Афиша радуга геленджик расписание кинотеатр

Кинотеатр Радуга (адрес: ул. Первомайская, 6, 1 этаж).

Кинотеатр геленджик афиша на неделю

При входе в кинозал можно было прикупить напитки и попкорн, а если пришли пораньше, то можно было посмотреть трейлеры на удобных диванах. В кинотеатре была небольшая посещаемость, что являлось огромным плюсом для посетителей, но и главной причиной его закрытия, ведь фильм показывали, даже если в зале было 2 человека. К сожалению, в связи с финансовыми трудностями и низким спросом, кинотеатр приостановил свою деятельность. Перед кинотеатром теперь располагается уличная сцена и оборудование для просмотров кино под открытым небом.

Кинозалы оснащены передовым оборудованием фирмы Kinoton, звуковой системой Dolby Digital, акустикой Electro-Voice, огромными экранами.

Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D с высокой чистотой звука и качественным изображением. Оценка касанием:.

Первомайская, 8; 8 938 505-05-25 В кинотеатре три зрительских зала с общей вместимостью 415 посетителей. В нем удобно расположены эргономичные кресла с просторными междурядьями, на последних рядах места Love, имеется система климат-контроля. Кинозалы оснащены передовым оборудованием фирмы Kinoton, звуковой системой Dolby Digital, акустикой Electro-Voice, огромными экранами.

С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Геленджике. Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 0.

Кинотеатр геленджик афиша на неделю

Однако Вселенная ничего не делает просто так - и неожиданный «сюрприз» может стать настоящим подарком судьбы! Супербыстрые, суперсмелые — это самолёты-трансформеры, которые всегда готовы к любым приключениям. Под угрозой оказываются жизни двух сестёр, которые решаются объединиться ради борьбы со злобным существом.

Геленджик - Кинотеатр Радуга 17 февр. Особенно если ты никогда не хотела собаку? Однако Вселенная ничего не делает просто так - и неожиданный «сюрприз» может стать настоящим подарком судьбы!

Перед просмотром фильмов можно поднять себе настроение на разных игровых автоматах, а также полюбоваться на отражение в комнате кривых зеркал. На первом этаже работает кафе «Subway», в котором можно отведать разнообразные сэндвичи с использованием только свежих продуктов. Торговый центр «Радуга» также славится своим боулинг-клубом и рестораном с японской кухней. Расписание сеансов кинотеатра «Радуга» приводится ниже. Кинотеатры в Геленджике на карте Бывший кинотеатр «Буревестник» в Геленджике располагается возле городского рынка, недалеко от поющего фонтана в Геленджике.

В 2011 году кинотеатр был оснащен оборудованием для просмотров фильмов в качестве 3D, экран считался самым большим в городе. При входе в кинозал можно было прикупить напитки и попкорн, а если пришли пораньше, то можно было посмотреть трейлеры на удобных диванах. В кинотеатре была небольшая посещаемость, что являлось огромным плюсом для посетителей, но и главной причиной его закрытия, ведь фильм показывали, даже если в зале было 2 человека.

Так что пазалуста вазмите ета на заметку.. Потому, что довольно дорогой попкорн и напитки, на 2-ом этаже убрали много много моих любимый автоматов, ну, а так нормально Все отзывы неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино аниме, номинировавшихся на «Оскар» полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям фильмов про дружбу людей и роботов.

Кинотеатр радуга геленджик афиша расписание

легендарного шведского режиссера, сценариста и продюсера. официальный сайт, концерты 2024 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Геленджик сайт онлайн. Кинотеатр Радуга. Геленджик, ул. Первомайская, 6 на карте.

Кинотеатр «Радуга» (Геленджик)

административная бронь (льготные места). Приобрести билеты можно на нашем сайте или в кассе кинотеатра. Кинотеатр «Кинотеатр Радуга» по адресу Краснодарский край, Геленджик, Первомайская улица, 8, +7 938 505 05 25.

Кинотеатр геленджик афиша на неделю - 88 фото

Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Афиша кинотеатров Геленджика на 2024 год Подробнее о кинотеатрах Геленджика вы можете узнать, кликнув мышкой по их названиям, выделенных красным цветом. — кинотеатр «Радуга» (Геленджик) Полное расписание сеансов кинотеатра «Радуга» на 2024 год ЗДЕСЬ. Кинотеатр «Радуга». 0 Меньше минуты. г. Геленджик, айская, 8.

"Радуга", кинотеатр в пансионате "Радуга", Геленджик

Афиша Кинотетра страница Вконтакте и других соцсетях. Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, дата регистрации вк, биография.
Расписание кинотеатра Радуга кино Кинотеатр «Кинотеатр Радуга» по адресу Краснодарский край, Геленджик, Первомайская улица, 8, +7 938 505 05 25.
Радуга Геленджик расписание сеансов купить билет - Афиша Кино Геленджик.
Монитор в Геленджике - адреса, телефоны, отзывы Кинотеатр Радуга. Геленджик, ул. Первомайская, 6 на карте.
Кинотеатр Радуга Check out Tripadvisor members' 45 candid photos and videos of Raduga.

кинотеатр радуга геленджик расписание

Глобальное закругление» уже в кино. #пончары #радугагеленджик #кинотеатргеленджик #геленджик» от автора Кинотеатр «Радуга» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Кинотеатр «Радуга»). Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. На пляже 2К23 открылся кинотеатр под открытым небом, расписание сеансов @_sky_cinema_ Вам уже удалось посетить @_sky_cinema_? Если нет, тогда мы приглашаем Всех желающих насладиться тёплой и уютной атмосферой открытого кинотеатра со своей семьей или второй. Кинотеатр "Радуга" в Геленджике. Кинотеатр включает три современных зала с удобными креслами и широкими экранами.

Радуга кино геленджик расписание

Глобальное закругление» уже в кино. #пончары #радугагеленджик #кинотеатргеленджик #геленджик» от автора Кинотеатр «Радуга» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель Кинотеатр «Радуга»). Кинотеатра Радуги из города Геленджик, Россия. Афиша мероприятий города Геленджик. Расписание кино. Афиша кинотеатров Геленджика на 2024 год Подробнее о кинотеатрах Геленджика вы можете узнать, кликнув мышкой по их названиям, выделенных красным цветом. — кинотеатр «Радуга» (Геленджик) Полное расписание сеансов кинотеатра «Радуга» на 2024 год ЗДЕСЬ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий