Краснодар новости сегодня взрыв

Сильный взрыв прогремел вечером 19 декабря в небе над Краснодаром, пишут местные информационные ресурсы. По предварительным данным, комплексы ПВО сбили неизвестный объект на подлете к городу. От ударной волны задребезжали стекла в окнах зданий. По словам местных жителей, сначала в городе слышалось громкое жужжание, а затем произошел хлопок, а примерно через 10 минут – еще один. В Краснодаре в районе здания на улице Морской, 54/2 около 4.20 местные жители услышали хлопок. В шести районах Краснодарского края: Курганинском, Новокубанском, Отрадненском, Лабинском, Мостовском и Успенском слышны взрывы. Людей просят не паниковать. Взрыв в многоквартирном доме на федеральной территории Сириус прогремел вечером 24 декабря; Пострадали два человека, 23 жильца оперативно эвакуировали спасатели; Причиной разрушений на пятом этаже стал взрыв из-за утечки бытового газа.

Власти Краснодара назвали причину громкого взрыва над городом

В сообщении сказано, что причиной громкого звука стало преодоление самолетом звукового барьера. Никаких посторонних аппаратов, разрушений или вспышек в Краснодаре и ближайших районах не зафиксировано. Возле поселка Плодородный возник пожар, но он не имеет отношения к услышанному краснодарцами звуку.

Они выясняют причины произошедшего. Также Кондратьев призвал жителей города сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам. В Сети начали распространяться кадры взрыва. На них можно увидеть задымление, идущее от одного из домов. Через некоторое время появилась информация об эвакуации людей в центре краевой столицы на улице Морской.

Кусок металла неизвестного происхождения пробил крышу сарая частного двора на улице Аэродромной в Краснодаре. Беру в руки почти квадратный металлический синий обломок от неизвестного и загадочного пока предмета с острыми краями. Его отбросило сюда с места взрыва метров, наверное, на сто. Но ничего, почти обошлось. Пострадала только наша собака - ей каким-то осколком, хорошо хоть совсем маленьким, ногу сильно порезало... А еще они оба рассказали, что после взрыва все соседи всыпали на улицу. И тут прямо над ними пролетел беспилотник, в через несколько секунд послышался еще один взрыв. Утром пользователи соцсетей выдали порцию различный "новостей" и версий случившегося. Некоторые пришлось опровергать региональному оперштабу и муниципальному Центру управления города Краснодара. Это ложная информация, - говорится в сообщении, которое опубликовано в официальном Telegram-канале оперштаба региона. На самом деле эта машина после ДТП - стоит на проезжей части уже некоторое время. На кадрах видно, что дверь зафиксировали веревкой после дорожной аварии".

Кондратьев призвал жителей региона сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам. Очевидица в беседе с « 360 » рассказала, что было два взрыва. Как она отметила, после четырех часов утра прогремел первый взрыв, который был похож на гул от мопеда. Женщина уточнила, что после этого вернулась на рабочее место и тогда произошла вторая вспышка. Телеканал показал кадры с места происшествия.

Взрывы прогремели в Краснодаре в ночь на 21 декабря

После этого произошла вторая атака на Афипский НПЗ. Повреждена была установка первичной переработки нефти, однако удалось предотвратить распространение огня на резервуары с топливом. Позднее стало известно о двух атаках Вооруженных Сил Украины на нефтеперерабатывающие заводы в регионе. Свидетели также отметили слышавшийся громкий звук от направления Афипского нефтеперерабатывающего завода.

По предварительной информации, жилые дома и объекты инфраструктуры не повреждены. Сейчас выясняются причины произошедшего», — сказано в сообщении губернатора. Обращаем внимание, причины произошедшего до сих пор неизвестны даже органам местной власти, а потому данные будут обновляться по мере появления новой информации. Ранее донские саперы обезвредили более четырех тысяч взрывчатых устройств на территории Донбасса.

На кадрах можно увидеть, что место хлопка оцеплено полицией. В оперштабе Краснодарского края сообщали, что по информации, поступающей в ЕДДС Краснодара, в 04:17 по московскому времени в городе прозвучал хлопок в районе здания на улице Морская. На место инцидента были направлены экстренные службы.

В результате происшествия никто не пострадал. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил, что на месте хлопка на улице Морская работают экстренные службы и правоохранители, которые устанавливают причины случившегося.

Подскочила — и сюда, я даже не поняла, что вначале случилось, — рассказала местная жительница нашим коллегам из 93. RU, которые весь день работали на месте ЧП.

Были повреждены здание с телекоммуникационной вышкой одного из сотовых операторов и соседние дома.

Взрыв газа произошел в супермаркете в Краснодаре

По их данным, это произошло после полета самолета в этом районе. Об этом сообщили в Telegram-канале Муниципального центра управления города Краснодара. Реклама По данным властей, никакой информации о взрывах и разрушениях не поступало.

Повреждения получило четырёхэтажное здание на улице Морской. По информации от нашего собственного источника в Краснодаре, украинский беспилотник атаковал офис компании МТС. Вчера вечером мы писали о том, что в районе Морозовска Ростовской области системы ПВО сбили украинскую ракету.

Зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет, — говорится в сообщении.

На место происшествия выехал мэр Краснодара Евгений Наумов. Повреждены офисное здание, жилой дом. На месте работают все экстренные службы. Устанавливается причина произошедшего. Прошу жителей соблюдать спокойствие, — написал Наумов у себя в телеграм-канале.

Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram Увидели опечатку? Сообщите через форму обратной связи.

Форма поиска

  • Оперативный штаб: В центре Краснодара произошел взрыв
  • Происшествия Краснодара и Краснодарского края - последние новости и события за день
  • Последние новости
  • Курсы валюты:
  • Новости дня

Взрыв в центре Краснодара повредил офисное здание и жилые дома

Власти Краснодара назвали причину громкого взрыва над городом Мэр Краснодара Евгений Наумов прокомментировал ЧП в центре Краснодара, где прогремел взрыв. По его словам, в результате происшествия не оказалось пострадавших. Он добавил, что на месте происшествия работают экстренные службы.
При взрыве газа в жилом доме в Краснодаре пострадал один человек По словам местных жителей, сначала в городе слышалось громкое жужжание, а затем произошел хлопок, а примерно через 10 минут – еще один. В Краснодаре в районе здания на улице Морской, 54/2 около 4.20 местные жители услышали хлопок.
Сегодня утром в Краснодаре прогремел взрыв Краснодар атаковали беспилотники Украины. Минувшей ночью Краснодар был атакован беспилотниками. Как сообщает Baza, над городом работала система ПВО, но как минимум один БПЛА врезался в офисное здание на Морской улице и взорвался.
В оперштабе прокомментировали взрыв в районе ул. Морской в Краснодаре 26.05.2023 В Краснодаре в 4:17 мск произошел взрыв в районе улицы Морская, сообщил краевой оперативный штаб. По предварительной информации, пострадавших нет. Зафиксированы повреждения на двух зданиях.
Власти Краснодара назвали причину громкого взрыва над городом Утром 26 мая в центре Краснодара произошел взрыв. Что известно о случившемся — в материале «Вечерней Москвы».Информация о взрыве поступила в 04:17. Инцидент произошел на улице Морская, 54/2.

Момент взрыва в Краснодаре попал на видео

Работница здания, на который упали обломки, рассказала, как произошел взрыв на Морской. По ее словам, сначала услышала звук, похожий на двигатель мопеда, а после раздался взрыв — желтая вспышка и заложило уши. Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Новосибирска - Власти Краснодара прокомментировали историю с громким взрывом, который услышали жители краевой столицы этим вечером. По их данным, это произошло после полета самолета в этом районе.

Что произошло за ночь 18 февраля в Краснодарском крае

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

На место сразу же выехали экстренные службы и мэр Краснодара Евгений Наумов. Он врезался в здание МТС, как я поняла, люди выбежали из домов, чтобы посмотреть, что происходит. А потом был второй взрыв, либо второй дрон, либо что-то еще, — рассказала краснодарка, живущая в нескольких домах от места ЧП. Второй взрыв попал на видео Источник: 93. RU В соседней пятиэтажке взрывной волной выбило стёкла, в частном доме повредило кровлю.

Об этом пишет «BFM Кубань». Ильский НПЗ уже неоднократно подвергался атакам беспилотников. Так, в начале мая в результате очередной атаки загорелся один из резервуаров с горючим.

Площадь возгорания составила 400 «квадратов». Вскоре НПЗ снова подвергся атаке дронов. В результате также произошло возгорание на площади 60 кв. После взрыва инспектор почувствовал боль в ухе. Однако за медицинской помощью он решил обратиться только к вечеру. Врачи диагностировали у него баротравму уха.

В Краснодаре прогремел второй за день мощный «взрыв» В небе над краевой столицей 31 января около 16:10 раздался второй за день громкий хлопок.

У горожан в нескольких микрорайонах дрожали окна. Мощный звук, похожий на взрыв, был слышен в центральной части города и отдаленных районах. Первый «взрыв» произошел около 14:15.

Краснодарские власти подтвердили повреждения после взрыва в городе

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Западный обход, д. Не стоит забывать, что режим чрезвычайной ситуации был введен несколько дней назад, уже в минувшую пятницу, после падения двух беспилотных летательных аппаратов на улице Гаражной в Краснодаре.

Важно отметить, что ЖК "Самолет", созданный компанией "Догма", находится в другой части города, однако это не исключает возможности потенциальной опасности для всех жителей города.

По их данным, это произошло после полета самолета в этом районе. Об этом сообщили в Telegram-канале Муниципального центра управления города Краснодара. Реклама По данным властей, никакой информации о взрывах и разрушениях не поступало.

Звуковой удар можно услышать, стоя на поверхности земли, когда самолет летит на сверхзвуковой скорости неподалеку. Ударные волны, которые он образует, визуально можно представить в виде конуса, сопровождающего летательный аппарат. Вершина конуса располагается в носовой части.

Краснодар атаковали дронами. Один беспилотник взорвался. Главное

По данным регионального ГУ МЧС, взрыв и пожар на площади около 100 квадратных метров произошли в доме №18 на улице Клинической в среду около 17:20. Как ранее сообщалось, сегодня около 19.00. жители Краснодара, в особенности в районе Западного обхода, Энки начали массово сообщать в соцсетях о мощном звуке взрыва, от которого вибрировали оконные рамы и срабатывали автомобильные сигнализации. Утром в пятницу в Краснодаре на улице Морской в районе здания 54/2 в центре города произошел взрыв, повреждены кровля здания и окна. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев. в 7 км от города, в акватории моря на глубине 5 км. Падение двух беспилотников стало причиной взрыва в центре Краснодара рано утром в пятницу. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Краснодарские власти подтвердили повреждения после взрыва в городе

Краснодар подвергся атаке двух беспилотников. Взрывы ранним утром произошли в районе улиц Гаражная и Морская. В результате атаки повреждена кровля жилого дома, офисное здание, гаражи, посечены осколками автомобили. Власти Краснодара прокомментировали историю с громким взрывом, который услышали жители краевой столицы этим вечером. По их данным, это произошло после полета самолета в этом районе. В ночь на 26 мая в Краснодаре произошел взрыв. Жители поделились в социальных сетях соответствующими видео и фото. Как рассказали местные жители в группе «ЧП Краснодар | новости» в социальной сети «ВКонтакте», они услышали жуткий грохот. Взрыв, прогремевший в Краснодаре сегодня рано утром, попал на видео. Утром 26 мая местные жители Краснодара сообщили о звуках взрыва в городе. приводит всю информацию об атаке беспилотников по Краснодару, который находится примерно в 380 километрах от линии фронта в зоне спецоперации. На кадрах можно увидеть, что место хлопка оцеплено полицией. В оперштабе Краснодарского края сообщали, что по информации, поступающей в ЕДДС Краснодара, в 04:17 по московскому времени в городе прозвучал хлопок в районе здания на улице Морская.

ЖК "Новые Матрешки"

  • Последние новости
  • В Краснодаре ночью произошёл взрыв
  • Комментарии:
  • Читайте также

ЖК «Матрешкин двор»

  • Над Краснодаром раздался сильный хлопок. Рассказываем, что такое «сверхзвук»
  • Мощный взрыв в центре Краснодара прозвучал сегодня утром
  • Губернатор Кондратьев рассказал о взрыве в центре Краснодара
  • Взрыв в центре Краснодара повредил офисное здание и жилые дома

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий