Так пахнет февраль так пахнет апрель

Прослушать скачать текст песни добавить в избранное 04:09. Баста Под куполом (Саундтрек к фильму Prukha)Под гнётом свинцового купола В центре бессветного Урбана Доро.

Навигация по записям

  • Литературные дневники / Стихи.ру
  • Запах прошедшего февраля (Kavabanga & Depo & Kolibri) - download in Mp3 and listen online fo free
  • Так Пахнут
  • Rekard - Так пахнет любовь (feat. frisson) - Single | BandLink

Kavabanga depo kolibri запах прошедшего февраля

Запах прошедшего февраля (длина: 2:41, размер: 6.2 мегабайт) или слушать с битрейтом 320 kbps. -Пиво, пиво, водочка -Плывет по морю лодочка! -И поцелуй медовый твой так пахнет пахлавой! Я лежу на пляжу ни на кого не гляжу. Кремом ножки намажу, встану и похожу. Снова я набираю тебя Сразу в скорую и полицию Припев Запах прошедшего февраля Уносит В ночь, где разлился твой аромат На простынь.

DSIDE BAND ft. Far For и Анна Петраш - Если

Я снова чувствую Вкус твоих губ на бланте На моей хате давно так не пахло тобой Ты привлекательна когда я не в адеквате Пьяная симпатия, а на утро хочу чтоб валила домой! А на утро хочу чтоб валила домой!

Наш портал под названием Тексты песен разработан специально для таких больших любителей как вы! Для вашего удобства мы собрали огромную подборку данных, включающую в себя текста и переводы самых популярных и востребованных песен. Вам больше не придётся выезжать куда либо или дожидаться, пока все ваши друзья соберутся вместе! Отныне вы можете устроить для себя музыкальный вечер самостоятельно и на дому! Вы больше не будете мучиться, наугад напевая свои любимые композиции, не зная точных слов или их значения. Теперь вы с лёгкостью сможете выучить множество треков, точно зная, как и о чем они поются.

Наша база данных достигает значительно объемных масштабов и хранит в себе более тысячи текстов самых лучших и актуальных на все времена композиций. На нашем сайте вы сможете найти содержание и переводы кыргызских, казахских, русских и узбекских песен самых известных, а также начинающих талантливых исполнителей.

Аллё, Виталик? Всё по безналу... Вагоны загрузили - можем теперь деньги принимать! Аллё, Виталик, если б знал как все задрало! Эх, Виталя, как хочу я уехать отдыхать..! Так езжай, езжай-езжай на все забивай. Чумаданы собирай, и телефоны отключай!

kavabanga Depo kolibri - Запах Прошедшего Февраля

Есть еще и апрель за окном. Так пахнет весенний солнечный день. Сухая трава. Так пахнет сухая трава, весной, когда растворяется снег. Так пахнет весенний, ранний рассвет и твой недоверчивый взгляд. енно) От тебя пахнет так Твой запах словно буря на краю Атланты Он вроде пахнет сладко, но твой вкус отравлен Он для меня все тот же хоть для всех он разный. сколько зла и лицемерия посеяла в тебе судьба аа сколько лжи и недоверия чувствую в твоих словах аа никогда я не поверю что любимый человек способен зверем стать так быстро никогда я не поверю что не хочешь ты смотреть в мои глаза аа. так пахнет февраль так пахнет.

Так Пахнут

Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер.

Ходит только в джинсах и любит материться Ну как в такую ненормальную влюбился На твоих губах помада малинового цвета Еще совсем малая, зачем тебе сигарета? Ходит только в джинсах и любит материться Ну как в такую ненормальную влюбился [Куплет 2, GRECHANIK] Ты пересмотрела сериал "Друзья" уже 100 раз И знаешь наизусть походу там все слова А он бежит к тебе с букетом Что колышется от ветра, но так пахнет Что тебе закружит голову, поэтому беги Беги к нему навстречу и подальше от тоски Самое время опьянеть и под Луной Вино, пластинка и красивая любовь [Припев] На твоих губах помада малинового цвета Еще совсем малая, зачем тебе сигарета? Ходит только в джинсах и любит материться Ну как в такую ненормальную влюбился [Проигрыш] На твоих губах помада малинового цвета Еще совсем малая, зачем тебе сигарета?

Как же я пьян, Мария. Твоё лицо, как иней. Мои глаза, как мыло. Над облаками дыма.

Твоя девочка просто моя групи. Курим dope, сладкий stuff. Она курит в первый раз.

Город медленно тает между пальцев Открыл на балконе окно Выглянул в двор, а там никого нет Запахло в доме Вкус твоих губ на бланте На моей хате давно так не пахло тобой Ты привлекательна когда я не в адеквате Пьяная симпатия А на утро хочу чтоб валила домой А на утро хочу чтоб валила домой Дуем в машине газ На нас смотрят копы впереди Проезжаем мимо витрин магазинов Согрей меня в холодной России Я смотрю на тебя — вижу звезды И пока не так уж поздно Растворяй меня в дыме Растворяй и не ври мне Так то по факту Я не знаю что будет завтра, но как-то Радуюсь сердцебиения тактам Не жди, рассвет идет за закатом Е Мой город прячет под окнами парадайс И не дари всем объятья Чем шире руки, тем проще распять их Снов в моих глазах краснота Но я не палюсь.

Представлено в

  • Kambulat - Пьяная Симпатия Mp3 Скачать
  • Kambulat — Пьяная Симпатия текст песни - Новые выпуски
  • Так пахнет февраль, так пахнет апрель Так пахнет июнь, так пахнет мой день
  • Слушать онлайн и скачать Каспийский Груз - Запах твоих волос, так пахнет Париж.: бесплатно в Mp3
  • Текст Курящих нет — Мне очень жаль
  • Литературные дневники / Стихи.ру

ПАХНЕШЬ listen online

запах прошедшего февраля (премьера песни на 8 марта) - Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! От тебя пахнет так (полная версия) в формате mp3 на любом устройстве, даже на телефоне. Качество трека 320 кбит/с и длительностью 03:06, размером 7.13 Мб. Так пахнет ложь by Rwan, released 31 January 2016 1. Так пахнет ложь. Никогда я не поверю, Что любимый человек способен зверем стать, так быстро Никогда я не поверю, Что не хочешь ты смотреть в мои глаза (У-а). Так пахнет февраль, Так пахнет апрель Так пахнет июнь, Так пахнет мой день. Прослушать скачать текст песни добавить в избранное 04:09. Баста Под куполом (Саундтрек к фильму Prukha)Под гнётом свинцового купола В центре бессветного Урбана Доро.

Текст песни "Ненормальная" от GRECHANIK (слова песни)

Никогда я не поверю, Что любимый человек способен зверем стать, так быстро Никогда я не поверю, Что не хочешь ты смотреть в мои глаза (У-а). Так пахнет февраль, Так пахнет апрель. Способен зверем стать так быстро Никогда я не поверю что не хочешь ты смотреть в мои глаза Так пахнет февраль Так пахнет апрель Так пахнет июнь Так пахнет мой день Так пахнет февраль Так пахнет апрель Так пахнет июнь Так пахнет мой день. Запах прошедшего февраля и хотите скачать её бесплатно? Запах прошедшего 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефон или планшет без регистрации!

Мне очень жаль

Запах прошедшего февраля kavabanga do kolibri. Current time: 0 seconds 0:00. Duration: 5 minutes 4 seconds 5:04. Volume. делаю вдох так пахнет диор. 01:00. Ветер свободы / чисто вымыты стекла зрачков, руки пахнут винтовкой Мосина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий