Зенит бетис 17 февраля

Бетис (Севилья) на «Матч ТВ»! All the info on the match between Zenit burg and Betis Séville on February 17, 2022. Team lineup, scorers, assists, tactical disposition. Бетис, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. Alex-Loko 17 февраля, 20:54. Гол в ворота команды Зенит Зенит Зенит Зенит Зенииииииит.

Испанский «Бетис» обыграл «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы

О том, как никогда ничего не выигрывать, но быть «второй любимой командой Испании» рассказал студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA руководитель департамента международного развития клуба Пабло Аркеро. В связи с особенностями нашего местоположения, наш основной посыл гостям Севильи состоит в том, что футбольный клуб «Бетис» и наш 62-тысячный стадион «Бенито Вильямарин», к слову, четвертый в Испании по вместимости, являются точно такими же достопримечательностями города и всей Андалусии, как и фламенко, коррида, местная кухня. Что касается локального рынка, то его мы исторически делим с «Севильей». Болельщиков в городе у нас примерно поровну, 50 на 50, какого-то четкого разделения по различным признакам, например, по образовательному или имущественному, между ними не наблюдается — случается даже, что за разные команды болеют члены одной семьи, родители за «Бетис», а дети — за «Севилью», или наоборот.

Перед одним из прошлых наших дерби с «Севильей» Uber, который на момент съемок партнерствовал и с ними, и с «Бетисом», представил промо-ролик. По сюжету, два влюбленных друг в друга гея решили официально оформить свои отношения и объявили об этом — каждый в своей семье. Родные и близкие в шоке, и поначалу тем, кто этот ролик смотрит, кажется, что шок вызван именно вскрывшейся правдой о сексуальных предпочтениях молодых людей.

Но ближе к концу становится ясно, что гораздо большее беспокойство у родственников вызывает клубная ориентация потенциальных молодоженов, поскольку семья Ромео испокон века болеет за «Бетис», а семья Хулио — за «Севилью». Впрочем, заканчивается все хорошо. Отцы семейств сходятся на том, что хотя мир и меняется, но счастье детей все равно остается главной ценностью».

О том, что отсутствие титулов популярности в соцсетях — не помеха: «Мы всего один раз были чемпионами Испании, да и то давненько — в 1935 году. И дважды выигрывали национальный Кубок. Но при этом по охвату аудитории в соцсетях, по степени ее вовлеченности, по количеству взаимодействий лайки, репосты, шеры мы сейчас четвертые в Испании — после «Барселоны», «Реала» и «Атлетико».

А по количеству просмотров нашего контента на YouTube так и вовсе третьи, и это, конечно, весьма выгодно сказывается на наших отношениях с партнерами и спонсорами, в том числе - потенциальными. Одна из причин такого разрыва — контент, который мы предлагаем нашим болельщиками.

Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Бенуа Бастьен В 19 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 11 В 8 матчах подряд рефери фиксирует не более 24 фолов за игру В 5 матчах подряд рефери выдает не более 3 желтых карточек за игру За последние 3 матча количество фолов в среднем за матч упало и составляет в среднем 20. Судить этот матч будет Бенуа Бастьен. Только Лига Европы УЕФА Европа может дать информацию для точного анализа матча - ведь только в его рамках мы могли видеть линые встречи команд. Команды - нечастые противники на одном поле.

Команда Семака разозлилась, разбежалась, наконец-то поймала свою волну. Первым же ударом сине-бело-голубые сократили разрыв. Как же круто Артём продавил двоих и забил головой! Ещё через три минуты успех петербуржцам принесла чисто бразильская комбинация: Клаудиньо, Дуглас Сантос и Вендел придумали гол Малкома. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч Премьер». Более того, «Зенит» мог выиграть первый тайм. Однако чемпионам России опять всё испортили индивидуальные ошибки. Кержаков сделал очень плохой пас, организовав гол Андреса Гуардадо. Это было бы простительно Одоевскому, но не опытному голкиперу. В перерыве главный тренер «Зенита» принял неожиданное решение. Видимо, Семак устал от бардака в обороне и пришёл к выводу, что с квартетом сзади победить будет непросто, даже если команда забьёт пять голов. Чемпионы России стали играть по схеме, которую условно можно описать как 3-3-3-1. После вполне логичной замены Ракицкого и менее объяснимой Караваева у сине-бело-голубых появилась тройка центральных защитников Чистяков — Барриос — Дуглас Сантос. План, очевидно, заключался в контроле контратак соперника. Но когда ещё «Зенит» так сыграет? Игра была уже не настолько безбашенной, но всё равно смотрелась.

Пока рано говорить о том, что мы куда-то вышли. Я думаю, что нам может хватить концентрации, чтобы не пропускать. В других стыковых матчах «Барселона» дома со счетом 1:1 сыграла вничью с итальянским «Наполи», дортмундская «Боруссия» уступила шотландскому «Рейнджерс» со счетом 2:4. Молдавский «Шериф» дома переиграл португальскую «Брагу» — 2:0.

Дзюба бомбит о заменах и ошибках. А Кузяева сгубила жадность

17 февраля 2022 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время. Реал Бетис (Real Betis) 17.02.2022 Лига Европы УЕФА (Europe - Europa League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Зенит (Zenit) - Реал Бетис (Real Betis). В четверг, 17 февраля, петербургский «Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 3:2. 17 февраля на «Газпром Арене» матчем 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между санкт-петербургским «Зенитом» и севильским «Бетисом» возобновился футбольный сезон. Сегодня, 17 февраля, на самом посещаемом всепогодном стадионе в Санкт-Петербурге (что немаловажно) «Газпром Арене», питерский «Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в первом матче 1/16 футбольного финала Лиги Европы. Об этом сообщает

Зенит С-Пб - Бетис

Но судья не дал свистка, и в следующей же атаке «Зенит» забил: после подачи Вячеслава Караваева Артем Дзюба выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч в ворота. Уже спустя три минуты бразильский нападающий Малком получил разрезающий пас от соотечественника Вендела и с острого угла забил в дальний угол — 2:2. Ранее по теме: «Зенит» взял в аренду защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа Но вскоре «Зенит» вновь пропустил — результативную ошибку допустил вратарь Кержаков. Михаил отдал небрежную передачу на защитника Ярослава Ракицкого — украинец не успел добраться до мяча, «Бетис» перехватил игровой снаряд и воспользовался дезорганизованностью питерцев в обороне. Автором победного гола стал мексиканец Андрес Гуадрадо. Во втором тайме хозяева с помощью замен существенно изменили тактический рисунок игры.

Вратарь спас «Бетис». Малком вырезал шикарный навес на Дзюбу, удар Артема вытащил Силва! ЗенитБетис pic. Что за матч! На левом фланге разыгрывали мяч Малком, Сантос и Вендел, в итоге последний красиво покатил в штрафной, а Малком несмотря на достаточно острый угол четко положил мяч в дальний!

Отличился полузащитник Гидо Родригес. Второй гол в ворота «сине-бело-голубых» забил нападающий Виллиан Жозе. Однако игроки «Зенита» не растерялись, и уже в первом тайме смогли сравнять счет. Отличились Артем Дзюба и Фелипе Малком.

Неудачный пас Михаила Кержакова на Ярослава Ракицкого перехватил Айтор Руибаль и тут сделал пас на Андреса Гуардадо, а тот хладнокровно отправил его в угол ворот хозяев поля. С таким счётом и завершился первый тайм, к которому арбитр встречи из Франции Бенуа Бастьен не стал добавлять ни минуты. Питерцы плотно завладели игровой инициативой, «Бетис» же стал действовать вторым номером. На 56-й минуте Клаудиньо в касание сделал отличный пас в штрафную севильцев, Артёма Дзюба в момент удара никто не опекал, но посланный им мяч прошёл мимо ворот. Да к тому же арбитр зафиксировал офсайд. На 64-й минуте на ударную позицию неожиданно для всей обороны соперника едва не выскочил Данил Круговой, но защитник «Бетиса» оказался расторопней своего визави. А через пару минут только перекладина спасла ворота гостей после удара Далера Кузяева с правого фланга штрафной, куда ему выверенную передачу из центра отправил Малком. Ещё до этого эпизода вместо Клаудиньо на поле вышел дебютант «Зенита» Юри Алберто, а следом — вместо Артёма Дзюбы — ещё один новичок питерской команды — Иван Сергеев. Хозяева поля очень старались спасти эту игру, но во второй половине игры у «Зенита» большого количества опасных моментов у чужих ворот создать не получалось. Самый опасный в концовке игры эпизод возник с участием вышедших на замену Ивана Сергеева и Юри Альберто. После передачи Андрея Мостового в штрафную гостей в уже компенсированное арбитром время Иван Сергеев грудью скинул мяч в сторону ворот на Юри Альберто, то у того футбольный снаряд буквально сняли с ноги!

Зенит - Реал Бетис 17.02.2022

17 февраля 2022 21:31. Зенит принимает испанский Бетис в рамках 1/16 финала лиги Европы. Петербургский «Зенит» открыл весеннюю часть сезона матчем в 1/16 Лиги Европы с испанским «Бетисом». Бетис смотреть онлайн трансляцию Футбол бесплатно. Петербургский «Зенит» проигрывает испанскому «Бетису» со счетом 2:3 по итогам первого тайма первого матча 1/16 финала Лиги Европы. 17 февраля «Зенит» принимал испанский «Бетис» в квалификационном раунде Лиги Европы.

Футбольный матч Зенит - Бетис

Кто будет забивать «Бетису»? Рассчитывать, что вывезет нападение, тоже сложно. Тем более, для начала было бы неплохо, появись у «Зенита» хотя бы подходы. Иван Сергеев играл «генералку» против «Копенгагена», и тренерский штаб, вроде бы, не высказал серьезных нареканий. Семак и штаб явно учитывают, что экс-самарец в «Зените» недавно, а в организации перехода в атаку он точно не помощник, во всяком случае, в ближайшее время. Не стоит пока что ждать феерии и от Юри Альберто, хотя чувствовалось по разговору с ним, как бразилец эмоционально заряжен. Юри успел отметиться результативным обыгрышем с Дзюбой, что привело к победному мячу в ворота «Брондбю», но в остальном можно говорить исключительно о нюансах адаптации.

Когда сам Юри говорит, что ему нужно привыкнуть к европейской манере, это не только его проблема. Альберто нужны постоянно открывающиеся партнеры, чтобы с ними обыгрываться — в противодействии с быстрыми и жесткими защитниками нападающий не всегда выводит мяч «с идеей», что ведет к потерям. Игра под давлением — не конек Юри Альберто. Чем он ближе к воротам, тем опаснее. Именно поэтому старается высоко прессинговать или искать зоны, чтобы ловить перехваты. Быстрые решения в стиле «развернулся, ударил» ему даются лучше, чем любые действия дальше от ворот или вовсе во второй трети, когда ему навязывают борьбу, а он не может при противодействии взять контроль над мячом.

Обязательно нужно прибавлять при игре на опережение, в игре головой, да и в технике первого касания при обработке мячей на скорости. Увидим ли мы все это «вдруг» в матчах с «Бетисом»? Скорее, не стоит списывать со счетов Дзюбу. Радиус действий Артема становится все уже, многие вещи — такие, как открывания за спину или систематическая работа в прессинге — от него уже давно перестали ждать. Более того, герой ЧМ-2018, судя по минимуму звуков, исходившим от него в Португалии, заново ищет себе место в командном климате.

Вот это да! Вендел, получив пас от Сантоса, покатил мяч по левому полуфлангу на ход Малкому, и тот низом с острого угла поразил дальний! Всё, оказывается, «Зенит» может, надо только захотеть и поверить в себя.

Питерцы быстро восстановили статус-кво и теперь имеют право перевести дух, но расслабляться нельзя ни в коем случае. Малком навесил с левого края на Дзюбу, и Артём пальнул головой лишь чуть выше перекладины! Рикошет был, так что ожидается угловой. На 41 мин. Ну что такое, ну как так? Кержаков отдал короткий пас Ракицкому, тот пропустил мяч, и пришёл снаряд к игрокам «Бетиса». Гуардадо оказался с глазу на глаз с Кержаковым и обводящим ударом переиграл вратаря питерцев. После такого матча «Зенит» точно, наверное, решит не продлевать контракт с Ракицким.

Явно не в своей тарелке опытный украинский защитник. На этом этот безумный тайм завершился. Свисток на перерыв. Никаких добавленных минут. Первый тайм получился весёлым. У обеих команд было по 3 голевых момента, только «Бетис» реализовал 3, а «Зенит» - 2. Надеемся, что второй тайм окажется для российской команды куда более удачным, а пока отдыхаем. Второй тайм начался с атаки испанцев, но питерцы перехватили мяч и организовали свою позиционную атаку.

Казалось, петербуржцы пришли в себя и взяли игру в свои руки, но Кержаков и Ракицкий решили вернуть интригу и подарили третий гол "Бетису". Ждем второй тайм, изменений в защите быть не может, потому что защитников на скамейке у "Зенита" просто нет. Даже на уровне чемпионата России такое происходит регулярно, но как же можно так в плей-офф еврокубков играть. Андрес Гуардадо, 2:3. Продолжает развлекать публику Ракицкий, на которого отдал пас Кержаков, Ярослав решил отдохнуть, в итоге к мячу не успел. Перехват от Руибала, пас на Гуардадо и удар точно в сетку с линии штрафной. Подбор за "Бетисом", но Малком классно сыграл в отборе.

Вендел обыграл Сабали на левом фланге, сыграл на Малкома, который подал в центр штрафной, откуда Артем пробил под перекладину, но Силва слегка коснулся мяча, переведя его на угловой! Но подбор все равно за хозяевами. Сейчас не прошла диагональ на левый фланг, мяч просто вылетел за боковую. И вновь вспоминаю, что выездной гол отменили, это прекрасно. Малком сравнивает счет в матче, 2:2! Вот это проснулись ребята! Разыграли мяч на правом краю зенитовские бразильцы Дуглас Сантос и Вендел, после чего Дзюба увел из центра за собой защитника, в свободную зону рванул Малком, куда последовала передача Вендела, а Малком переиграл в ближнем бою Руя Силву!

Думаю, петербуржцы понимают, что оборона "Бетиса" настолько же скверно выглядит, насколько классно выглядит атака, так что отсиживаться смысла нет. Артем Дзюба открывает счет голам "Зенита" в матче, 1:2! Вендел шикарно поборолся за мяч на ближней бровке и чисто отобрал снаряд у соперника, после чего начал атаку своей команды через правый край, откуда последовала подача в центр штрафной, а там Дзюба вчистую выиграл воздух и вколотил снаряд в сетку! После подачи с левого фланга Дзюба сумел зацепиться за мяч, но спиной к воротам, поэтому отпасовал на Клаудиньо, который пробил в соперника метров с пяти! Сейчас, например, севильцы захотели угловой.

Интересно, что заменили двух защитников. Игра при этом стала не такой бесшабашной, хотя ни одна из команд не закрывалась.

Ну, а на 65-й минуте на смену Клаудиньо вышел Юри Алберту. И тут же с его участием прошла атака, которую Кузяев завершил ударом в перекладину. Игра с появлением новичка оживилась, причем с обеих сторон. На последнюю четверть часа вместо Дзюбы вышел еще один новичок — Иван Сергеев, а на самую концовку — Александр Ерохин вместо Чистякова.

Зенит - Бетис: онлайн-трансляция

Которая в топах уже 5 год и каждый год все ждут когда она провалится. А она каждый год в четвёрке. Если Пеллигрини не уйдёт думаю Бетис будет в зоне Лч в ближайшие годы. На данный момент сильнее в Испании по игре только Реал. Остальные или слабее или примерно равны.

Все решил на 41-й минуте испанский футболист Гуардадо, который забил мяч в ворота петербургской команды. Добавим, что ответная встреча пройдёт в Севилье 24 февраля. Ранее стал известен стартовый состав "Зенита" на матч с "Бетисом".

Новичок Юри Алберту остался в запасе. Состав «Бетиса», который, между прочим, идет на третьем месте в Примере, был не самым боевым — звезд, видимо, решили приберечь для внутренних разборок и ответного матча, если потребуется. На 7-й минуте Ракицкий заработал штрафной вместе с горчичником, и Родригес после навеса забил головой. Не смог ему помешать тот же Ярослав. На 18-й минуте сорвалась, казалось, перспективная атака петербуржцев, и в быстром контрвыпаде Виллиан Жозе четко положил мяч в нижний угол, возможно, после легкого рикошета. Хозяева отыгрались буквально в течение 10 минут.

Счет в матче открыли испанцы. На восьмой минуте отличился хавбек гостей Гвидо Родригес после подачи со штрафного Хоакина. Спустя 10 минут нападающий Виллиан Жозе пробил из-за пределов штрафной и удвоил преимущество испанского клуба. Питерцы отыграли один мяч после подачи Вячеслава Караваева с правого фланга, мяч в сетку ворот гостей головой отправил капитан «сине-бело-голубых» Артем Дзюба.

"Зенит" уступил "Бетису" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Бетис 17 февраля 2022 Лига Европы УЕФА 2021-2022. Петербургский «Зенит» открыл весеннюю часть сезона матчем в 1/16 Лиги Европы с испанским «Бетисом». Футбольные клубы Зенит и Бетис проведут матч в рамках Лиги Европы. Зенит в последних двух матчах в еврокубках сыграл вничью — с Мальме (1:1), с Челси (3:3). Команда является фаворитом встречи, однако игра явно будет крайне сложной. Реал Бетис 17.02.2022. Бетис смотреть онлайн трансляцию Футбол бесплатно. Российский футбольный клуб "Зенит" уступил испанскому "Бетису" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра прошла на стадионе в Санкт-Петербурге.

«Зенит» – «Бетис» – 2:3

Кроме того, шансы «Зенита» слегка увеличивает положительный тест Каналеса, травмы Гвидо Гонсалеса и особенно Хуанми, который в последнее время нес «Бетису» не меньше остроты, чем Фекир. стыков Лиги Европы УЕФА. Зенит принимает испанский Бетис в рамках 1/16 финала лиги Европы. Бетис 17.02.2022. Прогнозист.

Лига Европы. Первый стыковой матч. Испанская команда быстро повела в счёте, но российская сумела восстановить равновесие. На 8-й минуте Хоакин и Айтор Руибаль разыграли штрафной удар. Первый навесил в штрафную. Гвидо Родригес нанёс прицельный удар головой.

Но ничейный счет быстро растаял на глазах «Зенита» — в концовке первого тайма защитники хозяев поля совершили ошибку, благодаря которой испанский клуб вновь вышел вперед, точный удар на счету Андреса Гуардадо. В концовке встречи, как бы игроки «Зенита» не «стреляли» по воротам испанцев, мяч всё никак не залетал в сетку. И даже дебютировавшие в составе «Зенита» в первом официальном матче российский форвард Иван Сергеев и бразилец Юри Алберто не решили исход встречи в свою пользу. Ответная встреча состоятся через неделю, 24 февраля.

Подачу Караваева с правой границы штрафной в зону перед вратарской Дзюба завершил в свободный дальний угол фирменным ударом головой! Дзюба получил передачу от Дугласа, откатил мяч под удар Малкому — его попытку накрыли ЗенитБетис pic. Дзюба не стал бить из центра штрафной, но Малкома накрыли, после его передачи. Хуанми прострелом с левого фланга заработал угловой. Дзюба играл пасом в оффсайд на левый фланг штрафной для Кузяева. Потеря мяча в центре поля завершилась смещением Виллиана к центральному входу в штрафную, и ударом в левый нижний угол! Защита расступилась. Много верховой борьбы сейчас у технической зоны. Темп поединка это сбивает сильно. Оффсайд у Малкома при передаче с правого фланга в штрафную. Фол от Хуанми против Кузяева на чужой половине при попытке отбора. Контроль мяча от Бетиса на чужой половине продолжается. Зенит не может разогнаться. Выверенный навес со штрафного от Хоакина со штрафного на правом фланге завершился ударом в дальний верхний угол ударом головой от Родригеса! Ракицкий попал по ногам Руибалю, который пробрасывал себе мяч на ход на правом фланге. Бетис постепенно забрал себе мяч.

Во второй половине гости практически перестали атаковать, в то время как "Зенит" создал несколько хороших моментов. Дебютировали в основном составе "сине-бело-голубых" новички Юри Альберто и Иван Сергеев. Оба были активны, но забить им так и не было суждено - 2:3.