Канал юрия подоляки последние новости

Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш

Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии. Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет. Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

Выпуски основываются на реальных событиях и подкрепляются мнениями из первых рук. Юрий легко анализирует общественное настроение и предвидит будущие действия властей. Также он исследует возможное влияние соседних стран и внутреннюю политическую динамику.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) Реакция Юрия Подоляки на обвинения СБУ – последние новости. Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила блогеру Юрию Подоляке обвинения в ряде преступлений, включая государственную измену и действия, направленные на захват власти.
Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Юрий Подоляка 22.11.2023 последний выпуск

Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Дата эфира: 31 августа 2023. Демократия и свобода слова в действии)» YouTube, Каналы YouTube, Блокировка YouTube, Украина, Россия и Украина, Юрий Подоляка, Спецоперация, Политика, Повтор, Скриншот, Ответ на пост. Юрий Подоляка — журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения. Он поделился с мнением о происходящем на Украине, рассказал о позиции Запада и знаменитых HIMARS, а также дал прогноз на геополитическом поле. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очен. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ.

В выпуске: Возобновление действий в Авдеевке. Юрий Подоляка выпуск от 30.

А если из глубин России этих систем С-400 будут стягивать всё больше, то это помножит на ноль все потуги ВСУ. Тандем Зеленский — Залужный изначально был обречён на провал — А насколько соответствуют действительности сообщения о том, что между Зеленским и Генштабом ВСУ, в частности, Валерием Залужным существуют серьёзные трения, что Зеленский требует наступления, скажем, на Херсон, а вэсэушники понимают, что тут будет провал, да ещё и персональная ответственность? И этот тандем был изначально обречён на раскол. Валерий Залужный — военный, он исходит из интересов армии, из обеспечения её обороноспособности и максимального усиления её возможностей. А Владимир Зеленский — просто политик.

Он исходит из политических соображений. То есть, к примеру, ему нужно было по политическим соображениям удержать Северодонецк до Рамштайна-3. Северск потом держали до Рамштайна-4. А это всё стоило украинским вооружённым силам больших человеческих и технических потерь, которые восполнить очень и очень трудно. Естественно, что командующий Залужный против таких решений.

Для него политические интересы как-то не особо важны, ему важно сохранить силы ВСУ. А Зеленскому, наоборот, важна политическая составляющая. Он на неё больше ориентируется. И в такой ситуации конфликт интересов был неизбежен. Приведёт ли этот конфликт дальше к какому-то столкновению?

Я думаю, не приведёт. Потому что на Украине всё курируют американцы и британцы. И для них столкновение между Залужным и Зеленским — приговор их стратегии. Даже если предположить, что конфликт когда-нибудь дойдёт до точки кипения и противники не смогут между собой договориться, поступят просто — одного из них уберут, чтобы не было никакого раскола. Я не думаю, что им дадут довести конфликт до такого состояния, чтобы они там схватились насмерть.

Залужный будет командовать войсками, потому что, если это будет делать Зеленский или кто-то из его клоунов, то они проиграют войну быстрее и жёстче. Вот и всё. А эти чистки, которые Зеленский решил провести, которые, как он утверждает, связаны с "массовой госизменой", что они означают?

В этой части репортажа мы представим, как наши военные под обстрелами миномётов успешно вытеснили украинских боевиков из под разрушенного моста, выталкивая их из позиций.

Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины. Цитирует «Правда-ТВ» pravda-tv. Если вы пропустили первую часть репортажа, то настало подходящее время её посмотреть. В первой части был запечатлен ближний бой, который развернулся в объективе нашей камеры.

Смотрели: 3 396.

Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Последние новости раздела. украинские источники утверждают, что ВСУ его тоже оставили!!! Очень интересная утренняя карта из украинских околовоенных источников. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием Война на Украине. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Продолжаются зачистки в Авдеевке и на коксохимическом заводе.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 ноября 2023 года

По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор.

Юрий считает, что такое поведение со стороны Telegram является неправильным и может привести к закату этой социальной сети, как это произошло с миром Марка Цукерберга. Он также отмечает, что мошенники продолжают использовать его имя, чтобы создавать фейковые аккаунты и разводить людей на деньги.

Я в нацисткой Украине занимать должности?

Ей Богу клоуны. А конфискация? Тут тоже всё можно сказать словами пословицы: "Конфискуй не конфискуй, все равно получишь... Напомним, суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку и признал его виновным в оправдании действий России.

Для множества граждан его выпуски становятся единственным шансом узнать свежие новости о родных и близких. Блогер подготавливает аналитику по данным сегодняшнего дня. Среди зрителей популярны серии с прогнозами и данными из первых уст.

Юрий Подоляка последние новости

Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель. Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз.

И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке... Показать больше.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024 последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.
Юрий Подоляка от 31.07.2023 - смотреть свежие новости Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Дата эфира: 31 августа 2023.
Юрий Подоляка 22.11.2023 последний выпуск Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 2.02.2024 года.
Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Юрий Подоляка – последние новости 31.08.2023 Полная версия главного мирового события этих дней — интервью Владимира Путина Такеру Карлсону — с нормальной озвучкой. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка: Что примечательного в этом видео

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день.

ВСУ пытаются пробиться в сторону Вербового. Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта. Успехов нет, потери у противника большие.

Штурм Авдеевки. Не все так просто. Уже было распрощавшись с этим укрепрайоном ВСУ — вновь пошли в контратаки. Безуспешно, тем не менее, ощущается попытка Киева придать некий оптимизм своим обороняющим Авдеевку войскам. Я думаю напрасно. Авдеевка, как украинская крепость, обречена. Клещеевка Бахмутский участок. Официально сообщается о наших успехах, о том, что по разным версиям Клещеевка уже в зоне нашего предполья, или даже мы закрепились за её окраины, — у меня подтверждения таких данных нет.

Ну и о значительном позитиве. Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа Ростов-на-Дону , где ознакомился с ситуацией, а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации. Ну и позитив: неожиданно сбылась моя мечта о появлении легкого транспортного средства переднего края!

Слишком много было утечек информации о передвижение западных военных грузов, в которые потом прилетали ракеты. Последним сигналом стало заявление посольства США в Киеве, которое послало сигнал, что в Украине небезопасно, а информация постоянно уходит российским спецслужбам. Send tip Jul 18 2022 23:01. Наш источник в ОП рассказал, что Западные спецслужбы несколько месяцев работали над вскрытием утечек информации в СБУ, а Глава Офиса Президента только дожал ситуацию с увольнением Баканова.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Обычно таким образом атакуют только что-то очень важное. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Гении, как они есть Что всегда отличало представителей т.н. несистемной российской оппозиции, так это глубокие научные познания. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 18.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий