Новости краснозерского района новосибирской области за последние сутки

Полный список последних новостей за сегодня Краснозёрское, Новосибирской области. События и новости 24 часа в сутки по тегу: краснозерское. Эксклюзивные новости, авторские статьи, обзоры от экспертов, фото и видеоматериалы. Оксана Семенова работает в администрации 20 лет. На руководящих должностях с 2007 года. С 2009-го являлась председателем территориальной избирательной комиссии Краснозерского района, потом была заместителем главы района. Губернатор Новосибирской области посетил Краснозёрский район с рабочим визитом. © 2024 Краснозерский район Новосибирской области 632902, Краснозерский район р.п. Краснозерское ул. Чкалова, 5.

Мужчина утонул в яме с семечками под Новосибирском

Водитель сельскохозяйственного предприятия в Новосибирской области упал в яму с семенами подсолнуха и погиб. В Новосибирской области произошла трагедия в селе Половинное Краснозерского района. 38-летний водитель грузовика компании «Сибагросоюз» выгружал семена подсолнечника из прицепа в завальную ямы. И случайно выронил в яму монтировку. Села находятся в Краснозерском районе в получасе езды друг от друга. Чтобы добраться в эти края из Новосибирска требуется около четырех часов. Оба поселения небольшие, однако имеют многовековую историю. это откровения Краснозёрского района | 894 подписчика. 583 записи. 20 фотографии.

Андрей Травников провёл совещание по проблемным вопросам Краснозерского района

  • Краснозерский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 45.ру - новости Кургана
  • Около 2000 сельчан Краснозерского района получили новое качество мобильной сети
  • Сельхозработник погиб на элеваторе в Новосибирской области
  • Как с фермеров собирали помощь на СВО — деньги пропали, продукты испортились - 1 июня 2023 - 29.ру
  • Видео о санатории

Губернатор Новосибирской области посетил Краснозёрский район с рабочим визитом

В Новосибирской области силовики нагрянули с обысками к главе района. Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области». Страна и мир - 1 июня 2023 - Новости Пскова - В Краснозерском районе Новосибирской области пройдут похороны погибшего участника СВО. Стало известно об еще одном жителе Новосибирской области, погибшем в ходе специальной военной операции. В воскресенье, 13 августа, погиб 46-летний Дмитрий Морозов.

В Краснозерском районе полицейские задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В хоккейных баталиях участвовали команды из Доволенского, Чановского, Краснозерского районов и команда из Новосибирска «Ледокол». Краснозерское состоялся традиционный турнир по мини-футболу,посвященный памяти тренера-преподавателя А. Александр Петрович внёс большой вклад в развитие футбола в Краснозерском районе, а его ученики неоднократно достигали высоких побед. В турнире участвовало семь команд : из Карасукского,Кочковского,Довол… Читать полностью 04-01-2024 Призывной возраст в армию увеличили на 3 года в Новосибирской области С 1 января вступили в силу новые правила по призыву в российскую армию. Возраст призывников увеличен с 27 до 30 лет. Однако минимальный возраст для призыва — 18 лет, остался без изменений. Президент России Владимир Путин подписал закон об изменении призывного возраста еще в 2023 году, но он вступил в силу только с 2024 года. Состав крови коррелируется с теми заболеваниями, которым подвержены обладатели той или иной группы крови.

У представителей 1-й группой крови меньше рисков сердечно-сосудистых заболеваний и он… Читать полностью 03-01-2024 Доплаты с 1 января врачам и фельдшерам бригад скорой помощи и обновление автопарка: Губернатор провёл выездное совещание о работе службы СМП У большинства жителей Новосибирской области продолжаются новогодние каникулы. И чтобы они проходили спокойно, в штатном режиме, оперативные службы, такие как скорая медицинская помощь, работают круглосуточно.

Помимо реконструкции подрядчик обязуется выполнить комплексное благоустройство территории, озеленение участка, а также установить наружное освещение, малые архитектурные формы, организовать проезды, подъезды для пожарных машин, парковочные места для персонала и посетителей поликлиники. Работы должны быть выполнены до конца 2024 года. Спикер Субботин Денис Викторович Председатель комитета по аграрной политики, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного Собрания Новосибирской области, член комиссии по экологии Законодательного Собрания Новосибирской области.

Компания «Агроснабтехсервис» представила на мероприятии одну из самых популярных моделей зерноуборочных комбайнов из линейки Гомсельмаш — GS-12 и энергонасыщенный трактор КИРОВЕЦ К-742М, производства «Петербургский тракторный завод» Поделиться: Оставьте заявку и мы перезвоним вам для консультации Я согласен с условиями обработки персональных данных Другие новости.

Опрос Хотят ли жители Новосибирской области претендовать на приоритетный доступ к вакцине, разработанной в регионе? Да, я хочу иметь такую возможность. Нет, мне не важно, какой вакциной прививаться. Все равно — я вообще не собираюсь ставить прививку.

Вести о Краснозерке

Полный список последних новостей за сегодня Краснозёрское, Новосибирской области. Прокуратура Краснозерского района организовала проверку после несчастного случая на местном сельхозпредприятии, где работник погиб во время разгрузки семян. Глава Краснозёрского района Новосибирской области Оксана Семенова прокомментировала информацию об обысках в администрации, которые прошли сегодня, 4 октября. Прокуратура Краснозерского района организовала проверку после несчастного случая на местном сельхозпредприятии, где работник погиб во время разгрузки семян.

Мужчина утонул в яме с семечками под Новосибирском

Как сообщалось ранее, Сергей Блинов, являясь и. Здание, которое нуждалось в капитальном ремонте и имело многочисленные дефекты, было признано соответствующим предъявляемым требованиям муниципального контракта. Дом передали нуждающейся многодетной семье, но уже в декабре женщина обратилась в администрацию района с заявлением о признании его непригодным для проживания. В результате бюджету Новосибирской области и Краснозерского района причинен имущественный вред на сумму около 6 миллионов рублей.

Сообщается, что Дмитрий Морозов родился 3 июня 1977 года.

Он жил в Краснозерском районе Новосибирской области. О цеременоии прощании информации еще нет. Ранее Сиб.

И в этом году собрали еще 1,5 миллиона рублей. Но уже на какой-то специально созданный расчетный счет. В прошлом году я писал заявления по этому поводу, ведется доследственная проверка в Ордынском межрайонном СК о судьбе этих денег.

Потому что отчетности чиновники — ни Шевлюга, ни Бузина — не предоставили, — рассказал Кириллов. Схему сбора пожертвований журналисту объяснил житель района, работавший в одной из местных администраций. А вот мы — бюджетники — складывались… Ну, наверное, добровольно-принудительно. Но шло это не от главы района, а от председателя совета ветеранов, от фермера, который озвучивает интересы администрации… С глав поселений по 1000 рублей собирали, с работников домов культуры, независимо от должности, по 500 рублей… С детских садов, школ тоже собирали. Не меньше 500 рублей [с работника]. И складывались мы так по несколько раз: в позапрошлом году , в прошлом… Если у нас бюджетников.

Отказаться сдавать деньги, заметил источник из администрации, можно было, но после могли начаться персональные публичные упреки и оскорбления «оппозиционера», а в дальнейшем такие люди попадали в немилость. Сотрудник администрации рассказал, что из-за такой провинности работнику могли, например, не подписать заявку на выделение денег для осуществления противопожарных мероприятий. Хотя деньги по программе на это были спущены. Официально отказ никак не объясняли: только на совещаниях у Семеновой говорили, что у вас, мол, есть фермеры, вот пусть они вам и помогают… Все об этом знают, но не все говорят — боятся. Какой-то геноцид у нас в районе идет. И никто ничего не может сделать.

Доходит до детей, до внуков, не согласных с районной администрацией, люди работы лишаются. А уходят лучшие. И все прекрасно об этом знают, — рассказал источник НГС. Еще один из источников НГС рассказал, что «фермерская такса» якобы озвучивалась на уровне 120 рублей с гектара: чем больше у тебя земли, тем больше платишь «добровольных пожертвований». Журналист обзвонил несколько глав сельских хозяйств с просьбой анонимно или открыто рассказать, собирали ли с них деньги и на каких условиях? Два фермера немного подумали и дали понять, что не смогут ничем помочь.

Один на вопрос: «Слышали ли вы о таких денежных сборах? Другой сухо заметил, что не хочет делиться этой информацией. Еще один фермер подтвердил сбор, но попросил не называть его имени. Точно не скажу. Вообще, мы пожертвования делали, но не согласно вот этого [прейскуранта]… Мы для своего хозяйства уменьшили сумму. У нас — восемь тысяч гектаров, — отметил Говоруха.

Местные жители предполагают, что на бессмысленной покупке двух старых УАЗов, если она вообще была, кто-то заработал некоторую сумму Источник: читатель NGS. Местные считают, что на покупке автомобилей, возможно, ушли не туда какие-то деньги. О покупке «буханок» за общую сумму почти в полмиллиона рублей координаторы кампании отчитались в телеграм-канале.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Информационный ресурс Краснозёрского муниципального района Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел совещание по развитию Краснозерского района в дистанционном формате. От поездок решено временно отказаться в связи с ограничениями на массовые мероприятия. Новости по тегу: Краснозерский Район. района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им. Степана Бандеры, Братство, Белый Крест, Misanthropic.

Глава Краснозерского района Семенова назвала фейком информацию о недошедшей до зоны СВО гумпомощи

Награда вручается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга. Также в ходе заседания штаба по вопросам поддержки участников СВО и членов их семей обсуждались вопросы деятельности регионального отделения фонда «Защитники Отечества», реализация мер поддержки, взаимодействие с социальными координаторами в районах и другие вопросы. На территориях успешно решается самый широкий круг задач по поддержке, в их числе — диспансеризация, медико-психологические консультации, включение детей участников в систему бесплатного питания, материальная поддержка и другие виды помощи. Пресс-служба правительства НСО.

После покупки дома его передали в собственность нуждающейся многодетной семье. В декабре женщина обратилась в администрацию района с заявлением о признании его непригодным для проживания.

Местные жители предполагают, что на бессмысленной покупке двух старых УАЗов, если она вообще была, кто-то заработал некоторую сумму Источник: читатель NGS. Местные считают, что на покупке автомобилей, возможно, ушли не туда какие-то деньги. О покупке «буханок» за общую сумму почти в полмиллиона рублей координаторы кампании отчитались в телеграм-канале. Я ввожу номер одного УАЗика, мне находится объявление, что он продавался в Алтайском крае за 132 тысячи рублей с торгом.

Второй УАЗик продавался в Каргате за 180 тысяч рублей. Оба УАЗа — 2003 года. В итоге я позвонил координатору штаба по сбору гуманитарки — парнишка 27 лет — и попросил скинуть договоры купли-продажи. Так там в одном договоре стоит сумма покупки 180 тысяч рублей, а во втором вообще сумма не указана. Вопрос: а как они поедут неоформленные до Луганска? И зачем они покупали старые карбюраторные УАЗики? Кто там будет перебирать карбюраторы? Недовольны краснозерцы и странным распределением закупленных вещей на собранные почти 4,5 миллиона рублей. Один из жителей рассказал, что помощь распределяется так: возвращаются участники СВО домой в отпуск, приходят на склад и берут, что им нужно.

Например, недавно в телеграм-канале появилась фотография с человеком, который якобы забрал в зону СВО два новеньких ноутбука. Координатор штаба объяснил местным жителям: разница в цифрах из-за того, что эти объявления старые, а цена на автомобили сильно выросла Источник: читатель NGS. RU свое объяснение истории с УАЗами. Правда мужчина отказался говорить по телефону, пояснив, что он потерял голос, и предложил переписываться в WhatsApp. Отвечал на вопросы Дудка с задержкой от получаса до часа. В ответ на обвинения жителей в покупке «буханок» по завышенным ценам Дудка прислал ссылки на закрытые объявления о продаже автомобилей на сайте «Дром». Одно объявление было о продаже УАЗа в Алтайском крае за 190 тысяч рублей с торгом. Объявление было размещено 24 февраля 2023 года, а потом автомобиль сняли с продажи. Сообщение в телеграм-канале «ПатриотКраснозерья» о приобретении этой же машины за 190 тысяч появилось 9 марта.

Второе объявление о покупке «буханки» уже в Новосибирске за 300 тысяч размещено в интернете 23 марта, потом автомобиль был также снят с продажи. Сообщение в телеграм-канале о приобретении этой машины за 280 тысяч появилось уже 31 марта. Обе машины 2003 года: подешевле — с пробегом 190 тысяч километров, подороже — 85 тысяч. Возможно, владелец намеренно указал неправильный VIN, так как с машиной есть какие-то проблемы». Александр Дудка объяснил также отсутствие цены в договоре о купле-продажи одного из автомобилей, и почему они не были оформлены после покупки надлежащим образом: номера, страховка и т. Они сказали нам: не оформлять. Просто была пропущена строка, — написал ответы на вопросы журналиста мужчина. Вот такой распиской на покупку двух противодроновых ружей отчитались перед краснозерцами за истраченные 280 тысяч рублей Источник: «ПатриотКраснозерья» Куда всё подевалось После того как скандал вышел в публичную плоскость, в телеграм-канале «ПатриотКраснозерья» сразу же появились публикации, что собранные вещи, продукты и купленные УАЗы готовятся к отправке, а потом и отправляются: сначала в Новосибирск, а после — в Луганск.

Posted 14 апреля 2023,, 07:08 Published 14 апреля 2023,, 07:08 Modified 14 апреля 2023,, 07:10 Updated 14 апреля 2023,, 07:10 Замглавы Краснозерского района пойдет под суд за ветхое жилье для многодетных 14 апреля 2023, 07:08 В Новосибирской области чиновника отправят под суд за ветхое жилье В Новосибирской области завершено расследование в отношении заместителя главы Краснозерского района.

По версии следствия, чиновник намеренно представил многодетной семье непригодное жилье. Узнать подробнее По версии следствия, временно исполняя обязанности главы Краснозерского района, летом прошлого года чиновник приобрел жилой дом для передачи многодетным семьям.

ФСБ нагрянула в Краснозерскую районную администрацию Новосибирской области

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

При этом на цифровые звонки приходится больше половины от всего голосового трафика. Качественная связь сегодня является важным элементом комфортного проживания. Люди хотят без ограничений общаться с близкими, а также получать дополнительные услуги через интернет. Например, обучаться, оформлять документы и другое. Поэтому мы развиваем мобильную сеть в небольших селениях — строим новые базовые станции и модернизируем уже существующую инфраструктуру », — сказал директор «Мегафона» в Новосибирской области Денис Трофимчук. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента , цифровых продуктов и сервисов. А также развивает объединенную с Yota федеральную розничную сеть, насчитывающую более 4 тыс.

Теперь туристам будет проще ориентироваться на местности, выстраивая маршрут в навигаторе. Также можно сразу делиться фотографиями или видео с места событий в соцсетях или мессенджерах. По данным « Мегафона », жители этих двух поселений активно пользуются возможностями мобильного интернета и голосовой связью — в том числе используя технологию VoLTE Voice over LTE. Абоненты в среднем за месяц прокачивают около 1 ТБ данных. При этом на цифровые звонки приходится больше половины от всего голосового трафика. Качественная связь сегодня является важным элементом комфортного проживания. Люди хотят без ограничений общаться с близкими, а также получать дополнительные услуги через интернет.

Предварительно установлено, что водитель автобуса ПАЗ в зоне ремонтных работ проигнорировал требование предупреждающего знака об объезде препятствия слева, а кучу щебня не заметил из-за поднявшейся пыли от встречных грузовиков. В результате ДТП автобус опрокинулся набок, а пассажирам пришлось выбираться из салона через проем лобового стекла. По данным полиции, за медицинской помощью в результате аварии обратились четыре человека — пожилая женщина, две девушки 21 года и 24 лет, а также 36-летний мужчина.

Краснозерское новости

Новости по тегу: Краснозерский Район. Страна и мир - 1 июня 2023 - Новости Иркутска - В Краснозерском районе Новосибирской области проводится проверка, после того как были обнародованы факты с испорченной гуманитарной помощью, которую еще в феврале этого года жители собирали для отправки нашим военнослужащим в зону проведения спецоперации. Страна и мир - 1 июня 2023 - Новости Пскова - Информация об обысках в администрации Краснозерского района появилась в СМИ 4 октября. Объяснения появляются разные — от «учений» до проверки передачи в концессию объектов ЖКХ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий