Юрий подоляк последние новости с донбасса

Yurasumy. Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024.

Строго по факту с Онуфриенко: второе контрнаступление ВСУ, Украина против Беларуси и герои Буданова

  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Мир сегодня с Юрий Подоляка
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024

Юрий Подоляка последние новости

Подоляка Юрий последний выпуск сегодня 01.10.2023. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, еще более разгромное, поражение. Но и если угадают, то они тем самым просто отсрочат неизбежно. В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых. Мы стараемся минимизировать свои потери, рассказал блогер, за счет подавляющего использования артиллерии и авиации. В ночь на 16 февраля на Авдеевку были сброшены десятки по некоторым данным, не менее 40 планирующих бомб крупного калибра.

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Юра делает контент довольно неоднозначно, чем и вызывает интерес как преданных поклонников, так и критиков с завистниками.

Блогер утверждает, что на его новости цензоры не влияют, а значит зрители видят в коротеньких новостных роликах сущую правду, без лишней ретуши и ненужных домыслов с предрассудками.

На этот раз - это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой. А потому … я очень надеюсь, что она туда больше не вернется... Ибо «нефиг» было становиться на сторону США...

Новостной сайт E-News. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года

По его словам, в украинских военных пабликах постоянно публикуют некрологи погибших в боях за Авдеевку солдат и офицеров ВСУ. При этом российским штурмовикам удалось окружить несколько хорошо укрепленных опорных пунктов украинской армии, вынуждая противника прорываться с боями. Российские артиллеристы и фронтовая авиация непрерывно работают по бегущим с позиций украинским военнослужащим, которые пытаются выйти из окружения полями.

Юрий Подоляка известный блогер о Прорыв на Авдеевском … последние сводки… он входит в топ самых востребованных и часто его можно увидеть даже на федеральных каналах 19 февраля 2024.

Он расскажет свежие новости и сводки о политической ситуации в стране. Последнее видео Подоляка доступно у нас на сайте.

Юра делает контент довольно неоднозначно, чем и вызывает интерес как преданных поклонников, так и критиков с завистниками. Блогер утверждает, что на его новости цензоры не влияют, а значит зрители видят в коротеньких новостных роликах сущую правду, без лишней ретуши и ненужных домыслов с предрассудками.

Они два элитных батальона перебросили с запорожского направления, а один с харьковского.

То есть Артемовск существенно оттягивает силы противника, а наши ребята медленно, но уверенно продолжают двигаться вперед», — резюмировал Подоляка. Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал. Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 10 Пока никаких голосов!

Юрий Подоляка – новости 28.06.2023

Противник долбит постоянно. Сумма сбора 475 тысяч рублей. Собрано 387750руб. Номер карты: 2202 2015 4947 2179 Дмитрий, Сбер Подробности ниже и выше. UPD 8 июля. По медицине всё отправлено на медика в бригаду закуплено на вечер 55 гемостатических бинтов. Сегодня уехали бинты "Фриласт", жгуты, противоожоговые и спиртовые салфетки с большим запасом по опт ценам. По ситуации в боях за Антоновский мост - наши под постоянным обстрелом. Все устали, тяжело.

Все инструменты техник забрал передача была в двух партиях. UPD 7 июля. Почти все нужные позиции по минимальным оптовым ценам и хорошего качества - закуплены и скоро поедут в бригаду носилки, бандажи, турникеты, подсумки, тампонады. Финансов не хватает, бинты, жгуты, спирт - берем у местного оптовика уже в долг. На гемостатики денег нет, как наберутся - возьмем. Так же ранее выяснялось, что недавнее видео с тремя погибшими на лодке, которая не завелась жестокие кадры - это НАШИ, из "Шторма". Да, из бригады которую мы вместе снабжаем. В СМИ это не афишируют.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

ВСУ пытаются нейтрализовать угрозы о «выбить» речи даже не ведется! Но проблем здесь для противника очень и очень много. И под Синьковкой ВСУ тоже приходится пятиться назад. В районе Северска — относительное затишье. Артемовск Бахмут : эксперт подчеркивает ожесточенные бои в районе Богдановки — между Ивновским и Клещеевкой.

По-прежнему отмечается ожесточенность боестолкновений, ВСУ контратакуют. В районе Богдановки противник умудрился отбить два опорника. И журналист подчеркивает возобновление ожесточенных боев южнее Авдеевки — от Первомайского и до самого Угледара.

Юрий Подоляка: Ситуация на утро 23. Причем, бил всем, чем мог, в т. Я так понимаю, наши будут сегодня опять отбивать его у противника как и в прошлые разы.

Юрий Подоляка 23. Новая карта Украины Карта военной операции на Украине на сегодня, 23 июня 2023 года Точная карта боевых действий на Украине сегодня, 23 июня 2023 Ситуация под Бахмутом — Артемовском — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 23 июня 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 23.

Юрий Подоляка

Авдеевка освобождена. ВСУ покинули КоксоХим. Помощь каналу: сбер. 4279 0142 2731 4819. Спасибо. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. 24 августа 2023 года будет выпущен новый выпуск видеоблога новостей, который будет представлен Юрием Подоляком. Основной акцент этого проекта будет на событиях, связанных с конфликтом между Россией и Украиной. Блогер, журналист и военный обозреватель Юрий Подоляка сообщил, что украинская группировка перебросила свои основные силы на Луганское направление, а именно — в Попасную.

Военный обозреватель Подоляка: ВС РФ «лихим наскоком» выбили ВСУ с их позиций под Авдеевкой

Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко о ситуации на Украине в своей сводке новостей за 19 февраля 2024г. Обсуждение горячих событий на фронте в новом видео-выпуске: Последняя сводка Юрия Подоляки Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 27.01.2024 года. Авдеевка освобождена. ВСУ покинули КоксоХим. Помощь каналу: сбер. 4279 0142 2731 4819. Спасибо. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий