Октябрь и апрель песня перевод

Ярчайший день, растапливающий снег, Пробирается сквозь мороз, Октябрь и апрель Он был морозным небом В октябрьской ночи. Темнейшая туча, бесконечная гроза Проливалась дождём из его сердца Самый холодный месяц, полный грусти, Что разрывает весну. Текст песни. Перевод: Октябрь и Апрель Она была апрельским небом, В её глазах горел свет утренней зари. Дочь света, сияющая звезда, В её сердце разгоралось пламя. Ярчайший день, растапливающий снег, Пробирается сквозь мороз, Октябрь и апрель. October and April. Она как весеннее небо в апреле, В глазах отражался восход. Свет от звезды, усмиривший метели, Солнца луч, тронувший лед, По крышам игравшая песни капель. Октябрь и апрель.

Текст песни The Rasmus feat. Anette Olzen - October and April

Перевод октобер энд эйприл: October and April — Rasmus, the — любовь была ядом с самого начала Октябрь и апрель Октябрь и апрель Октябрь и апрель.
Rasmus Октябрь и апрель - перевод песни октябрь и апрель прослушать, скачать mp3 Ярчайший день и таянье снегов, Мороз, пробирающий до костей, Октябрь и апрель Он был морозным небом В октябрьской ночи.

October And April

В целом, "Октябрь и Апрель" изображает токсичные и разрушительные любовные отношения, которые одновременно завораживают и опасны. Песня подразумевает, что, несмотря на осознание негативных последствий, эти люди не могут устоять перед притяжением, которое они чувствуют друг к другу. Столкновение света и тьмы, ненависти и любви, а также контрастные эмоции, выраженные на протяжении всей песни, подчеркивают сложность и интенсивность их отношений. Это толкование смысла было написано ИИ. Помогите улучшить его с помощью ваших отзывов 0.

The Rasmus feat. Child of light, shining star Она - дитя света, звезды ярче нет. Гроза Raining from his heart Дождем изливалась Coldest moon, deepest blue из сердца всегда.

Ледяная луна, Tearing down the spring горя капель.

Sheds rain from his heart... The coldest month is full of sadness, What breaks the spring. How to love and hate, The heaven and the earth. This love was fatal poison from the start.

As light and darkness, The heaven and the earth.

Он — жутко воющий ветер, зимой что поёт иногда. Они повстречались случайно, и ей и ему на беду, Окончится сказка печально, огонь поднесён был ко льду.

Она его сердце растопит всю отдавая себя, Её он в потоке потопит и быстро растает скорбя...

Текст и перевод песни rasmus october and april

Перевод. Она была апрельским небом, В её глазах горел свет утренней зари. Дочь света, сияющая звезда, В её сердце разгоралось пламя. Ярчайший день и таянье снегов, Мороз, пробирающий до костей, Октябрь и апрель Он был морозным небом В октябрьской ночи. Здесь вы сможете скачать песню Октябрь и апрель от Rasmus в mp3, текст песни и смотреть видео клип онлайн. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. Текст The Rasmus — October & April. We were like loaded guns We were like love undone Fatal touch, final thrill October and April.

The Rasmus и Annet Olson - October and April | Текст песни и Перевод на русский

Октябрь и апрель (перевод Максим Куваев из Красноярска). Песня "Октябрь и Апрель" группы The Rasmus с участием Анетт Ользон исследует сложную и бурную природу романтических отношений, используя символику контраст. Текст песни: Перевод: Октябрь и Апрель Она была апрельским небом, В её глазах горел свет утренней зари. Дочь света, сияющая звезда, В её сердце разгоралось пламя. Ярчайший день, растапливающий снег, Пробирается сквозь мороз, Октябрь и апрель. Он был морозным небом В октябрьскую ночь Темнота облаком в бурю Проливалась дождем из его сердца Самый холодный месяц, наполненный печалью Срывая приход весны Октябрь и апрель.

Текст песни The Rasmus — October and April

пробивающийся сквозь холод, Октябрь и апрель. Он был словно замерзшее небо. В октябрьской ночи. Октябрь И Апрель. Перевод, Октябрь и Апрель, Она была апрельским небом, В ее глазах горел свет. Он был похож на морозное небо В октябрьской ночи Darkest Облако в шторм Дождь из его сердца Самый холодный снег, самый глубокий холод Срывая свою волю С октября по апрель.

Текст песни Rasmus - Октябрь и апрель

Текст песни The Rasmus feat. Anette Olzen - October and April перевод, официальное видео скачать Страница с текстом из October and April под исполнением The Rasmus feat. Anette Olzon. October And April Октябрь и апрель (перевод Екатерина из Самары) She was like April sky Словно небо апреля, Sunrise in her eyes во взгляде рассвет.
The Rasmus и Annet Olson - October and April | Текст песни и Перевод на русский Аккорды и текст песни October & April. Предлагаем прослушать песню группы The Rasmus October & April. Лучшие песни The Rasmus на нашем сайте.
Текст песни The Rasmus feat. Anette Olzen - October and April перевод, официальное видео скачать Текст песни: Перевод Октябрь и Апрель Она была апрельским небом, В её глазах горел свет утренней зари. Дочь света, сияющая звезда, В её сердце разгоралось пламя. Ярчайший день, растапливающий снег, Пробирается сквозь мороз, Октябрь и апрель.

The Rasmus — October & April

Он — жутко воющий ветер, зимой что поёт иногда. Они повстречались случайно, и ей и ему на беду, Окончится сказка печально, огонь поднесён был ко льду. Она его сердце растопит всю отдавая себя, Её он в потоке потопит и быстро растает скорбя...

Anette Olzon - October and April [на русском языке] эквиритмический перевод от FATALIA Октябрь и апрель Её взгляд словно свет утренней зари Ведь пылает звезда у неё в груди Солнца луч, сквозь мороз и польёт капель Октябрь и апрель Его взгляд словно тень ледяной ночи Ведь бушует гроза у него в груди Скроит грусть, лунный свет - холодный как метель Октябрь и апрель Не совместить, гнев и любовь Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была Как свет и тьма, мы далеки Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была Ясно нам, что не быть вместе нам двоим Но любовь навсегда в сердце сохраним Ведь для нас, та любовь — смерти колыбель Октябрь и апрель Не совместить, гнев и любовь Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была Как свет и тьма, мы далеки Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была ПРИПЕВ: Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была Свет и тьма - далеки Лишь ядом горьким любовь, нам двоим была Октябрь и апрель.

The Rasmus feat. Child of light, shining star Она - дитя света, звезды ярче нет. Гроза Raining from his heart Дождем изливалась Coldest moon, deepest blue из сердца всегда. Ледяная луна, Tearing down the spring горя капель.

Здесь есть и группы, и сольные певцы, к некоторым песням написаны аккорды. Практически любой текст песни можно найти, задав параметры поиска песни название, исполнителя, слова из текста песни в поисковой строке вверху сайта. Сайт обновляется ежедневно, у всех текстов песен можно увидеть дату добавления на сайт а также количество просмотров.

Октябрь и Апрель.

Огонь в её сердце (пламенный мотор? о_0) Ярчайший день, от которого тает снег Прорываясь через холод (надо придумать что-нибудь про "оковы льда", мне кажется) Октябрь и Апрель. Он был морозным небом В октябрьской ночи. Темнейшая туча в грозовом фронте Проливалась дождём из его сердца Источник Самый холодный снег, самый ледяной мороз, Разрывал его волю. Октябрь и апрель. Октябрь и апрель Оригинал: песни. Перевод: Октябрь и Апрель Она была апрельским небом, В её глазах горел свет утренней зари. Дочь света, сияющая звезда, В её сердце разгоралось пламя. Ярчайший день, растапливающий снег, Пробирается сквозь мороз, Октябрь и апрель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий