Саяногорск погода в январе

Температура в городе Саяногорск в зависимости от месяца изменяется в диапазоне от -14.3°C до 19.0°C. При этом минимальная температура в городе Саяногорск наблюдается в январе, максимальная температура в городе Саяногорск обычно в июле. Хакасия, 19 января: В республике держится довольно прохладная погода, предупреждают синоптики. В районе Абакана и Черногорска может отмечаться смог. Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -21 градуса.

Погода в Дзержинске в январе

ПОГОДНИК: Погода Саяногорск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Саяногорск, Бейский район, республика Хакасия, Россия Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Шира (Карнатака) - это погода от проекта U-ZONTA. Погода в Саяногорске. Прогноз погоды в городе Саяногорск от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г.

Программа передач в Абакане

Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Саяногорск будет малооблачной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -22 °C. Ветер: северный, 1 м/сек, с порывами до 2 м/сек. максимальная дневная температура -9°C будет в четверг 25 января, минимальная - в пятницу 19 января -19°C. Ночью, самая низкая температура в Саяногорске прогнозируется в пятницу 19 января до -27°C. Облачно с прояснениями. Температура -2°C, ощущается как -2°C. Вероятность осадков 34%. Влажность 89%. Атмосферное давление 981 гПа. Ветер южный 3миль/ч. Восход солнца в 09:08, закат в 16:41. среда, 3 января, г. Саяногорск. ночь +2°C, небольшой мокрый сне, пасмурно, ветер Юго-Западный,6 м/с, влажность 58%. Подробный прогноз погоды для Саяногорск, Россия на сегодня, завтра, неделю, 10 дней. Погода в Саяногорске: сейчас там -5°, пасмурно, юго-западный ветер 1 м/c. Прогноз погоды в Саяногорске на неделю, температура, давление, влажность, направление и сила ветра в городе.

Погода в Сибае на Январь 2024

Информация о погоде в Саяногорске Хакасия в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Температура воздуха опустится до -34 градусов Цельсия. На Курилах в отдельных районах синоптики прогнозируют слабый минус и снег. Об этом cообщили в онлайн-портале RP5. По данным синоптиков, на юге Сахалина в понедельник, 22 января, синоптики прогнозируют облачную погоду. Восточный ветер подует со скоростью семь метров в секунду. Температура воздуха опустится до -13…-14 градусов днем, ночью столбики термометра покажут до -15 градусов. В центральных районах острова ожидается облачная погода с прояснениями. Северный ветер подует со скоростью 1-2 метра в секунду.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Саяногорске в январе. Информация о погоде в Саяногорске Хакасия в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Мы покажем, как в Саяногорске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Саяногорске на Погоде Mail.

Саяногорск

Погода в Саяногорске. Россия, Республика Хакасия. 18 ЯНВАРЯ. В центральных областях Европейской России неустойчивая погода с ощутимыми колебаниями температуры, снегопадами, метелями и сильным ветром на фоне пониженного атмосферного давления. Погода в Саяногорске. См. на карте.

Где находится Саяногорск

Саяногорск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:55, закат 17:17; В последний день восход в 08:05, закат 18:12; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:22, в последний день 10:07. Ближайшие локации.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Саяногорске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Оценка средней высоты снежного покрова в Саяногорске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Саяногорск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Саяногорске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Саяногорске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Саяногорск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Саяногорске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Саяногорске. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Программа передач в Абакане

Осадков выпадает 7. В тоже время в предыдущий период, на 5. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Саяногорске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост.

Абакан, ул. Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo.

Саяно-Шушенская ГЭС - это уникальное гидротехническое сооружение было основано в 1961 году. Габаритные размеры плотины ГЭС впечатляют: длина - 1074 метра, радиус - 600 метров, высота - 245 метров. Летом 2009 года на ГЭС произошла серьезная авария. Спустя пять лет ГЭС была восстановлена и заработала на полную мощность. Краеведческий музей - это культурное учреждение было открыто в 1999 году. В наши дни фонд музея состоит из более чем 28 тысяч предметов. В 2015 году это учреждение стало музеем года на территории Южной Сибири. Стоимость недвижимости на 2024 год Средняя стоимость новостройки: нет предложений Средняя стоимость вторичной недвижимости: 80 тысяч рублей за квадратный метр Стоимость аренды комнат, квартир, домов: Комнаты: 7-9 тыcяч рублей в месяц 1к. В Саяногорске имеется один маршрут железнодорожного дизельного поезда между городом и алюминиевым заводом. Общественный транспорт представлен автобусами и маршрутными такси.

С 2016 года стоимость проезда в городском автобусе составляет 22 рубля. Вы можете с легкостью рассмотреть на ней названия улиц, номера домов, а также узнать расположение города на карте России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий