Все новости кхл

Все самое интересное из сезона 22/23 лиги КХЛ. Обзоры матчей, нарезки голов, интервью игроков и много другое.

Хоккейный клуб «Сибирь» потерял шансы на плей-офф КХЛ

Ничего не предвещало такого развития событий. Было хорошее начало, но оно продолжилось недолго. Потом игра вообще не сложилась. Ненужное удаление во втором периоде, но хорошо, что выстояли.

Однако в итоге этот сезон из-за авиакатастрофы , произошедшей 7 сентября 2011 года, пропустил ярославский « Локомотив ». После этого число участников чемпионата росло год за годом. Через год лигу пополнили « Адмирал » Владивосток и хорватский « Медвешчак », а число команд-участниц чемпионата возросло до 28.

Вместо них появились «Лада», финский « Йокерит » и « Сочи ». Благодаря этим изменениям период до 2014 года связан с активным расширением КХЛ на запад — лига действительно обрела континентальный масштаб и в разное время состояла из клубов России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Словакии, Чехии, Финляндии, Хорватии и Украины. После этого лига определила новый вектор для своего развития. Основополагающие пункты стратегии: надёжная коммерческая модель, высочайший уровень соревнований и умение создавать привлекательный продукт для болельщиков. При этом в лиге начали появляться различные нововведения, в том числе, клубы начали получать доходы от реализации телевизионных прав. Сама КХЛ показывала финансовые успехи, завершая каждый сезон с прибылью.

В декабре 2017 года Совет директоров КХЛ утвердил отчёт о реализации трёхлетней стратегии [10]. В марте 2018 года была принята новая, семилетняя стратегия развития КХЛ [11]. Она была направлена на повышение спортивного уровня, коммерческой привлекательности и финансовой устойчивости клубов, а также снижение государственного финансирования. В период с 2017 по 2019 год число клубов-участников чемпионата сократилось с 29 до 24.

В ответной контратаке мог отличиться Каюмов, но он тоже не сумел переиграть вратаря, выкатившись на центр с правого края. На 16-й минуте сначала неплохой шанс отличиться был у ярославцев, но в завершающей стадии атаки третьего звена так и не был нанесён бросок, а в ответ хозяева льда открыли счёт, отличившись после позиционной ошибки «железнодорожников» вблизи собственных ворот, 1:0. Концовку активнее провёл «Локомотив», однако сравнять счёт до перерыва не сумел. С начала второго периода инициативой завладели уже череповчане, организовавшие несколько позиционных атак, ярославцам пришлось отбиваться, в том числе, при игре в меньшинстве. При этом, едва шайба оказалась за чужой синей линией, как счёт стал равным — уже соперник допустил позиционную ошибку в своей зоне, а Дмитрий Симашев был точен со средней дистанции, 1:1. Затем в некоторой степени история повторилась, только теперь на волне нереализованного большинства «сталевары» всё-таки смогли забить, 2:1.

Лучшая команда Востока встречается с четвёртой команды Запада, а вторая команда Запада играет против третьей команды Востока. Победители этих пар также встретятся в полуфинале. Ранее внутри конференций проходили четвертьфиналы, полуфиналы и финалы, а победители «Запада» и «Востока» встречались в финале чемпионата, где и разыгрывается главный трофей - Кубок Гагарина.

Новосибирская «Сибирь» не прошла в плей-офф КХЛ

Почему на матчи не будет билетов и как меняли арену под регламент КХЛ? Официальный сайт хоккейного клуба ХК «Ак Барс» (Казань). Новости клуба, информация о составе и игроках, фотогалереи, видео-ролики, календарь и результаты игр, турнирные таблицы. Все новости. Официальные новости. 13.02. ФХР провела Всероссийскую научно-практическую конференцию о хоккее. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — международная хоккейная лига, образованная в феврале 2008 года для клубов из России и других стран Европы и Азии.

«Убийство» Толчинского, победа «Салавата» в «зелёной серии», кризис ЦСКА. 10 событий недели в КХЛ

Российский хоккейный портал. Все новости хоккея. Статистика и аналитика матчей. Обзоры игр и аналитические статьи. регулярный сезон и серия плей-офф Кубка Гагарина. Хоккейный клуб «Сибирь» потерял последний шанс попасть в плей-офф КХЛ, так как «Амур», находящийся на восьмой строчке, переиграл на своем льду ХК «Барыс».

КХЛ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге. Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Магнитогорске. все о хоккее на Минское «Динамо» крупно обыграло чемпиона КХЛ московский ЦСКА. Таким позитивным образом – 4:1 над «армейцами» – минчане завершили домашнюю серию матчей. 22:55 Определились все участники плей-офф КХЛ на Западе. -ПЕТЕРБУРГ, 15 фев — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Россия. КХЛ 2022/2023

КХЛ | Континентальная хоккейная лига Кинопоиск PRO. Предложения. Все фильмы. Все сериалы. Что посмотреть. Служба поддержки.
Write message @khl | VK Кинопоиск PRO. Предложения. Все фильмы. Все сериалы. Что посмотреть. Служба поддержки.

Победа над «Торпедо» стала пятой подряд для СКА в КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» потерял шансы на плей-офф КХЛ - Новости Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» потеряла шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Новости КХЛ Континентальная хоккейная лига определила четверку лучших хоккеистов минувшей, 23-й игровой недели. Одним из главных наиболее отличившихся игроков стал голкипер "Ак Барса".
«Хуже играть из-за слухов про НХЛ я не стал» - СКА обыграл ЦСКА и вышел на первое место в Западной конференции КХЛ.

Последние новости Континентальной хоккейной лиги

Источник: телеграм-канал «Торпедо» «Авангард» и возвращение в Омск. В 2018 году выяснилось, что домашняя арена «Авангарда» непригодна для эксплуатации. Из-за этого клубу пришлось срочно менять стадион и перебираться из Омска в подмосковную Балашиху. Новый ледовый дворец для «Авангарда» построили всего за четыре года. Команда из Нижнего Новгорода, по мнению разных экспертов , стала главным открытием сезона.

У клуба был скромный бюджет, в составе — в основном молодые игроки, которых болельщики из-за возраста в шутку прозвали «ватагой», а Игорь Ларионов возглавил команду практически без тренерского опыта. Но это не помешало ему поставить атакующий комбинационный хоккей, попасть в плей-офф с четвертого места на Западе и дойти до четвертьфинала. Главный тренер «моряков» Леонид Тамбиев, в отличие от «Торпедо», придерживается более прагматичного подхода: если у клуба небольшие финансовые возможности, то он должен играть от обороны и реализовывать шансы в контратаках. Считается, что такая тактика может работать в «регулярке», но использовать ее в плей-офф — неэффективно.

Тем не менее клуб из Владивостока доказал обратное, победив в первом раунде «Салавата Юлаева» и навязав борьбу «Ак Барсу» во втором. Казанский клуб показывал удручающие результаты всю первую половину чемпионата: на момент увольнения главного тренера Олега Знарка в декабре команда занимала лишь седьмую строчку. На его место назначили Зинэтулу Билялетдинова, который не только вывел «Ак Барс» в лидеры конференции за короткий срок, но и дошел до финала плей-офф. После прихода Билялетдинова на свой прежний уровень вернулись главные звезды клуба — Александр Радулов, Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий.

А молодые хоккеисты Илья Сафонов и Дмитрий Воронков провели лучший сезон в своей карьере. Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков. Это его дебютный сезон в КХЛ — и сразу в статусе основного голкипера клуба. В плей-офф он показал достойную статистику: провел один матч без пропущенных шайб.

Даниил Исаев — 32 года, вратарь, «Локомотив».

Им было что увидеть: напряженная борьба, мастерство игроков и эмоциональные моменты. В данный момент команда занимает лидирующие позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 93 очка в 65 матчах. Ксения Гришина, Gazeta.

После гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» наставник питерских армейцев Роман Ротенберг заявил, что главный тренер соперников «заказал» Сергея Толчинского. Высказывание вызвало широкий резонанс, хотя сам хоккеист серьёзно не пострадал. Уже в матче против «Сочи» в конце недели Толчинский забросил историческую шайбу на новой арене питерцев. А тем временем «Салават Юлаев» победил в сезонной серии «зелёного дерби». Фото: ska. Правда, впервые в истории КХЛ питерцы пропустили девять шайб за основное время.

Особенно омичи постарались в третьем периоде, забросив шесть шайб за 16 минут.

Как Мальцев и Морозов. В их отсутствие мы все старались на максимуме сыграть и добиться результата. Считаю, что нам удалось. Да, была серия поражений, но в итоге мы сумели справиться с проблемами и вновь начать регулярно набирать очки. Главное сейчас подойти в боевом составе к плей-офф, чтобы те, кто вернулись после долгих травм, через игры набрали оптимальную форму.

Всё-таки тренироваться — это одно, а играть — другое. Надеюсь, у всех будет достаточно игр, чтобы максимально восстановиться к первому раунду. А мы будем помогать им адаптироваться и брать на себя игру, если кто-то из ребят пока не может показывать себя на максимум. Идет сезон — надо о нем думать. Лично я как-то не заостряю внимание на этих слухах. Чувствую себя нормально и не задумываюсь об этой шумихе.

Мне кажется, хуже играть я не стал после появления этих слухов. Стараюсь продолжать выполнять установку тренера и помогать команде побеждать. Буду делать это и дальше. И не обращать внимания на слухи.

КХЛ (Континентальная хоккейная лига)

Регулярный чемпионат КХЛ неумолимо подходит к своему концу, в этом месяце он завершится – плей-офф пролетит еще более стремительнее. Все новости Матчи События клуба О нас пишут Интервью Трансферы История Магазин Билеты Академия Мобильное приложение Программа лояльности. последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Последние новости КХЛ Все о КХЛ: результаты матчей, расписание, турнирная таблица Видео обзоры и лента новостей Свежие новости континентальной хоккейной лиги на.

КХЛ | Континентальная хоккейная лига

Новосибирцам не хватит оставшихся четырех игр, чтобы дойти до восьмерки сильнейших. Ранее «Сибирь» могла бы иметь 66 очков, но клуб оштрафовали четыре раза из-за превышения лимита легионеров. Защитник Федор Гордеев на момент заявки клуба на сезон не имел права выступать за сборную России.

К счастью, буквально через минуту «железнодорожники» ответили своей голевой атакой: Сергей Андронов доставил шайбу на ворота, Артур Каюмов навязал борьбу защитнику, а подоспевший к месту событий Даниил Бут в касание отправил снаряд в сетку, 2:2. Третий период ярославцы начинали в большинстве, создав один момент — после мощного щелчка Рафикова с центра зоны шайба немного разминулась со створом. В равных составах шла игра на встречных курсах, но без большого количества моментов. Среди всех эпизодов первой половины отрезка можно было выделить шанс, возникший у Андронова, который бросал с близкого расстояния после паса Каюмова, но не смог переиграть Волкова. Также можно было отметить, что борьба шла практически на всех участках площадки, объём «чистого» льда был минимален. Ближе к концовке шайбой больше владели череповчане, а ярославцы, проводившие третий матч за четыре дня, лишь изредка находили возможность для контратак.

В том числе — его сына Отстраненный защитник Сизов сможет поменять команду только в следующем сезоне, а «Торпедо» все чаще проигрывает. Хоккеисты минского «Динамо» успешно завершили последнюю гостевую серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команда Козлова созрела для больших дел в плей-офф Эта команда может стать чемпионской.

Среди всех эпизодов первой половины отрезка можно было выделить шанс, возникший у Андронова, который бросал с близкого расстояния после паса Каюмова, но не смог переиграть Волкова. Также можно было отметить, что борьба шла практически на всех участках площадки, объём «чистого» льда был минимален. Ближе к концовке шайбой больше владели череповчане, а ярославцы, проводившие третий матч за четыре дня, лишь изредка находили возможность для контратак. В итоге встреча перешла в овертайм, который соперники провели в достаточно спокойном режиме, хотя и здесь Исаеву нужно было справиться с двумя не самыми простыми бросками. Победитель определялся в серии бросков, которая поначалу складывалась для нашей команды неплохо, но уже соперник сумел круто изменить ход буллитного противостояния, забрав дополнительный балл.

Нападающий: Владислав Барулин «Амур».

Провёл 1 силовой, заблокировал 2 броска, получил награду в 1-й раз в карьере. Новичок: Дмитрий Бучельников «Адмирал».

Уже в матче против «Сочи» в конце недели Толчинский забросил историческую шайбу на новой арене питерцев. А тем временем «Салават Юлаев» победил в сезонной серии «зелёного дерби». Фото: ska. Правда, впервые в истории КХЛ питерцы пропустили девять шайб за основное время. Особенно омичи постарались в третьем периоде, забросив шесть шайб за 16 минут. Половина из них на счету Рида Буше. В этом матче нападающий набрал 73-е очко в сезоне и вышел на первое место среди легионеров за всю историю лиги.

Настрой на ближайшие матчи боевой, готовимся к плей-офф. Осталось не так много игр в регулярном чемпионате. Все наши ближайшие игры — это прямая подготовка. С «Витязем» и «Сибирью» в этом сезоне уже играли. Обе эти команды тяжелые, несмотря на то, что не попадают они в плей-офф.

Форвард Артур Каюмов ответил критикам стиля игры «Локомотива»

• КХЛ 2023/2024 результаты, Хоккей Россия -
  • КХЛ определила лучших хоккеистов двадцать третьей игровой недели сезона-2023/24
  • КХЛ Турнирная таблица и Расписание 2023-2024 на сегодня
  • Новосибирская «Сибирь» не прошла в плей-офф КХЛ -

Богдан Конюшков — 20 лет, защитник, «Торпедо». Еще год назад он выступал во втором по силе молодежном дивизионе, а при Ларионове стал основным в клубе КХЛ. Он лидер «Торпедо» по среднему игровому времени — 21 минута и 12 секунд. За сезон провел 74 матча и набрал 30 очков — 2 гола и 28 ассистов. После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова.

Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов. Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина.

Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером. До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников.

Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф.

Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф.

Победители этих пар также встретятся в полуфинале. Ранее внутри конференций проходили четвертьфиналы, полуфиналы и финалы, а победители «Запада» и «Востока» встречались в финале чемпионата, где и разыгрывается главный трофей - Кубок Гагарина.

Страна без мяса! А вот у спартаковцев явно остались смешанные чувства. С одной стороны, есть два значимых достижения: Максим Цыплаков побил клубный рекорд КХЛ по продолжительности забивной серии 7 голов в 5 последних матчах , а Николай Голдобин набрал свой 50-й результативный балл в сезоне. С другой же, главного тренера Алексея Жамнова матч не впечатлил: «Отвечу коротко и ясно — это не самая лучшая наша игра. Было много нюансов: как мы вышли в первом периоде, как сыграли его, и в дальнейшем некоторые наши решения… Местами я не узнавал игроков». Казанцы проиграли в шестой раз за последние 7 матчей.

Но если до этого поражения им наносили СКА, «СЮ», московское «Динамо» и другие равные соперники, то сегодня произошел полный крах — 0:1 от «Куньлуня». Если что, китайцы — самая «дырявая» команда лиги: 124 пропущенных шайбы в 37 матчах. Столько же — только у «Сочи». Очередной провал откинул «Ак Барс» на пятое место в Восточной конференции. Тут даже непробиваемый Зинэтула Билялетдинов в шоке: «Наверное, где-то я не дорабатываю. Никак не можем переломить эту ситуацию. Не хватает хладнокровия в завершении моментов. Желание есть, оно большое, но в голевых моментах ребята принимают не совсем правильные решения. Очень хотят забить, поэтому не удается. Этот результат не очень нас устраивает».

Многое не сложилось, было много брака в передачах, в каких-то решениях. Сложно на эмоциях сказать, что было хорошего. Уступили в командной скорости — это очевидно».

Новини около КХЛ на КХЛ 2023/2024 результаты на показывают КХЛ 2023/2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей. 6:1 над "Трактором". Там завершил домашние встречи сезона приморский "Адмирал". Настрой на ближайшие матчи боевой, готовимся к плей-офф. Осталось не так много игр в регулярном чемпионате. Все наши ближайшие игры — это прямая подготовка. Свежие и последние новости КХЛ на сегодня, включая информацию о трансферах, играх и многое другое. Следите за хоккейной лигой КХЛ 2023-2024 на Плеймейкер. 6:1 над "Трактором". Там завершил домашние встречи сезона приморский "Адмирал".