Матч динамо 6 января 2024

Не забываем, что уже совсем скоро, 27 января в 17:00, спартаковцы проведут ответное дерби против «Динамо» в «Мегаспорте» – динамовцы же, между матчами со «Спартаком» сыграют ещё и против «Куньлуня» в Мытищах 25 января. Куньлунь в городе Москва (Россия) на стадионе ВТБ-Арена со счетом 7: 1. Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Динамо Москва - Куньлунь на «Ростов» сыграл первый товарищеский матч на зимних сборах в ОАЭ и одержал победу над «Динамо» из Самарканда со счётом 4:1. Динамовцы по итогам 2023 года пробились в узбекистанскую Суперлигу.

КХЛ Динамо М – Куньлунь Ред Стар 6 января 2024 видеообзор

Хоккей КХЛ смотреть онлайн Динамо — Куньлунь обзор матча 6 января 2024 Место проведения: «ВТБ Арена» Москва. Домашний матч. МСК «ЦСКА АРЕНА». имени Аркадия Чернышёва.

Московский «Спартак» обыграл «Динамо» благодаря покеру Цыплакова

Форвард "бело-голубых" Седрик Пакетт оформил дубль. Защитник "Динамо" Андрей Мирнов набрал 3 (1+2) очка. Команды ранее до этого в нынешнем сезоне провели один очный матч, и "Динамо" победило в основное время. Московское «Динамо» одержало убедительную победу над нижегородским «Торпедо» в заключительной встрече игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 13 января на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве. Турниры России в сезоне 2023/2024. Приглашаем вашу команду на турниры. Продажа официальных билетов с доставкой на хоккейный матч Динамо Москва – Куньлунь Ред Стар, который пройдет в ВТБ Арене, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн, дата проведения 06 января 2024. Куньлунь Ред Стар.

Трансляция товарищеского матча «Динамо» — «Слован»

Цена билетов от 800 рублей, большой выбор мест от недорогих до ВИП предложений! Добавить отзыв Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам билеты за 2 часа курьером по Москве! Либо электронный билет на почту моментально.

Матч состоится 6 января в 13:00. Не пропустите возможность увидеть захватывающую игру двух сильных команд. Будьте в курсе всех событий и результатов матча, следите за ходом игры в режиме реального времени.

Во многом используя огрехи "Динамо". Через пару минут после пропущенного гола бело-голубые неаккуратно распорядились шайбой у синей линии, перехват совершил Егор Чезганов, который мгновенно вывел один на один Шейна Принса. Американо-белорус вылетел на неожиданный буллит и спокойно переиграл голкипера хозяев Максима Моторыгина. А дальше начались подвиги одного из лучших снайперов лиги Максима Цыплакова — запомните это имя. Шестая минута матча, а уже 2:1!

Вот еще! Шла 10-я минута, когда сорванный бросок спартаковца случайно превратился в пас, шайба свободно провальсировала к дальней штанге, где с ней встретился Михал Чайковски — 3:1 в пользу гостей! После такого Моторыгина от греха подальше поменяли на Илью Коновалова. Он еще скажет свое веское "слово" в этой встрече. Хотите еще голов?

Пожалуйста: 12-я минута, и точный выстрел Цыплакова от синей линии с передачи автора предыдущего гола. У фанатов "Динамо" шок, у поддерживающих "Спартак" — глаза по пять рублей от изумления: вы ли это?! И второй период показал: это они, и даже при всех проблемах с составом еще способны удивлять.

Станьте частью праздника и великой истории — приходите на трибуны ВТБ Арены! Одна жизнь — одна команда!

Динамо М - Куньлунь РС. 6 января 2024. КХЛ. Регулярный чемпионат

1:3 Динамо (Москва). Обзор матча. Смотрите прямую трансляцию матча Динамо Москва – Куньлунь в рамках хоккейного турнира КХЛ онлайн на нашем сайте! Матч состоится 6 января в 13:00. Смотреть онлайн видео голов и лучших моментов 6-го плей-офф матча 1/4 финала Кубок Гагарина / КХЛ 2023, в конференции "Запад" проходившего 12 марта: "Динамо" (Москва) принимает "Торпедо" (Нижний Новгород).

Буду сниматься в кино

• Games upcoming
  • Новое дерби «Спартака» – играем в гостях у «Динамо»!
  • Таблицы турнира
  • Битва Давида и Голиафа
  • Счёт ( ) Динамо Москва - Спартак результат и обзор матча
  • «Сухая» победа в Минске!

Билеты на матч: Динамо М — Куньлунь

Подбили тому клюшку в последний момент! Исполнял без помех, но Моторыгина не пробил! Посмотрим за большинством «Торпедо». Пыленков от правого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Пакетт подправил шайбу в ворота! И это дубль Седрика! Активизировалось «Динамо» после пропущенного гола. Белевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее Орлов получил передачу у синей линии и от левого борта исполнил кистей бросок — а шайба не без рикошета отправилась в сетку динамовских ворот! Уже на лавке Ивану оказывают помощь. Гусев отпасовал в центр зоны, Уил выдержал паузу и бросил с кистей — рядом со створом! Хорошая позиционка от «Торпедо»!

Продолжили торпедовцы контролировать шайбу зоне соперника, но до выхода Малышева больше не потревожили Моторыгина. Большинство для «Торпедо». Шайбы Чернышова, Рашевского и Пакетта в большинстве — и это 3:0 на табло!

Уже на второй минуте нижегородцы открыли счет после розыгрыша свободного - точный удар в верхний угол удался Андрею Хроменкову. Динамовцы сравняли результат спустя 5 минут, но к середине первого тайма хозяевам льда удалось забить еще два мяча. Сначала на 15-й минуте после розыгрыша углового точно «выстрелил» все тот же Андрей Хроменков.

А через 8 минут быструю контратаку слева точным ударом завершил Петр Цыганенко.

Мартынов, 56:40. Цыплаков, 5:32 мен. Чайковский, 9:28. Нет связи.

Использование материалов сайта возможно без каких-либо разрешений и ограничений, если цели использования не противоречат законодательству РФ. Для автоматизированного извлечения информации с сайта у нас есть очень функциональный API - обращайтесь.

При цитировании материалов сайта ссылка на «TrackHockey» не обязательна, но приветствуется.