Я помню этот день апреля когда нас к исполкому привезли

Текст песни «Площадь у исполкома». Я помню этот светлый день апреля, Когда нас к исполкому привезли, Толпа уже на площади ревела, Нам приказали встать ей на пути. Суйуу керемет. Дурук. - Я друг, ты друг, мы - криминальный круг. День,ночь руки прочь. - я лишь хочу тебе помочь. Время пролетело незаметно, а я все еще вспоминаю этот день апреля с прибытием в исполком. Он оставил в моей памяти яркие впечатления и запомнился как один из самых значимых дней в моей жизни. Приезд в исполком: немного волнений и большие ожидания. День апреля, который я никогда не забуду. Этот день был наполнен особым значением и эмоциями. Я помню, как нас привезли к исполкому, и мы оказались в новом месте, наполненном невероятной атмосферой и возможностями. Я помню этот день апреля, как будто это было вчера. Когда нас привезли к исполкому, я был наполнен ожиданием и волнением. Вот уже несколько месяцев мы готовились к этому мероприятию, и наконец-то оно стало реальностью.

Уже шумят у бтр моторы

Я помню этот день апреля когда нас к исполкому привезли Исполнитель: ДОН-100 Название песни: Я помню этот светлый день апреля Дата добавления: 22.03.2020 | 04:28:02. Просмотров: 2 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным.
Песни про Карабах, Афганистан, Армейские читать онлайн бесплатно, автор Автор Неизвестен | Флибуста Дни за днями тянутся — Коренюгин Александр("Чародейка"-1991). 3:18.

ДОН-100 (Карабах) - Я помню этот светлый день апреля

Александр Коренюгин (Саша Карабах) — Я помню этот день апреля. Акустическая Авторские песни. Мёртвый Анархист. Король и Шут. 04:08. Как ты там? Nebezao, Андрей Леницкий. Четвертый день в пыли афганской. 9. Будем здравствовать. Площадь у исполкома (Коренюгин Александр). Am E Я помню этот светлый день апреля, E Am Когда нас к исполкому привезли. Толпа уже на площади ревела, Нам приказали встать ей на пути.

Коренюгин Александр - Я помню этот светлый день апреля

Вспомним, товарищ, Особый Комитет Вспомним, как держали мы Степанакерт Чтоб шальная пуля, вырвавшись от нас Не воспламенила солнечный Кавказ Снова в Карабахе неспокойно Взвинчены Баку и Ереван Защищает их от новой бойни Родины надежный сын - солдат Пусть азербайджанцы и армяне Искоса порой глядят на нас Верим : детский смех еще нагрянет Улыбнутся матери не раз Пр. А пока задумчив председатель И солдаты не смыкают глаз В горы, чтоб покой и мир отдать им Вновь уходит батальон от нас Комиссар склонился над страницей Рубленной строкой взорвется ТАСС Знает он всей правды лишь частицу Дети и жена взгрустнут о нас Пр.

А кто прошел через огонь и через смерть Домой пришел, его встречали мать, отец И вспоминал о невернувшихся друзьях... И все шептал : "Ну почему погиб не я?! Ведь на Земле весна давно, А сердце режет... Афганистан - проклятый горный дикий край, Приказ простой - вставай, иди и умирай. Дай бакшишь, чего товарищ хочет?

Эй, пацан, оставь в покое мой автомат А не то сейчас по лбу схлопочешь А ну-ка, отойдите пацаны Что вы словно мухи облепили Часовой, смотри, что-бы не сперли чего Вот, смотри, уж фару открутили Вот заходим в лавку Подошли к прилавку Дукандор нам "здрасьте" говорит Смотрит изподлобья Он урюк проклятый Видно ободрать нас хочет, паразит Дуканщик, будет с нас тебе бакшиш Если только цены не завысишь Мы народ российский, мы народ простой А слышишь, обезьяна, иль не слышишь? Смирнов В кильватер выстроилась грузами колонна, Сверкают фары в темноте как сотня глаз. Ведем колонну сквозь кордон густых туманов, Нас не пугают снегопад и гололед. Как ленту финишную рвем заслон душманов, И стиснув зубы продвигаемся вперед. Почти на каждом повороте у дороги, Нам попадается воткнутый в землю руль. На тех местах лихие парни без подмоги, Вступали в бой и молча падали от пуль.

Мы не скулим как перезрелые невесты, От мест, где резкий спуск и вверх крутой подъем. Награда наша - груз, доставленный до места, Ведь нас там ждут и мы любой ценой дойдем.

Слова песни Я помню этот светлый день апреля Афганские песни Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Я помню этот светлый день апреля Когда нас к исполкому привезли Толпа уже на площади ревела Нам приказали стать ей на пути Уже шумят у БТР моторы Разобраны дубинки и щиты На головах у нас стальные сферы Бронжилетов стянуты ремни Стоим в цепочке, нервы на пределе Вот нам приказ, мы двинули вперед Навстречу нам каменья полетели Дубинки, палки - впрочем было все Стучит нам по щекам град из каменьев Щиты не держат, гнутся и скрепят Все чаще санинструкторы выводят С опасной зоны раненых солдат Мы жмем сильней - толпа уже отходит И превратившись в стадо, прет назад В кошмарной давке снова гибнут люди Виновными же делают солдат А что солдат - ведь он вчера из дома Ведь он вчера гражданской жизнью жил Ему и жизнь то вовсе незнакома А вот пришел, увидел - победил Звучат по сей час в адрес наш проклятья В Степанакерте неспокйно стало жить И обещают неформалы-братья.

Поэтому важно быть активными гражданами и не оставаться в стороне от принятия важных решений, которые затрагивают нас и наше будущее. Исполком: путь от мечты до реальности Я помню этот день апреля, когда нас к исполкому привезли. Волнение витало в воздухе, и сердца бились сильнее обычного.

Мечты и надежды смешивались в наших головах, создавая предчувствие чего-то великого. Исполком, организация, которая занималась поддержкой молодежных инициатив, был нашей целью и мечтой. Мы слышали о них, читали в новостях и видели их проекты в журналах. А теперь мы сами были здесь, среди их дверей, готовые представить свою идею и убедить в своей страсти. Путь от мечты до реальности не всегда прост. Он требует решительности, уверенности и множества усилий. Мы готовились к этому дню долго и усердно, изучали все предыдущие проекты, анализировали их успехи и неудачи и учились на их ошибках.

Но когда дверь исполкома открылась перед нами, все этапы подготовки исчезли из головы, и наш разум был наполнен лишь одной мыслью: реализовать нашу мечту. Мы вышли на сцену, смущенно улыбаясь, и начали рассказывать о том, что нас волнует и вдохновляет. Речь текла ручьем, слова сами собой доносились до слушателей и возбуждали их интерес. Когда мы закончили, была минута тишины. А потом зал заполнился аплодисментами и восторженными криками.

я помню этот светлый день апреля текст

Навстречу нам каменья полетели, Дубинки, палки, в прочем было всё. Стучит нам по щитам грады с каменьев, Щиты не держат, гнуться и скрепят. Всё чаще санинструкторы выводят, С опасной зоны, раненых солдат. Мы жмём сильней, толпа уже отходит, И превратившись в стадо, прёт назад. В кошмарной давке снова гибнут люди, Виновными же делают солдат! А что солдат, ведь он вчера из дома, Ведь он вчера, гражданской жизнью жил.

Я помню этот светлый день апреля, Когда нас к исполкому привезли, Толпа уже на площади ревела, Нам приказали стать ей на пути. Стоим в цепочке, нервы на пределе, Вот нам приказ, мы двинули вперед, Навстречу нам каменья полетели, Дубинки, палки — впрочем было все. Стучит нам по щекам град из каменьев, Щиты не держат, гнутся и скрепят, Все чаще санинструкторы выводят, С опасной зоны раненых солдат.

В моей памяти сохранились яркие краски этого момента и запахи весны, настолько приятные и незабываемые. Когда мы вышли из автобуса, нас встретила теплая улыбка исполнителя — человека, который сделал нашу мечту реальностью. Я был так взволнован, что с трудом мог удержаться от слез радости. Он пожал нам руки и сказал, что это была его радость помочь нам. Мы стояли на пороге исполкома, чувствуя себя немного неуклюжими и неловкими, но в то же время полными надежды. И наши сердца бились быстрее, когда мы осознали, что сейчас произойдет то, о чем мы так долго мечтали. И вот, в дверях помещения исполкома, я услышал одно прекрасное слово — «да». Оно звучало мягко и уверенно, как пение птицы весной. Мы получили то, что ждали — возможность воплотить наши идеи в жизнь, доказать, что мы способны на большее. Этот день запомнился мне не только благодаря исполненной мечте, но и по ощущениям, которые он вызвал. Волнение, радость, надежда — все эти эмоции переполняли наши сердца и наполняли нас новой энергией. Мы были готовы браться за любые трудности и преодолевать все преграды, чтобы осуществить наши планы. Этот день апреля останется в моей памяти на всю жизнь. Он напоминает мне о том, что ничто не невозможно в этом мире, если ты искренне веришь и работаешь над своей мечтой. Все, что нужно, — это верить в себя и не останавливаться на достигнутом. Незабываемое событие в моей жизни Я помню этот день апреля когда нас к исполкому привезли, как будто это было вчера. Этот день стал одним из самых важных в моей жизни и навсегда останется в моей памяти. Когда мы приехали к исполкому, я чувствовал смешанные эмоции. Одновременно было страшно и волнительно, потому что я понимал, что мне предстоит встретиться с человеком, который может изменить мою судьбу. Внутри меня горела огромная надежда и прилив энергии. Я мечтал об этом моменте так долго, и вот он наконец-то настал. Я был готов к любым испытаниям и готов был бороться за свою мечту. Когда я вошел в кабинет исполкома, сердце у меня бешено колотилось. Все вокруг казалось смутным и размытым, но я несмотря на это оставался сосредоточенным. Я не знал, что меня ждет, но был готов справиться с любыми трудностями, чтобы достичь своей цели. Встреча с исполкомом оказалась более эмоциональной, чем я ожидал.

песня я помню этот светлый день апреля

Толпа уже на площади ревела, Нам приказали встать ей на пути. Уже шумят у БТР моторы, Разобраны дубинки и щиты. На головах у нас стальные сферы, Бронежилетов стянуты ремни. Стоим в цепочке, нервы на пределе, Вот нам приказ, мы двинули в перёд. Навстречу нам каменья полетели, Дубинки, палки, в прочем было всё.

Пусть за два года мы душой заледенели, Ведь в нас рождаются мужчины день за днем. В кабинах кресла заменяют нам постели, Сердца ж оттают, когда дома отдохнем. Четвертый день в пыли афганской Мы мчим неведомо куда, Вон впереди кишлак душманский, Нам надо проскочить туда.

Стальные нервы на пределе, Кругом лишь горы да жара... Вода кипит, аккамуляторы уж сели, Скорей привал, всем отдохнуть пора. Вдруг наш движок заглох под вечер, А мы остались лишь втроем. Но где, ребята, взять нам свечи Колонна уж прошла подъем. И как назло по воле рока Душманы движутся на нас, Они воюют за пророка Мы ж защищаем советский свой КамАЗ Бой был ужасный: кровь, страданья... Мой автомат устал стрелять. И было всем нам оправданье: Не пропустить, а задержать!

Когда же помошь подоспела, Гляжу остался я один. Напарник мертв - осколками задело, А мой дружок собой меня прикрыл... И вот в вертушку погрузили Меня и двух моих друзей, Они мечтали о России, А пали жертвой басмачей.

Я помню этот светлый день апреля Когда нас к исполкому привезли Толпа уже на площади ревела Нам приказали стать ей на пути Уже шумят у БТР моторы Разобраны дубинки и щиты На головах у нас стальные сферы Бронжилетов стянуты ремни Стоим в цепочке, нервы на пределе Вот нам приказ, мы двинули вперед Навстречу нам каменья полетели Дубинки, палки - впрочем было все Стучит нам по щекам град из каменьев Щиты не держат, гнутся и скрепят Все чаще санинструкторы выводят С опасной зоны раненых солдат Мы жмем сильней - толпа уже отходит И превратившись в стадо, прет назад В кошмарной давке снова гибнут люди Виновными же делают солдат А что солдат - ведь он вчера из дома Ведь он вчера гражданской жизнью жил Ему и жизнь то вовсе незнакома А вот пришел, увидел - победил Звучат по сей час в адрес наш проклятья В Степанакерте неспокйно стало жить И обещают неформалы-братья.

Стучит нам по щитам грады с каменьев, Щиты не держат, гнуться и скрепят. Всё чаще санинструкторы выводят, С опасной зоны, раненых солдат. Мы жмём сильней, толпа уже отходит, И превратившись в стадо, прёт назад. В кошмарной давке снова гибнут люди, Виновными же делают солдат! А что солдат, ведь он вчера из дома, Ведь он вчера, гражданской жизнью жил.

Текст песни ДОН-100 - Я помню этот светлый день апреля

На этой странице представлен текст песни «Я Помню Этот Светлый День Апреля». Площадь у исполкома (Коренюгин Александр). Am E Я помню этот светлый день апреля, E Am Когда нас к исполкому привезли. Толпа уже на площади ревела, Нам приказали встать ей на пути. Четвертый день в пыли афганской. 9. Будем здравствовать.

неизвестен Автор: Песни про Карабах, Афганистан, Армейские

Афганские песни на LyricsReal. А так же видео-клип и массу дополнительной информации. Я помню этот светлый день апреля. Я помню этот светлый день апреля, Когда нас к исполкому привезли, Толпа уже на площади ревела, Нам приказали встать ей на пути. 3. нам - 3. отомстить - 2. уже - 2. нас - 2. Дата выхода этой песни примерно 07.07.2022. Если понравились слова песни Я Помню Этот Светлый День Апреля поставь пожалуйста лайк). Страница с текстом из Я помню этот светлый день апреля под исполнением Коренюгин Александр. Я помню этот светлый день апреля зазвучит на вашем компьютере.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий