Тэхен последние новости

В видео было показано, что его коллега по группе Ким Тэхён сделал сюрприз, посетив выступление макнэ на Inkigayo, чем приятно его удивил. График халвингов Биткоина. ИА Корейский поп-исполнитель Тэхен, состоящий в музыкальной k-pop-группе BTS, сообщил о службе в армии и своих ожиданиях от этого события.

Ким Тэхён из BTS планирует работать вне группы после службы в армии

Хотите знать все, что происходит с Тэхёна из к-поп группы BTS? Здесь вы найдете последние и горячие новости из жизни и карьеры Ви! Он является участником мужской группы BTS. Дебютировал в качестве сольного исполнителя 8 сентября 2023 года с мини-альбомом Layover. Ким Тэхён родился в Тэгу, Южная Корея. Чонгук БТС развивает сольную карьеру.

Звезды BTS Чонгук и Тэхен целуются. Что это – дружба или любовь?

Фанаты были особенно рады тому, что, несмотря на их всемирную популярность, айдол мог свободно гулять со своими друзьями и развлекаться. Селфи Чонгука и Ким Тэ Хёна также вызвало ажиотаж среди фанатов, поскольку их прозвище «Тэкук» стало популярным в Твиттере с более чем 120 тысячами твитов и более. Многие выразили радость от того, что Чонгук чувствует себя комфортно и в безопасности с Wooga Squad. Поклонники предполагают, что он, должно быть, работает над своим долгожданным сольным альбомом.

Они начали появляться в трендах KTH1 в Твиттере после того, как фотографии из его Instagram стали вирусными в других социальных сетях.

Ожидается, что они завершат службу через полтора года — к июню 2025 года дата ожидаемого камбэка BTS. С учетом того, что четыре участника группы были зачислены в армию на этой неделе, все семь участников BTS теперь проходят свою обязательную военную службу. Джин, старший участник, начал службу в декабре прошлого года, за ним последовали Джей-Хоуп в апреле и Шуга в сентябре этого года. Джин и Джей-Хоуп в настоящее время служат помощниками инструкторов в центре подготовки новобранцев, Шуга находится на альтернативной службе. Интересно отметить, что Ви подал заявление на службу в 35-м батальоне специального назначения. Этот батальон известен своими жесткими тренировками, а от солдат требуются не только первоклассные физические данные и меткая стрельба, но и навыки рукопашного боя, умение спускаться по веревкам со зданий или вертолетов и другие навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях в борьбе с терроризмом.

Сообщалось, что члены батальона обучаются и некоторым видам боевых искусств, таким, как тхэквондо, дзюдо или айкидо.

Критикам релиз тоже понравился: V хвалили за утонченный вкус и общую цельность альбома. Сейчас BTS находятся на перерыве, но обещаются вернуться в 2025 году. Пока участники группы выпускают сольные работы: кроме V, в 2023-м вышли альбомы Чимина и Шуги — «Face» и «D-Day» соответственно. А если верить Чонгуку, он представит в ноябре сольный EP — и в него, скорее всего, войдет хит «Seven».

Фото Weverse Нетизены всегда выражали свою обеспокоенность, когда Ви показывал свой вес, как, например, в 2022 году, когда все удивились низкой цифре в 63,4 кг, показанной на весах самим айдолом. Фото Из личного архива Ви Как же круто, что теперь Ви может не только сменить обстановку и еще больше улучшить свою форму, но и находиться в здоровом весе для мужчины его возраста. Главное, чтобы ему было комфортно, правда?

Ким Тэ Хён (Kim Tae Hyung)

В октябре 2023 года китайские блоггеры активно обсуждали последние новости и слухи, связанные с Тэхеном и Чонгуком из группы BTS. В последнее время в СМИ появилось много новостей о Ким Тэхене. Еще одна причина, по которой Кук скучает по лучшему другу — это их совместные трансляции, на которых они могут повеселиться и обсудить последние сплетни вместе с фанатами АРМИ. Участник южнокорейской поп-группы BTS Тэхен сообщил о том, что отправляется служить в подразделение специального назначения столичной обороны. Чонгук БТС развивает сольную карьеру. Купить картина по номерам Красиво Красим BTS Ким Тэхен Эстетика, 70 х 90см, цены на Мегамаркет. Тэхен из BTS поражает поклонников последним постом в Instagram.

Тэхён из BTS поделился неизданной фотосессией для W Korea, обновление Instagram BTS V 2024 ОЗВУЧКА

Техподдержка Сетевое издание "Om1. Информационное агентство "Информационное агентство "Om1. Юридический адрес: 644043, Омская обл, Омск г, ул Фрунзе, дом 1 корпус 4 помещение 50П.

Так, в феврале музыкант показывал фото со своей картиной, на котором обитатели соцсетей также углядели нечто очень похожее на JUUL, пишет Koreaboo. Предмет, похожий на электронную сигарету, в левом нижнем углу фото Так что часть пользователей твиттера, слушающих BTS, публикуют полные беспокойства о парне посты.

Вейпинг может навредить голосу и в целом здоровью молодого человека, считают они. Похоже, он зависим от неё, и тот факт, что они удалили видео, — как раз и проблема; если в этом нет никакой проблемы, зачем тогда было удалять везде видео. Я знаю, что многие спорят: а JUUL ли это на видео? Но если это правда, то, пожалуйста, остановись.

Я не пытаюсь контролировать твою жизнь и знаю, что ты взрослый и сам несёшь за неё ответственность, но, пожалуйста, ради ARMY, перестань это делать. Jimin best boy А могут люди, пожалуйста, перестать вести себя так, будто вейп Тэхёна — это что-то нормальное?

Тэхен также является фэнбойем одной из самых популярных актрис на планете — Эммы Уотсон. Он даже заявлял, что мечтает сняться с ней в одном фильме. Тэхен и фэны: как BTS связаны с культурной интеграцией в мире? Сначала кажется, что это просто корейская поп-группа, но на самом деле BTS — это не только музыканты, но и настоящие представители Корейской Республики.

Они являются главными промоутерами корейской культуры в мире и посольством своей страны, привлекая огромное количество фанатов со всех уголков планеты. BTS и культурная интеграция BTS активно участвуют в культурной интеграции и привлекают молодых людей со всего мира к корейской культуре. Они сотрудничают с различными музыкантами и продюсерами из разных стран, а также вкладывают свои силы в изучение различных языков, в том числе и английского, для более эффективной коммуникации со своей аудиторией. Каждый концерт BTS — это настоящее интернациональное событие, на котором можно встретить людей из разных стран и культур. BTS усердно работают над тем, чтобы показать миру, что Корея — это не только к-поп, но и многие другие аспекты культуры своей страны. Они привлекают к корейской музыке разных людей, независимо от национальности и религии, что содействует культурной интеграции и формированию единого общества в мире.

Последние новости о Тэхене относятся к июлю 2023 года, когда звезда посетил Корею Южную для участия в благотворительном концерте. Он также поделился с фанатами своими мыслями о будущем BTS и проектах, над которыми он работает лично. Где сейчас Тэхен из BTS? На данный момент Тэхен находится в Японии, где группа проходит свой мировой тур. Он также посетил США и Европу в рамках тура.

Lex и Ви англ.

Он выбрал последний вариант, так как тот означал «победа» англ. Victory [10]. Впервые Ви попробовал себя в создании музыки в 2015 году во время работы над первым альбомом трилогии «Юности» , где стал одним из авторов и композиторов трека «Hold Me Tight». Он также работал над текстом песни «Boyz with Fun», одним из композиторов которой стал Сюга. Для второго альбома трилогии Ви участвовал в создании заглавного трека «Run», для которого написал музыку и использовал текст Джонгука. В 2016 году он выпустил сольную композицию «Stigma», которая дебютировала в топ-30 синглового чарта Gaon [11] и в топ-10 мирового синглового чарта Billboard.

Через месяц после выхода британская газета The Guardian добавила композицию в плей-лист «Топ-50 песен июня 2018 года» [16]. Критики американского журнала Billboard включили трек в список «50 лучших песен BTS», поместив его на 28 место [17]. В целом песня была высоко оценена музыкальными изданиями, попав в конце года в списки лучших песен. Авторитетное американское издание The New York Times поместило композицию на 20 место в списке «65 лучших песен 2018 года» вместе с « Fake Love » [19].

Kим Tэxён из BTS пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea (фoтo)

Ви рассказал, что на новом альбоме он будет звучать иначе, и как сольный исполнитель он очень отличается от Ви из BTS. Последние новости о Ви из БТС: успешно прошел лечение Новости. Подробности о Ви из BTS: последние новости, интервью, видео. Познакомьтесь поближе с харизматичным участником BTS, Ви. Корейский айдол Чонгук из BTS проникновенно исполнил песню о любви со сцены, глядя на Тэхена, сидящего в зрительном зале. Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS. Запросы по теме. его хорошим приятелем по шоу-бизнесу.

Неожиданный самый большой сюрприз! Твиттер раскрыл кое-что удивительное о Тэхёне из BTS

Поклонники бурно поздравляют участников BTS и гордятся их результатами! Напомним, что по закону военная служба обязательна для всех мужчин в Южной Корее возрастом до 28 лет. В декабре 2022 года первым из K-Pop-группы на службу отправился Джин. Позже в армию были зачислены J-Hope и Шуга.

Вскоре его мечта юности сбывается и парня приглашают сняться в дораме под названием «Хваран, начало». Наш герой получил главную роль. Слушатели и поклонники группы мигом ринулись к экранам телевизоров и с замиранием сердца следили за развитием персонажа Кима. Фильм получил теплый прием среди зрителей и одобрения профессиональных критиков. На этом Ви не планирует останавливаться, хочет дальше покорять кинематограф и делиться своим многогранным талантом. Интересные факты А теперь опишем ряд индивидуальных особенностей певца, его предпочтений и скрытых граней личной жизни: В качестве направления в кино предпочитает смотреть мультики в стиле аниме. Остальные участники коллектива говорят, что у Кима бывает пустой взгляд без выражения, за что ему дали прозвище 4D.

Вредная привычка выработалась еще с детского возраста, он постоянно грызет ногти и не может прекратить. Изначально, после вхождения в группу у него сложились плохие отношения с рэпером по кличке Шуга, но со временем стали близкими друзьями. В своем интервью исполнитель рассказал, что ему сделали официальное предложение войти в группу письмом по почте, которое неоднократно перечитывал и не мог уснуть всю ночь. Больше всего любит есть мясо. Несколько любимых цветов — черный, белый и зеленый. По его словам, избранница должна уметь готовить, безумно любить его и варить какао. В детстве его часто называли обезьянкой, потому что в одном зоопарке на него плюнула макака из вольера. Парень дольше всех был на скамейке запасных в коллективе, только через два года его взяли в основной состав. Отдает предпочтение солнечной и теплой погоде, любит гулять по улице. Фотографию молодого человека можно часто увидеть на обложках глянцевых изданий.

Является лунатиком, способен разговаривать и драться во время сна. Идеальное число — 10. По старшинству занимает второе место в БТС. Любимое время года — осень с золотой листвой. Коллектив публикует свои композиции не только на родном языке, но и на японском. Парень выделяет огромную благодарность отцу за то, что воспитал в нем сильный характер и всегда поддерживал в трудной ситуации. Часто видится с родителями, братом и сестрой. Есть ли у певца девушка? Ким Тэ Хен популярный исполнитель, за ним буквально бегают толпы фанаток по всему миру. Неудивительно, что его приватная жизнь привлекает особое внимание.

Сам музыкант старается не афишировать свои отношения с девушками, но сложно сохранить нейтралитет, когда находишься под прицелом зорких глаз поклонников.

Об этом 7 декабря сообщило издание Koreaboo. Он попросил поклонников не волноваться слишком сильно. Я вернусь здоровым и не пострадаю», — пообещал Тхэхён перевод по «Газете.

Примечательно, что его выдающиеся результаты во время тренировок принесли ему признание как одного из лучших стажеров наряду с другим участником BTS RM, что поместило его в категорию элитных стажеров. Автор Кэссиди Джонс.

Отношения Чонгука и Тэхена в 2023 году: последние новости и слухи

В последние дни СМИ охватили сообщения о скандале, который разразился между известными звездами BTS — Чонгуком и Тэхёном. Несмотря на удаление ролика, ARMY, как называют себя фанаты BTS, принялись активно его обсуждать, а причиной стали кадры с участником бой-бэнда Тэхёном (также его называют Ви). Чо там сегодня у Бантанов — новости про южнокорейскую к-поп группу BTS. Для связи с админами @Crazy_Koreans_bot. По данным агентства, ряды вооруженных сил республики пополнят Чимин (Пак Чимин), Чонгук (Чон Чонгук), RM (Ким Намджун) и V (Ким Тэхен). Чо там сегодня у Бантанов — новости про южнокорейскую к-поп группу BTS. Для связи с админами @Crazy_Koreans_bot.

Ви из BTS снялся в масштабной рекламной кампании CELINE в крупных городах Китая

Недавно Тэхён стал признанным актёром не только в Корее, но и за её пределами. Несмотря на то, что Тэхён все ещё активно работает с BTS, он не упускает возможности развиваться в качестве актёра и участвовать в новых проектах. Таким образом, Тэхён продолжает свою успешную карьеру как актёр, завоевывая сердца зрителей своими эмоциональными и вдумчивыми выступлениями на экране. Его новые проекты и успехи только усиливают его статус как одного из самых талантливых музыкантов-актёров своего поколения. Влияние тэхёна на молодежь и поп-культуру Одним из основных вкладов Тэхёна в молодежную культуру является его музыка. Композиции группы BTS стали настоящим гимном поколения Z. Молодые люди находят в их песнях отражение своих мыслей и чувств, а также мотивацию и вдохновение для достижения своих целей. Тэхён также активно участвует в различных благотворительных акциях и заботится о своих поклонниках. Он постоянно поддерживает коммуникацию с фанатами, что создает своеобразную связь между ними. Такие действия только усиливают его влияние на молодежь и поп-культуру.

Внешний вид Тэхёна также неоспоримо влияет на моду и стиль среди молодежи. Его яркие образы, эксперименты с волосами и модным одеждой вдохновляют молодых людей быть смелыми и экспрессивными в своем образе.

В награду за достижение им теперь положены четыре дополнительных дня отпуска и досрочное повышение по службе. Чтобы получить статус элитного стажера в учебном центре Нонсана, необходимо выполнить положенные нормативы. Среди них — приседания более 86 раз за 2 минуты , отжимания более 72 раз за 2 минуты , бег 1,5 км не менее чем за 5 минут 28 секунд или 3 км не менее чем за 12 минут 30 секунд , стрельба в нулевую точку не менее 16 попаданий из 20 , а также отсутствие пропусков в тренировках. Поклонники бурно поздравляют участников BTS и гордятся их результатами!

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Начало Новости знаменитостей Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров 16. Это признание подчеркивает строгие требования и стандарты, необходимые для достижения такого выдающегося статуса. RM и Ви из BTS закончили обучение в качестве элитных военных стажеров Было замечено, что Намджун и Тэхён присутствовали на церемонии военного выпуска, выделяясь среди шести элитных выпускников, получивших признание за исключительные достижения. Видео, которые распространяются онлайн, запечатлели момент, когда они получили свои награды, демонстрируя свое превосходство даже в военной сфере.

С кем встречается Тэхен из BTS сейчас: последние новости 2023

Начало Новости знаменитостей Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров 16. Это признание подчеркивает строгие требования и стандарты, необходимые для достижения такого выдающегося статуса. RM и Ви из BTS закончили обучение в качестве элитных военных стажеров Было замечено, что Намджун и Тэхён присутствовали на церемонии военного выпуска, выделяясь среди шести элитных выпускников, получивших признание за исключительные достижения. Видео, которые распространяются онлайн, запечатлели момент, когда они получили свои награды, демонстрируя свое превосходство даже в военной сфере.

В тексте песни V сожалеет о том, что упустил свой шанс с возлюбленной. Теперь они далеко друг от друга, но, кажется, чувства еще не угасли. Музыкант работал над материалом вместе с Мин Хеджин, арт-директором новых k-pop-звезд NewJeans.

Пластинка имела огромный успех: за первую неделю было продано 2,1 млн копий «Layover», причем 1,67 млн раскупили уже в первый день.

Ви рассказал о том, как они продолжают поддерживать друг друга, работая по отдельности: «Мы действительно поддерживаем друг друга. Недавно собрались дома у Шуги-хёна, чтобы показать проделанную работу. Много танцевали и хвалили друг друга.

Не знаю, может быть, это потому, что участники пишут новую музыку своего собственного цвета, но приятно видеть, как страстно, активно и усердно мы все занимаемся музыкой и любим друг друга». Помимо сольного альбома, который у Ви сейчас в работе, он не прочь попробовать себя в чем-нибудь новом: «Мне интересно все, что интересно ARMY. Они как-то говорили, что хотят услышать меня в качестве ведущего радиопередачи, поэтому я хочу попробовать радио». И июне, во время праздничного ужина BTS Festa 2022 Ви сказал, что чувствует давление ответственности, поскольку его поступки и увлечения отражаются на имидже всей группы.

Сейчас об этом он сказал так: «Я очень благодарен ARMY за то, что они прекрасно поняли, что мы чувствуем и о чем мы говорили на том ужине. Они сильно поддержали нас. Благодаря им эта ноша стала немного легче». Ранее Ви описывал счастье как беззаботные моменты.

Когда его спросили, много ли таких моментов у него было, он ответил: «Конечно, они случаются, но они скоротечны.

На одной из фотографий дуэт поднял руки в триумфальном приветствии. Намджун также загрузил изображение аттестата об окончании военной службы. Намджун также произнес яркую речь по этому особому случаю. BTS ARMY не могли перестать ценить лидера за его ораторские способности и были очень рады видеть, что их любимые кумиры K-pop получили награду за выдающиеся выступления во время тренировок.

Ким Тэхён правит Instagram

Подробности о Ви из BTS: последние новости, интервью, видео. Познакомьтесь поближе с харизматичным участником BTS, Ви. В 2023 году Ким Тэхён, известный корейский певец и актёр, продолжает покорять сердца поклонников своим талантом и харизмой. Кому из Бтс нельзя жениться на иностранке? Оказывается что Тэхен, Чимин и Намджун никогда не женятся на иностранке. Отметим, что это не их личная инициатива, а традиция. Еще одна причина, по которой Кук скучает по лучшему другу — это их совместные трансляции, на которых они могут повеселиться и обсудить последние сплетни вместе с фанатами АРМИ. Известно, что после релиза тизера Break the Silence: The Movie начались протесты АРМИ. Вновь описание картины вышло без упоминания Ви. В разделе «Актеры» указали всех, кроме Тэхёна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий