Дк затверецкий тверь официальный сайт афиша

ОГРН 1026900569915 - ИНН 6902026255 - 170019, Тверская область, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 105 - Директор Никифорова Елена Евгеньевна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность - Исполнительные производства - Проверки.

Развлечения: ДК Затверецкий

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Роспись на старинной мебели и прялках, вышивка на полотенцах и народных костюмах, резьба на ковшах и туесах — все это поразит красотой и уникальностью. Начало в 13:00. В книгу вошли стихи гражданской и патриотической направленности, любовная и пейзажная лирика, посвящения и шуточные произведения. Вход свободный.

Начало в 13:30. В 17:00 — викторина и показ фильма «Солнце — свет». В 13:00 для детей и взрослых состоится научное шоу с жидким азотом, огнем в руках и ураган-пушкой. Музыкальный спектакль рассказывает историю уважаемого профессора Генри Хиггинса, который занимается изучением языка, решает выучить мелкую торгашку Элизу Дулитл красивой и грамотной речи. Пока же девушка выражается почище сапожника, но профессор объявляет войну неграмотности: он намерен преобразить Элизу. Да так, что даже ученые мужи не заметят, что перед ними не графиня, а деревенщина. Обернется ли успехом этот эксперимент? Как сложатся судьбы героев? Начало в 17:00.

Спектакль-игра объединил в себе лучшие русские народные сказки: «Репка», «Курочка Ряба», «Коза-дереза» и «Петушок золотой гребешок». Герои этих незамысловатых историй не без волшебства «рождаются» прямо на глазах у зрителей из простых предметов домашнего деревенского быта. В центре сюжета — влиятельный синьор Октавьо, который решает выдать замуж дочерей Нису и Финею. Вот только ум и красота Нисы гаснут на фоне богатого приданого глупенькой Финеи, которое та унаследовала от своего дядюшки. Как устроят сестры свое счастье? Об этом узнают зрители, посмотрев постановку. В первом отделении программы прозвучат произведения итальянских композиторов Антонио Вивальди и Арканджело Корелли. Во втором отделении гости услышат известнейшее произведение Джованни Батиста Перголези «Stabat Mater», которое прозвучит в версии для солистов, смешанного хора, камерного оркестра и органа. Хиты Виктора Цоя прозвучат в исполнении кавер-группы «Игра».

Гостей также будет ждать выставка грампластинок и книг «Мастера искусства бельканто». На вечере прозвучит музыка в исполнении муниципального духового оркестра под управлением Павла Смирнова. В исполнении Татьяны Винокуровой прозвучат различные сочинения: от классики авторской песни до современных ритмов и песен авторов «новой волны». Литературно-музыкальное объединение «Странник» представит яркие номера, полные чувственной музыки. Фокусом обсуждения станет показ многогранности личностей великих немецких мастеров, органически совмещавших в своем творчестве различные сферы деятельности.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Аренда и лизинг профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры и аппаратуры связи" и других. Директор — Никифорова Елена Евгеньевна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Концерт ДК Затверецкий

170036, г. Тверь, Петербургское ш., 95c1. istoki-art@ Расписание мероприятий Твери в 2023 году, куда сходить. 100 самых интересных событий: Общегородская дискотека • Тверь • 10 февраля, Новый Год в GANJi, Игра “Трансформация”, Тэн Син Сёдэн Катори Синто рю в Твери, Ах Астахова в Твери 17 февраля. Дворец культуры «Затверецкий», Тверь, ул. Академика Туполева, д. 105. Подробная информация: описание, фотографии, телефоны, адрес на карте, режимы работы, интересные факты на официальном портале Затверецкий ДК в Твери — афиша событий и билеты по официальным ценам. Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры Затверецкий.

Вести Твери

Купить билеты в «ДК «Затверецкий»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Купить билеты в «ДК «Затверецкий»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий» (гТверь). Контакты и информация о компании Дворец культуры Затверецкий, Дополнительное образование в Твери: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. 17 ноября в МБУ ДК «Затверецкий» состоится праздничная программа, посвященная дню рождения дворца культуры под названием «Нам 65». Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: ул. МБУ ДК "Затверецкий" официальный сайт вакансии. Вакансии отдела кадров | контакты отдела кадров.

ДК "Затверецкий"

Настоящим подарком для жителей Затверечья явился новый очаг культуры, ставший подлинным центром досуга. Твери от 21. Твери от 26.

Зрители и участники «Магии Востока» смогут бесплатно насладиться различными видами чая. Весь праздник будет работать бесплатная фотозона. В фойе дома культуры пройдет восточный базар. Здесь можно будет обменять или продать личные восточные аксессуары. В 18:00 состоится главная часть праздника — гала-концерт — шоу «Магия Востока»!

Коллектив Дворца Культуры — творчески одаренные и глубоко влюбленные в свою работу люди, - своей главной задачей считают улучшение качества предоставляемых населению услуг, а также сохранение лучших традиций, которые создавались годами. Во Дворце Культуры «Затверецкий» организуются массовые мероприятия для различных возрастных категорий. На базе учреждения продолжают развиваться творческие и спортивные объединения для детей и взрослых.

Затверецкий дом культуры Тверь официальный сайт. Ансамбль Катюша Петрозаводск. Хор Катюша Петрозаводск. Катюша песня хор. Катюша хор с оркестром. ДК Затверецкий фото. Магический экспресс Тверь. ДК Затверецкий Тверь ночь кино 2021. ДК Затверецкий Тверь 60 лет со дня рождения. Зарайск коллектив Надежда. Ансамбль танца вересень в городском саду Тверь. Концерт 12 июня в Горсаду Тверь ансамбль танца вересень. Концерт на день города в Ессентуках 2021. Название концерта ко Дню города. Королевские каникулы афиша. Ансамбль танца вересень в городском саду. ДК Затверецкий в Твери показать фото сцены. Концерт к Дню защитника Отечества в Твери. Мероприятия к 23 февраля в ДК.

Дворец культуры Затверецкий (МБУ ДК Затверецкий)

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Аренда и лизинг профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры и аппаратуры связи" и других. Директор — Никифорова Елена Евгеньевна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: ул.

Академика Туполева, 105. Вход свободный. Ежегодно учреждение проводит более 250 культурно-просветительных мероприятий.

Избранное», посвященная 75-летию мастера художественного стекла, графика и живописца Бориса Фёдорова. В экспозиции можно будет увидеть работы из коллекции Тверской областной картинной галереи, выполненные художником в разные периоды творчества и в разных техниках. Увидеть выставку можно до 8 октября.

Чайкиной открыта выставка «Территория смелых». Экспозиция представляет работы молодых художников, дизайнеров и мастеров. Среди работ — классические и абстрактные картины, арт-объекты, батик, керамику и даже современное цифровое искусство. Экспозиция работает до 14 октября. Экспозиция представляет собой совокупность эмоций и чувств автора, переданные через многообразие форм и работы над различными шрифтами. Увидеть экспозицию можно до 15 октября.

Зверькова открыта выставки «Воздух белого листа», которая представит графику художников Дом творчества «Челюскинская». Дом творчества Союза художников России «Челюскинская» — это место сохранения, изучения и творческого развития богатых традиций отечественной печатной графики. Именно здесь бережно сохраняются уникальные станки, материалы и мастерские. Выставка будет работать до 22 октября. Также представлены и предметы XV—XVI веков, среди которых скульптурные изображения святых Георгия и Михаила, редкая шкатулка, датированная 1548 годом. Посетить выставку можно до 29 октября.

Надежда работает в основном в технике масляной живописи, пишет портреты, пейзажи, натюрморты. На выставке «Лоскутные истории» демонстрируются текстильные коллажи и аппликации известной тверской рукодельницы Татьяны Шишовой. Увидеть экспозиции можно до 31 октября. В поисках утраченного времени». Первым из представленных полотен французского мастера Юбера Робера стала картина «Пирамиды и храм» из коллекции Государственного музея изобразительных искусств им. Полотно «Пирамиды и храм» создано в период расцвета творчества Робера.

Здесь художник переплел Грецию, Рим и Египет, смешав не только географию этих мест, но и эпохи. Увидеть картину можно до 4 ноября 2023 года. Крик искусства». Эдвард Мунк, входящий в число самых известных норвежцев, является одним из основателей экспрессионизма, серьезно повлиявшим на европейское искусство. Самой узнаваемой работой художника стала картина «Крик». Современные технологии позволяют увидеть репродукции полотен с мельчайшими подробностями.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

✅ 28 МБУ ДК «Затверецкий» МАГИЯ ВОСТОКА 💫

В Твери пройдет 31-й фестиваль «Магия Востока». В это воскресенье, 23 мая, в Твери в ДК «Затверецкий» состоится очередной фестиваль восточных танцев, который на протяжении многих лет проходит в нашем городе. Программа фестиваля начнется в 12:00. {source}{/source} Досуговый центр «Затверецкий» отметил 55-летие. Это учреждение дополнительного образования – главный очаг культуры фактически для всего Затверечья. В клубах, кружках и секциях центра обучается и занимается более 700 человек в возрасте от 2,5. Купить билеты в «ДК «Затверецкий»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ОГРН 1026900569915 - ИНН 6902026255 - 170019, Тверская область, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 105 - Директор Никифорова Елена Евгеньевна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность - Исполнительные производства - Проверки. ДК Затверецкий в Твери. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Дворец культуры «Синтетик» открылся в 1976 году в самом сердце поселка Химинститута. Деятельность нашего Дворца культуры осуществляется в соответствии с приоритетами социально-культурной политики города Твери.

В Твери в ДК «Затверецкий» состоится праздничный концерт

Дворец культуры. Афиша мероприятий. 18 сентября в 12:00 в ДК Затверецкий Муниципальный ОРНИ им. В. В. Андреева под управлением Александра Некрасова представляет вашему. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Вернись, любовь!, которое будет проходить 3 января 2024 в ДК Металлист, Тверь. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. ДК Затверецкий в Твери. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий