Вдова шатунова последние новости

Жену Юрия Шатунова зовут Светлана. Она родилась в 1976 г. в Ярославле, но с детства жила в Германии, куда ее родители уехали на постоянное место жительства. Здесь избранница певца выросла, окончила школу и юридический факультет Мюнхенского университета. Вдова Юрия Шатунова вернулась в Германию вместе с детьми, намереваясь выполнить последнюю волю покойного супруга. Светлана Шатунова захоронит прах артиста в «глухом месте», которое он очень любил. Ещё одна версия — колоссальные нагрузки, которые выпадали на долю звезды в гастрольных турах. Последний концерт Шатунов дал как раз 20 июня, а в общей сложности за пару месяцев до смерти он выступал как минимум полтора десятка раз.

Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас

Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Однако за авторство снова судится Разин, который подал очередной иск сразу после смерти Шатунова. При жизни многие претендовали на авторские права песен Шатунова и желали их выкупить.

Так, продюсерский центр Григория Лепса выражал огромное желание приобрести все хиты Юрия, в надежде, что появится молодой исполнитель и вдохнет в них новую жизнь, как выразился тогда Лепс. На что сам автор разгневанно ответил: «Никому, никогда, ни при каких ситуациях прав семья не передаст! Ни на одну песню! Никогда в жизни, никто их официально петь не будет! Это позиция семьи, закроем этот вопрос», заверил от тогда.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Он отдыхал на даче у своего товарища в подмосковном Домодедове. Неожиданно ему стало плохо. Его доставили в местную городскую больницу, где спасти его не удалось.

Юрий Шатунов прославился в конце 80-х, когда с успехом выступал с группой "Ласковой май", в которой он был солистом. В период с 1986 по 1988 год были созданы главные хиты "Ласкового мая": "Белые розы", "Лето", "Пусть будет ночь", "Седая ночь", "Ну, что же ты…", "Тающий снег"», — рассказал Аркадий Кудряшов. Напомним, что накануне смерти Андрей Разин выложил гневный пост , Накануне своей смерти Юрий Шатунов остро конфликтовал с продюсером Андреем РазинымОн на протяжении нескольких последних лет через суд пытался запретить артисту исполнять песни «Ласкового мая» где обвинил Юрия во лжи и обмане, но перед тем, как выразить Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин выразил соболезнования семье умершего Юрия ШатуноваПри этом продюсер удалил гневный пост, где обвинял артиста во лжи и обмане соболезнования, спешно удалил его. После кончины Шатунова высказался Отар Кушанашвили высказался после смерти Юрия ШатуноваТелеведущий заявил, что всегда будет помнить артиста Отар Кушанашвили, который заявил, что ему будет не хватать артиста. Журналистка Алена Жигалова сообщила, где в последние годы жил Алена Жигалова рассказала, где Юрий Шатунов жил в последние годыПевец скончался на 49-м году жизни Юрий. А артистка Татьяна Буланова рассказала , Татьяна Буланова заявила, что Юрий Шатунов жил в последнее время в ГерманииПевец скончался в 48 лет от обширного инфаркта каким был на самом деле Шатунов.

Сын Разина, Илья, считает, что Шатунов не мог умереть. Лолита Милявская и вовсе заявила, что он все равно остался мальчишкой.

Вдова Шатунова прервала молчание после его смерти и показала детей

В России она уже оформила все необходимые документы, связанные с наследством. В Германии она постарается как можно скорее исполнить последнюю волю супруга, который пожелал, чтобы его прах развеяли над озером. Именно рядом с последним звезда эстрады проводил много времени, наслаждаясь тишиной. Более того, он планировал отправиться туда на пару дней после российских гастролей, однако не успел.

Мне с ним было очень здорово. Мы намеренно не демонстрировали свои отношения перед публикой.

Юра не любил светиться, да и я тоже. Я даже когда хожу на праздники, капюшон надеваю. Потому что очень многие хотят влезть в мою жизнь. Но проблема была в том, что Юра часто был на гастролях. А я — большой собственник.

Мне нужно было, чтобы он мне уделял много времени, развелся, а потом женился на мне. У меня все очень традиционно.

Это ещё примерно 20 минут езды. По дороге у легенды российской эстрады остановится сердце. Можно ли было спасти Шатунова? И какой конкретно инфаркт он перенёс? Вот что анонимно рассказал «МК» специалист по сердечно-сосудистым заболеваниям. Но есть все признаки тампонады.

Грубо говоря, между листками сердца скапливается жидкость, наступает отёк. Фактически происходит обширный разрыв крупных сосудов, при этом состоянии гарантирован практически 100-процентный летальный исход. Я не знаю, что может спасти больного в такой ситуации. Когда сердце не способно больше нормально биться, оно распухает как жаба. Он хватается за сердце. При ишемии боль бьет в плечо, отдаёт в руку. Обычно с инфарктом потирают плечо. Здесь болит именно сердце, набухают шейные вены, очень быстро нарастает паника.

Кудряшов позже рассказал, что частично его прах будет захоронен в Германии. О кремации, по словам представителя, еще при жизни попросил сам певец. В ФРГ до настоящего момента проживала семья звезды эстрады. Юрий Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет из-за острой сердечной недостаточности.

Шатунов с 1986 по 1991 год являлся солистом группы «Ласковый май». Исполнял такие хиты, как «Белые розы», «Лето», «Пусть будет ночь», «Седая ночь», «Ну что же ты…», и др.

Стало известно, кто был любовью всей жизни Шатунова: «Мечтаю умереть с тобой в один день»

СМИ в соцсетях. тег: "вдова_шатунова". После памятного концерта, посвященного 50-летию лидера группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, вдовы Шатунова, Светланы, стали объектом распространения слухов. Света находится в жутком душевном состоянии, она практически уничтожена морально и плохо себя чувствует. Вдова постоянно плачет, не может собраться с силами. Родные всерьез беспокоятся о ее здоровье и самочувствии, всячески сейчас оберегают, не отходя ни на шаг.

"Хотя бы год": разнузданному поведению вдовы Шатунова дал оценку психолог

Дэннис и Эстелла - проживают в Германии. Шатунова также рассказала о последнем разговоре с артистом. Последний раз исполнитель написал жене смс 20 июня 2022 года, где сообщил, что с ним все в порядке. Детские и юношеские годы биографии жены Юрия Шатунова – Светланы Шатуновой. Знакомство с певцом и жизнь после свадьбы, рождение детей.

Брат Шатунова рассказал, как живет вдова певца после его смерти

Вдова самого известного участника группы «Ласковый май» дала интервью спустя год после смерти мужа. Вдова певца Юрия Шатунова наконец прокомментировала слухи о новом романе. О том, что связывает юриста Светлану Шатунову с немецким манекенщиком Джулианом Шелком, пишет «Леди Mail. Так, Светлана Шатунова приоткрыла завесу тайны, рассказав, кто она, как выглядит и какие общие интересы были у них с Юрой. Собрали для все, что рассказала о себе супруга Юры Шатунова. Где и когда родилась. После памятного концерта, посвященного 50-летию лидера группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, вдовы Шатунова, Светланы, стали объектом распространения слухов.

Юрий Шатунов – главный солист "Ласкового мая"

  • СМИ в соцсетях
  • Стало известно, кто был любовью всей жизни Шатунова: «Мечтаю умереть с тобой в один день»
  • Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас
  • «Юра часами рассказывал Дэннису и Эстелле о своем детстве»

Вдова Юрия Шатунова не смогла сдержать слез на открытии памятника певцу

Просто погулять было неинтересно, мне же не 15 лет. Мне нужна была семья. Но получилось так, что я полтора года просто ждала у моря погоды. Юра не спешил разводиться с женой.

С Пьером Нарциссом же мы познакомились в январе этого года, и он сразу предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась, мы хотели иметь детей. Все было намного серьезней, чем в отношениях с Юрой.

По словам Грин, после того, как Шатунов и Нарцисс один за другим ушли в мир иной, она больше "не хочет никаких мужчин". Пьер Нарцисс.

У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием «шоу-бизнес» не впихивал, — сказал Герасимов. Как они теперь без него?

Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news.

Ради такого события семья Шатунова прилетела из Германии, где живет уже много лет. Светлана с детьми возложила цветы к могиле. Женщина планировала также произнести речь перед собравшимися, но не смогла справиться с эмоциями и решила отложить выступление. Памятник был создан скульптором Виктория Тищенко. Монумент, стоящий на гранитном постаменте, сделан из бронзы.

Вдова Шатунова рассказала о последнем разговоре Юрия с сыном

Света находится в жутком душевном состоянии, она практически уничтожена морально и плохо себя чувствует. Вдова постоянно плачет, не может собраться с силами. Родные всерьез беспокоятся о ее здоровье и самочувствии, всячески сейчас оберегают, не отходя ни на шаг. Смерть мужа, создание ютьюб-канала, открытие памятника на могиле артиста и последние новости в 2023 году на 24СМИ. Кадры теплым и тесным общением вдовы Шатунова с этим импозантным мужчиной облетели все паблики в Телеграм, а также в соцсетях, вызвали большой резонанс, и теперь Светлане пришлось объясниться. Вдова Юрия Шатунова вернулась в Германию вместе с детьми, намереваясь выполнить последнюю волю покойного супруга. Светлана Шатунова захоронит прах артиста в «глухом месте», которое он очень любил. Вдова предположила, что похоже, вся Российская Федерация танцует под "Седую ночь". Она считает, что у молодого поколения появился свой танец под легендарную песню Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий