Конкурс непрофессиональных журналистов

Международный конкурс «Молодые медиалидеры России» создан для тебя! Принимай участие и выигрывай бесплатную путёвку на VIII Международный медиафорум «Артек». Рад приветствовать участников и победителей Межрегионального конкурса журналистского мастерства «». В восемнадцатый раз проект объединил профессионалов. На федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2024 года (проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России). С пометкой КОНКУРС «Панацея». Награждение победителей конкурса состоится в Москве в марте 2023 года на факультете журналистики МГУ. XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022».

Конкурс непрофессиональных журналистов "НЕ ПРОФИ"

Конкурс СМИ проводится с 2017 года, номинантами и лауреатами конкурса становятся как ведущие федеральные издания, так и региональные, отраслевые СМИ, освещающие актуальные вопросы рынка занятости, подготовки квалифицированных кадров, образования, переобучения и профориентации. Также принять участие в конкурсе СМИ могут сетевые издания, тематические паблики в социальных сетях и блог-платформы. Организаторами выступают Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России. Оценку конкурсных работ осуществляют экспертная и конкурсная комиссии, в состав которых входят представители Национального совета при президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Российского союза промышленников и предпринимателей, советов по профессиональным квалификациям, Национального агентства и Союза журналистов России.

Работы авторов и объединений, размещенные в социальных сетях и на различных интернет-платформах, не являющихся СМИ, рассматриваются в специальной номинации «БЛОГИ».

В этом юбилейном для нас году мы решили дать коллегам больше времени на то, чтобы принять участие в конкурсе: во-первых прием работ будет идти четыре месяца, во-вторых - еще есть шанс опубликовать и прислать материалы, которые пока находятся на стадии разработки" - сообщили "НацАкценту" в оргкомитете конкурса.

Положение Конкурса, образец заявки и пояснения по номинации «Бизнес-блог» в Приложении. Заявки принимаются в ТПП Томской области по адресу: 634041, г.

Томск, ул. Красноармейская 71А, каб.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке — t. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress. Если у вас нет аккаунта, вы можете зарегистрироваться. После завершения регистрации на указанную в форме электронную почту придет письмо с логином и паролем для входа в ЕЛК. Если вы уже зарегистрированы в ЕЛК, но забыли логин и пароль, вы можете воспользоваться функцией восстановления логина и пароля на странице входа в ЕЛК или написать на почту weboffice roscongress.

70 специалистов работают на Курском заводе трактор...

  • Конкурс «Пресс-служба года»
  • Подборка профессиональных конкурсов для студентов-журналистов
  • Контактная информация
  • Всероссийский конкурс журналистских работ о цирке «13 метров»

О телефестивале

Работы на конкурс будут приниматься с 4 по 17 декабря на электронный адрес uprgossmi@ с пометкой «Конкурс «НЕ ПРОФИ». Телефоны для справок: 8(4712)70-26-33. Конкурс инновационной журналистики. Конкурс проводится в рамках всероссийского фестиваля НАУКА 0+. Заявки принимаются до 10 сентября. Конференции, конкурсы, гранты, стипендии, стажировки, форумы, фестивали 2023-2024. все, что нужно знать. О конкурсе. «Цифровая журналистика 2023» — это ежегодный конкурс среди журналистов в сфере информационных технологий, информполитики и связи.

Самые читаемые

  • Региональный конкурс юных журналистов и команд школьных СМИ "ЮН-Медиа"
  • Открыт прием работ на Конкурс молодых журналистов-международников 2023
  • Начался приём заявок на конкурс журналистского мастерства «Медиапоколение-2023»
  • Как же заявить о себе?

О телефестивале

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно заполнить заявку и отправить её вместе с работами через специальную форму на сайте. Подборку подготовила Софья Ильина.

Также принять участие в конкурсе СМИ могут сетевые издания, тематические паблики в социальных сетях и блог-платформы. Организаторами выступают Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России. Оценку конкурсных работ осуществляют экспертная и конкурсная комиссии, в состав которых входят представители Национального совета при президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Российского союза промышленников и предпринимателей, советов по профессиональным квалификациям, Национального агентства и Союза журналистов России. Решение о награждении принимается конкурсной комиссией под руководством председателя Национального совета при президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

В следующем году он пройдет в юбилейный 30-й раз. Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства. К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республиканских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий. Конкурс проводится в два этапа - на региональном и на федеральном уровнях.

На региональный этап конкурса заявки подаются - до 1 февраля 2024 года проводится территориальными ТПП, комитетами ТПП РФ, отраслевыми ассоциациями и союзами предпринимателей совместно с региональными отделениями Союза журналистов России.

Церемония награждения победителей состоится в конце мая 2023 года в Москве. Подробная информация размещена на портале www.

Стартовал прием творческих работ на конкурс непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ»

Работы принимаются на электронный адрес uprgossmi mail. Цель конкурса - привлечь внимание к теме освещения и популяризации образования, поддержать современные формы освещения событий, а также сформировать позитивный образ журналиста, способствовать более тесной коммуникации между курянами и органами власти. Всего предусмотрена три номинации: «Эссе на заданную тему», «Видеоинтервью», «Репортаж с места событий». Темы материалов следующие: «Курск, устремленный в будущее», «Навстречу 1000-летию Курска», «Город мечты», «Мой Курск», «Соловьиный край — моя малая родина».

Подать заявку на участие можно уже сейчас, для этого необходимо заполнить форму. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь. Призовые места разыгрываются в нескольких номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший сайт», «Лучшее видео», «Лучшее фото», «Лучший блогер среди студентов» по направлениям «Россия моими глазами», «Мой университет», «Год науки и технологий».

Конкурс На конкурс принимаются документальные фильмы; телепродукция: программы, репортажи, сюжеты; интернет-ролики подкасты , информационные проекты, созданные в 2022—2023 гг. Для привлечения потенциальных участников конкурса телефестиваля и зрителей будет работать официальный сайт по адресу: www. Произведения, присланные на конкурс, авторам не возвращаются. Статья 5.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

Итоги V Всероссийского конкурса журналистов и блогеров МедиаТур 2022

  • Курян приглашают участвовать в конкурсе для непрофессиональных журналистов
  • ERROR Новости 09.02.2024 18:14:46
  • Новые вершины - городская конкурсная программа
  • Последние новости
  • Пресс-релизы
  • Читайте также

Конкурсы осени для журналистов 2023

В Курске пройдет конкурс творческих работ непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ». В нем смогут принять участие граждане России в возрасте от 16 до 45 лет, постоянно. Рад приветствовать участников и победителей Межрегионального конкурса журналистского мастерства «». В восемнадцатый раз проект объединил профессионалов. Сегодня мы даём старт конкурсу, победители которого становятся участниками IX Международного медиафорума «Артек» от Лиги юных журналистов России!

Начался приём заявок на конкурс журналистского мастерства «Медиапоколение-2023»

По итогам конкурса жюри присудит 9 денежных премий – по три в каждой номинации. Первая премия составит 50 тысяч рублей, вторая – 30 тысяч рублей, третья – 20 тысяч рублей. Церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса СМИ «Культура слова», учрежденного Минкультуры России, состоялась 23 ноября 2023 года в Москве. XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022».

Конкурсы осени для журналистов 2023

описание конкурса. Городской конкурс журналистики «Медиастарт» — это один из способов профессионального роста и саморазвития, возможность освоить особенности работы в. Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» проводится с 2017 года. Конкурс призван развивать направление трэвел-журналистики и блогинга и способствовать. Полный гайд по конкурсу непрофессиональных журналистов июня 2024 года: основные критерии, процесс отбора работ, партнеры конкурса и обучающие мастер-классы от. С пометкой КОНКУРС «Панацея». Награждение победителей конкурса состоится в Москве в марте 2023 года на факультете журналистики МГУ. О 3 (третьем) всероссийском конкурсе журналистских и блогерских работ «InfoWaste®-2023», который стартует 02.11 (второго ноября) 2023г, конкурс при поддержке Ассоциации «ЭкоТолк». XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022».

Sorry, your request has been denied.

3. УСЛОВИЯ КОНКУРСА: 3.1 На конкурс принимаются журналистские материалы, опубликованные в СМИ Красноярского края с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года. 1.2. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2024 года (далее – конкурс). Конкурс «Лучший журналист» — одно из самых престижных и востребованных соревнований среди молодых журналистов и писателей.

В Курске непрофессиональные журналисты могут поучаствовать в конкурсе «НЕ ПРОФИ»

Начался приём заявок на конкурс журналистского мастерства «Медиапоколение-2023» 04 июня 2023 Работы принимаются по трём направлениям: публикация, видео, медиаредакция. Участниками могут стать начинающие и молодые журналисты в возрасте от 14 до 35 лет, а также коллективы молодёжных медиаредакций, работающие в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области. Один участник может подать по одной заявке в любое направление по следующим номинациям: «Лучший молодёжный текст», «Лучший молодёжный видеорепортаж», «Лучшая молодёжная медиаредакция».

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб МПК Конкурс «Вызов — XXI век» проводится среди молодых журналистов России до 25 лет - работников СМИ и нештатных авторов, пишущих на социально-значимые темы, по опубликованным в печати журналистским материалам - интервью, репортажам, обзорным, аналитическим статьям; материалам, демонстрирующим активность в сети Интернет. Перейти Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "СМИ против коррупции" Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и при участии Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Конкурс проводится в целях привлечения внимания журналистского сообщества и общественности к проблеме коррупции, содействия повышению роли СМИ как одного из важнейших инструментов государственной политики в противодействии этому явлению, поддержки средств массовой информации в освещении коррупционных правонарушений. Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Слава России» Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям Роспечать и Международный пресс-клуб МПК Конкурс призван стимулировать электронные и печатные средства массовой информации к созданию телевизионных и радиопередач, материалов в печатных СМИ, освещающих славные события военной истории Отечества, содействие патриотическому воспитанию молодого поколения Российской Федерации.

Конкурс призван обратить внимание на темы, которые несут в себе положительный заряд, а главные герои конкурсных работ - люди, делающие Сибирь, а значит и Россию, лучше, богаче и привлекательнее.

Сунгоркина среди журналистов региональных российских средств массовой информации далее — Конкурс является АО «ИД «Издательский дом «Комсомольская правда» далее — Организатор , зарегистрированное и расположенное по адресу: 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. Цель проведения Конкурса — поддержка талантливых пассионарных региональных молодых журналистов и сохранение памяти о легендарном советском и российском журналисте, общественном деятеле, главном редакторе, генеральном директоре «Комсомольской правды» Владимире Николаевиче Сунгоркине. Под журналистом в целях проведения Конкурса понимается физическое лицо, занимающееся созданием, сбором и подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации печатного или сетевого издания , являющееся штатным или внештатным сотрудником корреспондентом, обозревателем и т. Конкурс проводится на русском языке.

Участником конкурса может быть лицо, указанное в п. В случае, если на участие в конкурсе номинируется авторский коллектив, от каждого участника авторского коллектива организатором должно быть получено его согласие на участие в конкурсе и обработку персональных данных. Правом выдвижения работ на Конкурс обладают заявители в возрасте от 18 до 40 лет. Волеизъявление лица, отвечающего требованиям настоящего Положения, об участии в конкурсе должно быть добровольным. Участник конкурса обязан сообщить организатору следующие персональные данные: фамилию, имя, отчество при наличии , регион, возраст, идентификационный номер налогоплательщика, СНИЛС и номер контактного телефона. Для получения награды премии участнику Конкурса победителю или его законному представителю необходимо предоставить указанные в настоящем Положении документы и сведения, в противном случае участник несет риск последствий в виде неполучения премии. Такое решение организаторов может быть обосновано, в частности, невозможностью удержания налога на доходы физических лиц при выплате дохода.

К участию в конкурсе не допускаются журналисты и авторы, имеющие имевшие договорные отношения с Организатором за последние три года до даты объявления Конкурса.

Темы материалов: «Курск, устремленный в будущее», «Навстречу 1000-летию Курска», «Город мечты», «Мой Курск», «Соловьиный край — моя малая родина». По итогам конкурса жюри присудит 9 денежных премий — по три в каждой номинации. Первая премия составит 50 тысяч рублей, вторая — 30 тысяч рублей, третья — 20 тысяч рублей. Победители и призеры также могут быть трудоустроены в средства массовой информации Курской области.

Конкурсы осени для журналистов 2023

Конкурс состоит из нескольких номинаций, которые отражают различные направления журналистики, такие как политика, экономика, культура, спорт и т. Каждый участник может принять участие в нескольких номинациях, предоставив свои лучшие материалы за прошедший год. Критерии оценки Оценка работы участников производится по нескольким критериям: Качество и оригинальность материалов; Новизна, актуальность и значимость тематики; Глубина анализа и проработки темы. Призы и награды Победители конкурса «Журналист года» получают ценные призы и денежные вознаграждения, а также право использовать звание «Журналист года» в своей профессиональной деятельности. Кроме того, лучшие работы участников будут опубликованы на страницах известных изданий и порталах, что даст возможность участникам конкурса расширить свой профессиональный кругозор и получить дополнительную рекламу для своей работы Конкурс «Лучшая рекламная кампания» Описание конкурса Конкурс «Лучшая рекламная кампания» — это ежегодное мероприятие, которое проводится для оценки креативности, эффективности и инновационности рекламных кампаний различных брендов.

Три номинации конкурса: «Религиозные сооружения», «Артефакты», «Люди и события». Седьмой открытый областной литературный конкурс «Звёздное перо» им. Принимаются поэтические и прозаические произведения. Конкурс фанфиков «Пищеблок. Вампиры в Cтране Cоветов».

Принимаются книги и рассказы по сериалу «Пищеблок». Победители получат денежный приз. Конкурс «Совет Федерации — палата регионов». Проводится при поддержке Союза журналистов России. Участвовать могут как редакции СМИ, профессиональные журналисты, так и учащиеся школ журналистики и студенты профильных факультетов.

Литературный конкурс «Школа. История о не потерянном времени». Для авторов старше 18 лет. Принимаются произведения в прозе про детей, школу и внешкольные заботы: дружба, любовь, проблемы, радости, переживания, ссоры и яркие события — всё, что волнует и может интересовать детей 6-10 лет. Всероссийская литературная премия «Иду на грозу».

Принимаются работы в пяти номинациях про науку и педагогику. Для федеральных, региональные, отраслевые СМИ, освещающих актуальные вопросы рынка занятости, подготовки квалифицированных кадров, образования, переобучения и профориентации. Также принять участие в конкурсе СМИ могут сетевые издания, тематические паблики в социальных сетях и блог-платформы. Премия «Поколение S». К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных и муниципальных СМИ.

Цель конкурса: выявление лучшей практики реализации проектов социального предпринимательства и устойчивого развития. Третий Всероссийский конкурс этнического видеоконтента «МЫ».

Заявка должна быть заверена правообладателем и содержать следующие сведения: аннотацию на произведение, биографию авторов, перечень творческих работ, телефон, факс, адрес электронной почты; фотографию режиссера, автора произведения; кадр фильма, телепрограммы, репортажа; видеофайл в формате Mpeg4 720p ссылку для скачивания в сети Интернет или аудиофайл в формате mp3-запись. Требование премьерности Для участия в фестивале показ фильма не обязан быть премьерным. Жюри и организаторы.

Работы на конкурс будут приниматься с 4 по 17 декабря на электронный адрес uprgossmi mail. Телефоны для справок: 8 4712 70-26-33, 51-30-46. Награждение победителей пройдет в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российской печати.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий