Новости баранец

Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. В беседе с изданием «Народные новости» Баранец пояснил, что сначала бы развязался региональный конфликт. Позже противостояние могло перейти на мировой уровень. Потери ВСУ за сутки составили 1065 военнослужащих, танк, 6 бронемашин, 11 артиллерийских Купянском направлении подразделения «Западной» груп. Российский военный эксперт, обозреватель "Комсомольской правды", полковник Виктор Баранец прогнозирует серьезный переломный момент в спецоперации РФ, после 16.05.2023, Sputnik. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Военное ревю полковника Баранца (04.11.2023)

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Такое мнение высказал в эфире программы «Время покажет» полковник в отставке и военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. Он напомнил, что именно на конец октября — начало ноября Украина планировала масштабное наступление на Херсонском направлении, но Россия сорвала эти планы, усилив оборону на южном участке фронта.

Тому свидетельствует создание большого количества диверсионно-разведывательных групп. Эту стратегию американцы испытали в Афганистане и других странах, в которых вели боевые действия. Военный обозреватель «Комсомольской правды» перечислил все факты агентству URA. Во-вторых, диверсионная группа действует под прикрытием беспилотников. Это новый элемент всего этого конфликта и войн в целом - невероятное количество беспилотников.

Полковник Баранец проинформировал о причинах появления подростков в рядах ВСУ на фронте

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

Сейчас, по словам Баранца, в Мариуполе «идет ловля призрачного американского генерала, который, как говорят, скрывается где-то в подземелье завода "Азовсталь"». Тур Второй момент, на который обратил внимание Баранец, заключается в том, что НАТО уже участвует в конфликте на Украине посредством организации военных поставок. Уже эти два факта говорят о том, что Альянс реально участвует в боевых действиях», — подчеркнул он. Рассуждая о причинах наращивания натовской группировки у российских границ, Баранец допустил, что Альянс планирует «серьезно вмешаться» в конфликт. И назвал, при каких обстоятельствах это может произойти: «Думаю, один из таких моментов может наступить во время полного разгрома украинской армии. Чтобы не зря было потрачено то оружие, которое в огромных количествах поставляется на Украину. Может быть, тогда НАТО вмешается.

Во-первых, после разгрома донецкой группировки, во-вторых, после взятия под контроль центральной Украины. В-третьих, когда российская армия вынуждена будет пойти на Западную Украину».

Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский.

И после его выпадов необходимо сделать соответствующие выводы. К сожалению, мы, русские, делаем эти выводы только после того, как нас в одно место серьезно клюнет петух", — подытожил Виктор Баранец. Подготовил Михаил Блинов.

Виктор Баранец. Честно о потерях в Харьковской области и новой тактике

Это и забота о русском солдате, о русском офицере», — заявил Баранец. Виктор Баранец, военный обозреватель “КП”, сообщил “Царьграду”, что будет проведено расследование в отношении техников, экипажа истребителя и руководства летчиков. заявил Баранец.

Обозреватель Баранец раскрыл новую тактику ВСУ в Донбассе

В минувший вторник — вечером, 16 ноября, польские СМИ облетела трагичная новость: в Люблинском воеводстве на границе с Украиной упали две ракеты. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. ИА ВТ (В Татарстане). Не так давно в Сети появилась информация о том, что полковник Виктор Баранец сделал заявление, в котором подчеркнул, что Вооруженные Силы Украины. Потому что этот гарнизон, очень серьезно накаченный артиллерией, нельзя оставлять в тылу. Виктор Баранец Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке. Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с «ПолитЭкспертом» заявил, что какой направленности США.

Виктор Баранец — последние новости

Предупреждён – значит, вооружён. Военный обозреватель Радио «Комсомольская правда» Виктор Баранец комментирует самые заметные и важные события в стране и мире. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. В России нужно как можно скорее принять закон о частных военных компаниях (ЧВК), заявил военный обозреватель Виктор Баранец. Баранец сказал, что от корреспондентов на фронте «одни беды» и припомнил случай, который произошел летом: журналист Сергей Среда опубликовал фото из Попасной. Издание «Военное дело» приводит мнение военного обозревателя Виктора Баранца. Он дал свою оценку попытке украинских военных захватить остров Змеиный к 9 мая. Виктор Баранец услышал тревожный звонок для России. Этим сигналом стал теракт в Брянской области. Эксперт обратился ко всем русским людям: «Нам нужно одуматься».

Каталог видео-роликов

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Вот взамен ссылка на аудио Учитывая перевес в вооружении, России нет необходимости, как Украине, проводить несколько волн мобилизации, однако численный паритет всё же выровнять необходимо. Об этом в эфире радио «КП» заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Сегодня надо говорить, что, несмотря, на нашу частичную мобилизацию, всё-таки, превосходство противника в живой силе было и остаётся», — сообщил Баранец и добавил, что не исключает ещё одну волну мобилизации.

Задействованы при этом авиация, артиллерия и беспилотники. Это и Марьинка, и Авдеевка. Когда мы решим данные задачи, когда полностью прорвемся сквозь второй эшелон стратегической силы противника, тогда у нас откроется уже чистое поле, где наши командиры в бинокли увидят два крупных опорных пункта — Краматорск и Славянск», — высказался Баранец.

И сейчас комиссия также будет спрашивать командира части, почему он пошел по маршруту через город. Или спросят у летчиков: у вас не было маршрута через город, почему вы пошли через город? Напомним, что в результате взрыва боеприпасов в Белгороде образовалась воронка радиусом 20 метров.

Эксперт Баранец: ВСУ начали задействовать тактику США

Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. последние новости сегодня в Москве. Виктор Баранец - свежие новости дня в Москве, России и мире. Смотри Москва 24, держи новостную ленту в тонусе. Советский и российский военный журналист, публицист, писатель. Обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке. Заслуженный журналист РФ. полковник Михаил Тимошенко. В России нужно как можно скорее принять закон о частных военных компаниях (ЧВК), заявил военный обозреватель Виктор Баранец. ВВС ФРГ подняли в воздух истребители из-за полета российского Ил-20М. 00:49. Fox News: Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира за "Авраамовы соглашения".

Новости по тегу: баранец

СМИ в соцсетях. тег: "баранец". Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец в интервью изданию «Народные новости» раскусил. В минувший вторник — вечером, 16 ноября, польские СМИ облетела трагичная новость: в Люблинском воеводстве на границе с Украиной упали две ракеты. Виктор Баранец военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке, член Общественного совета при Минобороны РФ. Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец сообщил, почему нужно остыть от восторженных и пламенных речей аналитиков и экспертов по поводу ситуации на СВО. InfoRuss — Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий