Новости реал сельта счет

«Реал» выиграл у «Сельты» в матче 3-го тура чемпионата Испании — 1:0.

«Реал» на выезде обыграл «Сельту»

Непростой поединок для обеих команд. По одной вынужденной замене мы увидели в первом тайме. Также у каждой команды было от отменённому голу. А вот голов пока не было. Ждём их во втором тайме. А затем и правила защитник «Сельты» нарушил. Не хватает пока обостряющих передач гостям. Не получилось накрыть Карвахаля, после чего схватился за ногу игрок «Сельты». Вместо него вышел Ману Санчес. Мингеса с правого фланга выполнил классную диагональ налево на Бамба, который ворвался в штрафную, убрал на замахе Карвахаля, а потом пробил из-под Рюдигера в дальний угол!

Рядом с штангой! Красиво форвард закрутил! Много гости впереди проводят время в последние минуты. Да, непросто всё складывается для «Реала». Борьба у нас очень серьёзная идёт. Поймал Кепа мяч. Да, это уже удар был! Хорошо «Сельта» огрызнулась! Мяч далеко, ждём подачу.

А по фолам уже 6-4. Родриго пытался в падении дотянуться, но не смог! Осталось что-нибудь опасное в атаке придумать. Победить сегодня будет непросто. Пока в атаке мы гостей толком и не видели.

После этой игры «Реал» набрал десять очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата.

В следующем матче мадридский клуб на выезде сыграет против «Валенсии», а «Сельта» на своем поле встретится с «Кадисом». Бензема, 46. Винисиус Жуниор, 54.

При самом оптимистичном сценарии, где «Реал» доходит до финала Лиги Чемпионов, команде останется сыграть 15 игр до завершения нынешней кампании в данный момент — 11. Мы подошли к финальному отрезку. Наслаждайтесь, потому что даже для «Мадрида» настолько мощные сезоны по результатам — не частое явление. Дополнительно стоит отметить, что теперь «Реал» как самая результативная команда чемпионата 60 голов , так и наименее пропускающая 18 пропущенных. Лука Модрич в лучшей форме в сезоне 67 Маэстро набрал пиковые кондиции аккурат к самому важному отрезку в сезоне. Нет, у Луки уже были очень мощные перформансы в этом сезоне, но сейчас он выглядит на том же уровне, что мы видели в плей-офф ЛЧ двухлетней давности. Хорват будто везде на поле, а каждое его решение с мячом заставляет подскакивать с места.

Теперь у Анчелотти будет тяжелый выбор перед игрой с «Осасуной»: он уже отошел от модели игры, где Модрич и Кроос оба выходят в старте, поэтому теперь они прямые конкуренты за место в основе и сейчас непонятно, кому из них нужно предоставить место в старте с первых минут. Тони проводит грандиозный сезон и не дает даже намеков на спад, но держать на скамейке такого Луку тоже выглядит расточительством. Модрич перевернул игру с «Севильей», мощно вошел в игру во втором тайме на «Месталье», «потушил пожар» через контроль мяча против «Лейпцига» и был главной движущей силой «Мадрида» против «Сельты». Такой Модрич может стать супероружием «Реала» в грядущих баталиях в Лиге Чемпионов. Родриго и Браиму нужно срочно прибавлять в результативности 67 Пока Винисиус набирает и тащит команду 10 голов в 2024 году, ни у кого больше нет даже 6 , Родриго и Браим все глубже погружаются в пучину нестабильности. Это очень мало для игроков, регулярно выходящих в атаке «Мадрида». У Родриго 9 выходов в старте на этом отрезке, у Браима — 6. Тезис «один игрок основы, второй почти не играет» действовал до ноября, к тому моменту Диас действительно почти не играл. Но с ноября у Родриго только на 480 сыгранных минут больше, чем у Браима. Это 5 полных матчей, но уже далеко не столь гигантская разница в игровом времени, какая была с августа по ноябрь, когда Гоэс постоянно выходил в старте, а Браим не всегда выходил даже на замену.

Теперь оба играют и играют довольно много. Но с конца декабря они серьезно сдали в результативности в Ла Лиге. Мне непонятны рассуждения про будущие сезоны в ситуации, когда приходит Мбаппе. Понятно, что он не даст шансов на основу ни одному, ни другому. Меня больше волнует то, что скоро у команды наступит череда решающих матчей в ЛЧ, но и Родриго, и Браим пребывают в спячке. Это проблема здесь и сейчас. При этом природа проблем у игроков, на мой взгляд, разная. Родриго находится в эмоциональной яме, с полной потерей уверенности в себе, из-за чего переживает уже второй очень плохой отрезок в сезоне, где у него почти ничего не получается. Браим же, наоборот, очень уверен в себе и играет размашисто и легко, но он чересчур часто принимает не лучшие решения с мячом или передерживает мяч в ситуациях, где лучше пробить или отдать пас. Сейчас возникает ощущение, что обоим лучше выходить на поле со скамейки запасных, но это радикальный сценарий.

При идеальном сценарии, после перерыва на сборные Родриго и Браим наберут свою лучшую форму и вновь станут приятной головной болью для Анчелотти. В данный момент, оба играют вспышками, эпизодами. Никакой цельности. Лишь яркие моменты, врезающиеся в память мы все помним голы Браима «Лейпцигу» и Родриго «Жироне», но что они еще сделали в тех играх?

Хозяева часто сушат игры, но думаю в матче с Сельтой это будет сделать не так уж и легко. В четырех из пяти последних пяти матчей они четырежды пробивали тотал 2,5 больше за игру, иногда с хорошим запасом. Плюс ко всему в пяти последних личных играх ни разу не было забито меньше 2 голов.

Ла Лига. «Сельта» в гостях разгроно проиграла «Алавесу»

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Пошёл заброс в штрафную площадь, там верх остался за Старфельтом, который проводил мяч за лицевую. Родриго отправился отдыхать, вместо него поиграет Хоселу. Старается «Сельта» не сбавлять обороты в прессинге, да и вперёд гости неплохо периодически переходят. Игроки «Реала» игру контролировать продолжают, но надо второй мяч тоже забивать для спокойствия. Мяч у него в руках. Родриго в очередной раз низом опасно пробил по воротам с линии штрафной площади, Гуайта отбил, а затем и накрыл мяч! Без карточки обошлось.

Отправился отдыхать Бамба, вместо него сыграет Алленде. Уф, как неплохо разыграли игроки «Реала»! Браим Диас выполнил скидку из штрафной площади, и Вальверде сходу с её подступов пробил в дальний угол! Рядом со штангой получилось! Винисиус отыграл слева в центр штрафной площади, там Диас мяч принял и вторым касанием сходу пробил. Не очень удачно, обошлось для «Сельты»! Успел голкипер исправиться! Не понравилось форварду «Реала», что долго не свистит арбитр, в итоге сначала он специально упал, а затем вскочил и толкнул жёстко Мингесу.

Скорее он тут с равновесием не совладал. Нарушения правил не было. Стараются гости прессинговать, да и сами неплохо периодически мяч владеют. Очень хорошая посещаемость у этой игры! Мяч в руках голкипера. Обошлось без карточки. Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество на стороне «Реала», но вот ближе к концу тайма игроки «Сельты» смогли перевести игру к воротам мадридцев, и болельщики хозяев даже проводили свою команду небольшой порцией свиста.

Минимальное преимущество Мадрида, с нетерпением ждём второй тайм! Никто его особо не держал, но выше перекладины исполнил полузащитник!

И я сейчас даже не про гол, а про выход Гюлера на поле. У него всего 93 минут в сезоне, но он все же сумел отличиться. Надо признать, разобрался в эпизоде просто шикарно. Отметим и потрясающий пас Себальоса вразрез. Понравилось то, как команда поздравляла игрока. Видно, как многие были искренне рады за молодого таланта.

В столь тяжелом для него сезона, Гюлеру была очень нужна такая вот доза позитива и он ее получил. Нормально, что при стольких проблемах со здоровьем, его первый сезон в столице Испании выходит скомканным, он пропустил очень много. Но при должном терпении и упорстве, Арда еще получит свои минуты и возможности, в том числе и в концовке этого сезона. Главное, чтобы он был готов ко всем испытаниям ментально. Кстати, этим голом Гюлер уже вписал себя в историю Ла Лиги — самый молодой автор гола в истории чемпионата среди турецких футболистов. Оценки игрокам за матч 67 Андрей Лунин — 6. Матч почти без работы. Один раз неудачно сыграл на выходе, но в остальном вообще никаких претензий к Андрею.

Дополнительный балл за сухую игру. В остальном оценивать нечего — оборона допустила всего 1 удар в створ, и то не особо опасный. Благо на дворе уже весна, а то Лунин мог бы и замерзнуть без дела. Лукас Васкес — 9. Мое почтение. Лукас в шикарной форме. Был надежен в обороне и очень активен в атаке — у него 4 ключевые передачи. Испанец выиграл 8 из 9 дуэлей в матче.

Отлично подменяет Карвахаля в этом сезоне, что далеко не сюрприз — еще в декабре мы с вами здесь отмечали, что новая система игры Анчелотти с высоким расположением латералей очень удобна Лукасу. Антонио Рюдигер — 9. Утром Антонио Рюдигер побрился налысо, а вечером забодал «Сельту» на угловых. Два первых гола «Мадрида» в матче — заслуга немца. Отчасти можно сказать, что Рюди сделал разницу в матче. В обороне тоже был хорош. Начо Фернандес — 7. Качественный матч капитана.

Была одна неудачная попытка выноса мяча, но в остальном отыграл без пререканий, выиграв большинство дуэлей и отлично действуя на опережение.

Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Исидро Диас де Мера Эскудерос В 6 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 20 В 7 матчах подряд рефери фиксирует не более 33 фолов за игру В 7 матчах подряд рефери выдает не более 5 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 27 отмечается и 28. Судьей на этот матч назначен Исидро Диас де Мера Эскудерос. Мы могли видеть игры этих клубов в нескольких лигах и кубках. Вот уже 8 сезона команды противостоят друг другу.

"Реал" и "Манчестер Сити" забили шесть голов, но не выявили победителя

Через 20 минут «Реал» отыгрался – гол на счету Карима Бензема. Однако ещё в первом тайме «Сельта» вновь вышла вперед: Серви сначала пяткой направил мяч в штангу, но быстро сориентировался, добив снаряд в ворота Куртуа. Реал Мадрид. Сельта. Трансляция завершена. Сельта 10 Марта 2024.

«Реал» разгромил «Сельту» в матче Примеры

25 августа 2023 в 22:30 Мск, состоялся футбольный матч между командами Сельта и Реал Мадрид. В одном из ключевых матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» обыграл «Сельту». Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» закончился со счетом 2:0. Алавес-Севилья Гранада-Райо Вальекано Лас Пальмас-Реал С Сельта-Реал М Кадис-Альмерия Гранада-Мальорка Севилья-Гирона Вильярреал-Барселона Валенсия-Осасуна Атлетик Б-Бетис. "Реал Сосьедад" принимал на своём поле "Реал Мадрид". "Сливочные" одержали победу с минимальным счётом в этом матче. Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Сельтой» из Виго со счетом 2:2 в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает ТАСС.

Реал мадрид сельта матча

Реал Мадрид (Real Madrid). Реал чемпионата Испании по футболу от 25.04.2023 онлайн на «Жирона» поднялась на девятое место. В эти минуты проходит матч 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются мадридский «Реал» и «Сельта». Реал Мадрид Обзор матча 25.08.2023. В матче четвертого тура Ла Лиги Королевский клуб одержал уверенную победу над «Сельтой» со счетом 5-2, хотя на перерыв команды ушли при счете 1-2 в пользу гостей. Через 20 минут «Реал» отыгрался – гол на счету Карима Бензема. Однако ещё в первом тайме «Сельта» вновь вышла вперед: Серви сначала пяткой направил мяч в штангу, но быстро сориентировался, добив снаряд в ворота Куртуа. Сельта в пяти очках от зоны вылета, Алавес в десяти.

Хет-трик Бензема помог «Реалу» разгромить «Сельту» в чемпионате Испании

Галисийцы посыпались и спустя две минуты пропустили ещё и от Хедиры. Но это поражение никого из футболистов "Реала" и его тренеров не выбило из строя, все по-прежнему считают "галактикос" фаворитом Кубка Испании.

Попробовал вернуться, но лишь усугубил, на исходе трети тайма уступив место Хоселу. Беллингем ушел глубже, а Родриго и свежий форвард образовали дуэт на острие. Ближе к середине тайма галисийцы организовали еще один момент. Мингеса через стеночку с Аспасом вышел на удар. Зацепил мяч защитника и прошел рядом со штангой. На угловом Кепа теперь разобрался. В ответном выпаде «Реала» вышел на удар в штрафной Вальверде, но успел блокировать выстрел уругвайца Старфельт. Пару минут спустя Вальверде пальнул уже издали, но не попал.

На исходе получаса игрового времени штрафной заработали мадридцы, с которого прошла подача на Рюдигера, сбросившего мяч в руки голкиперу. В ответной атаке хозяев Серви вырезал классную диагональ на Мингесу, с угла вратарской пославшего мяч мимо створа. Просто не подстроился краек «кельтов». Минутой позже Ларсен после сольного прохода пробивал низом. Кепа справился. Дальше соло выдал уже Родриго, удар которого из пределов штрафной блокировал Старфельт. И еще один удар в створ, но по позиции вратаря от Аспаса, добивавшего влет. За пару минут до окончания основного времени Беллингем вскрыл вертикальным пасом оборону «Сельты», но мяч нашел Хоселу в явном офсайде, хотя в сетку форвард его все-таки доставил. Снова конкретнее ответили хозяева, у которых Бамба получил мяч на углу штрафной, качнул Карвахаля и на исполнение крутил в дальнюю «шестерку», но немного не попал. Уже в компенсированное время «Сельте» тоже потребовалась вынужденная замена — травму получил Серви.

Мануэль Санчес подменил его по позиции. Арбитр накинул четыре минуты, но чего-либо дельного команды за это время не создали.

They had the desire and enthusiasm to keep winning. Three minutes later Takefusa Kubo thought he had scored the equaliser with a tidy finish from close range, but the referee ruled the goal out after spotting a foul in the build-up following a VAR check. They have this attitude that they feel like they have to win every game.

Бензема Винисиус Модрич 2022. Реал Мадрид 2022. Celta Реал Мадрид. Виго Реал Мадрид. Сельта vs Реал Мадрид - ла лига.

Селта Реал Мадрид лайв. Родриго Реал Мадрид. Сельта - Реал - 1:4. Чемпионат Испании — Реал. Реал Мадрид 2023. Футбольная команда. Реал Мадрид 2017. Эдуардо камавинга Реал Мадрид. Бензема Реал Мадрид. Бензема и камавинга.

Hazard Benzema Asensio. Футбол Реал Мадрид. Себальос Реал Мадрид контракт. Реал Мадрид игроки. Реал Мадрид 2024. Сельта Реал Мадрид фото. Сельта vs Реал Мадрид. Сельта Реал Мадрид лого. Сельта Тони Кроос. Сельта Тони Кроос 1 2.

Карло Анчелотти Реал Мадрид. Реал м Сельта. Модрич Реал Мадрид 2023. Футболисты Европы. Реал Мадрид 4k. Винисиус Реал Мадрид. Реал Мадрид Жирона. Реал Мадрид Жирона пенальти. Модрич Реал. Торрес Реал Мадрид Сельта.

Modric 2021. Камавинга Реал Мадрид. Реал Мадрид игроки 2023. Реал Мадрид 2023 матчи. Сельта футбол. Реал Бетис Сельта. Марко Асенсио Реал Мадрид. Марко Асенсио 2022. Реал Мадрид Asensiyo. Смолов Реал Мадрид.

Пас в футболе. Ноттингем Форест Ливерпуль.

Статистика личных встреч Реал Мадрид - Кадис на 4 мая 2024 Футбол

Последние новости клубов Реал Сосьедад и Сельта. Алавес на своем поле разгромил Сельту. Мадридский Реал обыграл Реал Сосьедад. Новости команд. Все. Реал. Сельта. Анчелотти повторил достижение Гвардиолы в Лиге чемпионов. 25 августа 2023 в 22:30 Мск, состоялся футбольный матч между командами Сельта и Реал Мадрид. - Real Madrid Real Madrid 19:30. Реал Мадрид и Сельта встретятся вновь. Реал возможно уставший после ЛЧ, но может победить простую команду как Сельта с большим кол-вом голов.

"Реал Сосьедад" уступил мадридскому "Реалу", Захарян вышел на замену

Реал Мадрид (Real Madrid) 25.08.2023 Ла Лига (Spain - La Liga)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Сельта (Celta de Vigo) - Реал Мадрид (Real Madrid). На 80 минуте Лукас Васкес и вовсе сделал счет разгромным, но последнее слово осталось за "Сельтой" – в добавленное время Икер Лосада сократил отставание. Но один гол – единственное, на что хватило футболистов из Виго – 3:1 в пользу "Реала". Реал Мадрид (Real Madrid). Реал чемпионата Испании по футболу от 25.04.2023 онлайн на «Жирона» поднялась на девятое место. Последние новости клубов Реал Сосьедад и Сельта. Алавес на своем поле разгромил Сельту. Мадридский Реал обыграл Реал Сосьедад. Мадридский "Реал" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу разгромил "Сельту" со счетом 4:0.