Новости алейска на сегодня

Официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. Новости Алтайского края,Барнаул,новости Бийска,Рубцовск,Бийск,Алтай,новости мира. Около 50 человек в воскресенье, 18 февраля, собрались в Центральной библиотеке города Алейска на встрече с доверенным лицом кандидата в президенты Н.М. Харитонова. Встречу провел Матиас Дениц, на которой была представлена Программа Победы Николая Харитонова.

Алейск. Новости

Здесь есть телефонный справочник администрации, принятые нормативно-правовые акты, исторические данные. Надеемся, что все эти ресурсы позволят нам сделать работу администрации более понятной и прозрачной, а всем, кто не проживает в муниципальном образовании город Алейск, даст полноценную информацию по разным направлениям развития. Добро пожаловать на сайт, и пусть наше с вами общение будет полезным и взаимообогащающим! С уважением, глава города Иван Васильевич Маскаев Алейск — город с 1939 в России, административный центр Алейского района Алтайского края. Население 28 972 жителя на 1 января 2018 года.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Сегодня в зарубежных СМИ 103news. Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто.

Сайт открыт с целью предоставления информации о нашем муниципальном образовании, о деятельности администрации, создания благоприятных условий для взаимодействия с жителями города Алейска. Ведь это еще одна возможность для общения с людьми, которым, смею надеяться, небезразлична судьба нашего города. С теми, кто интересуется историей и сегодняшним днем нашего муниципального образования, кто верит в его замечательное будущее! На сайте вы сможете узнать свежие новости, найти интересную и нужную информацию о разных сферах жизни муниципального образования: о культуре, образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, социальной политике и многом другом.

Алтайский край

Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по городу Алейску и Алейскому району. Из-за неисправной электропроводки в Алейске сгорел торговый центр. В Алтайском крае закрыли для всех видов транспорта участок федеральной автодороги, протяженностью 214 км. Он ведет от города Алейска до границы с Казахстаном. Группа Администрация города Алейска в Одноклассниках. Муниципальное образование город Алейск алтайского края 658130, Алтайский край, г. Алейск, ул., Сердюка д. 97 E-mail: aladmin@ Телефон единой дежурно-диспетчерской службы: 8(38553)23366. Волонтерское движение "Сибирь своих не бросает" создано в октябре 2022 года в Алейске. Сегодня движение объединяет более 1000 человек.

Смертельное ДТП произошло на Алейской трассе

АЛЕЙСК, город в России, в центр. части Алтайского края, центр Алейского р-на. Нас. 29,2 тыс. чел. (2002). Расположен на вост. окраине Приобского плато, на р. Алей (приток Оби). Работал в АО «Сибирь-Полиметаллы» слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике, был бригадиром участка, пользовался у товарищей по работе уважением и авторитетом. Находясь в запасе, заключил контракт с воинской частью г. Алейска. ДТП произошло утром 1 апреля 2023 года на трассе К-18 Алейск — Чернышевское.

В Алейском районе был реконструирован мост за 54,4 млн рублей

Приезжая на выходные, первым делом, спешит помочь с хозяйством. Из нас получилась очень слаженная команда. Я всем советую, не сомневаться в своих силах, заключать социальные контракты на ведение ЛПХ, — резюмировала Марина Кириллова. Социальный контракт даёт возможность улучшить финансовое положение семьи, не зависимо от его направления. В 2023 году в управлении социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району заключено 207 социальных контрактов. Из них по направлению «Ведение и развитие личного подсобного хозяйства» - 49 на общую сумму — 8,3 млн рублей. Справка: По данным Минсоцзащиты региона, в 2023 году в крае заключено 8385 социальных контрактов. Из них: поиск работы и трудоустройство — 3628, индивидуальная предпринимательская деятельность — 2306 , ведение личного подсобного хозяйства — 1332.

Территория города 4387 га. Город расположен на восточной окраине Приобского плато, на реке Алей приток Оби , в 125 км к юго-западу от Барнаула. Климат континентальный. Алейск, расположенный среди крупных сельскохозяйственных районов, является центром перерабатывающей промышленности. В городе действует полный цикл переработки всей сельхозпродукции производимой в крае.

Ведь это еще одна возможность для общения с людьми, которым, смею надеяться, небезразлична судьба нашего города. С теми, кто интересуется историей и сегодняшним днем нашего муниципального образования, кто верит в его замечательное будущее! На сайте вы сможете узнать свежие новости, найти интересную и нужную информацию о разных сферах жизни муниципального образования: о культуре, образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, социальной политике и многом другом. Здесь есть телефонный справочник администрации, принятые нормативно-правовые акты, исторические данные. Надеемся, что все эти ресурсы позволят нам сделать работу администрации более понятной и прозрачной, а всем, кто не проживает в муниципальном образовании город Алейск, даст полноценную информацию по разным направлениям развития.

Очень хорошие помощники — это наши дети, которых мы приучаем к труду с раннего возраста. Старший сын решил посвятить себя сельскому хозяйству и поступил в наш Алейский техникум на тракториста-машиниста. Приезжая на выходные, первым делом, спешит помочь с хозяйством. Из нас получилась очень слаженная команда. Я всем советую, не сомневаться в своих силах, заключать социальные контракты на ведение ЛПХ, — резюмировала Марина Кириллова. Социальный контракт даёт возможность улучшить финансовое положение семьи, не зависимо от его направления. В 2023 году в управлении социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району заключено 207 социальных контрактов. Из них по направлению «Ведение и развитие личного подсобного хозяйства» - 49 на общую сумму — 8,3 млн рублей.

В полиции рассказали детали дерзкого нападения на продуктовый магазин в Алейске

Одним из эффективных инструментов по выходу из трудной жизненной ситуации семьям и формированию постоянного источника доходов становится социальный контракт. Жители региона получают ощутимую финансовую поддержку при поиске работы и трудоустройстве, ведении и развитии личного подсобного хозяйства, открытии собственного бизнеса. Отметим, подать заявление на социальный контракт можно на портале «Госуслуги». Алейский район славится глубокими сельскохозяйственными традициями. Поэтому, жители муниципалитета с удовольствием заключают социальные контракты на ведение и развитие личного подсобного хозяйства. На социальный контракт по аграрному направлению могут претендовать одиноко проживающие люди, имеющие очень низкие доходы, малоимущие семьи. Также важным является наличие у семьи гражданина в собственности или в аренде земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства. Государственная социальная помощь, а именно единовременная денежная выплата на ведение личного подсобного хозяйства составляет до 200 тыс.

Предупреждаем, что видео может показаться жестоким Источник: паблик «Черное и Белое Барнаул» В посте уточняется, что все присутствующие на кадрах — несовершеннолетние.

Жительница Алтайского края, опубликовавшая видео в Сети, просит обратить внимание на инцидент и принять меры.

Днем дорожники приступят к работам по очистке остановок, выходов на пешеходные переходы, посыпке и подметанию дорог», — написал в своем телеграм-канале Виктор Щигрев, а также приложил видеоподтверждения. Вчера в Алтайском крае произошло несколько происшествий из-за непогоды: В Барнауле на ул. Власихинской, 133 ураганным ветром сдуло крышу, повреждено 10 автомобилей, один человек пострадал, не госпитализирован.

На трассе Бийск — Барнаул Газель сдуло в кювет.

Причина — изношенность инфраструктуры, заменить которую разом, естественно, не получится. Возможности существующих программ — капля в море.

Но вот алейским чиновникам и коммунальщикам предстоит серьезно заняться водоснабжением в городе уже сейчас. После проверки прокуратуры, которую инициировал депутат Госдумы Александр Терентьев ссылаясь на шокирующие кадры питьевой воды в городе, которые попали в сеть, и факты, которые рассказывали жители , была обнаружена мутная вода с примесями железа в 9-ти водозаборных колонках города.

Алтайские бойцы принимали участие во взятии Авдеевки

49-летний Михаил Голуб из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации, Один из самых первых новосибирских мобилизованных Владимир Комлев погиб на СВО. Кровлю здания школы № 9 в Алейске снес мощный шторм, прокатившийся по Алтайскому краю накануне. Впереди нас еще ждет работа по обновлению библиотечного фонда, технической модернизации, но уже сейчас можно говорить о новом этапе в культурной жизни Алейска. Мир. Алтайский край. Барнаул. Алейск. Бийск. Рубцовск.

Погода в Алейске

Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по городу Алейску и Алейскому району. Аварию заметили на трассе Барнаул — Алейск, сообщает "В Курсе 22". Тела двух маленьких детей обнаружили пожарные во время тушения огня в частном доме в Алейском районе Алтайского края, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СКР по региону. региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Алейска сегодня. 49-летний Михаил Голуб из Новосибирской области погиб в зоне спецоперации, Один из самых первых новосибирских мобилизованных Владимир Комлев погиб на СВО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий