Ура ру новости сегодня

Новости Политика Экономика Техно Общество Видео.

Главные рубрики сайта «Север-Пресс»

  • Новости Екатеринбурга и Свердловской области - ВЕДОМОСТИ Урал
  • URA.ru: Тюменский контрактник Черепанов погиб в зоне СВО
  • URARu Челябинская область
  • Сообщить об опечатке

URA.RU: Адвокат Харламов считает, что тело Навального* положено выдать семье

В Екатеринбурге запустили строительство нового спортивного комплекса за 100 миллионов рублей. Команда проекта «Лето на Заводе» придумала, как конвертировать любовь в деньги. На ярмарку в Свердловской области привезут «Градусы» и «Чайф». Сигареты с кнопкой и. Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Чемпионат — все самые свежие новости спорта, видео, фото. Чемпионаты мира, Европы. Чемпионаты по футболу, хоккею, баскетболу и др. видам спорта. , российское информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

URA.RU: Адвокат Харламов считает, что тело Навального* положено выдать семье

По её словам, супруге полицейского сообщили об этом 2 января. Адвокат добавила, что семья попытается через суд доказать невиновность Трифонова, пойманного на взятке и осуждённого на 9 лет и 4 месяца колонии строгого режима. Детали она не раскрыла. В разговоре с E1. Высокопоставленного полицейского задержали в Москве в сентябре 2020 года. Он возглавлял полицию Екатеринбурга с 2011 по 2017 год.

Согласно информации, опубликованной в telegram-канале Mash, звезда реалити-шоу впал в кому из-за сильной передозировки. Сигнал о происшествии поступил, когда скорая помощь обнаружила Фаломина на улице Солнцево в Москве. Он проявлял признаки психомоторного возбуждения и требовал немедленной медицинской помощи.

Сейчас же предприятия и вовсе могли попасть под контроль резидентов из так называемых «недружественных стран», а их продукция вывозится в США и Европу по заниженным ценам. Активы предприятий, по мнению прокуратуры, были выведены за рубеж, «с целью нанесения ущерба национальным интересам, обороне и безопасности страны». Генпрокуратура утверждает, что речь идет о заводах, которые входили в тесную связь с оборонными предприятиями и были частью кооперационной группы по изготовлению систем и элементов вооружения. Ферросплавы используются при изготовлении стали для военной техники, жароупорных авиационных двигателей, ударопрочных стволов и бронебойных снарядов.

Исходя из этого и ссылаясь на Программу приватизации на 1992 год, прокуратура указывает в иске, что решение об акционировании и передаче предприятий в частную собственность «относилось исключительно к компетенции правительства Российской Федерации», а кабмин такого решения не принимал. В Генпрокуратуре считают, что аналогичное нарушение было допущено Челябинским областным комитетом по управлению государственным имуществом в отношении ЧЭМК. Издание цитирует иск Генеральный прокуратуры: «Выпускаемая заводами под их контролем и предназначенная для производства вооружений и боеприпасов продукция в ущерб национальным интересам по заниженной стоимости вывозится в США, Францию и Великобританию, ведущие агрессивную политику в отношении Российской Федерации и поставляющие оружие на Украину. При этом активы предприятий Антипов Ю.

Расходы сократились до 2 269,7 миллиона рублей, что на 184,6 миллиона меньше предыдущего периода. Чистая прибыль завода увеличилась до 367 миллионов рублей. Источник фото: Фото редакции По данным прогноза, к концу 2023 года ожидается дальнейший спад доходов и расходов, но чистая прибыль возрастет до 571,6 миллиона рублей.

Новости дня

Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Популярные новости. Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере.

Главное за день

Напомним, что долги агентства составляют порядка 40 миллионов рублей. По сведениям источника, близкого к руководству компанией, финансовые проблемы у электронного издания начались не сегодня. Но только ли в деньгах дело? Есть мнение, что владельцы этого информационного ресурса стоят перед серьезным выбором: пропаганда или независимая журналистика. Однако экстренное прекращение работы большого коллектива, которое для самих сотрудников стало полной неожиданностью, и последовавшее за тем сокращение 50 человек, говорят в пользу первой версии.

Ru: Доходы автобусного завода Кургана сократились за год на 41 млн рублей 06:52 19.

Об этом свидетельствует отчетность, опубликованная в сервисе «СБИС». По данным документов, в 2022 году доходы компании составили 2 729,3 миллиона рублей, что на 41 миллион меньше, чем годом ранее.

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Ru стало инициатором возбуждения уголовного дела против уральского блогера Руслана Соколовского. В августе 2016 года журналист агентства URA. Ru Андрей Гусельников взял у Соколовского комментарий по поводу размещённых Соколовским видеороликов [12]. После интервью URA. Ru опубликовало информацию о видеороликах Соколовского, отметив, что «адепты РПЦ » вполне могут расценивать видео, сделанное блогером, как «оскорбление чувств верующих» [13]. В заметке Гусельникова, опубликованной 19 августа 2016 года, было сказано, что URA. Ru «обратилось к правоохранительным органам с просьбой провести проверку на предмет наличия в высказываниях блогера Соколовского признаков преступления, предусмотренного статьёй 148 Уголовного кодекса РФ действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих » [12]. Глава пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых уже 19 августа 2016 года сообщил, что материалы по Соколовскому отправлены в центр по борьбе с экстремизмом для принятия процессуального решения [14]. Обращение URA. Ru вызвало возмущение в русскоязычной блогосфере , расценившей его как донос [16]. После ареста Соколовского, вечером 3 сентября 2016 года, URA. Ru опубликовало интервью главного редактора информационного агентства URA. Ru с Андреем Гусельниковым [16]. Гусельников назвал свои действия «нормальной работой журналиста» и пояснил, что не просил о доследственной проверке в отношении Соколовского, а только хотел получить комментарий от правоохранительных органов [16]. Гусельников заявил, что не находит себе места и что сделает все от него «зависящее, чтобы парень вышел на свободу» [17].

19 февраля

  • Последние новости на сегодня: самые свежие новости дня и часа - Экспресс газета
  • Новости Кузбасса - главные новости сегодня | НГС42.ру - новости Кузбасса
  • Новости от Ura.ru
  • Главное за день
  • Курсы валюты:
  • Главное за день

Что известно о визите Владимира Путина на Урал: главное

Согласно определению суда, обеспечительные меры включают в себя наложения ареста на движимое и недвижимое имущество данных предприятий, запреты вносить любые изменения в реестр акционеров, менять структуру управления, осуществлять любые регистрационные действия по внесению изменений в ЕГРИП в отношении всех объектов. Определение подлежит немедленному исполнению. Приветствуем действия прокуратуры, работаем в правовом поле, - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь ЧЭМК Роман Грибанов. На этот раз был наложен арест на обыкновенные акции АО «Компания Эталон». Речь идет о 4 584 188 акциях, принадлежащих Юрию Антипову, и 13 393 004 акциях, принадлежащих Людмиле Антиповой.

Как сообщили «Глобусу» источники, близкие к ситуации, этими людьми были судебные приставы, которые исполняли обеспечительные меры — арест имущества предприятия. Речь в данном случае шла, якобы, только про движимое имущество — автопарк завода. Следующее судебное заседание назначено на 19 февраля.

Еще одна любопытная подробность: на улице Белинского предполагаемый маршрут президентского кортежа заметили дорожных рабочих, кладущих асфальт , что, как правило, не делается в холодное время года. Телеграм-каналы утверждают, что он приедет либо в Челябинскую, либо в Свердловскую область.

Так «Упорный край» полагает, что посещение сразу двух уральских регионов президентом — непозволительно большая роскошь. Телеграм-канал BRIEF, который, кстати, первым сообщил о визите Путина, уверенно говорит о предстоящем посещении Нижнего Тагила , однако тот же канал утверждает, что глава государства посетит только один регион. Челябинские СМИ, между тем, уверенно сообщают о предстоящем визите главы государства в период с 15 по 16 февраля. Президента ждут на предприятиях, выполняющих гособоронзаказ , пишет 74. Местные телеграм-каналы пишут, что Путин, возможно, приедет не в Челябинск, а в Магнитогорск, поскольку областной центр оказался не готов к приему первого лица государства.

Однако тот же 74.

Под данным «посланием» подписался весь коллектив агентства. Правда, сами журналисты, отвечая на вопросы своих коллег, это отрицают.

Похоже, что текст был опубликован помимо их воли. В городе ходят слухи, что основные собственники Ura. Напомним, что долги агентства составляют порядка 40 миллионов рублей.

Его лишили генеральского звания и приговорили к 9,5 года колонии. В марте 2023-го срок уменьшили на 2 месяца. Вероятно, после этого он и завербовался на спецоперацию. Адвокат сообщила , что Трифонова наградили посмертно медалью Минобороны «Участнику специальной военной операции». Похороны бывшего полицейского, вероятно, пройдут в Москве, где живёт его семья. Ранее стало известно , что осуждённый за педофилию экс-режиссёр «Ералаша» уехал на СВО.

Чем опасны блины в большом количестве?

политика, экономика, бизнес и культура. Подписывайтесь на канал и читайте нас на Новости культуры, экономики, светская хроника, криминал и происшествия на сайте Yakutia Новости Политика Экономика Техно Общество Видео. Они ударили по кафе, где боевики отмечали назначение главкома. На Официальном портале Екатеринбурга расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга и его окрестностей, фоторепортажи.

URA.Ru: Звезда «Дом-2» Александр Фаломин впал в кому в День всех влюбленных

Комментируя это, Вьюгин говорил о продолжающихся «поисках тонкого компромисса». Однако и позже агентство периодический обвиняли в недостатке патриотичности. По состоянию на начало 2023 года, сайт URA. Ru находится во второй десятке рейтинга самый посещаемых сайтов Рунета в категории «СМИ» с аудиторией примерной 15 млн читателей в месяц. Это один из самых успешных показателей среди региональных СМИ.

Его пытались реанимировать в течение получаса медики, в том числе из местной больницы, но он скончался. По данным ФСИН, причины смерти осужденного устанавливаются.

Недавнее решение Белого дома приостановить выдачу новых лицензий на экспорт СПГ встревожило европейских экспертов: по их мнению, налицо риски, которые у ЕС при сотрудничестве с Россией отсутствовали. Кличко начал матч против Зеленского Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко внезапно обнаружил, что Украина «движется в неправильном направлении». Киевский градоначальник резко раскритиковал президента Украины Зеленского и заявил, что в стране «пахнет вертикалью и авторитаризмом».

Сирены и громкоговорящие устройства заработают с 10:40 до 10:45 местного времени», — сообщили в инфоцентре. Жителям, услышав специальный сигнал, нужно включить радио или телевидение и прослушать информацию властей. Важно не паниковать и сохранять спокойствие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий