Серовские новости на сегодня

Новости Серова на сегодня. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Александр Серов

Есть погибший — у стадиона человек поднял высоковольтный провод под напряжением. Сейчас погода улучшилась, бригады вышли на ремонт», — сообщил Telegram-канал «Не для протокола», связанный с администрацией губернатора Свердловской области. В полиции и Следственном комитете подтвердили смерть жителя Серова. Трагедия произошла на улице Ферросплавщиков, что на окраине города Серова. Личность погибшего полицией уже установлена — это местный житель, гражданин Захаров, 1981 г. Его уже опознала прибывшая на место ЧП мать.

Он сам говорит, я плыл, скидывал одежду. Я уже попрощался с жизнью.

Его только подняли. И рухнул козырек», — вспоминает основатель телекомпании «Канал-С» Тамара Романова. Под водой тогда оказалось больше полутора тысяч домов. Были разрушены железнодорожный и пять автомобильных мостов. От наводнения пострадали шесть с половиной тысяч уральцев, трагедия унесла 12 человеческих жизней. Связь телефонная, не вспомню, да не было в то время связи телефонной», — рассказывает оператор телекомпании «Канал-С» в 1993 году Андрей Медведев.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Утром в понедельник пришел разгневанный старичок с претензией, что он так и не дождался «клубнички». А 15 октября мы вышли с первой программой новостей, где выступил председатель горсовета народных депутатов Николай Харламенко. Вёл программу Стас Змеев, а я готовила материалы вместе с оператором Андреем Медведевым.

Глобус - Свежие новости Серова

Источник фото: Фото редакции «А почему вы говорите со мной по-украински? Здешние поклонники быстро начали говорить на русском языке, объяснив оказавшемуся в неловком положении артисту, что поприветствовали Александра Николаевича на его родном языке. Серов, поняв свою досадную оплошность, тут же растерялся и поспешил покинуть сцену. Серов пока не дал ни каких комментариев по данному случаю.

Но как говорится, охота пуще неволи.

Сейчас в обществе насаждается "культ бабла", прфанация, связи с нужными людьми, а ум и знания не ценятся, что печально... А новому поколению этого не понять. Ещё к этому приложил руку и наш помощник-радиолюбитель до мозга костей Соболев Юрий Геннадьевич, участвовал в разработке и изготовлении передающей антенны, помогал поднять её на 12-метровой мачте на крыше нашего дома. Светлая ему память, к сожалению он ушел из жизни в 2010 г. Не мог не упомянуть о нём...

Вот это всё и ещё много чего я мог бы рассказать, мало кто знает и мне не совсем понятно, почему до сих пор умаляют наш вклад в развитие местного ТВ?

Современный населенный пункт был основан в 1894 году как поселок при строившемся Надеждинском металлургическом заводе. В начале XX века эта предприятие было одним из наиболее технологичных на Урале. Заводской поселок, изначально названный Надеждинск, был административным центром горного округа. В 1917 году в поселке была установлена советская власть, затем некоторое время он находился под контролем Сибирской армии Александра Колчака. В 1919 году Надеждинск обрел статус города.

Родственники не просят вернуть мужчин домой, но требуют принять меры по обучению и обеспечению мобилизованных. Жители Серова записали обращение с помощью местного отделения Комитета солдатских матерей, оно опубликовано, в том числе, на странице Вконтакте волонтера Комитета Раисы Морозковой. Председатель отделения Светлана Свиридова рассказала «Новому Дню», что к ней ежедневно обращаются жены мобилизованных: «Все мобилизованные из Серова мужчины — семейные, работающие. Некоторых забрали, хотя у них были беременные жены. У нас была ситуация, когда в течение четырех дней учебный центр в Елани не принимал мобилизованных из Серова, потому что был переполнен. Мужчин увезли в 32-й военный городок в Екатеринбурге, там они переночевали и их отправили в Ростов, а через сутки уже на территорию ЛНР. Никакого обучения не было, и, по их словам, они не знают, к какой воинской части они прикреплены.

Газета "Сталь"(Серов)

Нижний Тагил – Серов». Октябрьский районный суд города Иваново арестовал на два месяца треш-блогера Дмитрия Серова, ударившего дочь во время стрима, сообщает SHOT. Актуальные свежие новости Серова. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске. Свежие новости.

Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО

газета "Глобус" и сайт Мы в других соцсетях: Instagram - Вконтакте - Одноклассники Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Серова и сводки ГИБДД. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Пешеходы получили серьезные травмы в ДТП на Серовском тракте

Запеканка с колбасой и яйцами Запеканку из макарон с яйцом и колбасой или сосисками кому как нравиться. «Серовский завод не отрицает наличия чрезвычайной ситуации». Серовские новости на сегодня. Стадион Металлург Серов. С чего зарождалось Серовское телевидение? Одной из ключевых фигур тех времён стал Стас Змеев.

Смотрите также

  • Новости Серова
  • Телепрограмма на сегодня — Серов
  • ТОП ПО ПРОСМОТРАМ
  • Серов – последние новости

Александр Серов

Новости сегодня на Сегодня в Москве. Новости Серова на сегодня. У свердловского пенсионера прошел обыск по делу об оскорблении чувств верующих, ЕВРАЗ познакомит уральских школьников с металлургией. В этом видео новости сегодня.

Канал с серов новости (78 фото)

Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Будьте в курсе последних новостей Екатеринбурга и Свердловской области на сегодня. Читайте о самых свежих и главных событиях дня только на Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий