Сокольское нижегородская область новости

Глава городского округа Сокольский Нижегородской области Игорь Бобров скончался на 59-м году жизни. В администрации ское сообщили, что Игорь Бобров руководил районом 15 лет. «Сокольское понесло тяжелую утрату. В Сокольском округе Нижегородской области от работы отстранили настоятеля храма — отца Михаила. По его словам, причины, по которым он лишился работы, ему не известны. Предположительно, инцидент произошел в церкви, которая находится в селе Воскресенье. 29 мая 2023. Новости. Жители Сокольского решили своими силами отремонтировать старый причал в Пискарихе ко Дню защиты детей. Ещё несколько дней назад на пристани были прогнившие доски, по ней было опасно ходить. Новости и СМИ. Обучение.

Глеб Никитин презентовал компаниям проект создания IТ-хаба в Нижегородской области

Игорь Бобров Фото: Администрация Сокольского г. Глава городского округа Сокольский Нижегородской области Игорь Бобров скончался на 59-м году жизни. В администрации г.

Тем не менее, купив спиртные напитки в магазине, до дома она не дошла. Нижегородца выпила купленный алкоголь на улице и уснула в общественном месте. Сотрудники полиции разбудили нарушительницу и доставили в отделение МВД.

Акт проверки подписан с возражениями, которые по факту являются пояснениями к выявленным нарушениям и их дальнейшему устранению. Объем проверенных средств: 515 416,51 тыс. Установленные нарушения и недостатки всего на сумму 31 475,44 тыс. Объем проверенных средств: 869 189,437 тыс. Установленные нарушения и недостатки на сумму 32 870,381 тыс. Объект проверки: Администрация городского округа Семеновский Нижегородской области Администрация.

Сегодня основу экономики Сокольского составляет промышленность. Здесь работают судоверфь, изготавливающая спасательные деревянные шлюпки, промкомбинат по производству постельного белья и спецодежды, а также предприятия лесной промышленности. Главная достопримечательность поселка — православный храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте», построенный в 1812 году. Также здесь работает краеведческий музей.

Нижегородку арестовали на пять суток за сон на улице

Председатель Совета депутатов Зимин Владимир Геннадьевич. Телефон: (831 37) 2−12−05 Факс (831 37) 7−09−04 e-mail: sovdep@ 606670, Нижегородская область, Сокольский район, п. Сокольское, ул. Кирова. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пять человек, включая двух детей, пострадали в ДТП на участке федеральной трассы М-8 "Холмогоры" Москва-Архангельск в Вологодской области, сообщает пресс-служба УМВД региона. Глава Сокольского г.о Игорь Бобров общается с журналистами. Глава местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области. Телефон.

Администрация городского округа Сокольский НО

Контракт с главой администрации Сокольского района Нижегородской области заключается на срок полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего решение о назначении лица на должность главы администрации Сокольского района. фильм о Сокольском По Сокольскому Нижегородская область Аэросъемка Сокольское (поселок Нижегородская область 09.2016) full-hd О СОКОЛЬСКОМ. Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина. Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Дзержинского, 1. +7 (83137) 2-11-38. 9 ноября 2022 года в одном из частных деревянных домов в с. Пелегово Сокольского района Нижегородской области после тушения пожара обнаружено тело 64-летнего мужчины.

«Иванушки», Ева Польна и Влад Топалов выступят на Дне поселка Сокольское

Действующий в Нижегородской области военно-социальный контракт дополнительно гарантирует семье контрактника 10 тысяч рублей в месяц на каждого ребёнка, льготы по оплате ЖКУ, услуг дошкольных учреждений и другие виды поддержки. 17 января 2023, Нижегородская правда, События. Уголовное дело возбуждено из-за гибели ребенка при пожаре в Сокольском районе. Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области.

«Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»: федеральный новостной лекторий

Также весь день в поселке будут работать ярмарка, выставка народных художественных промыслов. А дети смогут покататься на лошадях и аттракционах. Напомним , в Арзамасе в День города, 18 июля, пройдут битва хоров и сражение за фонтан.

RU, в конце декабря в Нижегородской области был арестован экс-глава поселковой администрации в Лукояновском районе. Госслужащий был уличён в нарушении закона при оформлении прав на землю и вырубке леса. Поделиться: Компания из Дзержинска инвестирует 11 млрд руб. Сколько тратят нижегородские работники на обеды?

Школа предусматривает ИТ как сквозную специализацию для всех профессиональных направлений. Проект планируется реализовать в рамках развития квартала «1221». На площадке технопарка должны будут совместно работать ведущие технологические компании, стартапы и образовательные учреждений региона.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Кроме того, правоохранительные органы оценят исполнение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Проверка АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Сокольское агентство недвижимости: Данная группа создана для информирования жителей городского округа Сокольский о свежих новостях в сфере вы можете. Город - 18 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - Добро пожаловать в официальную группу органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области! Жительницу поселка Сокольское Нижегородской области оштрафовали на тысячу рублей и арестовали на пять суток. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

Нижегородку арестовали на пять суток за сон на улице

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Прокуратура Нижегородской области проводит проверку по факту наезда водителя автомобиля на малолетнего ребенка в Сокольском районе. Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области. Глава городского округа Сокольский Нижегородской области Игорь Бобров скончался на 59-м году жизни. В администрации ское сообщили, что Игорь Бобров руководил районом 15 лет. «Сокольское понесло тяжелую утрату. Смотрите 56 фото онлайн по теме сокольское реалии дня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий