Дом культуры меридиан на калужской афиша официальный сайт

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Культурный центр «Меридиан» - Москва.

Как добраться до ЦКИ «Меридиан»

  • Как доехать
  • Афиша КЦ Меридиан
  • Центр культуры и искусства «Меридиан» - Москва 2024
  • КЦ Меридиан, репертуар на декабрь 2024 г.

Дк меридиан афиша

25 ОКТЯБРЯ 2023 Фото: культурный центр «Меридиан» В КЦ «Меридиан» 13 ноября в 19:00 состоится концертная программа «Солнце внутри» из цикла «Наши добрые вечера». Об этом сообщается в соцсетях учреждения. ООО "МЕРИДИАН". Культурный центр «Меридиан» – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Культурный центр «Меридиан» в Москве – Афиша-Театры. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Выставочный зал, расположенный по адресу: ул. Профсоюзная, д. 61: по будням с 11.00 до 19:00; по выходным с 12:00 до 19:00. В расписании возможны изменения. КЦ Меридиан предлагает москвичам удивительно разнообразный репертуар, в котором соседствуют театральные постановки, концерты популярных исполнителей, тематические вечера, представления для детей, новогодние елки и другие мероприятия.

Афиша: Культурный центр "Меридиан"

Меридиан – Москва, центр культуры и искусства (ЦКИ) | Театры и ДК – Москва | Единая справочная Меридиан в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Афиша Культурный центр «Меридиан» Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в культурном центре «Меридиан» в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве.

Билеты в Меридиан ЦКИ

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Культурный центр «Меридиан» - Москва. Расписание всех мероприятий в Меридиан КЦ на сентябрь 2024. Афиша Культурный центр «Меридиан» на март 2022 г.: Бестолочь, Хулиган. Исповедь, У каждого свои недостатки и еще 32 мероприятия. Билеты по официальным ценам. Электронные билеты сразу после оплаты. Афиша концертов КЦ Меридиан, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о КЦ Меридиан на сайте или по телефону +7(495)540-52-15.

Билеты в Меридиан ЦКИ

Решать только Вам! Маленьких и взрослых всегда ждут в наших клубах по интересам! Все желающие могут понаблюдать за сражениями великих армий вселенных Warhammer и увидеть миниатюрные боевые машины, созданные участниками ДСО "Танковый клуб". В Центре проходят уникальные экспозиции, каждую из которых ждут с нетерпением. Это ежегодные выставочные проекты "Армия на ладони", "Вторая жизнь дерева", "День Победы". Каждый день в "Меридиане" происходит что-то интересное!

В «Меридиане» существует выставка различных полотен и инсталляций, созданных талантливыми мастерами.

Они расположены таким образом, чтобы наиболее органично сочетаться с интерьером центра. Их можно встретить и в фойе, и в зимнем саду, везде они выглядят уместно. В здании центра — вместительные залы, просторные студии, красиво оформленное фойе, уютное кафе.

Они расположены таким образом, чтобы наиболее органично сочетаться с интерьером центра. Их можно встретить и в фойе, и в зимнем саду, везде они выглядят уместно. В здании центра — вместительные залы, просторные студии, красиво оформленное фойе, уютное кафе.

Иными словами, есть всё необходимое для того, чтобы интересно провести досуг, при этом ощущая себя максимально комфортно.

В Центре проходят уникальные экспозиции, каждую из которых ждут с нетерпением. Это ежегодные выставочные проекты "Армия на ладони", "Вторая жизнь дерева", "День Победы". Каждый день в "Меридиане" происходит что-то интересное! Даже в редкие часы "затишья" стоит прийти к нам - для того, чтобы вместе с ребенком весело провести время за настольной игрой, полистать книги со стенда для буккроссинга и выпить чашечку горячего кофе. На открытой территории Центра имеются гостевые парковки для легковых автомобилей. Вокруг здания расположены аккуратные газоны и клумбы с цветами.

7 февраля — 3 марта

  • Центр культуры и искусства «Меридиан»
  • Меридиан: схема зала, репертуар |
  • Арт-центр «Культурный центр „Меридиан“»
  • Концертные выступления

Культурный центр Меридиан Малый Зал

Все о мероприятиях в Меридиане на Калужской в январе 2024 В январе 2024 года Меридиан на Калужской приглашает вас стать частью захватывающих культурных событий. Здесь вы найдете разнообразные мероприятия, подходящие для всех возрастов и предпочтений. Одним из главных событий января станет концерт Московского симфонического оркестра под управлением выдающегося дирижера Джона Смита. Вам представится возможность насладиться классическими произведениями известных композиторов, исполненными мощным оркестром. Для любителей танцевальной музыки будет организован вечер танцевальных хитов 80-х.

Приглашенные ди-джеи воскресят ностальгические моменты и окунут вас в атмосферу золотой эры дискотек. Для детей и их родителей состоится спектакль «Золотой ключик». Возродите свои детские воспоминания и вместе сгорите от нетерпения, следя за приключениями героев на сцене. Для ценителей искусства будет проведена выставка современных картин известных художников.

Вы сможете почувствовать эмоции, которые передаются через краски и формы, и проникнуться творческим потенциалом художников. Это лишь небольшая часть всего разнообразия мероприятий, которые пройдут в Меридиане на Калужской в январе 2024 года. Не упустите возможность провести время с удовольствием и получить незабываемые впечатления от культурных событий. Основные концерты и выставки месяца В январе в Меридиане на Калужской пройдет ряд замечательных событий, которые обязательно стоит посетить: 1.

Выставка современного искусства «Линии и оттенки». Здесь вы сможете увидеть работы талантливых художников, которые играют с линиями, формами и цветами, создавая уникальные произведения. Концерт «Виртуозы на скрипке». В этот вечер вас ждет потрясающее исполнение классической музыки на скрипке.

На втором этаже здания присутствует открытая площадка — так называемый Зимний сад. На территории центра имеется автостоянка. Кстати, во внешнем дизайне «Меридиана» тоже есть свои особенности. Наиболее интересные из них — элементы на космическую тематику, граффити на одной из стен и цветная логограмма на другой.

Площадь — 150 кв. Зал оснащен современным импортным выставочным оборудованием, состоящим из 14 вертикальных и 23 горизонтальных модульных витрин с индивидуальной подсветкой. Конференц-зал расположен на 2-м этаже "Меридиана" и представляет собой просторное помещение с большими, светлыми окнами. Зал оснащен современным теле-, видеооборудованием. Пространство зала легко трансформируется.

Это ежегодные выставочные проекты "Армия на ладони", "Вторая жизнь дерева", "День Победы". Каждый день в "Меридиане" происходит что-то интересное! Даже в редкие часы "затишья" стоит прийти к нам - для того, чтобы вместе с ребенком весело провести время за настольной игрой, полистать книги со стенда для буккроссинга и выпить чашечку горячего кофе.

На открытой территории Центра имеются гостевые парковки для легковых автомобилей. Вокруг здания расположены аккуратные газоны и клумбы с цветами.

Меридиан КЦ - афиша на сентябрь

Зрителей ждет красивый интерьер и большой комфортный зал с удобным расположением кресел. Расписание на январь. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Культурный центр Меридиан, Москва, Профсоюзная улица, дом 61. Январь 2024 года будет насыщен вечеринками и клубными мероприятиями в Меридиане на Калужской. Входя в список лучших ночных клубов столицы, Меридиан предлагает гостям широкий выбор развлечений на любой вкус и предпочтения. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Афиша концертов КЦ Меридиан, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о КЦ Меридиан на сайте или по телефону +7(495)540-52-15. Профсоюзная 61 Меридиан. Дом культуры Меридиан афиша.

Дом культуры «Меридиан»

Основная сцена КЦ Меридиан - удобный и современный концертный зал, расположенный рядом со станцией метро «Калужская». Зрителей ждет красивый интерьер и большой комфортный зал с удобным расположением кресел. КЦ Меридиан предлагает москвичам удивительно разнообразный репертуар, в котором соседствуют театральные постановки, концерты популярных исполнителей, тематические вечера, представления для детей, новогодние елки и другие мероприятия. Каждый год в КЦ Меридиан проходит не менее 100 концертов и около 40 спектаклей для детей и взрослых с участием известных театральных актеров.

Современная хореография или оперное пение? Театральная студия или фотомастерская? Большой теннис или фольклорный ансамбль? Клубы по интересам для маленьких и взрослых.

В центре проходят уникальные экспозиции.

Антонов, В. Меладзе, Л. Успенская, А. Малинин, С. Михайлов, С.

Также на сцену выйдут актриса Полина Кузьминская , поэтесса Юлия Некрасова , лауреат международных конкурсов Виталий Фёдоров и эстрадно-джазовая певица, педагог Ольга Безрукова. Отмечается, что зрители смогут услышать любимые песни 1950—1990-х годов и наших дней. Также со сцены большого зала прозвучит современная и классическая проза.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий