Новости сегодня каменск шахтинский свежие

Происшествие произошло утром, 20 января 2023г. в городе Каменск-Шахтинский. Рейсовый автобус №5 транспортного пассажирского предприятия ООО "Интертек" на полном ходу врезался в бетонное ограждение.

В городе третьи сутки массово обрушаются деревья и происходят аварии на электросетях.

  • Пробка на трассе М4 побила все рекорды. Ее длина 35 км.
  • Администрация
  • Последняя новость в Каменске-Шахтинском
  • Новости Каменск-Шахтинского - «Пульс каменский»

Большая вода поглотила часть города Каменска-Шахтинского

Глава Каменска-Шахтинского Ростовской области Владимир Шевченко заявил, что в пределах города закрыто движение транспорта по мостам и переправе. Подробная онлайн-карта Каменска-Шахтинского с улицами и номерами домов на сайте и в мобильном приложении Яндекс Карты. Достопримечательности и организации с рейтингом, отзывами и фото на карте Каменска-Шахтинского. В 1802 году станица была названа центром Донского округа, а в 1817 году по совету атамана а она была перенесена на правый высокий берег реки. В 1927 году станице был присвоен статус города, получившего название Каменск-Шахтинский. Два человека пострадали в массовом ДТП в Каменске-Шахтинском, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла 28 мая в 23:00 на проспекте Карла Маркса, 22. ДТП произошло 3 июля в 17:20 в Каменском районе Ростовской области. 30-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Opel Astra под управлением 58-летнего мужчины. Авария произошла в ночь на 26 ноября на 318-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский. Там столкнулись грузовик MAN и легковой автомобиль ВАЗ-2111, который от удара.

В Каменске-Шахтинском горела территория возле городского рынка

Как установило следствие, … Узбекские мигранты выехали домой из Ростовской области 17:58, 13 сен 2020 Большую часть узбекских трудовых мигрантов, которые не могли покинуть страну и скопились в Ростовской области, вывезли специальным вывозном поезде из Каменска-Шахтинского в Ташкент, - сообщает 161. Этим рейсом уехало 837 человек. В … Дончане получили в подарок на Новый год мост 17:19, 30 дек 2019 Донские строители сегодня сдали в эксплуатацию мост длиной около 2 км через реку Северский Донец, - сообщает сайт регионального правительства.

Уже третьи сутки почти во всём городе нет электричества — из-за этого вчера вечером там ввели режим ЧС. Местные говорят, что уже не осталось сил выживать в таких условиях, да ещё и зимой.

Многие, потеряв терпение, обрывают трубки диспетчерам электросетей в надежде услышать хотя бы примерные сроки устранения аварий.

Население городского округа — 89 657 человек 2017. День города отмечается с 1985 года во вторую субботу сентября Климат Каменска-Шахтинского - умеренно-континентальный, степной. Зимы относительно мягкие, с небольшим и неустойчивым снежным покровом. Лето жаркое, длится более 4 месяцев - с первой половины мая по середину сентября. Экономика Сегодня город Каменск-Шахтинский является экономическим, индустриальным, научным и культурным центром севера Ростовской области, обладает значительным промышленным, банковским, торговым и инвестиционным потенциалом. В настоящее время в городе работает около двух тысяч предприятий и организаций и более трех тысяч индивидуальных предпринимателей. Также важную роль в промышленности города играют предприятия по производству транспортных средств, оборудования и машин.

В течение нескольких лет, по итогам работы муниципальных образований Ростовской области, Каменск признается городом, в котором создаются благоприятные условия для развития малого бизнеса. Значительную роль в экономике города играют группа компаний «Диорит», акционерные общества «Каменскгаз», «Каменский завод газоиспользующего оборудования», «Глория Джинс», «Южстальконструкция», общества с ограниченной ответственностью «АС», «Джива-С», «Ларикс», кондитерская фабрика, «Каменский хлебокомбинат» и другие. ОАО «Каменскволокно» является крупнейшим предприятием химической отрасли. Высококачественная продукция неоднократно была удостоена знака «100 лучших товаров России». ЗАО «КОМЗ-Экспорт» специализируется на выпуске автобетоносмесителей различной модификации на базе шасси грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, мобильных бетонных и асфальтовых заводов, электродов сварочных. На территории муниципального образования осуществляют свою деятельность более 4 000 субъектов малого и среднего предпринимательства различных форм собственности.

Однако во избежание несчастных случаев и травмирования детей при передвижении от дома к школе и обратно родители имеют право оставить детей дома, - сообщили в администрации Каменска-Шахтинского. Напомним , что в Ростовской области начали отменять занятия в образовательных учреждениях. Ограничения на посещения учреждений ввели в Красносулинском районе, а также городах Гуково и Шахтах. Фото: социальные сети.

Почти все школы ростовского Каменск-Шахтинского проверяют после сообщений о минировании - источник

Провода рвались из-за обледенения и обрушения деревьев. В тот день практически во всех районах Каменска были обесточены дома. А рухнувшие деревья перекрыли дороги и даже сломали столбы.

По данным местной газеты «Земля», из-за налипания снега на рельсы пассажирские поезда не могут продолжить путь.

Один из них стоит в районе улицы Героев Пионеров. Когда поезда продолжат путь, неизвестно. Снег в районе прогнозируется до конца суток.

Высококачественная продукция неоднократно была удостоена знака «100 лучших товаров России». ЗАО «КОМЗ-Экспорт» специализируется на выпуске автобетоносмесителей различной модификации на базе шасси грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, мобильных бетонных и асфальтовых заводов, электродов сварочных. На территории муниципального образования осуществляют свою деятельность более 4 000 субъектов малого и среднего предпринимательства различных форм собственности. Транспорт Город расположен на северо-западе Ростовской области, на пересечении железнодорожной и автомобильной магистралей Ростов-Москва на правом берегу реки Северский Донец — правом, самом большом притоке Дона. Узел автомобильных дорог, в т. Город граничит с Красносулинским, Белокалитвинским, Каменским районами области.

В городе Каменск-Шахтинском имеется остановочный пункт ПАО «Донавтовокзал», через который осуществляется автобусное сообщение с областным центром — городом Ростовом-на-Дону, другими населенными пунктами Ростовской области и других субъектов Российской Федерации. В городе представлен широкий спектр услуг дополнительного образования, функционирует 6 муниципальных учреждений дополнительного образования детей: Центр развития творчества детей и юношества ЦРТДиЮ , Станция юных техников СЮТ , эколого-биологический центр учащихся ЭБЦУ , специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва СДЮСШОР , детская школа искусств имени Я. Минченкова, детская музыкальная школа. Олега Кошевого» - загородные лагеря отдыха, расположенные в живописной лесной зоне на берегу реки Донца, и предоставляющие возможности для полноценного отдыха и оздоровления детей. Каменск-Шахтинского включает стационар на 505 коек, поликлиническое отделение для взрослых на 632 посещения в смену, поликлиническое отделение для детей на 250 посещений в смену, перинатальный центр, женская консультация, отделение скорой медицинской помощи. Каменск-Шахтинского, бывшая медсанчасть Каменского Химкомбината включает стационар на 110 коек и поликлиническое отделение на 206 посещений в смену.

Каменск-Шахтинского на 124 посещения в смену с дневным стационаром на 10 мест , расположена в микрорайоне.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 1rnd. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

В Каменске-Шахтинском ввели режим чрезвычайной ситуации

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Каменска-Шахтинского и других городов Ростовской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Каменска-Шахтинского" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Ростовской области "В Городе".

В … Дончане получили в подарок на Новый год мост 17:19, 30 дек 2019 Донские строители сегодня сдали в эксплуатацию мост длиной около 2 км через реку Северский Донец, - сообщает сайт регионального правительства. Мост соединил город Каменск-Шахтинский и населенные пункты Каменского района, а также вдвое … Экс-главный архитектор Каменска-Шахтинского ответит в суде за превышение полномочий 11:22, 12 дек 2019 Бывший главный архитектор, начальник отдела архитектуры территориального развития города Каменск-Шахтинский Ростовской области ответит в суде за превышение должностных полномочий, - сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. В отделении оказывается бесплатная помощь пациентам с заболеваниями почек: 10 аппаратов "искусственная почка", установленные … Заключенные донской колонии совершили нападение на охрану 12:15, 22 янв 2019 В колонии общего режима в донском Каменск-Шахтинске произошло нападение заключенных на сотрудников отдела безопасности, - сообщил сегодня представитель ГУФСИН России по Ростовской области.

Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших В БРХК прошла презентация книги «С любовью и навсегда» Посетители стенда Томской области на выставке «Россия» отправили по почте 500 открыток Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Семь человек получили сильнейшие ожоги, шестеро из них находятся в критическом состоянии. По данным Telegram-канала Baza, авария произошла на заводе накануне вечером, но, что именно случилось, до сих пор неизвестно. Как говорят источники, цех, в котором произошел инцидент, производил продукцию, имеющую особое назначение.

В Каменске-Шахтинском закрыли ж/д переезд рядом с трассой М-4

Сегодня, 14 февраля, в день второго и окончательного освобождения города Ростова-на-Дону от фашистов на Театральной площади. Вот такой ужас произошел сегодня ночью в микрорайоне Заводском — обокрали Ëлку, сообщает подписчица. Жителям Каменск-Шахтинского предлагают закупаться генераторами, чтобы не околеть в домах без света, тепла и воды. "Третьи сутки без света сидим, в доме холодрыга. Мкр Лихая Ростовская область парк Победы. Парк железнодорожника Каменск Шахтинский мкр Лиховской. Микрорайон Лиховской Каменск-Шахтинский. Пос Лиховской Ростовская.

В Ростовской области задержали замглавы Каменска-Шахтинского

Последние новости на сегодня. Каменск-Шахтинский (ранее известный как станица Каменская до 1927 года и как город Каменск до 1929 года) — это город в Ростовской области России. заявил Сергей Сухарев, первый заместитель главы администрации г. Каменск-Шахтинский. Каменск-Шахтинский. ДИКСИ, группа компаний. Без опыта. Губернатор Ростовской области Василий Голубев накануне заявил, что ПВО отработала по воздушной цели в Каменском районе. Глава донского региона кратко высказался о новом срабатывании системы противовоздушной обороны под Ростовом. в Каменском и Октябрьском районах. Для автомобилистов построят временные объездные дороги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий