Грин апельсин уфа концерт

Здесь вы можете купить билеты от 1400 рублей на Green Apelsin в Уфе.

Green Apelsin выступит с концертом в Якутске

Мэра Уфы попросили отменить концерт певицы, которую посчитали противником СВО Игрушка. Дикая мята 2023. картинка: Green Apelsin - Труп невесты (live, Казань, 03.12.22).
Билеты на концерт «Green Apelsin» расписание и билеты на 2024/2025 годы.

Концерт Green Apelsin в клубе 1930 Moscow

10 сентября Green Apelsin выступит с новой программой на сцене Roof Place. На предстоящем концерте Green Apelsin презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Уфа. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Анжела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах. Дом Печати, Уфа, улица 50-летия Октября, 19. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов.

Концерт «Green Apelsin»

Выступали: Green Apelsin. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. В эти выходные казанской молодежи будет весело — в субботу в рамках романтического тура «Любовь в твоем городе» исполнит главные хиты артист Feduk. В воскресенье даст инди-концерт юная Green Apelsin, прилетевшая в столицу РТ из морозного Якутска. Продажа билетов с доставкой на концерт Green Apelsin, который пройдет в клубе 1930 Москва.

Концерт «Green Apelsin»

Перенос концерта в Свободу. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Анджела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах — нам будто нашептывают бесконечную сказку, сотканную из бесчисленных полузабытых преданий. Эта воскрешенная мифология одновременно пугает и завораживает — но точно не оставляет равнодушным: как минимум благодаря кристально чистому вокалу Анджелы, словно созданному для трепетной фолк-поэзии.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Яркая и эпатажная якутская исполнительница Green Apelsin подготовила поклонникам новую программу, в рамках которой все присутствующие услышат любимые композиции прошлых лет и новый материал. Девушка создаёт свои многочисленные хиты, вдохновляясь фольклорными мотивами. В ее текстах полно мифических существ, в числе которых русалки и оборотни, валькирии и живые мертвецы.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Green Apelsin выступит с концертом в Якутске

Это событие в другие дни 2 апреля, вт 20:00 Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Анджела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах — нам будто нашептывают бесконечную сказку, сотканную из бесчисленных полузабытых преданий. Эта воскрешенная мифология одновременно пугает и завораживает — но точно не оставляет равнодушным: как минимум благодаря кристально чистому вокалу Анджелы, словно созданному для трепетной фолк-поэзии.

За очень необычным псевдонимом скрывается 22-летняя певица из Якутии. Она, как это сейчас бывает, прославилась благодаря соцсетям. Девушка выкладывала каверы на известные песни, которые очень полюбились аудитории. Так она завоевала любовь и признание публики.

В прошлом году девушка решила сосредоточиться на собственном творчестве и выпустила дебютную пластинку. Ее хит «Охота на лисицу» собрал свыше миллиона прослушиваний в Spotify. В ее творчестве соединены академический вокал и фолк. Тексты песен она пишет сама.

Я заплатила за VIP не для того, чтобы на улице под дождём стоять!! Так вышло, что в этот день шел дождь, пришлось ждать на улице, пока пустят в помещение. Полтора часа, Карл!

Green Apelsin | — Уфа • Дом Печати

5 апреля 2024, 20:00 Концерты. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Green apelsin концерт. Грин апельсин исполнительница. Рок концерт. Green Apelsin концерт Санкт-Петербург. Sgt. Pepper's Bar Краснодар. Бар сержант Пеппер Краснодар. Sgt. Pepper's Bar (ул. Чапаева, 94). Пепперс бар Краснодар. Green Apelsin певица. Green Apelsin Анжела. Продажа билетов с доставкой на концерт Green Apelsin, который пройдет в клубе 1930 Москва. 10 сентября Green Apelsin выступит с новой программой на сцене Roof Place. На предстоящем концерте Green Apelsin презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем. Билеты на Green Apelsin в Base-club (ехе Главclub). О концерте. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Анджела поет о русалках и оборотнях, валькириях и живых мертвецах — нам будто нашептывают бесконечную сказку.

Концерт Green Apelsin

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 10 сентября 2023 года на площадке "Roof Place", по адресу: Кожевенная линия, 30. Описание и фото. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов. Здесь вы можете узнать всё интересующее вас о концерте «Green Apelsin», купить билет, узнать отзывы реальных людей. Купить билеты на Green Apelsin — все продавцы на одном сайте, официальные цены от 1700 ₽. 21 февраля 2024, Уфа — Green Apelsin. концерт green apelsin. 1:06:03. концерт green apelsin. Описание и фото. Едва ли кто-то может сравниться с якутской артисткой Green Apelsin в талантливом переосмыслении фольклорных сюжетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий