Шура афиша концертов

Билеты на концерт Шуры без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Расписание концертов Шуры на 2024 год в Москве, Спб, Ярославле, Новосибирске и других городах. Шура концерты 2024. Шура: афиша концертов на 2024 год.

Шура (Александр Медведев) - Официальная группа

Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления. На концерте прозвучат как всем полюбившиеся хиты, так и новые песни музыканта.

Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит друзей, людей и саму жизнь.

Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Шура билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Шура. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Самое жаркое воскресенье этой зимы. Не пропусти! До и после концерта Дискотека 90-х с ведущим, розыгрышами ностальгических подарков из детства и та самая атмосфера.

Концерты Шуры в 2024 году

ГАСТРОЛЁР booking поможет организовать выступление артиста ШУРА или любого другого артиста на корпоративе, частном мероприятии, юбилее, дне рождении, свадьбе или концерте. купить билеты на концерт в Москве. Magnus Locus - Большой зал 19 июля 2024, начало в 20:00. Расписание концертов артиста Шура 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. король эпатажа, один из самых экстравагантных певцов поп эстрады нашего времени! Концерт Шуры в Санкт-Петербурге, Клуб «Jagger». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Певец Шура дал концерт в родном Новосибирске

Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит друзей, людей и саму жизнь. Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В этот раз всех преданных поклонников его таланта ожидает совершенно беспрецедентное шоу, всеми любимый Шура исполнит свои лучшие песни! Новая программа с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый артист готов поделиться с поклонниками своего творчества, подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения. С момента прошлой встречи в жизни артиста произошло немало событий, которыми он готов поделиться с вами в своем творчестве.

Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение.

В продаже имеются билеты от 2630 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Еще в конце 90-х певец без всякого интернета прославился на всю страну своими выступлениями, внешним видом и нетривиальными поступками. В детстве Александру Медведеву выбили передние зубы, из-за чего он не смог научиться классическому вокалу, но зато обрел свою уникальную исполнительскую манеру и стал тем, кем всегда мечтал стать — известным певцом.

Гостей концерт-клуба Magnus-Locus ждет живой звук, качественный свет и уютная атмосфера - это именно то, что сделает ваш вечер незабываемым! Развернуть описание.

Шура в СПб

Будучи главным хитоммейкером 90-х, Шура радовал слушателей своими эмоциональными и запоминающимися песнями. Его первые выступления состоялись в ресторане Новосибирска, где готовила пищу его бабушка-повар. Позже, в столице, настал поворотный момент в карьере Шуры — его неповторимый образ, уникальный стиль пения, харизма и хореография покорили зрителей. Помнятся его пронзительные хиты «Холодная луна» и «Отшумели летние дожди», а также незабываемая «Ты не верь слезам», которая сразу же принесла ему престижный приз «Золотой граммофон». Со временем карьера Шуры имела свои трудности, но сейчас артист, вернувшийся на сцену, вновь радует публику своими выступлениями.

Шура - псевдоним певца Александра Медведева, произносится с окончанием на А, певец весьма экстравагантен в выборе стиля одежды, также своеобразно преподносит он и свои произведения. Несмотря на свою необычность, Шура имел много поклонников, имеет он их и сейчас, судя по отзывам о его концертах. Посетив концерт, зритель не разочаруется, ведь песни Шуры давно стали хитами, сам исполнитель выступает на сцене уже много лет, за его плечами множество альбомов и синглов, и сейчас он продолжает выпускать новые видеоклипы.

Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления. На концерте в «Jagger» прозвучат как всем полюбившиеся хиты, так и новые песни музыканта.

Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления. Гостей концерт-клуба Magnus-Locus ждет живой звук, качественный свет и уютная атмосфера - это именно то, что сделает ваш вечер незабываемым! Развернуть описание.

Все хиты!: Шура

Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит друзей, людей и саму жизнь. Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления.

Шура много выступает. У него напряженный концертный график, расписание которого охватывает десятки площадок в разных городах. Не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семье и друзьям, живя полной жизнью и будучи, помимо своего творческого пути, вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями. Это качество еще больше подкупает поклонников. Станьте одним из первых, кто услышит новое выступление своего любимого артиста вживую.

У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест. В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ. VIP-билеты Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач. Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе. Вопросы и ответы Во сколько начнется концерт Шуры в клубе «16 тонн»? Старт музыкального шоу в 20 часов. Сколько стоят билеты?

Эпатажный и неординарный, он навсегда перевернул представление публики о том, что такое сценическая провокация. Впрочем, сердца публики ему помог завоевать не только яркий образ, но и песни, среди которых «Холодная луна», «Отшумели летние дожди», «Твори добро», «Ты не верь слезам» и другие хиты, которым вы точно сможете подпеть с любой строчки! Reflex — одна из самых титулованных женских групп отечественной сцены, чьи треки раскачивали танцполы, завоевывали многочисленные награды и даже прорвались в национальный танцевальный чарт США Billboard. Цепкие мелодии, объединяющие ритмы поп-музыки, евроденса и диско в сочетании с голосом Ирины Нельсон, пленили сердца миллионов слушателей!

«Самый эпатажный артист 90-х»: в Калининграде пройдёт концерт Шуры под открытым небом

Концерт Шура пройдет 4 апреля в 21:55 на площадке Petter по адресу улица Петровка, дом 21, с1. Вновь на сцене ресторана Petter выступит Шура — король эпатажа. Шура в Москве в Клуб «16 ТОНН» 21 июля 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест. В рамках одного концерта свои выступления представят Шура и группа Reflex! Шура — это артист, который с самого первого релиза занял особое место на российской эстраде. Шура. Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Ссылки на официальные ресурсы. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Ростовский Академический Театр Драмы приглашает всех на спектакль 18 марта 2024 в городе Ростов-на-Дону. Билеты на концерт Шура продаются онлайн на сайте

Шура — концерты

Легенда отечественной поп-сцены Шура выступит в Петербурге с полным составом музыкантов — и песнями, которые умеют творить добро. 13-го января, в 19:00, состоится новогодний концерт Шуры Кузнецовой в UNION BAR. На праздник попадут только 100 человек, именно столько вмещает бар Union. Шура в Москве, концерт будет 18 февраля 2024 на концертной площадке Руки Вверх! Бар Одинцово, купите билеты онлайн по цене от 2000 руб. Шура — концерты. Бар позволит увидеть артиста на расстоянии вытянутой руки и насладиться ярким выступлением. Новосибирск, Красный пр-т, 37, 3 этаж. Начало концерта: 21:00. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий