Редевентс концерты

Группа размещена в разделе Концертный зал. Волшебство звуков и вечерние мелодии в самом сердце Москвы. Афиша концертов RedEvents включает живую музыку, начиная от рока и джаза, и заканчивая великолепными классическими. Владимир Борисович Кузьмин — советский и российский музыкант, гитарист, мультиинструменталист, автор песен, звукорежиссёр, вокалист. Один из основателей и. Билеты по ценам организаторов на концерты альтернативной музыки, расписание и афиша. В "Москонцерт-холл" 28 ноября состоится благотворительный концерт академического проекта "Белая риза".

K-Day. Cover dance Festival

На официальном сайте проекта ты найдешь подробную информацию о запланированных выставках, концертах, мастер-классах, фестивалях и театральных постановках. Организация выбирает уютные локации, в том числе оранжереи, крыши домов, усадьбы и аутентичные клубы. В афише предусмотрен быстрый поиск по категории, тематике, площадке, жанру и другим особенностям. Ты сможешь ознакомиться с описанием события, выбрать свободное место и набор услуг, а затем оплатить заказ при помощи банковской карты.

Вас ждет поистине особенная программа - главные хиты, любимые композиции и незабываемые эмоции. Во вселенной playingtheangel найдется место каждому.

Огромная терраса на крыше кондитерской фабрики с фантастическим видом, мощная звуковая и световая инсталляция, панорамные экраны и непривычные декорации, оригинальные бары и уютные вип-зоны.

Здесь царит непринуждённая обстановка: можно свободно перемещаться по залу, болтать у бара, фотографироваться и танцевать. Поднявшись сюда, вы с порога почувствуете уют и удивительную расслабленность, будто пришли в гости к старым друзьям, чтобы послушать джаз или современный оркестр за чашкой любимого напитка. В арсенале Roofevents много чудесных площадок: от тёплых панорамных крыш до уютного лаунж-бара при 1000 свечей. Каждый раз вас ждёт особое настроение, яркая программа и роскошный вид на город, в который вы непременно влюбитесь заново! Какая музыка звучит на концертах Фото: предоставлено организатором Если вы никогда не слушали джаз, то этой зимой он станет вашим любимчиком. На тёплых крышах нет строгих правил джаз-клубов и стандартных концертных залов: только свобода, расслабление и живое искусство. Выбирайте напиток на вечер, любуйтесь вечерней Москвой с пледом на плечах и наслаждайтесь чарующими бархатными голосами исполнителей.

Традиционно мощную стену звука, концептуальную визуальную составляющую культового коллектива и невероятную силу голоса его фронтмена можно будет ощутить на совершенно ином уровне восприятия. В этот раз выступление Ромеро пройдет в сопровождении расширенного состава оркестра и хора Cinema and Game Music Orchestra, а в программу войдут новые композиции из разных частей игры.

Предстоящие концерты

  • Отправка жалобы
  • 63% скидка Промокод и Kупоны RedEvents RU - Февраль 2024
  • Зимний сезон джазовых и симфонических концертов на теплых крышах от Roofevents 2024
  • Билеты на концерт группы «Свидание»

Redevents.ru

Группа размещена в разделе Концертный зал. Билеты на все ближайшие концерты. Рабочие Купоны RedEvents Промокоды и Купоны Скидок Скидки 80% Акции Распродажи. Воспользуйся промокодом бесплатно при покупке онлайн с Уютный джаз и симфо-хиты из новогодних фильмов с видом на Москву. Атмосферные рождественские концерты Roofevents на теплых крышах.

Билеты на концерт Pyrokinesis

Новости 28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! А зрители в огромном зале зажигали на танцполе, в партере и на балконах под любимые хиты из восьмидесятых и девяностых: «На белом покрывале января», «Май», «Алмаз», «Твори добро», «Холодная луна», «Колодец», «Зелёные глаза», «Падают Листья», «Влюблённый самолёт», «Осень», «Я люблю вас девочки», «Милый мой ботаник», «Платье белое», «Я люблю тебя до слёз», «Мадонна», «Приходи», «Ты меня не буди», «Ты упал с Луны», «Как упоительны в России вечера», «Тельняшка», «Ты не ангел», «Зимний сад», «Здравствуй, девушка-ночь», «Аромат любви», «Бабочка-луна», «На теплоходе музыка играет», «Розовые розы», «Два кусочека колбаски», «Я люблю военных», «Просто мираж», «Летний диско-бар», «Старшая сестра», «Не плачь», «Ясный мой свет». Весь вечер артистов на сцене сопровождали балет Тодес и Театр танца Дарьи Сагаловой.

Большой летний концерт в уникальной локации - на территории «Красного Октября» Особенная программа - главные хиты, все любимые композиции Эмоциям не будет предела! Атмосфера, происходящее на сцене - все на грани восторга! Просторный танцпол, уютный VIP, красивейшие декорации - вас ждет настоящий праздник!

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества группы Свидание хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. На сцене клуба 1930 Moscow вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы Свидание.

Если для заказа предусмотрены расходы по доставке, вы увидите сведения о доставке в описании каждого продукта. Могу ли я отменить свой заказ? Если вы не оплатили покупку, вы можете отменить заказ - просто войдите в свою учетную запись и выберите «Отменить заказ». Вы также можете игнорировать это. Ваш заказ не будет отправлен без оплаты. Если ваш платеж был завершен, вам необходимо связаться с продавцом, чтобы договориться об отмене или возврате. Некоторые виртуальные услуги могут не поддерживать возврат. Политика возврата? Если вы не удовлетворены товаром, вы можете вернуть товар или обменять его в течение указанного времени возврата.

Шоу Концерты

Посещай концерты и шоу в самых атмосферных локациях с билетами всего от 1200 рублей! Фото: предоставлено организатором. Зимний сезон джазовых и симфонических концертов на тёплых крышах от Roofevents 16+. 17 февраля 16:00, 20:00 Цена от 2000 до 5200 рублей. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Концерт №1 для скрипки с оркестром соль минор Симфония №1 ми-бемоль мажор. В "Москонцерт-холл" 28 ноября состоится благотворительный концерт академического проекта "Белая риза". Пятница, 14 мая 19:00 и 21:00 Людовико Эйнауди 14 мая среди растений — ажиотажный концерт музыки всемирно известного итальянского композитора-неоклассика!

Концерт «Snow Пати 2024» в клубе Base

Кстати, совсем скоро концерт «Дискотека 80-90-х» можно будет увидеть по одному из телеканалов. Следите за новостями! Обязательно заходите на мой канал Роман Данилин в Дзене — там собраны уникальные материалы, видеоролики, истории песен, событий и исполнителей!

Музыканты играют на разрыв, и это передается зрителям. Кто бы мог подумать, что классические инструменты способны так раскачать зал! Свидание на крыше Можно больше не искать необычное место для знакомства или встречи с любимым человеком. Roofevents создали его для вас. Свидание на теплой крыше под захватывающее звучание симфонического оркестра или живой чувственный джаз будет самым незабываемым. Концерты на крышах от Roofevents останавливают время, бережно запечатывая прекрасные мгновенья в памяти.

Поднявшись сюда, вы забудете, что находитесь в огромном мегаполисе. Кажется, что под тобой целый мир: все куда-то спешат, а здесь — живая музыка, искренняя забота и душевная атмосфера. Особое ощущение свободы, которое важно прочувствовать каждому.

Концерты в тропиках, на крышах, в усадьбах, садах Описание Волшебные концерты в садах, усадьбах, оранжереях, на крышах, в планетариях, в музеях и других атмосферных местах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. При сотнях свечей, мультимедийные, неоклассика, джаз, этно, рок, классика, соул, поп, блюз — все жанры, стили, настроения.

Джаз на крыше Roofevents знают, как влюбить в джаз любого: на теплых крышах нет строгих правил джаз-клубов и филармоний — только свобода и живое искусство. Здесь можно расслабиться у бара, полюбоваться вечерней Москвой с пледом на плечах и насладиться отличной музыкой — словом, отдохнуть душой и телом. Этой зимой уютные теплые крыши в Москве превратятся в машину времени. Вместе с артистами Roofevents вы проживете множество музыкальных эпох и услышите джаз и соул со всех уголков земли.

Вас ждёт винтажная классика Нью-Йорка и романтичный французский джаз, итальянские хиты 50-х и легендарные песни из голливудских блокбастеров, а также любимые песни Стинга, Рианны, Эми Уайнхаус и других популярных исполнителей в эксклюзивных джазовых аранжировках. Симфонические концерты на теплой панорамной крыше Как вам идея переместить симфонический оркестр на панорамную крышу в самом сердце мегаполиса? Звучит заманчиво, не так ли? А если музыканты будут играть песни культовых рок-групп, воплотят в симфонии яркие диско-хиты 70-х или мелодии из мировых блокбастеров?

Становится еще интереснее!

В Москве пройдет благотворительный концерт в поддержку новых регионов России

), V Байкальском Рождественском фестивале в Бурятии (концерт с испанской певицей Евгенией Бургойне), «Просветитель» на острове Валаам, «Кантата» в Калининграде, «Музыкальная. Концерт «Моя земля» – это и тёплый душевный разговор в кругу друзей, и путешествие вглубь себя, которое позволит ощутить разнообразие вкусов жизни. Как добраться. Контакты концертного зала. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. На сцене VK Stadium пройдет концерт Pyrokinesis! PYROKINESIS – выходец из андеграунда. Продажа официальных билетов на шоу Концерты, которое пройдет на сцене Крокус Сити Холл, билеты по +7(495)649-84-38 или онлайн с сайта.

«Яндекс Музыка» впервые проведет концерт с восходящими звездами плейлиста «Искра»

Огромное спасибо организаторам концерта — музыкальному проекту «Имена на все времена» и лично продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву за очередной невероятную феерию музыки и песни! Кстати, совсем скоро концерт «Дискотека 80-90-х» можно будет увидеть по одному из телеканалов. Следите за новостями!

Уникальные переживания, полное погружение, эксклюзивные программы, ярчайшие впечатления, музыка на расстоянии вытянутой руки. Секретные суперскидки для подписчиков, розыгрыши, акции щедрости, предпродажи - подписывайтесь!

Быстро получить доступ к более привлекательным мероприятиям. Как использовать промокод на концерты в Redevents. Обычно список рабочих промокодов можно найти на сайте Redevents.

Убедитесь, что промокод действителен на выбранный концерт и не истек срок его действия. Шаг 2: Ввод промокода при покупке билетов При выборе места и количества билетов на Redevents. Обычно это поле находится под общей суммой покупки. Введите рабочий промокод и нажмите кнопку «применить». Подсказка: Если вы зарегистрированы на сайте Redevents. Шаг 3: Получение скидки на покупку билетов При успешном применении промокода на Redevents. Это позволяет существенно сэкономить на покупке билетов.

Группа продолжает творческую жизнь и радует поклонников живыми концертами и новыми песнями. Творчество коллектива всегда сохраняло свой стиль: легкие и чувственные джазовые миксы соседствовали с этническими аранжировками, классическим рок-бэклайном с трубой, тромбоном и богатой перкуссией. Музыканты выпустили 8 альбомов, превосходных как по качеству, так и по стилю, и радикально несхожих с релизами коллег по отечественной сцене.

Неудивительно, что с 1989 года группа начала заниматься мировыми гастролями — и стала первой российской поп-группой, познавшей успех в Швеции и Дании, Исландии и Финляндии, в Азии и Африке.

GSPD выступит со стадионным концертом в Москве на сцене Live Arena

Зал большой, с потрясающей акустикой, удобными сиденьями и хорошим подъемом для рядов, что чуть подальше от сцены на первых 6 рядах подъема нет. Музыка в начале легкая, добрая, когда главные герои - ещё совсем дети. Далее и по книге сюжет становимся тяжелый, уже не детский можно сказать, и музыка такая же тяжелая, волнующая. К слову, саундтреки к первым трем частям фильма «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», «Гарри поттер и узник Азкабана» написал композитор Джон Уильямс, а далее «Гарри Поттер и кубок огня» - композитор Патрик Дойл, «Гарри Поттер и орден феникса» и «Гарри Поттер и принц полукровка» - Николас Хупер и с последней частью, «Дарами смерти», работал уже Александр Деспла.

Следите за нами в Telegram! Украшение новогоднего стола — дело тонкое и ответственное. Причем, ладно бы все эти мандарины, оливье и бутыли шампанского, — куда сложнее определиться с музыкальным столом. Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира. Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту. А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии.

На необычных площадках вы прикоснётесь к той самой музыке, которая звучала в лучших джазовых клубах Америки и Европы столетие назад. Насладитесь сочным звучанием саксофона, услышите мировые хиты, Стинга, Рианны и других популярных исполнителей в звучании джаза от европейских и отечественных артистов. А ещё увидите выступление симфонического оркестра прямо на крыше и придёте в восторг от необычной интерпретации Rammstein или Muse в дуэте с виолончелями и скрипками. Фото: предоставлено организатором На тёплых крышах можно не только послушать музыку, но и отдохнуть от будничной суеты.

Здесь царит непринуждённая обстановка: можно свободно перемещаться по залу, болтать у бара, фотографироваться и танцевать. Поднявшись сюда, вы с порога почувствуете уют и удивительную расслабленность, будто пришли в гости к старым друзьям, чтобы послушать джаз или современный оркестр за чашкой любимого напитка. В арсенале Roofevents много чудесных площадок: от тёплых панорамных крыш до уютного лаунж-бара при 1000 свечей.

Предпочитаете безудержный драйв или ностальгируете по ярким дискотекам 70-х? Вам понравятся хиты легендарных рок-групп и самых известных звёзд поп-сцены в исполнении современных оркестров на панорамной крыше. Виртуозные музыканты заново откроют для вас знакомые песни и волшебный мир симфонической музыки. Мощный звук электровиолончелей, драйв меди и проникновенное пение скрипок пробирают до мурашек и способны «раскачать» зал не хуже, чем сами авторы хитов. В таких необычных аранжировках вы услышите мощные хиты групп Muse, Abba, Rammstein, Linkin Park, Nirvana и многих других. Расписание концертов:.

DS CREW. Первый сольный концерт в г. Москва

Билеты на концерт Luverance. 13 апреля Luverance презентует свой нашумевший дебютный альбом «Diade» на первом полноценном концерте в клубе «16 Тонн». Большой концерт. punkthed1:58 rizza - oblivion3:25 rizza - succubus4:27 rizza - arid6:06 rizza - vertigo8:24 rizza - sérénité 9. Промокод Redevents на скидку, Aкции и распродажи, экономьте в каждой покупке, aRockets знает как купить со скидкой! Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий