пассажирских автобуса из Владивостока в Вольно-Надеждинское не вышли на маршруты — из-за низкой температуры воздуха водители не смогли их завести. Остальные рейсы выполняются по расписанию. Автомобильный проезд открыт ко всем населенным пунктам края.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий