Сергей жилин 5 января

Последние новости о персоне Сергей Жилин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. 5 июля на летней сцене кремлевского дворика в Вологде выступят народный артист России Сергей Жилин и его «Фонограф-Джаз-Бэнд» с программой «Ритмы Нового Света».

В Смоленске выступили Сергей Жилин и его «Фонограф»

Группа Народного артиста России Сергея Жилина "Фонограф-джаз-бэнд" впервые выступила с концертом в Сухуме в июне 2017 года. Тогда музыканты представили программу "Let it Beatles". Сергей Жилин — российский пианист, дирижер, композитор, бэнд-лидер и педагог, руководитель коллективов, объединенных общим названием "Фонограф": "Фонограф-Джаз-Трио", "Фонограф-Джаз-Квартет", и других. Эти группы играют самую разную музыку - от классических произведений до бодрых ритмов джаза и рок-н-ролла.

Место за ударной установкой занимали разные музыканты. Сначала это был заслуженный артист России Владимир Журкин, затем — на записи в студии — молодой польский барабанщик Бодек Янке.

Культура 8 января 2016 года в 16:45 Серию новогодних концертов в Смоленской областной филармонии продолжила программа одного из самых популярных коллективов России - «Фонографа» Сергея Жилина.

Коллектив, аккомпанирующий российским и мировым знаменитостям, на сцене филармонии выступал в рамках проекта «Настоящий джаз — только в филармонии! Сергей Жилин представил новую праздничную программу «Let it snow!

Вдвойне волнительно и радостно было представлять ее на родине Оскара Питерсона». Сквозь всю программу красной нитью проходят «цитаты» из композиций Оскара Питерсона.

Авторские вариации самого Сергея Жилина на тему его произведений отличаются своей изобретательностью, но при этом сохраняют дух и традиции классического джазового пианизма. Лирика, плавно переходящая в блюз, и зажигательные ритмы самбы — невероятная гамма чувств, воплощенная в звуках.

Сергей Жилин. Рояль – Король джаза

Поэтому впоследствии Сергей получил в ПТУ специальность «электромонтажник по оборудованию летательных аппаратов». Но по данной профессии Жилину так и не удалось поработать ни дня. В то время его серьёзно увлёк джаз. Вскоре после этого молодой музыкант начал обучение в студии музыкальной импровизации. Именно там в 1983 году и был создан знаменитый сегодня «Фонограф», который изначально являлся классическим диксилендом.

Этот коллектив не раз и с блеском выступал на крупнейших отечественных фестивалях.

Имя Сергея Жилина внесено в джазовую энциклопедию «Джаз. XX век». В 2013 году оркестру «Фонограф» исполнилось 30 лет, и этот юбилей коллектив с размахом отпраздновал в Государственном Кремлевском Дворце при участии звезд российской эстрады. На сегодняшний день в активе Сергея Жилина более 20 релизов на различных носителях.

Сергей Жилин приготовил для зрителей целый каскад импровизаций, музыкальных открытий и вокальных сюрпризов, которые подарят «Фонограф-Джаз-Бэнд» и солистки коллектива Ирина Братис и Нина Серова. Невероятная техника музыкантов и термоядерная энергия Маэстро вновь докажут всем, что упоение джазом бесконечно!

Вдвойне волнительно и радостно было представлять ее на родине Оскара Питерсона». Сквозь всю программу красной нитью проходят «цитаты» из композиций Оскара Питерсона. Авторские вариации самого Сергея Жилина на тему его произведений отличаются своей изобретательностью, но при этом сохраняют дух и традиции классического джазового пианизма. Лирика, плавно переходящая в блюз, и зажигательные ритмы самбы — невероятная гамма чувств, воплощенная в звуках.

Концерт Сергея Жилина и Фонограф джаз-бэнда

купить билеты на концерт в Москве. Московский международный Дом музыки (Зал Шнитке) 26 декабря 2023, начало в 19:00. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Смотреть онлайн или скачать видео Сергей Жилин. группе "Earth, Wind & Fire", - сказал Сергей Жилин открывая концерт. В очередном выпуске ток-шоу "Мой герой" пианист и композитор Сергей Жилин рассказал, как бабушка приучала его к инструменту и почему его выгнали из.

Сергей Жилин и «Фонограф джаз-квартет»

В Большом зале Филармонии в разгар праздничных каникул прозвучат популярные новогодние песни в джазовой обработке виртуозного музыканта Сергея Жилина и его команды «Фонограф джаз-бэнд». 17 января с 15:00 до 20:00 18 января с 15:00 до 20:00. Сергей Жилин: «Оскар Питерсон – величайший пианист нашей эпохи, один из тех виртуозов, кто расширил границы джазового фортепианного исполнительства до невообразимых пределов. В 1990 году состоялись первые зарубежные гастроли оркестра в Израиле, а уже в 1994 году Сергей Жилин и его оркестр выступают с первым сольным концертом в зале Центрального Дома Кинематографистов. «Ритмы Нового Света» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф Джаз Бэнда» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки.

«Ритмы Нового Света» прозвучат на концерте Сергея Жилина и его «Фонограф-Джаз-Бэнда»

17 января с 15:00 до 20:00 18 января с 15:00 до 20:00. В гостях у Анны Пугач-Дементьевой – пианист, дирижёр, композитор и Народный артист Российской Федерации Сергей Жилин! Заслуженный артист России, пианист, композитор, дирижер, участник проекта "Две Звезды" и "Танцы со звездами" Сергей Жилин с программой "ЧАЙКОВСКИЙ in JAZZ"! Времена года Программа: 1. Декабрь.

Сергей Жилин в Брянске 5 января на сцене КЗ «Дружба».

В Смоленске побывали «Фонограф Джаз Бэнд» и Сергей Жилин 24 марта в 18.30 в зале Ивановской филармонии состоится программа «Ритмы Нового Света» в исполнении народного артиста России Сергея Жилина и его «Фонограф-Джаз-Бэнда».
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд | билеты на концерты в Москве | 😋 [HOST] в 19:00. Коллектив представит программу «Let It Snow».
Чайковский в джазе. Трио Сергея ЖИЛИНА Сергей Жилин: Мой город, Мой кот, Песня бабника и другие песни.
Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд | билеты на концерты в Москве | 😋 [HOST] На сегодняшний день «Посвящение Оскару Питерсону» можно с уверенностью назвать одной из лучших программ Сергея Жилина. В мае 2016 года «Фонограф-Джаз-Квартет» выступил с ней на родине великого пианиста – в Канаде.
Сергей Жилин получил на «Славянском базаре» награду Союзного государства Телефон: (+7 495) 792-21-09. Участники: Сергей Жилин. На счету Сергея Жилина – народного артиста России, пианиста, дирижера, бэнд-лидера, аранжировщика и композитора – множество замечательных концертных программ, завоевавших признание и любовь слушателей.

Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд". «Fantasy» Earth, Wind & Fire Tribute

В гостях у Анны Пугач-Дементьевой – пианист, дирижёр, композитор и Народный артист Российской Федерации Сергей Жилин! Станьте частью творческой студии Сергея Жилина. Запишитесь в творческую студию. English: Sergey Zhilin (b. 1966) is a Russian jazz pianist. Русский: Сергей Жилин (р. 1966) — российский джазовый пианист. Вчера вечером костромичи смогли погрузиться в мир джаза, сообщает корреспондент портала В Кострому приехал московский коллектив «Фонограф-джаз-бэнд» под руководством заслуженного артиста РФ Сергея Жилина. Джазовую жизнь Москвы, как и музыкальные телепроекты Первого канала, сложно представить без Сергея Жилина и его «Фонографа». В 2019 году коллективу исполнилось 35 лет, а за роялем маэстро – только вдумайтесь! – уже более 50!

Оркестр «Фонограф» под руководством С. С. Жилина

Сергей Жилин, бронирование онлайн или по телефону +7(499)288-86-21 в Московский Международный Дом Музыки! Каждый год в начале января Сергей Жилин и его «Фонограф» поздравляют россиян с самым волшебным праздником — Новым годом. Коллектив по праву считается самым востребованным в нашей стране. Метр отечественного джаза, народный артист России Сергей Жилин представит сольную программу «Рояль – король джаза», в которой прозвучат шедевры фортепианной классики и легендарные джазовые стандарты. участник множества проектов на ведущих ТВ каналах России. 2 апреля в 19.00 в прямом эфире #безантракта Народный артист России Сергей Жилин сыграет «домашний концерт». Маэстро исполнит классические и современные произведения на рояле, и конечно же порадует зрителей зажигательными джазовыми мелодиями. Джазовую жизнь Москвы, как и музыкальные телепроекты Первого канала, сложно представить без Сергея Жилина и его «Фонографа». В 2019 году коллективу исполнилось 35 лет, а за роялем маэстро – только вдумайтесь! – уже более 50!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий