Кино по пушкинской карте пенза афиша

4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир». Как купить билет и посетить мероприятие.

Билеты по Пушкинской карте в Пензенской области

Сеть кинотеатров "ULTRA CINEMA" Куда сходить по Пушкинской карте в Пензенской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.
Кинотеатры пенза по пушкинской карте - Госуслуги.Культура Кино по пушкинской карте. Сайт программы. Основное. Афиша. Реквизиты.

В Пензенской области продолжается реализация проекта «Пушкинская карта»

Установите мобильное приложение «ра». - Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой! Теперь студентам из Пензенской области по карте доступны все отечественные фильмы. Потратить на кино можно до 2 тыс. рублей. В Пензе, как и во всех регионах страны, с 1 сентября начала действовать Пушкинская карта. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Пензе

Опубликовано 27 октября, 2021 - 15:51 пользователем admin7 Дорогие друзья! Участники программы "Пушкинская карта" могут покупать по ней билеты на сеансы отечественного кино и документальных фильмов Российского производства. Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Обратите внимание: при входе на киносеанс сотрудники кинотеатра могут попросить предъявить документ, удостоверяющий личность, или необходимые сведения из него и фото посредством мобильного приложения.

Двукратная попытка гражданина передачи карты или именного билета третьим лицам является основанием для прекращения участия данного гражданина в программе. Список фильмов будет постоянно пополняться. Подробная информация на сайте kplex.

Программа разработана с целью активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства, мотивации к освоению российской и мировой культуры, повышению культурного уровня подрастающего поколения и интереса к культурно-просветительским мероприятиям. Лимит карты на 2022 год составляет 5000 рублей. Ограничений по количеству посещений культурных мероприятий нет.

Самое читаемое

  • Апельсинема | Пушкинская карта
  • Билеты по Пушкинской карте в Пензе афиша — МТС Live
  • С февраля по «Пушкинской карте» пензенцы смогут ходить в кино
  • «Пушкинская карта» | ГАУК ПО «Пензаконцерт»
  • Кинотеатр «Салют» Пенза. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Описание кинотеатра Современник

  • ТАК И БУДЕТ
  • Афиша мероприятий и событий в Пензе по Пушкинской карте
  • Кино по пушкинской карте, фильмы в кинотеатре Cinema5 в городе Пензе
  • Что еще почитать
  • Кинотеатр «Салют» Пенза. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Куда могут сходить молодые пензенцы по «Пушкинской карте»

Все в кино! Обладатели “Пушкинской карты” могут приобрести билеты на 2000₽. "Пушкинская карта" – это государственная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Теперь вы знаете, как купить билет в кино по Пушкинской карте онлайн в несколько простых шагов. Это действительно удобный способ посещать кино бесплатно для молодежи. Воспользуйтесь им и посмотрите интересные отечественные фильмы! В сентябре 2021 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина стартовала уникальная программа «Пушкинская карта» для школьников, студентов и молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, позволяющая бесплатно посещать учреждения культуры по всей России. Афиша концертов в Пензе на 2024 год. Кинотеатр Современник — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Пенза, улица.

Пушкинская карта кинотеатр пенза (84 фото)

В cookies содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные использовались, отключите cookies в настройках браузера.

Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей.

Оплата доступна на сайте kinoteatr.

Чтобы получить карту, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложение «Госуслуги. В этом же приложении доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой. Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно на портале «Культура. Получить пластиковый вариант можно в любом отделении Почта Банка. На что можно потратить средства «Пушкинской карты»?

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей.

Оплата доступна на сайте kinoteatr. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа.

ФИЛЬМЫ, ДОСТУПНЫЕ ПО ПРОГРАММЕ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА" С 1 ПО 6 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

На кино* с «Пушкинской карты» можно потратить 2 000 ₽. Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе». Если вы ещё не оформили себе «Пушкинскую карту», сделайте это на портале Госуслуг. Летом список фильмов, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, был невелик, но к концу августа ситуация исправилась, и сентябрь также богат на премьеры. Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока. Точную продолжительность сеансов можно уточнить в кинотеатре. Новости кино. Пресса. Афиша театра. Репертуар. Пушкинская карта — Пенза. Мероприятия по пушкинской карте в Пензе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте только на фильмы российского производства и советскую классику до 1991 года.

Афиша Пензы — Пушкинская карта

В кино по Пушкинской карте! забронируй билет в кино в Пензе. Расписание сеансов, цены на билеты, кинопремьеры.
ПУШКИНСКАЯ КАРТА В ЗНАМЯ Пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского также предлагает афишу спектаклей, открытых для посещения по «Пушкинской карте».
В кино по Пушкинской карте! — Сахкино - Кинодосуговое объединение Кинотеатр Современник — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Пенза, улица Пушкина, 10.
Все в кино! Детям. Премьера. Пушкинская карта. 6+.

🎥Идём в кино по Пушкинской карте!

Билеты онлайн В афише мобильного приложения "Континент синема" и на портале kontinent-cinema. Старт программы Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Установить мобильное приложение «Континент синема» и «Госуслуги.

В этом году возраст будет определяться по состоянию на 1 сентября. Получить карту можно начиная с 1 сентября и до конца текущего 2021 года.

Как получить «Пушкинскую карту»? Чтобы получить карту, необходимо скачать и зарегистрироваться в приложении «Госуслуги. Оформление карты будет доступно с 1 сентября. В этом же приложении будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой. Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно будет на портале «Культура.

Принимать ее для оплаты билетов в кинотеатрах будут с начала февраля, но не на все идущие в прокате блокбастеры, а только при покупке билетов на российские фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры и Фонда кино. При этом, как сообщает пресс-служба правительства РФ, уже с начала года увеличен лимит денежных средств на карте с 3 до 5 тысяч рублей. Напомним, программа была запущена в 2021 году по инициативе президента России и оказалась очень востребованной.

Описание: Москва 30-х годов.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Афиша Пензы — Пушкинская карта

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Как воспользоваться Пушкинской картой и купить билет. Пушкинской картой можно при покупке билетов на сайте и на кассе кинотеатра "Феникс". Для этого после выбора места на странице оплаты нужно выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». В "Континент синема" по Пушкинской карте. Оплачивать билеты в кино на отечественные фильмы теперь можно с помощью Пушкинской карты! Нововведения вступили в силу с февраля 2022 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий